Гость
Статьи
Любовь - обман

Любовь - обман

Добрый вечер, прошу совета. Шутники - мимо, спасибо. Встречаемся с МЧ 1,5 месяца. Поймал меня на вранье, я соврала, признаюсь честно, так как побоялась его реакции, он очень ревнив, много может додумать. Не выдержала этого, призналась, так как он этого не заслуживает (не измена), я виновата и признаю это. Долго просила прощения, слёзы, нервы, крики и и т.д. Через несколько дней ссор и примирений, он снова начал додумывать и , в итоге, начал оскорблять меня. Первое, что подумала - что это от злости за обман. Но он несколько раз подтвердил, что, действительно, так считает. Затем снова просит быть вместе. У меня осадок от своего обмана по отношению к нему и от его слов, так как в какой-то мент он начал перегибать с оскорблениями. Очень сильно люблю его, он меня ещё сильнее. Но понимаю, что некоторые слова были лишними, а мой обман висит как туча. Не могу без него, он без меня тоже. Вот такая вот психбольница. Может, кто проходил через такое? #любовь #обман #чесность

Дуня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за обман? какова его серьезность?Автор, что за детсад, может Вы варенье съели и сказали что это домовой, конкретно пишите

Дуня
#2
Гость

что за обман? какова его серьезность?Автор, что за детсад, может Вы варенье съели и сказали что это домовой, конкретно пишите

Удалила сообщение от знакомого. Врала. Потом всё равно призналась, не выдержала, ибо так нельзя. Парень реагирует болезненно, особенно, на каких-то знакомых мужского пола, даже к бывшим ревнует сильно. Побоялась за его реакцию и эмоции. Затем он начал узнавать кто это, я ему рассказала. Это просто знакомый. Даже позвонили вместе ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: