Гость
Статьи
Любовь или обман?

Любовь или обман?

Девушки, привет. У меня такая ситуация: встречались год с молодым человеком, он женат ( до этого были знакомы лет 5, но открылись друг другу недавно). Любовь была неземная, были счастливы вместе, он ушёл от жены, снял нам квартиру. Через полгода я стала замечать что он отдаляется, бывало так, что просто не приходил на Витесс, потом плакал извинялся. В итоге я с трудом выясняла, что он переодически ночует у жены из за ребенка. Общество, родители, ответственность , счастье отцовства. Жену он не любит.... но безумно любит сына и боится потерять. В конце концов он написал, что хочет закончить отношения. Ради сына, но любит и ему очень больно. Девушки, помогите советом. Я люблю этого человека и знаю о его проблемах в семье и на работе. Стоит ли мне принять его решение в данном случае или бороться за любовь?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну все,упустили момент. Теперь вернулся назад,больше с вами не будет. Если только любовь неземная..

Кукла
#3

Вы автор, тряпка.

Кукла
#4

Как себя надо не любить!!!!! Что бы связаться с женатым.... я таких на берегу посылаю, причем прямым текстом!

Лена
#5
Кукла

Как себя надо не любить!!!!! Что бы связаться с женатым.... я таких на берегу посылаю, причем прямым текстом!

ситуации разные бывают. Не зарекайтесь

Гость
#6

На двух дырках усидеть пытается. А Вам торжественно вручаем вилку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: