Гость
Статьи
Муж не обращает на …

Муж не обращает на меня внимание

Муж не стремится проводить со мной время, нельзя назвать его чистым домоседом. Он любит выйти куда нибудь, провести как то разнообразнее своё время, но не со мной. Я постоянно сижу дома, занимаюсь обычной рутиной. Я не хожу по дому как бомж(извиняюсь за сравнение) нарядная, опрятная крашусь. На мои просьбы выйти куда нибудь, посмотреть фильм или что в этом роде, находит постоянно какие то отговорки, но при этом любит своё свободное время проводить с друзьями, меня вспоминает только когда хочется с€кса. Что делать, как поступить? Не чувствую себя нужной и любимой, а только удобной для него. #внимание

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Вы с ним обсуждали этот вопрос? Перед тем как на форум писать

Гость
#2

Кем вы работете, каким видом спорта/хобби занимаетесь сама(без мужа)?

Авторша
#4
Мир

Вы с ним обсуждали этот вопрос? Перед тем как на форум писать

Разумеется, у него на такое есть такие объяснения как, скоро пойдём или посмотрим, что нибудь придумаем. Однако это длится уже год

Авторша
#5
Гость

Кем вы работете, каким видом спорта/хобби занимаетесь сама(без мужа)?

Пока не работаю, из хобби я художник

Гость
#6

Сделайте так: не ругайтесь, не нудите, а просто начните тоже проводить своё свободное время без него, вне дома. Запишитесь обязательно куда-нибудь, будь то бассейн, шейпинг, танцы или фитнес клуб. Вспомните каких-нибудь подружек своих и начните с ними прогуливаться, или в гости к ним ходить, или вместе в кино или куда-нибудь ещё идите. Но при этом мужу ничего не высказывайте с обидой в голосе. Наоборот начните сиять. У меня было в жизни такое, когда отец ребёнка начал так же себя вести. И когда я начала делать так, как вам только что написала, то знаете как это его привлекло. Он начал меня ревновать, мол куда это ты такая красивая пойдешь. Начал сам меня таскать гулять с ним, чтобы одна не шаталась. Но обидно было тогда только за одно, за то, что когда он активизировался, я реально потеряла к нему интерес. Перегорела. И мне стало хорошо без него. И мы разошлись.

Авторша
#7
Гость

Сделайте так: не ругайтесь, не нудите, а просто начните тоже проводить своё свободное время без него, вне дома. Запишитесь обязательно куда-нибудь, будь то бассейн, шейпинг, танцы или фитнес клуб. Вспомните каких-нибудь подружек своих и начните с ними прогуливаться, или в гости к ним ходить, или вместе в кино или куда-нибудь ещё идите. Но при этом мужу ничего не высказывайте с обидой в голосе. Наоборот начните сиять. У меня было в жизни такое, когда отец ребёнка начал так же себя вести. И когда я начала делать так, как вам только что написала, то знаете как это его привлекло. Он начал меня ревновать, мол куда это ты такая красивая пойдешь. Начал сам меня таскать гулять с ним, чтобы одна не шаталась. Но обидно было тогда только за одно, за то, что когда он активизировался, я реально потеряла к нему интерес. Перегорела. И мне стало хорошо без него. И мы разошлись.

Вот и я так тоже думаю. Когда искренне хочешь быть с человеком проводить с ним время, узнавать его, а он так холоден к тебе, со временем теряется этот огонёк. Спасибо вам за совет. Может это к чему нибудь приведёт

Гость
#8

«Я смотрел западную пропаганду, которая говорила о том, как восхитительна Украина, а когда я приехал сюда, то увидел, насколько это неправда»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема