Гость
Статьи
Руны - расклад на …

Руны - расклад на отношения, кто разбирается подскажите

Девочки, кто разбирается в рунах и их толковании, помогите пожалуйста что значит такой расклад? Вообще как я поняла, не очень хороший прогноз, так? много перевернутых рун ...

Отношения в настоящий момент - тейваз перевернута

Что я думаю об отношениях - райдо перевернутая

Что он думает об отношениях - турисаз перевернутая

Мои истинные чувства - лагуз

Его истинные чувства - уруз перевернутая

Развитие отношений с ближайшее время - тейваз

Вероятен ли брак - наутиз

Долгосрочная перспектива - эйваз

всем кто поможет, заранее спасибо

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
пальмочка
#1

Имена и даты рождения ваши?

Гость
#2

Пальмочка, а можно и мне задать вопрос?

#3

Ну вообще-то в рунических раскладах желательно бы по 3 руны вытаскивать, для большей информативности. Так информация весьма сжатая.И вообще НЕЛЬЗЯ трактовать чужие расклады,потому что суть развития видения,умения гадать-как раз в прислушивании к интуиции,своему внутреннему голосу .Это раз.А второе,Вы когда гадаете,именно Вам помогают Высшие Силы,Вы с ними взаимодействуете,ну или учитесь взаимодействовать.А получается,что Вы руны купили, а толковать не можете.
Ищите значения в интернете хотя-бы

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

пишите отвечу на ваши вопросы

#5

Отношения в настоящий момент - тейваз перевернутая(Ступор.Подсознательно,этот человек для Вас не авторитет,нет уважения к нему,хотя энергетически тянет) Общее ослабление связей между вами

Что я думаю об отношениях - райдо перевернутая (И сами в общем-то понимаете,что отношения бесперспективные,нет будущего,много непонимания)

Что он думает об отношениях - турисаз перевернутая(не бывает Турисаз,перевернутой)-отношения очень напряженные,много выяснений отношений,ему некомфортно в них,хочет уйти,поскольку энергетически ему плохо с Вами

Мои истинные чувства – лагуз(Вам кажется,что Вы его любите,но на самом деле чистейшая привязанность)

Его истинные чувства - уруз перевернутая (На подсознании Вы его отталкиваете, сниженное сексуальное влечение, энергетически стали довольно неприятной,а это уже не предвещает ничего хорошего,из области влюбленность вспыхнула и прошла)

Развитие отношений с ближайшее время – тейваз( успешное развитие ,но на очень кратковременный срок и то если приложите усилия и настойчивость для сохранения)

Вероятен ли брак – наутиз(Нет,много сопротивления к этому,то есть вред для Вас по жизни,если будете к этому стремиться)

Долгосрочная перспектива – эйваз (Коренные изменения в отношениях,кардинальный разрыв,идущий на пользу обоим и вы это и сами поймете путем переосмысления)

#6

Учитесь сами диагностировать, а не просить "горе-гадалка")

Гость
#7

Ванадис, а вы хорошо понимаете руны? Вы могли бы посмотреть именно на рунах? Есть человек это новое знакомство, симпатия у меня к нему сильная, но нас связывает хобби у меня, а он профи в этом деле, мог бы помочь мне, научить , возможны между нами отношения? А то я и хочу активнее себя вести с ним и сомневаюсь.

Гость
#8

Ванадис, а Вы можете посмотреть жив ли человек?? Очень важно, больше нет возможности узнать...!!(((((

#9
Гость

Ванадис, а Вы можете посмотреть жив ли человек?? Очень важно, больше нет возможности узнать...!!(((((

Давайте,для Вас исключение сделаю

Фото и имя пришлите на мою почту freya_asvin@mail.ru

Ясмин
#10

Я Вам и без имени и фото подскажу, что человек жив! Но проблемы есть конечно

Гость
#11

[quote="Ясмин"]Я Вам и без имени и фото подскажу, что человек жив! Но проблемы есть конечно

Какие у него проблемы? Вы уверены??

Гость
#12
Ванадис

Давайте,для Вас исключение сделаюФото и имя пришлите на мою почту freya_asvin@mail.ru

всегда такое одолжение делает, Господи. Сама или сам типо вечно занят, а стоит появится темке про гадания, как он тут как тут. и пишет длиннющие ответы. потом говорит" ну давайте так и быть посмотрю,хотя я такой занятой!.

Гость
#13
Ванадис

Ванадис, а Вы можете посмотреть жив ли человек?? Очень важно, больше нет возможности узнать...!!(((((

Давайте,для Вас исключение сделаю

Фото и имя пришлите на мою почту freya_asvin@mail.ru

написала. Спасибо

Гость
#14
Гость

Давайте,для Вас исключение сделаюФото и имя пришлите на мою почту freya_asvin@mail.ruнаписала. Спасибо

Если можно, отпишитесь здесь о результате, помогла ли вам и ваше мнение . . . .

Гость
#15
Гость

всегда такое одолжение делает, Господи. Сама или сам типо вечно занят, а стоит появится темке про гадания, как он тут как тут. и пишет длиннющие ответы. потом говорит" ну давайте так и быть посмотрю,хотя я такой занятой!.

Сколько же у вас свободного времени все это отслеживать!!
Более насыщенно как-то проводить досуг не пробовали?

Гость
#16
Гость

Сколько же у вас свободного времени все это отслеживать!!Более насыщенно как-то проводить досуг не пробовали?

у меня нога сломана. делать нечего. только лежать и смотреть тв

Гость
#17
Гость

у меня нога сломана. делать нечего. только лежать и смотреть тв

куда путь держали, когда ногу сломали?

Гость
#18

Ванадис посмотрите, моя кость правильно срастется ??

#19
Гость

Ванадис посмотрите, моя кость правильно срастется ??

Кость то правильно, а вот мозг при рождении, к сожалению, неправильно сросся(( отсюда и проблемы в в виде проведения свободного досуга за телевизором и слежением за мной. Но...не всем продвигаться, понимаю. И такие нам люди нужны)Середнячки

Гость
#20
Ванадис

Кость то правильно, а вот мозг при рождении, к сожалению, неправильно сросся(( отсюда и проблемы в в виде проведения свободного досуга за телевизором и слежением за мной. Но...не всем продвигаться, понимаю. И такие нам люди нужны)Середнячки

да не за тобой слежу, а за гаданиями на форуме. сразу видно, внимания тебе не хватает. раз так отчаянно кричишь об этом прикрываясь сарказмом. *****, или *****. сломай ногу и лежи в гипсе месяц я посмотрю что ты там будешь делать. желаю захлебнуться в собственном г...............*****. гадалка ху......................ва.

Гость
#21

отгадай правая или левая сломана? ну ради прикола че ты...

Гость
#22
Гость

да не за тобой слежу, а за гаданиями на форуме. сразу видно, внимания тебе не хватает. раз так отчаянно кричишь об этом прикрываясь сарказмом. *****, или *****. сломай ногу и лежи в гипсе месяц я посмотрю что ты там будешь делать. желаю захлебнуться в собственном г...............*****. гадалка ху......................ва.

Книгу хотя бы одну прочтите, пополните хоть немного словарный запас.

Гость
#23
Гость

Книгу хотя бы одну прочтите, пополните хоть немного словарный запас.

ну правда погадайте.....а вдруг зря я так на вас и у вас есть ДАР

Гость
#24
Гость

отгадай правая или левая сломана? ну ради прикола че ты...

Правая :)

Гость
#25

Правая! Даже не буду спрашивать, верно, или нет. ) Если что, это не Ванадис ))))

Гость
#26
Ванадис

Кость то правильно, а вот мозг при рождении, к сожалению, неправильно сросся(( отсюда и проблемы в в виде проведения свободного досуга за телевизором и слежением за мной. Но...не всем продвигаться, понимаю. И такие нам люди нужны)Середнячки

Ванадис , у тебя мозг точно криво сросся , поэтому и "даром" ты нас здесь покоряешь . Наверно с впаривания дорогущей *****-косметики начинала , что-то мне сон о тебе приснился , я даже внешность твою могу описать . А сейчас в маги подалась , ну что-же , давай , удиви нас !

Гость
#27
Гость

да не за тобой слежу, а за гаданиями на форуме. сразу видно, внимания тебе не хватает. раз так отчаянно кричишь об этом прикрываясь сарказмом. *****, или *****. сломай ногу и лежи в гипсе месяц я посмотрю что ты там будешь делать. желаю захлебнуться в собственном г...............*****. гадалка ху......................ва.

А что за 2 слова под звёздочками в 3 строке? )) И на пост 17 что то не ответили?

Гость
#28
Гость

Правая! Даже не буду спрашивать, верно, или нет. ) Если что, это не Ванадис ))))

я первая ! беееееееееееееее !!!

Гость
#29
Гость

А что за 2 слова под звёздочками в 3 строке? )) И на пост 17 что то не ответили?

слово ЕВА

Гость
#30
Гость

А что за 2 слова под звёздочками в 3 строке? )) И на пост 17 что то не ответили?

гость давайте угадаем что там ?

Гость
#31
Гость

отгадай правая или левая сломана? ну ради прикола че ты...

левая

Гость
#32

под звёздочками слова - сссуккка или дддуррра

Гость
#33
Гость

гость давайте угадаем что там ?

)))) я уже угадала! Подсказка в слове "или" между этими двумя словами словами

Гость
#34

давайте, слова отгадывать ))) поиграем в телепатов )))

Гость
#35
Гость

я первая ! беееееееееееееее !!!

Вот явится Ванадис и вам тоже "диагноз поставит" и вас вылечит и ногу и рога )))

Гость
#36
Гость

Вот явится Ванадис и вам тоже "диагноз поставит" и вас вылечит и ногу и рога )))

зря она это начала на другой ветке , у меня теперь заскок за ней следить )))
я теперь как вампир высосу всююю ЕЁ энееергиююю )))
бойся , Ванадис , твой кривой мозг этого не выдержит )))
не забудь чеснок на шею повесить Ванадис , как только это прочитаешь Ванадис ))) !!!

Гость
#37
Гость

под звёздочками слова - сссуккка или дддуррра

Нет, там eб-ая или шизaнyтая, типа того, смысл в этом,какой привет, такой ответ

Гость
#38
Гость

давайте, слова отгадывать ))) поиграем в телепатов )))

)))))) угадывать, какими конкретно словами обозвали её! )) Как то видела, что её Xрeнадис называют, ну и многими другими словами про воровство и подобное

Гость
#39
Гость

зря она это начала на другой ветке , у меня теперь заскок за ней следить )))я теперь как вампир высосу всююю ЕЁ энееергиююю )))бойся , Ванадис , твой кривой мозг этого не выдержит ))) не забудь чеснок на шею повесить Ванадис , как только это прочитаешь Ванадис ))) !!!

а на какой другой ветке? Вы где? Покурить ушли? Или чайком побаловаться? ))))

Гость
#40
Гость

)))))) угадывать, какими конкретно словами обозвали её! )) Как то видела, что её Xрeнадис называют, ну и многими другими словами про воровство и подобное

Надо тему создать , игру в телепатов , поинтересней будет чем гадания )))

Гость
#41
Гость

а на какой другой ветке? Вы где? Покурить ушли? Или чайком побаловаться? ))))

тема называется беда за бедой , немного ниже
там Хренадис по полной ересь гонит , был бы рядом батюшка , точно бы её половником стукнул )))

Гость
#42
Гость

тема называется беда за бедой , немного нижетам Хренадис по полной ересь гонит , был бы рядом батюшка , точно бы её половником стукнул )))

или кадилом огрел )))))). Не, ну из за 500 руб. так опозорилась на весь форум она

Гость
#43
Гость

Надо тему создать , игру в телепатов , поинтересней будет чем гадания )))

что то подобное было, писали здесь, парень вроде тренировался отвечал там, но лучше не надо, всегда находятся те дyркo, которые ведутся и платно просят!

Гость
#44

Ааа, на той ветке она на вас наехала, тоже про мозги обзывалась ваши, да и на других тоже! Да, у неё реально мания величия и мания преследования )))), мне она тоже наха"мила на другой ветке, впрочем многие про её *****пишут, мол следим за её опусами, какая то странная тётка, на кой она сдалась следить за ней, много чести вообще то, а по факту правда в том, что куда не зайдёшь, её простыни везде их много и невозможно не заметить, особенно её юзерпик и половина её постов - поток больного сознания, так ещё и я её вообще не трогала, она сама прицепилась к моему посту и давай выс"еры свои строчить! ))

Гость
#45
Гость

А что за 2 слова под звёздочками в 3 строке? )) И на пост 17 что то не ответили?

***** или ***** (пол же незнаю). гололед у нас. упала на колено

Гость
#46

Гость, ну а вы почему бросили отвечать на двух ветка причём, лень и не в духе?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

***** или ***** (пол же незнаю). гололед у нас. упала на колено

)))))))))) ну и снова только звёздочки )))) напишите с пробелами и с препинаниями

Гость
#48
Гость

***** или ***** (пол же незнаю). гололед у нас. упала на колено

д.....ра или прид.............к

Гость
#49
Гость

д.....ра или прид.............к

Гость

д.....ра или прид.............к

уря , одно слово дддуррра !!! угадала ! а нога какая ?

Гость
#50
Гость

)))))))))) ну и снова только звёздочки )))) напишите с пробелами и с препинаниями

женский пол у Хренадис

Предыдущая тема