Гость
Статьи
Любовь и обман

Любовь и обман

Добрый вечер. Хочу вам рассказать свою историю. Однажды я стала играть в онлайн игру, познакомилась с мужчиной через 6 месяцев дружеского общения мы стали виртуально встречаться. Оба женаты (с моим мужем у нас и до этого не было почти отношений, а после стали и вовсе жить по разным комнатам). Я ему сразу дала понять что мы женаты только на бумаге и однажды разведемс. Я полюбила того мужчину, впервые кого-то полюбила. Позже он признался что тоже уже долгое время любит меня. Мы были вместе год и семь месяцев, через многое прошли вместе..он за все время наших отношений лишь два раза прислал свое фото, были другие фото не лица, 6 гс и несколько видео где только голос, всегда отказывал в этом. И то после моих частых скандалов из-за этого. Звонков вообще не хотел. Я часто из-за этого чувствала что не нужна его, что не любит. А недавно, я случайно узнала(у меня был его гугл акк, там обнаружила инсту, которой у него как бы нет и там его данные). Зашла туда и из смс узнала что он 17-и летняя девушка, хотя говорил что ему 29(когда познакомились было 27). Для меня это было шоком. Я конечно чувствовала все это время что что-то не так, проверяла все фото котрые он присылал. Спрашивала у него прямо девушка он хоть и немного в шутку, ещё полтора года назад и недавно. Оказалось что он меня обманывал два года, как познакомились. И не только про свой пол, но и свою жизнь. Там ещё и она стала переписываться с бывшим, уже пол года, видела их переписку. Когда я ей все это рассказала, она всё равно не хочет со мной расставаться, говорит что любит. Я готова ее принять, я поняла что мне не важно какой у неё пол. Но, она и сейчас не хочет говорить правду, хочет и дальше меня обманывать.. Не знаю что мне делать, я очень сильно люблю этого человека  #любовь #отношения #обман

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы когда то с товарищем претворялись двумя девками и разводили чела на шмот в игре.. он одевал весь наш компьютерный клуб)))
Чел влил очень много денег по тому времени...

Riko привет тебе если ты это читаешь)))))

#2
Гость

А мы когда то с товарищем претворялись двумя девками и разводили чела на шмот в игре.. он одевал весь наш компьютерный клуб)))
Чел влил очень много денег по тому времени...

Riko привет тебе если ты это читаешь)))))

У нас было без всего этого. Наоборот он(а) хотела мне донатить, а я отказывалась

Елизавета
#3

о чем речь???
о том что те нравится переписывать с мужиком который оказался молодой девой по факту?
и дальше что ???

#4
Елизавета

о чем речь???
о том что те нравится переписывать с мужиком который оказался молодой девой по факту?
и дальше что ???

Ладно бы просто нравилась. Я готова была принять что она девушка, но потом я прочитала всю переписку с ее бывшим. Она там меня как-то упоминала раз, что я ее близкая подруга. Там вообще обещание у неё по отношению к этому парню пусть и не с прямым, но флиртом. Там типа это обещание длилось только месяц, а оказалось что они потом перешли общаться в тн, зависли вместе в другой игре, были в тик токе. Оказалось что когда она говорила что идёт спать, она до 3-4 часов ночи общалась с ним. Он узнал о ней за месяц все то, что я узнала на протяжении 1,2 года на тот момент. Когда я ей это все сказал, она мне пишет что с конца августа они не общаются, но потом я узнала что он ей писал и первого января и 14 января и несколько дней назад

Гость
#5

Какой же бред. Лучше б ты мужиков на подарки разводила (шутка). Это хотя бы можно было бы понять. А это просто какая-то содомия от безделья.

#6
Гость

Какой же бред. Лучше б ты мужиков на подарки разводила (шутка). Это хотя бы можно было бы понять. А это просто какая-то содомия от безделья.

Но даже после того как я узнала правду, она не хочет прекращать наше общение. Говорю ей давай закончим общаться, общайся с кем хочешь, но не хочет чтобы я уходила

Гость
#7

Сюр какой-то. Это полностью выдуманный вами персонаж. Вы свою реальную жизнь превратили в декорации, а сами полностью переселились в вымышленный мир, создали себе там идола, наделили его какими-то качествами и влюбились. Но вы понимаете что в этом мире вы счастливой быть не можете, иначе бы не требовали личного общения. И пока вы этой х*рней страдаете, ваша реальная жизнь проходит мимо, вы стареете и теряете шансы на счастье. Совет вам: задайте себе задачку пожить несколько месяцев без игр и соцсетей. И заменить виртуальное общение реальным.

Елизавета
#8
Nataly

Ладно бы просто нравилась. Я готова была принять что она девушка, но потом я прочитала всю переписку с ее бывшим. Она там меня как-то упоминала раз, что я ее близкая подруга. Там вообще обещание у неё по отношению к этому парню пусть и не с прямым, но флиртом. Там типа это обещание длилось только месяц, а оказалось что они потом перешли общаться в тн, зависли вместе в другой игре, были в тик токе. Оказалось что когда она говорила что идёт спать, она до 3-4 часов ночи общалась с ним. Он узнал о ней за месяц все то, что я узнала на протяжении 1,2 года на тот момент. Когда я ей это все сказал, она мне пишет что с конца августа они не общаются, но потом я узнала что он ей писал и первого января и 14 января и несколько дней назад

и что???

#9

Catfish насмотрелась😂

Гость
#10

солнечная батарея

Гость
#11

истинный даждьбог перездать эге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема