Гость
Статьи
Как снова влюбить в …

Как снова влюбить в себя водолея. Реальные истории.

Удавалось ли кому-нибудь на практике снова возвращать любовь водолея?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

он уже трахает другую) Тебе это надо?

Гость
#2

он тебя не любил никогда, никак.

Гость
#3

тем более ты наверное весы

Гость
#4
***** такая

он уже трахает другую) Тебе это надо?

вот именно

даздраперма
#5

Она у него не заканчивалась ,
И вообще ты обещал быть моим рабом, 😑почему этого до сих пор нет?!

даздраперма
#6

А это водолей -создал тему или одна из его жертв? Это важно!!! Нужно понять манипуляция это во имя любви или манипуляция во имя мести?!
Я сегодня читала про манипуляции, там написано что самые умелые манипуляторы- это психопатики.. (Я ласково напишу, что бы не обидеть водлеев в их ветке☺️)
Давайте поговорим об этом

Гость
#7

Никак. Если чувства прошли, то с водолеем возможно только дружить. Если тяжело расстались, то точно будет избегать и игнорировать.

Гость
#8

я - водолей, если уж расстались, то вряд ли вернусь. даже если любовь есть, но принято такое решение, то это всё.

Гость
#9

дружить с бывшими не буду ни за что, зачем оно мне надо?

даздраперма
#10

Интересно, водолеи обижаются, Когда из называют подоночек мой, моральный *****, мудачок!?????
Могу еще вилку в глаз воткнуть... Тетка воткнула мужу- её не посадили, он не дал- любит сильно☺️

Гость
#11

Мой водолей вообще не приемлет даже общения между бывшими, если нет детей. Говорит, что обычно разрыв происходит по желанию одной из сторон, и поэтому, дабы не давать ложную надежду тому, кто не хотел разрыва, надо рвать один раз и навсегда, не общаться вообще.

даздраперма
#12
Гость

Никак. Если чувства прошли, то с водолеем возможно только дружить. Если тяжело расстались, то точно будет избегать и игнорировать.

Он итак избегает и игнорирует , в чем отличие от того встречается он или расстался? ☺️
Я автор диссертации по данной теме если что 😊 и что теряет девушка в случае расставания?

Гость
#13

Так сложилась, что я водолей и мой брат тоже водолей. Судя по его отношениям с девушками получается так, как описала выше. Кстати, он очень спокойный, адекватный, терпеливый. Зависит не только от знака зодиака, но и от характера человека. Если бы вас достали в отношениях или бы Вы просто перегорели, как бы Вы себя вели?

Гость
#14
Гость

Мой водолей вообще не приемлет даже общения между бывшими, если нет детей. Говорит, что обычно разрыв происходит по желанию одной из сторон, и поэтому, дабы не давать ложную надежду тому, кто не хотел разрыва, надо рвать один раз и навсегда, не общаться вообще.

Это исчерпывающий ответ. Больше добавить нечего.

даздраперма
#15

Я скажу с вашего позволения: Она теряет свою зависимость от него!!!! Теряет бессонные ночи в раздумьях- почему не позвонил, хотя обещал, почему динамит постоянно,почему никуда не приглашает,
Она получает свободу, постепенное восстановление психического здоровья , свою заслуженно высокую самооценку....

даздраперма
#16

Водолеюшки- мужчины, ну скажите что я не права 😊 может я в чем-то ошибаюсь

Гость
#17

А он встречается или расстался не понимаете? Отношения какие были? Сколько лет человеку? И последнее, поговорить и узнать у него не судьба?

Гость
#18

....
То, что он с бывшими общаться не будет это и ежу понятно, он и с настоящими с трудом- в уж если с негативом расстались... Его вообще нет...
К чему эта тема была приурочена?
Давайте поговорим об этом, у кого что накопилось, какие обиды, недосказанности ...

Гость
#19

Водолеюшка, вот что тебя тревожит??

Невидимка
#20
Гость

....он и с настоящими с трудом

Ахаха)

даздраперма
#21
Невидимка

....он и с настоящими с трудом

Ахаха)

Да, С общением туго, если вы не телепат то вообще печалька((
У нас один из брокеров водолей, вот он нам мозг выкручивает!!! 👢

Гость
#22

Я же не оскорбляю никого!!
Ну просто столько шороху, сколько этот знак- ну никто не наводит среди противоположного пола. Причем на них клеймо одиночества стоит- мало кто поймет и выдержит , да им и в своем космосе неплохо

Гость
#23

Водолейчик, ну расскажи, что тебя тревожит, какие у тебя есть страхи, непонятки, сомнения и т.д.? Я тебя внимательно выслушаю и в чем смогу - помогу! Не прячься, милый! Я ведь тебе друг, а не враг!

Гость
#24
Гость

Водолейчик, ну расскажи, что тебя тревожит, какие у тебя есть страхи, непонятки, сомнения и т.д.? Я тебя внимательно выслушаю и в чем смогу - помогу! Не прячься, милый! Я ведь тебе друг, а не враг!

Он скажет : "почему шуршит кулек ", ой все, был в сети 15 минут назад,
Вот и поговорили

Гость
#25

Или это только мне так повезло ?!

Гость
#26

Я не Могу уснуть, у меня дилемма - как правильно произносится Пушкин на английском - Пьюшкин или Пашкин?!(
это важно , времени до утра все меньше и меньше (, а ответ не найден

Гость
#27
Гость

Я не Могу уснуть, у меня дилемма - как правильно произносится Пушкин на английском - Пьюшкин или Пашкин?!( это важно , времени до утра все меньше и меньше (, а ответ не найден

Ты кто и что ты тут делаешь? Что с тобой, ты больна?

Гость
#28

А зачем что то возврашать? Если человек от вас уже отвернулся? Неужели вам обижно что один раз уже растоптал ваши чувства☺Может стоит начать отногения с другим не менее достойным человеком, который будет любить вас? Почему вы себя так не цените)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

....
То, что он с бывшими общаться не будет это и ежу понятно, он и с настоящими с трудом- в уж если с негативом расстались... Его вообще нет...
К чему эта тема была приурочена?
Давайте поговорим об этом, у кого что накопилось, какие обиды, недосказанности ...

Полтора года назад расстались с парнем-водолеем, по его инициативе, из-за моего характера, месяц пытались наладить отношения, но разошлись. Прошло полтора месяца, снова общаемся))) ругает себя, сам себя спрашивает «зачем он снова со мной общается», но общается))) и к бывшим он возвращался ни раз, лично знаю, после меня сошелся с бывшей 😂😂😂 все зависит от девушки, если любишь, работай над собой, если были чувства, то все возможно вернуть, но не всегда легко.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем