Гость
Статьи
Муж упрекает, что моя …

Муж упрекает, что моя жизнь находится в застое!

Он у меня активный и компанейский. Всегда в работе, подработках. А я интроверт. Ему не нравится, что очень мало зарабатываю, типа себя не уважаю. Но мой график идеально подходит, чтобы забрать детей из сада и всегда уйти на больничный с ними. Они у нас ооочень часто болеют. Со своими друзьями вижусь раз в пару недель. Компанию мужа последнее время посещаю нечасто, потому что мне с ними неинтересно. Из увлечений занимаюсь садоводством и выращиванием комнатных растений. Ну и в чем здесь застой? #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже очень неоднократно писала и повторю снова и снова. Частые болезни детей это только недоразвитость и глупость матери. И хоть что вы мне тут напишите, я знаю что это правда. Ваш муж прав. Вы бы и без детей не заработали много, а так есть оправдание и объяснение.

Гость
#2

Застой в том, что вышли замуж за чуждого по духу мужика. И продолжаете слушать его упрёки. Пора мужа менять. Или, пусть заткнётся.

Гость
#3

Любовница или друзья ему сказали, а он поверил. Скоро захочет чтобы вы были губастой секси герл или бизнес вуменьшей.

Гость
#4

Это что за амежка муж, где вы такое нашли, бегом от него , мужчина должен содержать свою королеву.

Гость
#5

Фу вы и правда себя не уважаете. Могу понять его эмоции.

Гость
#6
Гость

Я уже очень неоднократно писала и повторю снова и снова. Частые болезни детей это только недоразвитость и глупость матери. И хоть что вы мне тут напишите, я знаю что это правда. Ваш муж прав. Вы бы и без детей не заработали много, а так есть оправдание и объяснение.

Дети болеют потому что мать глупая и недоразвитая? Это что-то новое в медицине, а я по глупости своей думала, что это иммунитет слабый по объективным показателям анализов и иммунограмме, я уж не говорю про инфекционные болезни, наследственные и врождённые.

Гость
#7

Да, действительно, вроде все нормально. У меня примерно так же, только я и с друзьями не общаюсь))) и даже не страдаю от этого. Нас с мужем объединяет например любовь к спорту. Может Вам тоже найти какое-то общее любимое занятие.

Гость
#8

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги,
чтобы я смогла пройти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и
забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобою в твоей вечной славе.
Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя (желание).» Аминь

Гость
#9

Датская разводка, вас бы не взяли на работу с детьми а мужья так не говорят.

Гость
#10

Слушайте мужа, он вам и вашей (своей) семье не желает плохого. Будьте благодарны что он говорит о развитии и готов вас морально поддерживать.

Гость
#11

Ну просто у вас разные темпераменты. Глупо что он вас попрекает, зачем женился если знал какая вы

Рори
#12

Разведетесь рано или поздно. А дети вырастут.

Гость
#13

Какой город?

#14

У одной знакомой хорошей, вечно жалующейся на то, что болеет ребёнок постоянно. Насморк, горло и прочее. Ходила только к одному ЛОРу и он ставил совершенно невернве диагнозы. Говорю, сходи к другому. Упералась столько.. нет, она хорошая ... хорошая... по итогу, меня послушала и сходида к хорошему ЛОРу, а тот отправил вообще к аллергологу, а у ребёнка оказывается аллергия на клещей в подушке. Теперь ребёнок болеет от силы, раз в год. Ищите проблему не только в удобстве времени и графике.

Гость
#15

Вангую, что дети "часто болеют" оттого что мамашке срочно нужен очередной больничный, а то лопух сам себя не польёт..

Гость
#16
Гость

Застой в том, что вышли замуж за чуждого по духу мужика. И продолжаете слушать его упрёки. Пора мужа менять. Или, пусть заткнётся.

На такого же садовника и придётся тогда самой работать? А как же лютики, ты о них подумал(о)??!

Гость
#17
Гость

Любовница или друзья ему сказали, а он поверил. Скоро захочет чтобы вы были губастой секси герл или бизнес вуменьшей.

вуманшой не надо

Гость
#18
Гость

Это что за амежка муж, где вы такое нашли, бегом от него , мужчина должен содержать свою королеву.

Так он и содержит

Гость
#19
Гость

Фу вы и правда себя не уважаете. Могу понять его эмоции.

Ужас, дети, хобби, не скандалит, не шпилится с соседом.. как таких земля носит!!

Гость
#20
Гость

Дети болеют потому что мать глупая и недоразвитая? Это что-то новое в медицине, а я по глупости своей думала, что это иммунитет слабый по объективным показателям анализов и иммунограмме, я уж не говорю про инфекционные болезни, наследственные и врождённые.

Я перестал болеть когда в школу пошёл (в садик не ходил).

Гость
#21
Гость

Ну просто у вас разные темпераменты. Глупо что он вас попрекает, зачем женился если знал какая вы

Так у бати ейного вишь дом свой с садом..

Гость
#22
Рори

Разведетесь рано или поздно. А дети вырастут.

Главное не дать им отсепартизироваться!!

Гость
#23
Гость

Дети болеют потому что мать глупая и недоразвитая? Это что-то новое в медицине, а я по глупости своей думала, что это иммунитет слабый по объективным показателям анализов и иммунограмме, я уж не говорю про инфекционные болезни, наследственные и врождённые.

Вот именно что по глупости. Иммунитет укрепляют, а не все болезни списывают на него, широко расставив ноги.

Гость
#24
Гость

Вот именно что по глупости. Иммунитет укрепляют, а не все болезни списывают на него, широко расставив ноги.

Иммунитет укрепляется с возрастом, аденоиды и миндалины удаляют, грыжу оперируют, аллергию держат под контролем, переломы лечат, прививки делают по графику, почки и сердце как осложнения после инфекций тоже лечатся, но на всё это нужно время, нужно найти знающих врачей, сделать кучу анализов, полежать в больнице, следить чтобы все болезни не приняли хроническую форму, нужно водить в бассейн, укреплять здоровье физическими нагрузками, если дефекты речи, то ходить к логопедам. Кто это всё будет делать, если работать по 8 часов или больше в сутки и ещё делать карьеру?
Тот кто пишет, что мать недоразвитая просто счастливый человек имеющий здоровых детей и без понятия о детских болезнях.

Гость
#25
Гость

Иммунитет укрепляется с возрастом, аденоиды и миндалины удаляют, грыжу оперируют, аллергию держат под контролем, переломы лечат, прививки делают по графику, почки и сердце как осложнения после инфекций тоже лечатся, но на всё это нужно время, нужно найти знающих врачей, сделать кучу анализов, полежать в больнице, следить чтобы все болезни не приняли хроническую форму, нужно водить в бассейн, укреплять здоровье физическими нагрузками, если дефекты речи, то ходить к логопедам. Кто это всё будет делать, если работать по 8 часов или больше в сутки и ещё делать карьеру?
Тот кто пишет, что мать недоразвитая просто счастливый человек имеющий здоровых детей и без понятия о детских болезнях.

Так нефиг бухать беременной или шпиндольться с алкашами!

Гость
#26
Гость

Иммунитет укрепляется с возрастом, аденоиды и миндалины удаляют, грыжу оперируют, аллергию держат под контролем, переломы лечат, прививки делают по графику, почки и сердце как осложнения после инфекций тоже лечатся, но на всё это нужно время, нужно найти знающих врачей, сделать кучу анализов, полежать в больнице, следить чтобы все болезни не приняли хроническую форму, нужно водить в бассейн, укреплять здоровье физическими нагрузками, если дефекты речи, то ходить к логопедам. Кто это всё будет делать, если работать по 8 часов или больше в сутки и ещё делать карьеру?
Тот кто пишет, что мать недоразвитая просто счастливый человек имеющий здоровых детей и без понятия о детских болезнях.

Не знаю кто из ровестников в бассеины ходил, миндалины удалял и переламывал что то, прививки вообще только дауны делают.. Конечно во всём виновата работа и путтен, они же рожали дитя в неподходящих условиях.

Гость
#27
Гость

Иммунитет укрепляется с возрастом, аденоиды и миндалины удаляют, грыжу оперируют, аллергию держат под контролем, переломы лечат, прививки делают по графику, почки и сердце как осложнения после инфекций тоже лечатся, но на всё это нужно время, нужно найти знающих врачей, сделать кучу анализов, полежать в больнице, следить чтобы все болезни не приняли хроническую форму, нужно водить в бассейн, укреплять здоровье физическими нагрузками, если дефекты речи, то ходить к логопедам. Кто это всё будет делать, если работать по 8 часов или больше в сутки и ещё делать карьеру?
Тот кто пишет, что мать недоразвитая просто счастливый человек имеющий здоровых детей и без понятия о детских болезнях.

Абсолютно убеждена в том, что умная женщина, у которой нормально со связями и закономерностями, вытащит своего ребёнка за уши и будет следить за его здоровьем. Если конечно мы не говорим о неизлечимых иоюли сложных врожденных аномалиях. Никто и ничто в мире не убедит меня в обратном. Если вы это хотите попробовать, то пройдите тест на айкью и если ваш результат будет хотя-бы выше среднего, и оба ваши ребёнка при этом постоянно болеют, то для меня это будет нонсенс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: