Гость
Статьи
Приснилась покойная …

Приснилась покойная бабушка

Мне бабушка очень редко снится! И никогда с ней такого сна не видела. Захожу в комнату, а там папа, дедушка и бабушка все они уже давно покойники. Я когда их увидела внутри поняла что не живые. Зашла в комнату упала на колени перед бабушкой, начала плакать целовать её руки и просить забрать меня с собой, говорила что плохо мне и хочу к ней и что устала, она она мне говорит-"Рано тебе ещё"!А я все равно умоляю плача и целуя руки забрать меня с собой! Там в комнате был какой-то ещё мужчина, но я его не узнала. Бабушка повернулась к этому мужчине и спрашивает сколько дней в году, он ответил что 360 с чем то не помню и она опять повернулась ко мне и сказала"Рано тебе ещё".
Вопрос: -Что может значить такой сон и почему она спросила сколько дней в году? Может у них там исчисление идёт не по годам, а по дням!

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное души умерших близких людей и правда нанесли вам визит во сне,что то сон значит,попробуйте спросить в этой группе http://vk.com/itc_russia,в обсуждениях в теме знаки,сны..Там очень умные,знающие люди,разбирающиеся в таких вещах,давно изучают тонкий мир,получают сообщения.

Гость
#2

Вообще покойников слушать надо во сне, правду говорят. Но иногда загадками и расшифровать трудно(( Хотя мне пол года назад снилась мой прабабушка и сказала " у тебя цистит". Я после этого старалась себя беречьи нигде не застудиться. В итоге,тьфу-тьфу, ничего не было такого. Может, просто предостерегла. А еще, покойники чаще снятся просто так, к перемене погоды..

Гость
#3

Пусть пишут, что мракобесие. Но расскажите свой сон унитазу (ну или кран с водой откройте, чтоб эстетичней было), а потом смывая говорите "куда сон - туда и вода". Крышку потом закройте.

Как минимум психологически легче станет.

Гость
#4

Ваш сон к тому,что вы еще будете жить,цифры тут ни при чем,помяните их.У моей бабушки так было,сначало ей приснилась мама и сказала что рано.А потом приснилась через 10 лет и сказала:пора! И вскоре она умерла.

Гость
#5
Гость

Наверное души умерших близких людей и правда нанесли вам визит во сне,что то сон значит,попробуйте спросить в этой группе http://vk.com/itc_russia,в обсуждениях в теме знаки,сны..Там очень умные,знающие люди,разбирающиеся в таких вещах,давно изучают тонкий мир,получают сообщения.

Я не автор, но спасибо за сслыку. Правда в одиночестве или на ночь эту группу лучше не читать..муражки по коже)

Гость
#6

Мне покойная бабушка снится всегда перед неприятностями, болезнями серьезными моими или близких. При этом почти всегда молчит. Предупреждает, получается. А вам, автор, ясно сказали - рано вам еще уходить, не все уроки прошли здесь.

Гость
#7
Гость

Пусть пишут, что мракобесие. Но расскажите свой сон унитазу (ну или кран с водой откройте, чтоб эстетичней было), а потом смывая говорите "куда сон - туда и вода". Крышку потом закройте. Как минимум психологически легче станет.

Наоборот. Куда вода - туда сон. смысл в том что вода за собой сон забирает и утекает, а не сон воду.

Гость
#8

Автор, раз вы сама проситесь на тот свет, подумайте, что в своей жизни вы делаете с прицелом на самоуничтожение. Может не лечитесь, запустили себя в чем-то, может злоупотребляете чем-то, завели плохую привычку, подвергаете себя риску, сидите на жесткой диете и т.п? Может у вас есть какие-то страхи? Что прямо или косвенно может угрожать вашей жизни? От чего умерли ваши родственники (особо бабушка)?

Гость
#9
Гость

Я не автор, но спасибо за сслыку. Правда в одиночестве или на ночь эту группу лучше не читать..муражки по коже)

Я читала где то полгода,только поначалу было страшно,привыкла,потом сама уже делать записи начала,но здесь писать об этом опасно,засмеют,или как мне как то написали-зачем тревожить умерших,пусть спят спокойно,а они не спят,там жизнь понасыщеннее чем наша и общаться они хотят,с радостью отвечают,дают советы.Но большинство людей темные,слепо верят в религиозные догмы,отрицательно относятся к общению с ушедшими.100% есть жизнь после смерти,я как сама лично в этом убедилась,такой шок испытала!Раньше же вроде бы и верила,и не верила,50 на 50,а сейчас точно знаю.

Гость
#10
Гость

Я не автор, но спасибо за сслыку. Правда в одиночестве или на ночь эту группу лучше не читать..муражки по коже)

ТОже говорю "спасибо"!)
Интересно почитать

#11
Гость

100% есть жизнь после смерти,я как сама лично в этом убедилась,такой шок испытала!Раньше же вроде бы и верила,и не верила,50 на 50,а сейчас точно знаю.

Откуда знаете точно?

Гость
#12

Люди не в тему, может кто знает как можно умершими пообщаться? Так по маме скучаю, сил моих нет. Может через экстросенса?

Гость
#13

Помяните бабушку. И все, ничего дурного не значит.

Гость
#14
Alladinn

Откуда знаете точно?

Я же написала,сама начала делать записи,например записываю шум воды,обрабатываю в спец.программах-усиливаю амплитуду,делаю шумоподавление и т.д,и получаю сообщения от умершего мужа,на чистейшем русском языке,первое сообщения которое я получила-Аня(еще ласковое слово как он меня называл),мы бессмертны.Здесь не тот форум чтоб обо всем подробно писать,уже пробовала,сказали бред,ерунда и т.п.На сайте эгф ученые,профессора много лет изучающие и общающиеся с тонким миром,все объяснят если есть вопросы,спрашивайте кому интересно, не стесняйтесь,

Гость
#15

Кстати, если сон был этой ночью, то возможно связано с солнечным затмением, которое всю ночь происходило. Могло быть какое-то перепрограммирование судьбы.

Гость
#16

Сходите в церковь и поставьте свечку бабушке.

Гость
#17

Возможно, души умерших нас навещают. Мне долго снился погибший друг, несколько лет. Даже после того как я вышла замуж.

Гость
#18
Гость

Люди не в тему, может кто знает как можно умершими пообщаться? Так по маме скучаю, сил моих нет. Может через экстросенса?

вот как раз в ту группу зайдите, посмотрите, почитайте.
там можно попытаться найти ответ на ваш вопрос.

Alladinn
#19
Гость

Я же написала,сама начала делать записи,например записываю шум воды,обрабатываю в спец.программах-усиливаю амплитуду,делаю шумоподавление и т.д,и получаю сообщения от умершего мужа,на чистейшем русском языке,первое сообщения которое я получила-Аня(еще ласковое слово как он меня называл),мы бессмертны.Здесь не тот форум чтоб обо всем подробно писать,уже пробовала,сказали бред,ерунда и т.п.На сайте эгф ученые,профессора много лет изучающие и общающиеся с тонким миром,все объяснят если есть вопросы,спрашивайте кому интересно, не стесняйтесь,

Спасибо вам. Я недавно потеряла очень близкого человека, теперь мне будет легче пережить это.

Alladinn
#20
Гость

Возможно, души умерших нас навещают. Мне долго снился погибший друг, несколько лет. Даже после того как я вышла замуж.

Мне тоже много лет снится. Уже больше больше 10 лет как его нет, а он все снится. Всегда сны были нормальные, а в последний раз я к нему рвалась, а он не брал, сказал "не надо, так будет лучше". проснулась - мурашки по коже.

AnnaValerievna
#21
Гость

Я не автор, но спасибо за сслыку. Правда в одиночестве или на ночь эту группу лучше не читать..муражки по коже)

ТОже говорю "спасибо"!)

Интересно почитать
А у меня ссылка не находит страничку(((

Гость
#22
AnnaValerievna

ТОже говорю "спасибо"!) Интересно почитать

А у меня ссылка не находит страничку(((
Наберите в поиске-эгф транскоммуникация вк,сразу выйдите на эту группу.

#23
Гость

.Но большинство людей темные,слепо верят в религиозные догмы,отрицательно относятся к общению с ушедшими.100% есть жизнь после смерти,я как сама лично в этом убедилась,такой шок испытала!.

Разумеется есть жизнь после смерти))Вернее,жизнь людская-это анабиоз,сон,который прерывается после смерти человека.Умирает ТОЛЬКО тело,потому что жизненные силы,энергия полностью истрачены-это раз.Второе-это человел ПОЛНОСТЬЮ выполнил свою задачу на это воплощение и больше его здесь ничего не держит.А там своя жизнь и ушедшие живут там такой же жизнью,у каждого есть занятие,работа пока не воплотятся вновь

Гость
#24

Мне бабуля тоже периодически снится в доме , где жила. Но всегда это тёплые сны, я чувствую её любовь и заботу, как при жизни. Она добра ко мне. Интересно почему приходит, просто проведывать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Ванадис

Разумеется есть жизнь после смерти))Вернее,жизнь людская-это анабиоз,сон,который прерывается после смерти человека.Умирает ТОЛЬКО тело,потому что жизненные силы,энергия полностью истрачены-это раз.Второе-это человел ПОЛНОСТЬЮ выполнил свою задачу на это воплощение и больше его здесь ничего не держит.А там своя жизнь и ушедшие живут там такой же жизнью,у каждого есть занятие,работа пока не воплотятся вновь

Как это работают там??? Мне мама снилась, я ей о работе говорила, она сказала, что работать не будет, отработала своë.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем