Гость
Статьи
Руны-помогут …

Руны-помогут избавиться от проблем

Привет всем ! Знаю точно ,что многие люди(особенно в период кризиса решают свои проблемы при помощи рун) Давайте поделимся опытом использования рунических формул и ставов (как,когда ,где ,ну и результат соответственно) Пора самим творить свою судьбу.

Роза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё никто тебя замуж не зовёт?

Роза
#2
Гость

чё никто тебя замуж не зовёт?

А Вас в своей жизни только это и заботит?

Ac
#3

Меня интересует вопрос. При гадании на человека постоянно выпадает руна Манназ. Как можно это интерпретировать?

Гость
#4
Роза

А Вас в своей жизни только это и заботит?

Меня-нет, я же по гадалкам не бегаю,в отличии от вас.

applepie
#5

Кто-нибудь пробовал чертить гальдраставы?

Роза
#6
Гость

Меня-нет, я же по гадалкам не бегаю,в отличии от вас.

вот и меня нет

Гость
#7
Роза

Привет всем ! Знаю точно ,что многие люди(особенно в период кризиса решают свои проблемы при помощи рун) .

Йоппонамать! А я то думала, как проблему решить, а вот оно оказывается как - руны!
Иди замуж, автор, тебе правильно уж сказали))))

Роза
#8
Гость

Йоппонамать! А я то думала, как проблему решить, а вот оно оказывается как - руны!Иди замуж, автор, тебе правильно уж сказали))))

да я замужем,угомонитесь)))

Гость
#9
Роза

А Вас в своей жизни только это и заботит?

Видимо да. Других проблем чел не знает.

Гость
#10

ну так а знающий кто нить поможет?!

Гость
#11

В инете полно сайтов на эту тему, черпайте инфо

Гость
#12

но на вумане то нету!

Гость
#13
Гость

Меня-нет, я же по гадалкам не бегаю,в отличии от вас.

в отличиЕ

#14
Роза

Давайте поделимся опытом использования рунических формул и ставов (как,когда ,где ,ну и результат соответственно) .

Добрый вечер.В интернете ОЧЕНЬ много сайтов и форумов,посвященных теме работ с рунами.Но к сожалению много информации там упущено либо довольно расплывчато описано.Чтобы руны работали конкретно у вас,нужно
1.Продиагностировать КАЖДЫЙ рунический став/формулу на рабочесть оного,на ваши силы,будет ли работать корректно,не будет ли побочек и откатов,правильный ли оговор и т д.И ТОЛЬКО после диагностики необходимо став/формулу наносить и активировать
2.Оговор-это половина успеха.Руны очень прямолинейны и делают так как оговариваешь.Оговор-это намерение,которым вы направляете свою энергию куда нужно.И если Вы говорите «этот став приносит мне деньги в течении 14 дней,то вполне может случится,что вас уволят и выплатят отпусные или предложут кредитную карту».И это один из многих вариантов
3.Энергия,наши силы.У многих энерги мало и поэтому руны начали работать и заглохли.Желаемое не произошло+плохое самочувствие.Нужно это учитывать
4.Работа с Богами.Отдельная тема,там свою тонкости в плане отдачи этим Богам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

В какой бы то ни было сфере(деньги,здоровье,любовь,внешность,поиск работы) свои нюансы.И их нужно понимать.К примеру.Ставы/формулы на деньги не будут работать,если есть самоблоки либо внешние влияния,либо откачка энергии кому-то.Если Вас кто-то «вампирит»,то вы делая ставы на деньги вместо притока денег себе отдаете вампиру)))И потом удивляетесь-хм,страно!!Я делал ставы на себя,а лучшая подруга/сестра выиграла в лотерею либо мужу подняли зарплату.Поэтому работа на деньги КОМПЛЕКСНАЯ.Или пример простой гармонизации,вызовы,привороты и прочее.Если другой человек сильнее,то все бесполезно.Хуже будет Вам,обрастете привязками к нему

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем