Гость
Статьи
Разгадайте, …

Разгадайте, пожалуйста, сон

Сон приснился с четверга на пятницу.
Я находилась в таком месте, где обстановка была сделана из съедобного материала. И там были книги Достоевского, собрание сочинений, как сейчас помню - абсолютно новые, синего цвета. Я взяла их и стала есть. И это меня так рассмешило (и вместе со мной еще кто-то рассмеялся) , и я проснулась, улыбаясь. :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете мне тоже неделю назад снилось,как будто куда не посмотрю,все за столами сидят и едят.Я реально такие шикарные столы ни разу не видела.И главное иду по улице,а везде столы и все едят! Я в шоке была.Ни разу такого не снилось.Может та неделя необычная была.

Гость4
#2

было вкусно?

Клара
#3

Ну очевидно же. Кризис. А Достоевский хоть и гений, но на хлеб его не намажешь. Вот вам и стало смешно.
Мораль такова: пора прекращать поиски высокой духовности, отрывать попу от дивана и идти пахать на что-то более насущное.

Гость
#4

Это к тому, что надо Достоевского полное собрание сочинений прочитать.

Гость4
#5

А что съели "Идиот" или "Преступление и наказание"? Это важно :)

мелодия гор
#6

Если переплет был кожаный, то к удаче в делах, но наяву все проблемы вам необходимо решать не силой, а мягкостью, мудростью и рассудительностью

Гость
#7

опасностей сон не предвещает, так как, эмоциональна окраска благоприятная и ощущение от сна хорошее

мелодия гор
#8

выше мое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lena
#9
Автор

Сон приснился с четверга на пятницу. Я находилась в таком месте, где обстановка была сделана из съедобного материала. И там были книги Достоевского, собрание сочинений, как сейчас помню - абсолютно новые, синего цвета. Я взяла их и стала есть. И это меня так рассмешило (и вместе со мной еще кто-то рассмеялся) , и я проснулась, улыбаясь. :)

Посмотрите на сайте http://www.mysomnus.ru