Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон!!!

Мне приснился странный сон: как-будто я с двумя прекрасными девушками в лесу. Несмотря на то, что мы заблудились, нам было совсем не страшно. Мы увидели огонь и стали приближаться к нему, но все никак не могли до него дойти, т.к. он оставался далеко от нас. Несмотря на всё это я испытывал прекрасные чувства во сне!

Как расшифровать этот сон с точки зрения бессознательного?
Спасибо всем заранее).

Архип
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

в твоей жизни будет ситуация, при которой ты запутаешься в себе и долго не сможешь найти правильный выход из неё.

Может не сразу поймёшь, что попал в чью-то ловушку, думая до этого, что всё ОК. Жди помощи и поддержки с женской стороны (особенно от близких)

Архип
#2
Я

в твоей жизни будет ситуация, при которой ты запутаешься в себе и долго не сможешь найти правильный выход из неё.

Может не сразу поймёшь, что попал в чью-то ловушку, думая до этого, что всё ОК. Жди помощи и поддержки с женской стороны (особенно от близких)

Спасибо конечно, но мне бы хотелось с точки зрения бессознательного.

Я
#3

бессознательное толкование сна? Это как? =)

Архип
#4
Я

бессознательное толкование сна? Это как? =)

В Википедии в поиске напишите "бессознательное"

Д2
#5

"С точки зрения бессознательного" здесь аллегорично реализуются бессознательные запросы и отыгрываются либидозные устремления. Удаляющийся огонь, до которого вы не смогли дойти с двумя прекрасными девушками, видимо, свидетельствует о проблемах в половой сфере. А "прекрасные чувства во сне" указывают на то, что на ночь вы смотрели слишком много порнухи.

Архип
#6
Д2

"С точки зрения бессознательного" здесь аллегорично реализуются бессознательные запросы и отыгрываются либидозные устремления. Удаляющийся огонь, до которого вы не смогли дойти с двумя прекрасными девушками, видимо, свидетельствует о проблемах в половой сфере. А "прекрасные чувства во сне" указывают на то, что на ночь вы смотрели слишком много порнухи.

Д2, спасибо, но как-то всё абстрактно.

И я не любитель порнухи. "Прекрасные чувства во сне" - имеется в виду, что не было страшно из-за того, что мы заблудились в лесу... не знаю как именно вы поняли эту мою фразу. Мне 18 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

На самом деле у Вас есть некая мечта, к которой Вы, с Вашей точки зрения не приблизитесь. Хотите, но думаете, что не можете. Идете, но не верите, что она достижима

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем