Гость
Статьи
жена-водолей.муж -рак

жена-водолей.муж -рак

жена водолей.муж рак..каков этот брак??

чума
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

часто встречающийся это брак.

Гость
#2

брак зависит от кармы людей, участвующих в нём, а она у всех разная.
Астрология как наука перестала существовать довольно давно, потому что бездуховное человечество не имеет права владеть тайнами астрологии.
Забудьте про эти глупости.

Да щас
#3

Это брак моих родителей. Еще подруга водолейка замужем за раком. Одновременно сложный союз, но такое ощущение что кроме водолеев этих придурррков раков никто терпеть не будет. Вечные нытики и в тоже время деспоты и тираны, очень конфликтные люди эти раки, размазня полная. Пришла как то в гости к подружке, а ее рак чета орет на нее при нас, подругах, и поведение такое как у моего отца, аж жалко ее стало(( сейчас отец дома мать изводит, вололеи терпят. Я б честно или убила или выгнала наххер давно.

Гость
#4

ужасный

Лиля
#5
Да щас

Это брак моих родителей. Еще подруга водолейка замужем за раком. Одновременно сложный союз, но такое ощущение что кроме водолеев этих придурррков раков никто терпеть не будет. Вечные нытики и в тоже время деспоты и тираны, очень конфликтные люди эти раки, размазня полная. Пришла как то в гости к подружке, а ее рак чета орет на нее при нас, подругах, и поведение такое как у моего отца, аж жалко ее стало(( сейчас отец дома мать изводит, вололеи терпят. Я б честно или убила или выгнала наххер давно.

жжете :))

Лиля
#6

а у меня кстати папа Водолей, а мама Рыбик. папа такой же деспот. но если с ним быть деспотичной, тоже становится тише воды, ниже травы. вывод: ездят на том, кто позволяет ездить

Гость
#7
Да щас

Это брак моих родителей. Еще подруга водолейка замужем за раком. Одновременно сложный союз, но такое ощущение что кроме водолеев этих придурррков раков никто терпеть не будет. Вечные нытики и в тоже время деспоты и тираны, очень конфликтные люди эти раки, размазня полная. Пришла как то в гости к подружке, а ее рак чета орет на нее при нас, подругах, и поведение такое как у моего отца, аж жалко ее стало(( сейчас отец дома мать изводит, вололеи терпят. Я б честно или убила или выгнала наххер давно.

Вы правильно описали мужчину-рака, с одной стороны трусливые, но в семье тираны, деспоты, скандалисты и эгоисты, хотят всех под себя прогнуть. Но насчет Водолеев я с вами не совсем согласна. - настоящий Водолей терпеть не будет, это свободолюбивый знак, он разорвет цепи и убежит. Водолей может терпеть если только есть веская причина , например материальная заинтересованность или корыстная выгода, так как Водолеи еще и прагматики. Но терпят до поры до времени, потом месть Водолея за поруганную честь будет страшна, водолеи еще и очень мстительные, и планы мести могут вынашивать годами, а потом - Бац! нате, получите!
Союз Водолейка-Рак нежизнеспособен, проверено на себе 2 раза.

Водолей
#8
Гость

Вы правильно описали мужчину-рака, с одной стороны трусливые, но в семье тираны, деспоты, скандалисты и эгоисты, хотят всех под себя прогнуть. Но насчет Водолеев я с вами не совсем согласна. - настоящий Водолей терпеть не будет, это свободолюбивый знак, он разорвет цепи и убежит. Водолей может терпеть если только есть веская причина , например материальная заинтересованность или корыстная выгода, так как Водолеи еще и прагматики. Но терпят до поры до времени, потом месть Водолея за поруганную честь будет страшна, водолеи еще и очень мстительные, и планы мести могут вынашивать годами, а потом - Бац! нате, получите!Союз Водолейка-Рак нежизнеспособен, проверено на себе 2 раза.

Да, все верно написано. Прямо все с меня. Мужики Раки самое отвратительное что может быть.

Гость
#9

Я водолей. Меня познакомили с мужчиной (рак). Такой слабый, безвольный... Я маленького роста, худенькая, рядом с ним себя чувствовала мужиком. Прообщалась с ним месяц. Потом просто не выдержала его заторможенности и нудности.

Гость
#10
Гость

Я водолей. Меня познакомили с мужчиной (рак). Такой слабый, безвольный... Я маленького роста, худенькая, рядом с ним себя чувствовала мужиком. Прообщалась с ним месяц. Потом просто не выдержала его заторможенности и нудности.

вот плюс много, я после первого секса умотала, тухляк полный )

5
#11

Я водолей, мой бывший муж- рак! Не знаю, в астрологии ли дело, или нет- НО ЖИТЬ С НИМ НЕВОЗМОЖНО!!!! Мы самые несовместимые, абсолютно разные во всём!!!!! По характерам, темпераменту, образованности, мировоззрению, отношению к жизни! Я с ним не смогла! И по гороскопу- совместимость низкая.

Лиля
#12
Гость

Вы правильно описали мужчину-рака, с одной стороны трусливые, но в семье тираны, деспоты, скандалисты и эгоисты, хотят всех под себя прогнуть. Но насчет Водолеев я с вами не совсем согласна. - настоящий Водолей терпеть не будет, это свободолюбивый знак, он разорвет цепи и убежит. Водолей может терпеть если только есть веская причина , например материальная заинтересованность или корыстная выгода, так как Водолеи еще и прагматики. Но терпят до поры до времени, потом месть Водолея за поруганную честь будет страшна, водолеи еще и очень мстительные, и планы мести могут вынашивать годами, а потом - Бац! нате, получите!Союз Водолейка-Рак нежизнеспособен, проверено на себе 2 раза.

насчет мстительности Водолеев - плюс мильон раз!

Гость
#13
Гость

Вы правильно описали мужчину-рака, с одной стороны трусливые, но в семье тираны, деспоты, скандалисты и эгоисты, хотят всех под себя прогнуть. Но насчет Водолеев я с вами не совсем согласна. - настоящий Водолей терпеть не будет, это свободолюбивый знак, он разорвет цепи и убежит. Водолей может терпеть если только есть веская причина , например материальная заинтересованность или корыстная выгода, так как Водолеи еще и прагматики. Но терпят до поры до времени, потом месть Водолея за поруганную честь будет страшна, водолеи еще и очень мстительные, и планы мести могут вынашивать годами, а потом - Бац! нате, получите!Союз Водолейка-Рак нежизнеспособен, проверено на себе 2 раза.

тоже плюсану, многое в точку

Гость
#14

Я Водолейка. Отношения с Раком продолжались около 7 лет. Мой был эгоистом чистокровным, медлительным, лживым и трусливым. Какие-то мнимые идеалы и надежды, мечты о "будущем", ностальгическое нытье и безответственность! До сих пор не понимаю, откуда у меня столько терпения)))

Гость
#15
Гость

Я водолей. Меня познакомили с мужчиной (рак). Такой слабый, безвольный... Я маленького роста, худенькая, рядом с ним себя чувствовала мужиком. Прообщалась с ним месяц. Потом просто не выдержала его заторможенности и нудности.

вот плюс много, я после первого секса умотала, тухляк полный )
Секс с ними и впрямь тухлый, это точно.

Гость
#17

Мужчины-Раки! Если вы решили связать свою судьбу с женщиной-Водолеем, то не вздумайте ей пакостить, устраивать скандалы, тиранить и, дай Бог, предавать. Смирите свою дуррацкую гордыню. Водолейки очень злопамятны и мстительны. Потом мало не покажется!

Гость
#18

А если наоборот-женщина рак-муж водолей?

vodolei
#19
Гость

А если наоборот-женщина рак-муж водолей?

Если наоборот - у меня лично хорошо . Правда нытье присутствует - это природное у раков . Еще пессимисты . Уравновешивает мой оптимизм и хладнокровие . У раков есть жизненное чутье и они любят импульсивно и продуктивно действовать , а нам водолеям в это время по ф и г на жизнь . Вот , если прислушаться к ракам в это время , можно многому научиться и многого достичь .

Барашка
#20

Ничёсе информация. Звезда в шоке. Вот это я чуть не попала - как раз Рак внимание уделяет! Полезно иногда на форуме посидеть...

Гость
#21

Ну не каждый же день эти раки ноют ведь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я с многими не соглашусь. Я водолей, а муж у меня рак у нас все замечательно и в жизни и в постели. Темпераментные они даже очень.