Гость
Статьи
кому помагли …

кому помагли "бабки"избавиться от проблем с женсим здоровьем?

на врачей надеждынет,да и доверия тоже.девочки!кому помагли бабки или целители какие_либо справиться с женскими болезнями?подскажите адресок.

ната
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век на дворе.....

Гость
#2

1, вы посмотрите на самые рейтинговые ветки хотя бы этого сайта!))))

#3

а я верю в то, что есть у людей такие способности.
У меня каждый месяц такие боли в крит дни, что я не могу прожить без таблеток. А вот единственный раз, когда мне без лекарств было нормально- это когда женщина, которая лечит сняла мне боль.

Гость
#4

бабки вообще помогают решить все проблемы по жизни, чем их больше, тем лучше

ната
#5

хотелось бы получить реальный адрес или телефон.

Совет
#6

03

Гость
#7

Автор, найдите толкового врача, а не бабку. Вспомните про экстрасенсов, это ведь полная х е р н я была заряжайте воду, кремы... И что дальше? Где они эти экстрасенсы, где? А врачи после такого лечения либо разводят руками, т к все запущено или начинают долго и муторно лечить.

Гость
#8

Вот вам список врачей которые знают свою работу (Москва): Запорожцев Дмитрий Анатольевич (ЦЭЛТ),Улятовская Лариса Николаевна (ЦЭЛТ),Сергей Штыров(лапароскопист ГКБN31),Хренникова Ольга Валентиновна (Ла Страда пр.Вернадского женская клиника),

#9

Блин,по названию темы первая мысль была о деньгах))))

Люня
#10

Автор, только не смейтесь. Вылечила хроническое воспаление правого придатка....уринотерапией. 1,5 месяца мочу пила каждый день по 50 грам с утра, извините. На врачей давно веры никакой, сколько лет и денег угрохала на них, и все не в дело. Вот уже три года живу и горя не знаю.

Гость
#11

Люня, а можно пить мочу, если накануне выпила? Может, какая-то особая диета нужна для хорошей мочи? Я серьезно!!

Хрюшка
#12

на каждой(!) ветке Люня со своей мочой..шиза прогрессирует..Люля, жри *****!!!!!!!!!

Хрюшка
#13

гость. вы- дура??? то, что выделяется нашим организмом. ему не нужно. Ты еще харчки собирай и жри, буэээээ...месячные пей

Тюлька
#14

12--она еще не на каждой...например, на соседней ветке она бы могла написать "попейте мочи и синие туфли будут само то к черному платью"....

Тюлька
#15

а на ветке "как понравиться мужчине на первом свидании" могла бы предложить хлебануть мочи на брудершафт...

Люня
#16

Гость 11, ничего хитрого, конечно, нужно соблюдать диету, тогда она (моча) совсем без запаха и вкуса неприятного, как травяной настой)))))), только психологический фактор, конечно, мне поначалу очень трудно было, но хуже этого болезни одолели. Я ее водой по утрам запивала, конечно, алкоголь необходимо исключить. Если хочешь, пиши на мыло annita6@yandex.ru, дам тебе ссылку на источник, по которому я лечилась, тут нужно аккуратно подходить ко всему. Я честно поначалу тоже не верила, что смогу вылечиться.

Люня
#17

Хрюшка, поверьте, в жизни бы не стала хл***** мочу, как бы хоть один врач помог! сколько угробила в своей жизни на анализы, уколы, таблетки, и все без толку! Что остается делать, когда кругом невежи, вроде вас, но реально помочь не могут?? правильно, "помоги себе сам"!))

Кошка
#18

а на ветке про гадания погадать на мочевых осадках

Кошка
#19

точно, все невежи, Люня, не стоит жить рядом с нами:) мы вас недостойны:) утоните в моче

Люня
#20

Лучше пусть я буду шизой, но со здоровыми внутренними органами, как сейчас. А то только и работала, что врачам в карман.(

Люня
#21

Кошка, расслабьтесь!))))Вы видно, не были в такой ситуации, когда врачи бессильны, и ищешь любой способ вылечиться. Подождите, ваше время еще не пришло. Оно приходит ко всем в виде болезней или в виде больных родственников. И когда вы утонете в собственных испражнениях, а врачи будут разводить руками, тогда и поговорим.))))))

Люня
#22

Кстати, я только на двух ветках об этом написала, и заметьте, я не фанатка уринотерапии. А вот нездоровый интерес некоторых особ к этому прямо извращением отдает каким-то. Дамы, лечитесь))))пока не поздно.

Тюлька
#23

21--Люня, ну вот Вы так основательно к этому вопросу подошли всех в невежестве обвиняете.А сами-то потрудились выяснить ЧТО входит в состав этого целебного напитка?

Люня
#24

Кстати, автор, моей подруге, но это не в Москве, а далеко за ее пределами, действительно помогла одна бабка вылечить больные придатки. Что то ей там нажимала, давила, раза 4 подруга к ней ездила. После чего все болячки по женски у нее отошли. Я бы сама к этой бабке добралась бы, кабы из Россиитогда не уехала, настолько уверовала в нетрадиционную медицину. Ну а в незнакомой стране пришлось заниматься самоспасением.))))

Люня
#25

23, я выяснила все, и говорю же вам, что поначалу у меня были сомнение и брезгливость, но у меня выбора не было, болеть не хотелось еще больше! я не говорю .что всем без исключения это подходит, но если автор просит совета, а бабку еще найти надо, может, хоть что-то ей поможет! Если не один гинеколог не в состоянии помочь, на кой черт они тогда, эти врачи??

Тюлька
#26

24--"что-то он там пополоскал в тазу, а потом...хрясь.... и вылечил....после чего болячки отошли, толко не помнит ничего...

Тюлька
#27

Люня, а Вас не Раиса Захаровна зовут?

Люня
#28

Нет))))) А кто такая Раиса Захаровна?

Кошка
#29

21, понятно. моча уже ударила в голову:)

Люня
#30

29, так ведь я никому свой взгляд на вещи не навязываю. Не хочешь - не пей. Лечись у врачей, плати им бабки, не вылезай из больниц. Все это мной уже пройдено. Объясните мне, убогой, чему обучают в медицинских университетах ,если за 5(!) лет мне ни один гинеколог помочь не смог? Почему через 3 месяца после курса лечения болезнь возвращалась вновь? за что мы деньги платим врачам?

Гость
#31

Люня плюнте вы на них...здесь никому ничего не докажешь. Я вас понимаю, сама этим 10 лет назад лечилась, вылечилась как не странно.

Мара
#32

Люня, простите, а сколько Вам лет.

Люня
#33

Гость 31, спасибо. Да и ничего я никому не доказываю. Пусть думают, что хотят. Их видно, еще не приперло. Я первый раз услышала об этом от знакомой, которая в 1993 году вылечила себе опухоль, которую собрались удалять. Месяца два пила мочу. Мне казалось тогда, что это бред, что я лично сдохну лучше чем хоть глоток ЭТОГО сделаю, пока саму не приперло.))))а про бабок - надо тех, которые знают это дело, искать, тут только по рекомендации, по знакомым искать надо, не на форуме....

Люня
#34

Мара, мне 29 лет.

Наташа
#35

Помогает то во что веришь.Эффект плацебо

???????????????
#36

я подумала что имеются ввиду деньги

Гость
#37

на самом деле моча может помочь справиться со многими болезнями,нечего говорить то,чего не знаете, в ее составе есть много чего,что может поставить даже на ноги,мой муж излечил себе палец,который хотели прото ампутировать,он сел на уринотерапию плюс местное лечение ею же,хирург был потом в шоке,а мой муж с пальцем

Гость
#38

кстати,детишкам с астмой даже доктора тихонько советуют пить мочу,конечно если мамы у них адекватные

Гость
#39

35 это не плацебо,попробуйте хоть пару дней попить,и увидите какие у вас станут подглазья - молодые гладкие и здоровые

Гость
#42

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

#43

Здравствуйте.
Не знаю с какого вы города, но могу вам посоветовать проверенного человека, целителя и гадалку, зовут Лолита, она живет в Ростове-на-Дону, но может работать дистанционно, через телефон или по фотографии. (диагностика)
Ее опыт помощи обширен, спасает жизни. Добрейшей души человек.
Если у вас будет желание, обратитесь к ней
Телефон 89381348085 и 89515141601

Арина
#44

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Отец
#45

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Т
#46

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!