Гость
Статьи
Влюбилась в тельца

Влюбилась в тельца

История такова.
Уже как 4 года знакома с коллегой по работе, все это время общались на доброй ноте, но уже чуть больше полу года я стала замечать что у нас с ним общение переросло в нечто большее чем даже флирт. Разница с возрасте 25 лет, он телец.
Когда вижу его сердце бьется чаще, щеки краснеют в общем начинаю "растекаться"
Видно что он мной заинтересован, постоянные комплименты, общение в соц сетях, довозит до дома, но дальше дело не продвигается.
Что посоветуете?

гонщица
31 ответ
Последний — Перейти
Киса
#1

Советую:отвечать взаимностью,но самой инициативу не проявлять.Тельцы медлительны и тугодумы,долго раскачиваются,но если уж решит быть с вами-то сам все сделает.

Гость
#2

А он женат??

Гость
#3

Странно, почему он вас разглядел, только спустя 4 года... как впрочем и вы его,,, у меня тоже телец на работе, так он сразу заметил,, и раздумывал два месяца всего лишь...

Гость
#4

сливайтесь и интересничайте, а то так и будет вокруг и около

Гость
#5

25 лет разницы! Зачем??? Даже для перепихона староват. А дальше еще хуже будет.

Гость
#6
Гость

25 лет разницы! Зачем???

Любовь - это такое прекрасное чувство. Я уже 14 лет своего престарелого бычка просто обожаю. Зачем мне что-то другое???

Пуш
#7

Растекаться или течь? )))))

Гость
#8
Пуш

Растекаться или течь? )))))

Ахахах)))

Гость
#9

Господи, влюбитесь лучше в мужчину, а не в тельца. Сразу жизнь наладится.

Гость
#10

Так он женат?

Гость
#11

Дорогие граждане и милые старушки! Я влюбилась в тёлку! Чо делать??

1111
#12
Гость

Дорогие граждане и милые старушки! Я влюбилась в тёлку! Чо делать??

доить

Гость
#13

Так что там насчет жены ? Есть иль как?

Вероника
#14

25 eto uj slishkom bolshaya raznica po lubim merkam .. avtor bydete realistkoj nichego ne bydet ny maksimym seks na odnu noch .. vo pervih 4 goda na "rasskachku" eto mnogo daje dlia teltsa , vo vtorix y nego po lubomy semya i estestvenno dolg i vse takoe est , v tretyix vozmojno on na vas smotrit prosto kak na "molodyyu osobo" i poslednie 4 goda sidet v iluziyax i jdat y more pogori eto typo tak vsia jizn projdet , a vi ee daje ne projivete

Гость
#15

Да он женат, но у каждого из них своя личная жизнь.
Почему так долго присматривался, так это потому что знал что я в отношениях.
Только после того как я сообщила ему что в свободном плаванье, стал больше проявлять себя.
Смотрю на него и дар речи теряю, уж больно хочется завести романчик на недолгое время, т.к после расставания с бывшим серьезных отношений пока не хочу...
Так что подскажите делать дамы??

автор
#16
Гость

Да он женат, но у каждого из них своя личная жизнь.
Почему так долго присматривался, так это потому что знал что я в отношениях.
Только после того как я сообщила ему что в свободном плаванье, стал больше проявлять себя.
Смотрю на него и дар речи теряю, уж больно хочется завести романчик на недолгое время, т.к после расставания с бывшим серьезных отношений пока не хочу...
Так что подскажите делать дамы??

Libra
#17
автор

Не рушить семью
Не факт, что у них все потеряно. Если только на его словах, а вы уши развесили
От жены не уйдет

cristinanfs@yandex.ru
#18
Libra

Не рушить семью
Не факт, что у них все потеряно. Если только на его словах, а вы уши развесили
От жены не уйдет

Я не хочу уводить его из семьи, просто хочется получить нежности и Страстной ночи от этого мужчины.
Сам говорил что неверный муж

cristinanfs@yandex.ru
#19

Уводить из семьи его не собираюсь.
Сам говорил что неверный муж.
Хочется страстную ночь и нежность с ним

Libra
#20
cristinanfs@yandex.ru

Не рушить семьюНе факт, что у них все потеряно. Если только на его словах, а вы уши развесили От жены не уйдет

Я не хочу уводить его из семьи, просто хочется получить нежности и Страстной ночи от этого мужчины.Сам говорил что неверный муж

Так вы это получите, утоните в этой страсти, и после этого еще сильнее влюбитесь и отлипнуть от него не сможете.
Подумайте, стоит ли эта страстная ночь, ваших будущих страданий?
Лучше переключитесь на кого-нибудь другого, развейтесь, ходите на свидания с другими мужчинами.
Тельцы очень редко уходят от жён.

cristinanfs@yandex.ru
#21
Libra

Не рушить семьюНе факт, что у них все потеряно. Если только на его словах, а вы уши развесили От жены не уйдет

Я не хочу уводить его из семьи, просто хочется получить нежности и Страстной ночи от этого мужчины.Сам говорил что неверный муж

Так вы это получите, утоните в этой страсти, и после этого еще сильнее влюбитесь и отлипнуть от него не сможете.
Подумайте, стоит ли эта страстная ночь, ваших будущих страданий?
Лучше переключитесь на кого-нибудь другого, развейтесь, ходите на свидания с другими мужчинами.
Тельцы очень редко уходят от жён.

[/qуоте]

Так все же если очень хочется, знаю что смогу остановиться, так как молода, и в будущем хочу построить нормальные серьезные отношения.
Но сейчас прям как подменили меня, тянет к нему магнитом, не знаю что и делать....

Inoubliable
#22

Я не хочу уводить его из семьи, просто хочется получить нежности и Страстной ночи от этого мужчины.
Сам говорил что неверный муж[/quote]

Вы создали тему влюбилась в тельца, а сами просто хотите чпокнуться с ним, так что мучаетесь подойдите к нему прям так и скажите мол хочу тебя ахнуть , думаю не откажется

гость
#23

не бери грех на душу,он не твой.
тебя искушает дьявол.
а потом раки,сраки,оно тебе надо?

Гость
#24

25 лет...автор, согласно эзотерике, это суперскаяконечно. Просто получайте позитивные эмоции от дружбы и флирта. Но если он Вас младше, то можно побыть любовниками....без розовых очков, конечно

Гость
#25

Прочитала про то, что женат. Автор, просто повышай свою самооценку за счёт того, что нравиться, и всё. Телец он, или ещё кто -- в данном положении неважно. Надо было обозначить тему так:" Страстно желаю женатого престарелого мужчину", и всё. Ну, а там, между делом, упомянуть, что он телец. Не в тельцовости дело.
А по теме. В мире много симпатичных и свободных ровесников.

Гость
#26
cristinanfs@yandex.ru

Уводить из семьи его не собираюсь.Сам говорил что неверный муж.Хочется страстную ночь и нежность с ним

Хочу вот эту игрушку! Я в "детском мире" стою.

мяяя
#27

Автор, а кто вы по зодиаку?

Гость
#28
мяяя

Автор, а кто вы по зодиаку?

Близнецы

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем