Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину Скорпиона. Нужны реальные рецепты.

Я в отношениях со Скорпом 2,5 года, неделю женаты, но чувствую, что он меня не любит. На мои признания говорит "спасибо" или "взаимно", иногда открыточки любовные в соцсетях присылает, даже на свадьбе …

Автор этой темы
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
!
#103
Ксю

Чушь не порите. Для себя хомячка заведите, а ребенку нужен отец и счастливая мать, уверенная в любви мужа. Мать, которая знает: мой мужчина - лучший и надежнее его во всем свете не сыскать. Пока такого ощущения нет, рожать детей ни в коем случае нельзя. Иначе итог будет таким: 3 глубоко несчастных человека: она, муж, ребенок. Еще и дети ребенка. Это самая большая ошибка в жизни женщины - родить для себя. Никогда так не поступайте и не соглашайтесь. Если вы, уважаемая, свою жизнь так безропотно и будучи такой безмятежной, как герань, испортили... Не портите ее хотя бы своими "советами", чепухень это сумасшедшая, а не советы.

Согласна с вами. Но есть еще такое высказывание, на мой взгляд тоже ближе к истине. Первого ребенка женщина больше рожает для себя, а второго и следующих детей для хорошего папы.

Гость
#104
Ксю

Чушь не порите. Для себя хомячка заведите, а ребенку нужен отец и счастливая мать, уверенная в любви мужа. Мать, которая знает: мой мужчина - лучший и надежнее его во всем свете не сыскать. Пока такого ощущения нет, рожать детей ни в коем случае нельзя. Иначе итог будет таким: 3 глубоко несчастных человека: она, муж, ребенок. Еще и дети ребенка. Это самая большая ошибка в жизни женщины - родить для себя. Никогда так не поступайте и не соглашайтесь. Если вы, уважаемая, свою жизнь так безропотно и будучи такой безмятежной, как герань, испортили... Не портите ее хотя бы своими "советами", чепухень это сумасшедшая, а не советы.

Знаете мадам, я не буду вам отвечать, той кто так рьяно выступает за зависимость от мужчин по прекрытием благополучия и счастья семьи. Вы наедетесь умрете в один день? Вы уже продались за зависимость, а значит уважать вас не за что. Вы посредсвенность от которой скорпик ищем утещение на стороне. Мне вас жаль, вы так и не уяснили что хотят мужчины. Желаю вашему мужчине любви, дружбы и легкости, а не застиранных халатов, кислых борщей, вашего властного напора и женской придирчивости, а также вечного ПМС от которого едва у мужчинки то стоит. Вам все покажет время)))) удачи, леди!

Гость
#105

Вы уже здесь, и даете рецепты, а значит не вас, вы добивались его благосклонности. Если считает это правельным, мне жаль вашу самооценку. Пожалуй все.

Ксю
#106
Гость

Знаете мадам, я не буду вам отвечать, той кто так рьяно выступает за зависимость от мужчин по прекрытием благополучия и счастья семьи. Вы наедетесь умрете в один день? Вы уже продались за зависимость, а значит уважать вас не за что. Вы посредсвенность от которой скорпик ищем утещение на стороне. Мне вас жаль, вы так и не уяснили что хотят мужчины. Желаю вашему мужчине любви, дружбы и легкости, а не застиранных халатов, кислых борщей, вашего властного напора и женской придирчивости, а также вечного ПМС от которого едва у мужчинки то стоит. Вам все покажет время)))) удачи, леди!

Какая зависимость, какие халаты? Не понимаю, о ком это вы ))) я успешно получаю второго высшее образование, имею любимую работу, ни дня не бываю дома и не соглашаюсь на мужчин, которые не готовы меня обожать. зависимости, в том-то и дело, что не было и нет от мужчин. А уйти одумываю сама, ибо на мой скромнфй взгляд скорпы умеют быть душками только в конфетный период. А добились - и успокоились. Меня такое не устраивает )) в мире рыбы много ))

Нина
#107

Напишите мне, дам рецепт nin.shweczowa@yandex.ru

Jellyfish
#108

Автор, очевидно, он женился потому что а) счел Вас достойной б) его любите Вы.
Насчет обожания - думаю, можете ему понемногу подсказывать, как себя вести.
Скорпионы и сами любят подсказывать. Только не ссылайтесь, конечно, на прошлые отношения. :) Но в любом случае, прогресс должен быть медленным.

Автор этой темы
#109
Нина

Напишите мне, дам рецепт nin.shweczowa@yandex.ru

А здесь написать не можете?
Я когда-то своего первого мужа в себя целенаправленно влюбляла. Мне тогда было 20 лет и я действовала интуитивно. Через несколько лет, я познакомилась с НЛП, и была очень удивлена, обнаружив, что тогда, в свои 20, я действовала четко по схеме. И схема эта очень не плохо работает. Но она годится только на этапе знакомства и начальном развитии отношений, а мне хочется поиграть в эти игры, когда мужчина уже мой.

Автор этой темы
#110
Jellyfish

Автор, очевидно, он женился потому что а) счел Вас достойной б) его любите Вы.Насчет обожания - думаю, можете ему понемногу подсказывать, как себя вести.Скорпионы и сами любят подсказывать. Только не ссылайтесь, конечно, на прошлые отношения. :) Но в любом случае, прогресс должен быть медленным.

Моему можно подсказывать только так, чтобы он этого не замечал, иначе будет обратный эффект. Это не всегда просто, особенно для моего характера. Мой мужчина очень упрямый и гневливый, многие его побаиваются, но он отходчивый и мало кто знает, что при правильном подходе из него лепить можно все что угодно, как из пластилина. Самое главное, действовать мягко не незаметно.

Jellyfish
#111
Автор этой темы

Моему можно подсказывать только так, чтобы он этого не замечал, иначе будет обратный эффект. Это не всегда просто, особенно для моего характера. Мой мужчина очень упрямый и гневливый, многие его побаиваются, но он отходчивый и мало кто знает, что при правильном подходе из него лепить можно все что угодно, как из пластилина. Самое главное, действовать мягко не незаметно.

Ну вот видите, Вы и сама знаете, что делать. Следите за реакцией.
Не знаю, как у вашего, у моего знакомого Скорпика все его эмоции просто по лицу бегут как титр-строка. Ему даже говорить не надо, и так вижу, в какой он кондиции. "Умилен-смущен-задумался-начинает раздражаться-разочарован-обижен-рад-удивлен" и т.д. Калибруйте по ситуации.:)

Но где-то читала, что мужчины как собаки (простите за такое сравнение, мужчины) реагируют на положительные способы, а не отрицательные. То есть как тюлень - принес конфет, получил кучу положительных женских эмоций. Раскидал носки - наругали - раскидал назло и еще тарелку грязную убрать забыл из вредности.:)

Так что пилите нежно, радуйтесь буйно.:)))

Гость
#112
Гость

Знаете мадам, я не буду вам отвечать, той кто так рьяно выступает за зависимость от мужчин по прекрытием благополучия и счастья семьи. Вы наедетесь умрете в один день? Вы уже продались за зависимость, а значит уважать вас не за что. Вы посредсвенность от которой скорпик ищем утещение на стороне. Мне вас жаль, вы так и не уяснили что хотят мужчины. Желаю вашему мужчине любви, дружбы и легкости, а не застиранных халатов, кислых борщей, вашего властного напора и женской придирчивости, а также вечного ПМС от которого едва у мужчинки то стоит. Вам все покажет время)))) удачи, леди!

+++

Медуза
#113
Автор этой темы

Медуза, спасибо огромное за это описание, попали в точку 100%. А про меня, что можете сказать (05.03.1980)? Насколько мы с мужем подходим друг другу?

Вы как рыба, а его типаж это девушка водного знака, ему нравитесь, но выражение любви у вас разное, но в тоже время притяжение сильное. Нет смысла снова описывать ваши слова, всё, чего вам не хватает от мужчины, это всё идёт из души, вам так нужно, принимать любовь, греться в её лучах. Вы сами в этом плане активны, энергичны, здесь противоречие с ним. И скорее всего, вам придётся с этим всем мириться и привыкать, потому как он сам по себе человек такой, по-своему чувствует и мыслит..выражает эмоции. Да плюс если вы будите пилить его и истерить часто, он от вас отдалится(. Возможно, если вы наоборот же, своей чувственной стороной, молчаливостью, хитростью, мягкостью покажете, что вас что-то гложит, расстраивает, он отреагирует и станет внимательнее к вам, и вашим чувствам) нужно сдержать свои эмоции и вашу огненную венеру в овне).

Автор этой темы
#114
Медуза

Вы как рыба, а его типаж это девушка водного знака, ему нравитесь, но выражение любви у вас разное, но в тоже время притяжение сильное. Нет смысла снова описывать ваши слова, всё, чего вам не хватает от мужчины, это всё идёт из души, вам так нужно, принимать любовь, греться в её лучах. Вы сами в этом плане активны, энергичны, здесь противоречие с ним. И скорее всего, вам придётся с этим всем мириться и привыкать, потому как он сам по себе человек такой, по-своему чувствует и мыслит..выражает эмоции. Да плюс если вы будите пилить его и истерить часто, он от вас отдалится(. Возможно, если вы наоборот же, своей чувственной стороной, молчаливостью, хитростью, мягкостью покажете, что вас что-то гложит, расстраивает, он отреагирует и станет внимательнее к вам, и вашим чувствам) нужно сдержать свои эмоции и вашу огненную венеру в овне).

Вы правы. Спасибо большое.

Гость
#115

Медуза, вы еще здесь?)

:)
#116

Медуза, Вы еще здесь?)

Гость
#119

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#120
Гость

Приворот

Подскажите рецепт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#121
Гость

Записывайте рецепт. В полночь в новолуние выйти босой и простоволосой в лес. Наловить 2 кг скорпионов. Принести домой и в медном тазу сварить скорпионьи хвосты, добавить 1 сырой крапивы, и все смешать с 1 литром менструальных кровей. Есть по 200 грамм каждую ночь до наступления стойкого эффекта.

😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем