Гость
Статьи
Растолкуйте, …

Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Уже дважды снится один и тот же сон. Мы спим (я ,муж и ребенок) в квартире темно и тут я чувствую на мне лежит сфинкс мурлычет,я его хватаю за шкирку вытащить из квартиры и понимаю ,что дома еще два кота, черный пушистый и какойто серый типа британца. Гоняюсь за ними по квартире,думаю как поймать и выгнать. В какойто момент будто снова лежу и чувствую как оба кота вцепились в руку,не царапают ,аименно зубами в кисть,очень больно но боль терпима. Я снова начинаю их искать выгнать. Загнала в какой-то угол и думала как же выбросить толи в подьезд ,толи через балкон в мешке, советовала б с мужем и вот проснулась. До этого был точно такой же сон с теми же героями ,но там я их в оконцовке выгнала. Кто может растолковать? Везде пишут что коты к плохому ,но конкретно к своему описанию не нашла.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти твоей

Гость
#2

Какие-то неприятные люди в вашем окружении, вы безуспешно хотите от них избавиться. Самый лучший сон это убить кошек или выкинуть их подальше. Мне в образе кошки часто снится свекровь, я эту кошку бью, прогоняю, а она уворачивается. В реале свекровь любит приехать, погостить и помотать мне нервы.

Татьяна
#3

Коты - это недоброжелатели.

Гость
#4

То, что кошки кусают вас в темноте, возможно, значит, что гадят вам незаметно, исподтишка

автор
#5
Гость

К смерти твоей

Ожидала подобные комменты. Не вы ли везде одно и тоже пишите?

#6

Возможно кто-то на вас всякие наговоры льет. Поэтому - осмотритесь.

ЮЮночка
#7

а можно и я свой сон расскажу? приснилась мать моя и ее муж, как будто мы выясняем отношения в ее квартире, в процессе разговора ее муж открывает дверцу шкафа и оттуда выпадают куча тараканов, а один совсем жирный и огромный, длиной с палец взрослого человека. я была в шоке. на самом деле мы с матерью в ссоре - не общаемся, после ее закидонов. Кто может рассказать что это значит? и еще во сне этом же - сегодня приснился младенец, которого я родила. У меня уже есть ребенок, но была бы непротив родить еще одного. да не от кого - сейчас свободная от всех отношений.

Гость
#8

то что в темноте - это значит вы не знаете что в этой ситуации делать, нет ясности. ввше правильно писпли, что в вашей жизни есть люди, от которых бы вы хотели избавиться, а как? - не знаете.

Гость
#9
ЮЮночка

а можно и я свой сон расскажу? приснилась мать моя и ее муж, как будто мы выясняем отношения в ее квартире, в процессе разговора ее муж открывает дверцу шкафа и оттуда выпадают куча тараканов, а один совсем жирный и огромный, длиной с палец взрослого человека. я была в шоке. на самом деле мы с матерью в ссоре - не общаемся, после ее закидонов. Кто может рассказать что это значит? и еще во сне этом же - сегодня приснился младенец, которого я родила. У меня уже есть ребенок, но была бы непротив родить еще одного. да не от кого - сейчас свободная от всех отношений.

насекомые - это всегда какие-то мелкие проблемы, переживания. вы с отцом своего ребенка общаетесь? похоже на конфликт с ним.
рождение ребенка - это воплощение какой то вашей идеи. возможно на этой почве, ему что-то не понравится из за своих каких-то "тараканов" и он с вами поругается. квартира мамы - наверное что-то по поводу семейных отношений.
но это всего лишь мои предположения.

Гость
#10
natalibeh

Возможно кто-то на вас всякие наговоры льет. Поэтому - осмотритесь.

Честно говоря и незнаю на кого и что думать. Т.к.сижу сейчас в декрете соответственно не работаю. Выбираюсь куда то редко,дома все хорошо,друзей немного да и общаемся не о чем каких то общих дел нет. Незнаю что и думать

автор
#11
Гость

то что в темноте - это значит вы не знаете что в этой ситуации делать, нет ясности. ввше правильно писпли, что в вашей жизни есть люди, от которых бы вы хотели избавиться, а как? - не знаете.

Даже не знаю на кого подумать пока дома сижу в декрете. Ни с кем дел не имею пока. Дома хорошо все

Гость
#12
автор


Даже не знаю на кого подумать пока дома сижу в декрете. Ни с кем дел не имею пока. Дома хорошо все

сны - это будущее, возможно потом будет такая ситуация.

Гость
#14

Здравствуйте. Сниться сон я в деревне где выросла в ограде. Играет приятная восточная музыка. и мои друзья подруга и ее муж он на плечах держит мальчика маленького. А я в новом красивом платье танцую и кружусь и мне так хорошо. получается что я в середине танцую. А на против мужчины двое или троя полулежат смотрят на меня. Цвет платья малиновый или бордовый но оно пышное было , а когда кружилась то был подъюбник и ножки были прикрыты.Спасибо растолкуйте пожалуйста.

Гость
#15

первый сон.Сниться что мы с любимым на диване вместе лежим и укрыты одним одеялом и так хорошо. а я еще одеяло по выше тяну чтоб укрыть его.Второй сон. Лес красивый ,зеленый . Травка зеленая и мы с любимым мужчиной слышим музыку и не можем понять то ли с лева ,то ли с правы. вроде как беспокойство было но потом спокойствие . музыка красивая была. Пожалуйста растолкуйте сны спасибо.

Гость
#16
Гость

первый сон.Сниться что мы с любимым на диване вместе лежим и укрыты одним одеялом и так хорошо. а я еще одеяло по выше тяну чтоб укрыть его.Второй сон. Лес красивый ,зеленый . Травка зеленая и мы с любимым мужчиной слышим музыку и не можем понять то ли с лева ,то ли с правы. вроде как беспокойство было но потом спокойствие . музыка красивая была. Пожалуйста растолкуйте сны спасибо.

ну это про ваши отношения, как вам хорошо вместе, любовь и все дела.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Сниться сон я в деревне где выросла в ограде. Играет приятная восточная музыка. и мои друзья подруга и ее муж он на плечах держит мальчика маленького. А я в новом красивом платье танцую и кружусь и мне так хорошо. получается что я в середине танцую. А на против мужчины двое или троя полулежат смотрят на меня. Цвет платья малиновый или бордовый но оно пышное было , а когда кружилась то был подъюбник и ножки были прикрыты.Спасибо растолкуйте пожалуйста.

на муже есть ответственность. а вы в отношениях примерили на себя поведение, которое вам нравится.

Гость
#18
ЮЮночка

а можно и я свой сон расскажу? приснилась мать моя и ее муж, как будто мы выясняем отношения в ее квартире, в процессе разговора ее муж открывает дверцу шкафа и оттуда выпадают куча тараканов, а один совсем жирный и огромный, длиной с палец взрослого человека. я была в шоке. на самом деле мы с матерью в ссоре - не общаемся, после ее закидонов. Кто может рассказать что это значит? и еще во сне этом же - сегодня приснился младенец, которого я родила. У меня уже есть ребенок, но была бы непротив родить еще одного. да не от кого - сейчас свободная от всех отношений.

Мать с мужем имеют не хилые деньги или др.мат.ценности, но от вас это тщательно скрывают, думаю, что муж особенно против настаивает.Но,выяснение все же будет и вы о них узнаете.будьте хорошо подкованы юридически,т.к. возможно нужно будет действовать быстро. Ну и мороки много создают вам эти персонажи-мать с мужем, и никак не решается ситуация.

Гость
#19

Автору, про кошек, здесь правильно писали, исподтишка,вам гадят, думаю в каком то деле вам руки связывают. Да и причем не просто люди, а иностранцы что ли, или наоборот, ну хотят вас далеко отпускать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

не хотят далеко отпускать