Гость
Статьи
Мужчина-лев - любовь …

Мужчина-лев - любовь или обман?

Здравствуйте! Очень нужны специалисты по львам. Познакомились в компании. При чем в первый день даже не общались, хотя видели друг друга. На второй день пообщались под конец вечеринки. Я просто спросила номер такси, так как все разбежались, а он сказал, что довезет меня сам и спросил, как меня зовут. По дороге домой он предложил показать красивое место и я согласилась, мы гуляли часа 3-4, потом я попросила его отвезти меня домой. Он попросил телефон и стал звонить постоянно, по 5-6 раз в день. У меня есть молодой человек, мы с ним часто ругаемся, но все же не расстались... Я ему сказала, что у меня серьезные отношения, он сказал, что он завидует моему парню, но лезьть в отношения не будет. Через день он снова стал звонить по 5-6 раз при чем долго говорит, много о себе, конечно, я порой прерываю говорю, что перезвоню и если не перезваниваю, то он сам звонит и пишет... ДЛя меня странный такой напор. Он сказал, что любит только меня и детей и жениться, в общем, я говорю, что так сразу о любви... хотя те два дня и не подходил и не замечал меня... оно то приятно, но очень уж подозрительно, сразу словами о любви бросаться... Кто подскажет, это просто погулять ему так захотелось? Ко всему добавлю, что я просто обычная симпатичная, не более, есть красивее намного девушки, а и да... я старше его на год

Белла
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на секс разводит. неужели не видно?

_Стрельчи-ХА_
#2
Белла

Здравствуйте! Очень нужны специалисты по львам. Познакомились в компании. При чем в первый день даже не общались, хотя видели друг друга. На второй день пообщались под конец вечеринки. Я просто спросила номер такси, так как все разбежались, а он сказал, что довезет меня сам и спросил, как меня зовут. По дороге домой он предложил показать красивое место и я согласилась, мы гуляли часа 3-4, потом я попросила его отвезти меня домой. Он попросил телефон и стал звонить постоянно, по 5-6 раз в день. У меня есть молодой человек, мы с ним часто ругаемся, но все же не расстались... Я ему сказала, что у меня серьезные отношения, он сказал, что он завидует моему парню, но лезьть в отношения не будет. Через день он снова стал звонить по 5-6 раз при чем долго говорит, много о себе, конечно, я порой прерываю говорю, что перезвоню и если не перезваниваю, то он сам звонит и пишет... ДЛя меня странный такой напор. Он сказал, что любит только меня и детей и жениться, в общем, я говорю, что так сразу о любви... хотя те два дня и не подходил и не замечал меня... оно то приятно, но очень уж подозрительно, сразу словами о любви бросаться... Кто подскажет, это просто погулять ему так захотелось? Ко всему добавлю, что я просто обычная симпатичная, не более, есть красивее намного девушки, а и да... я старше его на год

согласна с комментарием выше))я бы насторожилась ,если бы мне через несколько дней или недель сказали люблю не могу и т.д у меня такие вот были кадры)только отказывала в интиме,как и след простыл)) львы такие львы)

Смайл
#3

Соглашусь! Львы не признаются в любви так то быстро,разве что только долго не ахался)))
Сама два года со львом провстречалась,иногда звонит сейчас (у обоих семьи)...науши лапшу понавешает..люблю ,вспоминаюю и т.д,и пропадет на пол года и так всегда причем. А мне сиди думай,но засранец так за душу взял,забыть до сих пор не могу!

Гость
#4

Мой муж на втором свидании мне в любви признался. Я еще про себя посмеялась так, очевидно разводил. Больше десяти лет уже вместе

Смайл
#5
Гость

Мой муж на втором свидании мне в любви признался. Я еще про себя посмеялась так, очевидно разводил. Больше десяти лет уже вместе

Эх львы, у меня до сих пор засел в сердце. Но у нас по молодости в лет 17 все произошло тоже говрил что любит...не жизнь а сказка была,потом я уехала в другой город учиться .,растались..но общаемся и видемся досих пор, когда мы вместе это такая радость,так он мне голову кружит...вспоминаем былые времена))))и вот думаю что это может означать?ведь связь со мной не прерывает...

_Стрельчи-ХА_
#6
Смайл


Эх львы, у меня до сих пор засел в сердце. Но у нас по молодости в лет 17 все произошло тоже говрил что любит...не жизнь а сказка была,потом я уехала в другой город учиться .,растались..но общаемся и видемся досих пор, когда мы вместе это такая радость,так он мне голову кружит...вспоминаем былые времена))))и вот думаю что это может означать?ведь связь со мной не прерывает...

они это могут))цепляют вообще))

Konstanta#
#7

Для меня,как для мужчины,родившемуся под знаком Льва в год тигра,эта история носит обычный характер,Я скажу так, - И погулять тоже..,но упорство этого знака не знает границ,и если он как весенний кот мурлычет,значит ты одна из тех кому посщастливелось ощутить все его ухаживания,которые должны быть королевские,Этот человек требовательный,старательный,очень любит внимание которое проявляют к его особе,романтик,влюбчив,играет всю партию до конца так как от рождения артистичен,верен пока чувствует свою значимость, Единственное,что можно подчеркнуть Нам плевать на ваше мнение, даже если оно грандиозное, потому как знак сам говорит за свою индивидуальность. Konstanta#

карина
#8

девочки пишите кто вы сами по гороскопу так понятнее ...

Смайл
#9
_Стрельчи-ХА_

они это могут))цепляют вообще))

О и я стрелец))))Люблю его безумно до сих пор,хоть и муж есть.нагадила ему специально своим замужеством,теперь бегаем друг к друку)))

Konstanta#
#10

Самая романтичная совместисость Льва&Рака.

Гость
#11

Ха ха ... Специалисты по львам! )) мадам, вам к ветеринару!

Смайл
#12
Гость

Ха ха ... Специалисты по львам! )) мадам, вам к ветеринару!

Расскажите нам тогда,раз всё знаете?!)))

Гость
#13
Konstanta#

Для меня,как для мужчины,родившемуся под знаком Льва в год тигра,эта история носит обычный характер,Я скажу так, - И погулять тоже..,но упорство этого знака не знает границ,и если он как весенний кот мурлычет,значит ты одна из тех кому посщастливелось ощутить все его ухаживания,которые должны быть королевские,Этот человек требовательный,старательный,очень любит внимание которое проявляют к его особе,романтик,влюбчив,играет всю партию до конца так как от рождения артистичен,верен пока чувствует свою значимость, Единственное,что можно подчеркнуть Нам плевать на ваше мнение, даже если оно грандиозное, потому как знак сам говорит за свою индивидуальность. Konstanta#

))))))))))))))))))))))))))))))) Константа)))))))))))))))))))))))))))))))))

Смайл
#14
Гость

Для меня,как для мужчины,родившемуся под знаком Льва в год тигра,эта история носит обычный характер,Я скажу так, - И погулять тоже..,но упорство этого знака не знает границ,и если он как весенний кот мурлычет,значит ты одна из тех кому посщастливелось ощутить все его ухаживания,которые должны быть королевские,Этот человек требовательный,старательный,очень любит внимание которое проявляют к его особе,романтик,влюбчив,играет всю партию до конца так как от рождения артистичен,верен пока чувствует свою значимость, Единственное,что можно подчеркнуть Нам плевать на ваше мнение, даже если оно грандиозное, потому как знак сам говорит за свою индивидуальность. Konstanta#

))))))))))))))))))))))))))))))) Константа)))))))))))))))))))))))))))))))))
А можно вас Львов вернуть как то? А то меня вот это беготня не устраивает уже как лет 6. Или это как говориться " секс с бывшей -это не измена"? Или все таки что то есть?))))

Белла
#15
Konstanta#

Для меня,как для мужчины,родившемуся под знаком Льва в год тигра,эта история носит обычный характер,Я скажу так, - И погулять тоже..,но упорство этого знака не знает границ,и если он как весенний кот мурлычет,значит ты одна из тех кому посщастливелось ощутить все его ухаживания,которые должны быть королевские,Этот человек требовательный,старательный,очень любит внимание которое проявляют к его особе,романтик,влюбчив,играет всю партию до конца так как от рождения артистичен,верен пока чувствует свою значимость, Единственное,что можно подчеркнуть Нам плевать на ваше мнение, даже если оно грандиозное, потому как знак сам говорит за свою индивидуальность. Konstanta#

Я сама тоже лев и да мое мнение даже не спрашивается!)

Белла
#16

То секс то понятно, но зачем уже и детей и брак! Говорит что с девушкой расстался потомкбу как та замуж не хотела

Белла
#17

А он семью хочет и детей! О детях все время говорит

Белла
#18

А я замуж больше не хочу, я говорила ему, но все продолжается в таком стиле, только он сам все решает и меня не спрашивает, а когда я против то злится

Konstanta#
#19

Вернуть нас Нельзя,но можно если ты такая же как он львица он будет рядом,всегда мы верные,но нам нужна охота,прелюдия,страсть,и достойная пара,Девчат,что делает кошка когда ее гладят?мур-мур

Смайл
#20
Konstanta#

Вернуть нас Нельзя,но можно если ты такая же как он львица он будет рядом,всегда мы верные,но нам нужна охота,прелюдия,страсть,и достойная пара,Девчат,что делает кошка когда ее гладят?мур-мур

Но знаю что вам не нравится когда навязываются! Вот я и не навязываю,когда нужно сам звонит...а это бывает редко.
Вот Не понимаю как можно и гладить по шерстке и в то же время быть не особо доступной?!может приведете пару примеров???))) Буду благодарна)
Я скорее оптимист ...верю в любовь,верю что , что то но есть)но первый шаг не сделаю.,жду от него.

>ω<
#21

огненные знаки быстро вспыхивают. так что может сильно понравилась

Белла
#22

огненные знаки быстро вспыхивают. так что может сильно понравилась

У меня первый раз такое в жизни, обычно мнялись, рак вообще год ходил смотрел, покак делу приступил, а этот сразу, как-то странно, хочется конечно, чтоб он был искренен, но подожду какого- то поступка что ли... а то блаблабла... хош верь хош думай...

Гость
#23

Я львица.Вначале я обычно сильно очаровываюсь,кажется вот ОН человек всей моей жизни.Потом проходит немного времени,человек начинает косячить и вся моя любовь словно улетучивается

Белла
#24
Гость

Я львица.Вначале я обычно сильно очаровываюсь,кажется вот ОН человек всей моей жизни.Потом проходит немного времени,человек начинает косячить и вся моя любовь словно улетучивается

Я такая же, а могу и налборот, человека не замечать, а потом с ума по нему сходить)

_Стрельчи-ХА_
#25
Смайл


Но знаю что вам не нравится когда навязываются! Вот я и не навязываю,когда нужно сам звонит...а это бывает редко.
Вот Не понимаю как можно и гладить по шерстке и в то же время быть не особо доступной?!может приведете пару примеров???))) Буду благодарна)
Я скорее оптимист ...верю в любовь,верю что , что то но есть)но первый шаг не сделаю.,жду от него.

та же песня, только около 5 лет знакомы,то появляется,то пропадает)

_Стрельчи-ХА_
#26
Смайл


О и я стрелец))))Люблю его безумно до сих пор,хоть и муж есть.нагадила ему специально своим замужеством,теперь бегаем друг к друку)))

но у меня возвращается,хоть и интима не было вообще)как будто какой то нитью связаны)

Гость
#27

Я весы) встречалась со львом... Влюбился почти сразу, правда мы молоды были, сразу после института.. С мамой познакомил , жить начали вместе очень быстро, расстались по моей инициативе, женился, но любит до сих пор, не скрывает этого.. Вообще про знак могу сказать только хорошее, не очень верится, что просто на секс разводит, тем более несвободную, думаю зацепили просто) Решать Вам, как поступать )

Белла
#28
Гость

Я весы) встречалась со львом... Влюбился почти сразу, правда мы молоды были, сразу после института.. С мамой познакомил , жить начали вместе очень быстро, расстались по моей инициативе, женился, но любит до сих пор, не скрывает этого.. Вообще про знак могу сказать только хорошее, не очень верится, что просто на секс разводит, тем более несвободную, думаю зацепили просто) Решать Вам, как поступать )

Так что и странно и ребенок у меня, вокруг девушек пруд пруди... не знаю... почему так у него не сложилось до сих пор, спасибо все за ответы

Гость
#29

Знакомый сценарий, мой Лев тоже мне в любви признался через неделю, только потом оказалось, что он всем так на уши лапшу вешает. Редкостный негодяй, гулять будет всегда, при любой женщине, не умеет зарабатывать, безотвеиственный, *****. Вспоминаю, как страшный сон

Гость
#30

Пь/янь

Белла
#31
Гость

Знакомый сценарий, мой Лев тоже мне в любви признался через неделю, только потом оказалось, что он всем так на уши лапшу вешает. Редкостный негодяй, гулять будет всегда, при любой женщине, не умеет зарабатывать, безотвеиственный, *****. Вспоминаю, как страшный сон

О ну на счет зарабатывать у этого все очень даже в порядке, с 19 лет построил свой бизнес, судя по всему и с его слов сам, начинал с малого, родители у него простые люди, поэтому в этом вопросе я ему поверила... и не пьет... курит правда, как паравоз

Белла
#32

А вот на счет гулять я и задумалась, может, он так каждой на второй день о любви поет... Я просто не люблю, когда врут... Я наверное б даже измену простила, если б признался, чем когда играют на доверии...

Белла
#33

Есть какой-то признак их искренних чувств ну или как проверить? Я сама львица, но у меня характер не совсем такой, как у львиц, видимо, влияние рака еще ... а он чистый лев... похвалиться, похвастаться, а спросить, как ты там... ну типа слушаешь же, отвечаешь - значит жива, жива - значит здорова))) как-то оно.... не так должна любовь проявляться... или у них так... дело в том, что по поводу секса, да, возможно, разводит на это дело, но в данный момент мы далеко друг от друга, он планирует скоро приехать...

Белла
#34

ПРи всем при этом настойчиво хочет познакомиться с ребенком... я не хочу... зачем лишняя травма, а он нет я серьезно.... пойми тех мужиков... во всех разговорах говорит наши дети и мой ребенок в их числе... и все это ооооочень быстро... возможен ли вариант, что он просто хочет семью и присмотрел более или мене кандидатуру.... я не пью, не курю, работаю, с несколькими высшими образованиями... у львов есть брак по расчету (не в материальном плане, он намного обеспеченнее)

Гость
#35
Гость

Знакомый сценарий, мой Лев тоже мне в любви признался через неделю, только потом оказалось, что он всем так на уши лапшу вешает. Редкостный негодяй, гулять будет всегда, при любой женщине, не умеет зарабатывать, безотвеиственный, *****. Вспоминаю, как страшный сон

Очень точное описание .

Гость
#36

О. львы они не так просты. Он говорит о своих серьезных намерениях, что бы понять на что вы готовы пойти для него (может спросить о том что собирается уехать в другой город и поедешь ли ты со мной-но это не значит что он двинется с места).Но для них действительно очень важен этот конфетно-букетный-ванильно-романтический период завоевания, когда ступаешь навстречу глядя в глаза друг другу мелкими шагами. Не спешите, будьте откровенны и открыты для него.

Гость
#37

Пошли темы про львов...

Белла
#38
Гость

О. львы они не так просты. Он говорит о своих серьезных намерениях, что бы понять на что вы готовы пойти для него (может спросить о том что собирается уехать в другой город и поедешь ли ты со мной-но это не значит что он двинется с места).Но для них действительно очень важен этот конфетно-букетный-ванильно-романтический период завоевания, когда ступаешь навстречу глядя в глаза друг другу мелкими шагами. Не спешите, будьте откровенны и открыты для него.

А он не спрашивал поеду ли я к нему, он далеко живет! Он говорит я тебе работу нашел. Посмотришь. Жилье у меня хорошее

Кэт
#39

Автор, может лев ваш не любит тянуть кота за хвост? Львы - зверьки целеустремленные и время не теряющее. Если хотят отношений - то в этом плане они не терпеливы. Сама лев и мне это знакомо !

Белла
#40
Кэт

Автор, может лев ваш не любит тянуть кота за хвост? Львы - зверьки целеустремленные и время не теряющее. Если хотят отношений - то в этом плане они не терпеливы. Сама лев и мне это знакомо !

Та я уже и сама не знаю, что думать, он все решил, все время говорит, а когда я что-то спрашиваю, то типа куда ты торопишься/, уже все равно все решено, сейчас я говорит пару проблем улажу и мы встретимся и все обговорим...

Гость
#41

А мой муж тоже ,я понимала, что он склоняет меня к сексу, а о семье сразу заговорил ,яе ще подумала- ну здрасьте знакомы без году неделя и уже.....а потом все закрутилось ..в кусты не стал прятаться ( хотя и был очень молод,мама его еще отговаривала) .

Гость
#42
Гость

А мой муж тоже ,я понимала, что он склоняет меня к сексу, а о семье сразу заговорил ,яе ще подумала- ну здрасьте знакомы без году неделя и уже.....а потом все закрутилось ..в кусты не стал прятаться ( хотя и был очень молод,мама его еще отговаривала) .

Так он просто погулять хотел?))) Блин вот не понимаю смысла о семье говорить... Хотя на молоденьких это действует, но я уже замужем побывала и в принципе не спешу туда... зачем... я просто не люблю врунов, ооочень... потому если вот они пустоболы такие ну его...

Гость
#43

ne znayu ni odnogo l'va normalnogo. vrut kak dyshat. Hotya sama oven i kazalos by doljny podhodit. No net. Prichem vrat nachinayut srazu i mnogo.

Konstanta#
#44

Почему намериние быть скемто ближе,темболие если этот человек по душе вы считаете уж очень подозрительными? Лудше ли вы сами,нужны ли вы кому нибудь вообще сосвоими догатками и гипотезами что-же он так напорист,да все просто он не боится говорить очем или о ком,вы слишком жалки сосвоими предрасудками относительно этого знака,Посмотрите в зеркало,и спросите себя,чего вы стоите,Подкова бренчит если вней не хвотает гвоздя!Кто вы,что бы так смело судить знак Льва?-Всего лишь жертвы своего не удачного нахождение рядом с ним.Konstanta#

Konstanta#
#45

332 64
18 12
477 115
1 076 253
632 103
421 113
Добавить запись
Рекомендуемые сообщества и страницы »
Психология тишины
сегодня в 14:59
Почему женщины не хотят быть женщинами?
Ты же девочка! Именно эта фраза убивает в маленьких богинях желание быть Женщиной в будущем. Это сразу сковывает в тиски нашу энергию и наши желания. Эта фраза создает рамки, которые определяют то, как мы будем жить дальше. Намерения родителей и воспитателей, произносящих «Ты же девочка!» благородны и чисты. Они просто хотят малышке счастья.
Показать полностью…
Анна Рогачёва
сегодня в 14:45
Стоматология
вчера в 19:01
Конец рабочего дня
Васиф Аббасов
Психология тишины
сегодня в 14:30
Стареть — это всего лишь дурная привычка, на которую у занятых людей не хватает времени.
Андре Моруа
Творческое Объединение «Gazgolder»
сегодня в 13:59
«Одинокий самурай смотрит на восток
Не считает минуты часов, ценит этот вдох
Отключаю мозг, включаю хип-хоп
Слово за словом плетет узор, а вот и восход.» © Триагрутрика
Триагрутрика – На Восходе ft.Ноггано [gazgolder.com] (5:52)
Психология тишины
сегодня в 13:59
Основные задачи для создания счастливой семейной жизни
Первое — любить себя. Это значит:
1. Быть красивой (уделять себе время, красиво себя одевать, ухаживать за собой, заниматься спортом, быть женственной, словом делать для себя все, чтобы мужчина хотел любоваться женщиной, и женщина была довольна собой)
Показать полностью…
Психология тишины
сегодня в 13:30
Психология тишины
сегодня в 13:00
Ничто в мире не может заменить упорства. Талант не заменит его: нет ничего более обычного, чем талантливый неудачник. Гений тоже не заменит его: непризнанная гениальность почти вошла в поговорку. Образование не заменит упорства: мир полон образованных изгоев. Лишь упорство и решимость всемогущи. Лозунг «не сдавайся» решал, решает и всегда будет решать любые человеческие проблемы.
Джон Кулидж и Konstanta#

Белла
#46
Гость

А мой муж тоже ,я понимала, что он склоняет меня к сексу, а о семье сразу заговорил ,яе ще подумала- ну здрасьте знакомы без году неделя и уже.....а потом все закрутилось ..в кусты не стал прятаться ( хотя и был очень молод,мама его еще отговаривала) .

Кэт

Автор, может лев ваш не любит тянуть кота за хвост? Львы - зверьки целеустремленные и время не теряющее. Если хотят отношений - то в этом плане они не терпеливы. Сама лев и мне это знакомо !

А теперь мой лев пропал... совсем не пишет, сказал уехал по работе... и нет его ни в соцсетях нигде... вот и верь в любовь-то...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Белла

А теперь мой лев пропал... совсем не пишет, сказал уехал по работе... и нет его ни в соцсетях нигде... вот и верь в любовь-то...

большие "кошки" гуляют сами по себе

гостья
#48

помогите, пожалуйста! я не знаю что мне делать. горю!
Познакомились в интернете. Красиво и много писал, очень старался мне понравиться. Ревность тщательно скрывал, но иногда она всеравно вылезала между строк и фраз.... Добившись своего и узнав что он мне нравиться, пыл его охладел. Я в отчаянии сделала глупость и спросила на прямую друзья мы или более. На, что он сказал что друзья и что мы не можем быть вместе из-за расстояния между нами и что он максимум раз в год приедет и все. На что я как овечка покорно согласилась и на это. Как сне показалось, это его даже обрадовало - друзья, без претензий....Но после этого общение постепенно свелось на нет. Хотя с друзей он меня не удалил даже после того, как я сама удалилась (хотела таким образом забыть его). Через время не выдержала и сделала новую страницу и позвала его в друзья, он подтвердил и удалил старую.
Долго пыталась забыть его и вроде забыла. Не вспоминала вообще и долго. Но недавно приснился сон где его сестра сообщает мне что он приедет и хочет меня видеть. Я ему и написала об этом, на что он мне ответил что действительно едет и надолго. На мой ответ намек - "кто знает может встретимся, пиши...." он прислал огромный смайлик с улыбкой.
Помогите! Подскажите, что мне делать и как? Ждать?

ира
#49

Играет с вами что непонятно! Максимум на секс розведет. Беги от него не будь дурой! Они сами инициативу проявляют если понравилась

ира
#49

Самий гнилой лживий знак! Ищут один расчет и он и она львица. Ищут женщин с достатком, должностью. Им они сразу прежложение делают. Простушки им не интересни. Скупие до нельзя. И єгоисти. Никогда не считаются с твоим мнением и если болеешь -не посочувствуют искренне. Не помогут. А если и посочуіствуют -неискренне. Если лев сразу обясняется в любви -хочет секса. Єто ложь. Ждут признаний от тебя вначале. Сочувствую их бабам. Огромний опит и семья львов. Не связивайтесь с ними женщини если не хотите мучаться и говорить ему без конца комплименти как бабе не слиша взамен ничего и не видя никаких действий.