Гость
Статьи
Мой муж не обращает …

Мой муж не обращает внимания на меня

Здравствуйте. Мой муж постоянно играет в танки, на меня совсем не обращает внимания, никакой жизни. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так займись своими делами- полы помой... ужин приготовь...

Гость
#2

мОЙ ТАКОЙ ЖЕ

Света с того света
#3

устрой ему "пробитие" шваброй в анус

Гость
#4

Если хотите, чтобы муж начал обращать на вас внимание, то у вас должны быть поведение, внешний вид, манеры, характер, общение (с ним) такими, чтобы он обращал на вас внимание.

Иными словами, вам нужно что-то изменить в своём поведении, внешнем виде и способе общения с мужем для того, чтобы он начал обращать на вас внимание.

На данном этапе танки и пушки для него интереснее, чем вы.

Гость
#5
Гость

Если хотите, чтобы муж начал обращать на вас внимание, то у вас должны быть поведение, внешний вид, манеры, характер, общение (с ним) такими, чтобы он обращал на вас внимание.

Иными словами, вам нужно что-то изменить в своём поведении, внешнем виде и способе общения с мужем для того, чтобы он начал обращать на вас внимание.

На данном этапе танки и пушки для него интереснее, чем вы.

Легче мужа поменять.

Гостья
#6

Он не муж, он танкист. Уходи от этого чувырла, ищи мужа.

Гость
#7

Выключите электричество в доме или интернет и сразу обратит внимание. Не кормите его и обратит внимание. Было бы смешно если бы не было так грустно...
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
РАССТАВЬТЕ ПРИОРИТЕТЫ
Тот, кто не соблюдает режим питания, не будет здоровым. Подобным образом, человек, который не отводит время для общения со спутником жизни, не сможет иметь здоровых отношений в браке.
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Чтобы вы удостоверялись в том, что более важно» (ФИЛИППИЙЦАМ 1:10).
Отметьте, что из этого вы хотели бы применить, или напишите свои идеи.
По крайней мере один раз в день есть вместе.
Хотя бы на какое-то время отключать гаджеты.
Устроить себе свидание или как-то по-другому приятно провести время вместе.
Убирать на ночь девайсы из спальни.
Выделять 15 минут в день для качественного общения друг с другом — без всяких гаджетов.
Каждый день в определённое время отключать интернет.

Гость
#8

Он не обращает на вас внимания,играет,а вы найдите свое хобби и займитесь им.Не надо растворяться в мужиках.Тоже на него не обращайте внимания,зеркальце его.Как он,так и вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: