Гость
Статьи
муж не обращает …

муж не обращает внимания

мой муж часто сидит в интернете.не обращает на меня внимание.когда я хочу с ним поговорить.выяснить отношения.то он как будто все мимо ушей пропускает.вообщем мне надоело уже ему одно и то же повторять по несколько раз!

Альбина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разденьтесь и обнимите. Если и тогда не обратит- усе, труба дело.

#2

Зачем отношения выяснять? ))
Заведите пару друзей, чтоб звонили Вам по вечерам на домашний телефон. Можно иногда задержаться с работы. Плюс - загадочный вид и чулочки в клеточку отвлекут мужа от интернета ))

Огонек
#3
Нильсон

Зачем отношения выяснять? ))Заведите пару друзей, чтоб звонили Вам по вечерам на домашний телефон. Можно иногда задержаться с работы. Плюс - загадочный вид и чулочки в клеточку отвлекут мужа от интернета ))

Отвлечь то отвлекут, но ревность это прямой путь к разрушению отношений.

Гость
#4
Нильсон

Зачем отношения выяснять? ))Заведите пару друзей, чтоб звонили Вам по вечерам на домашний телефон. Можно иногда задержаться с работы. Плюс - загадочный вид и чулочки в клеточку отвлекут мужа от интернета ))

Какой примитив.....
А без чулочков в клеточку -никак?

Гость
#5

Походу дело швах!!Пригласите подругу,замутите любовь втроём!Пора отношения на новый уровень выводить!

#6
Огонек

Отвлечь то отвлекут, но ревность это прямой путь к разрушению отношений.

Без доказательной базы ничего не разрушит )

Членистоногое с усами
#7

А я сегодня вечером ходила в гости домой к моему риэлтору!
Я отнесла ей траву. И пила у неё красный чай с вкусной рыбой, малосоленой семгою)

Гость
#8

мой такой же...или в компе или в телефоне...ничего не слушает и не слышит. я много лет боролась-и лаской и скандалами-все бестолку. смиритесь или разводитесь.третьего не дано

Гость
#10
в розовом облаке

деуки, да порадуйтесь,).. пусть он там сидит. (если там - не другая деука есс-но))и, потом, часто ведь мы хотим - просто покапризонить.. верно?. а у мужиков - мозг имеет другое строение. им эти капризы не особо нужны.. мягко говоря)

это все понятно,но когда с вами будут разговаривать максимум раз в неделю,и то на тему,что приготовлено на ужин,поверьте вы по-другому будете рассуждать

Гость
#12
в розовом облаке

не буду спорить.. в смысле - раз в неделю?. и, он как бы - не понимает, почему у вас такие вопросы встают на повестке?.. вы сколько лет вместе, можно спросить?

6 лет.и поверьте со мной есть о чем поговорить,я много читаю и много чем интересуюсь(терпеть не могу слово-саморазвитие,какое любят многие молодые барышни).в-принципе,я интересный собеседник-на работе общаюсь с коллегами очень хорошо,причем они ко мне тянутся.
так что ,мне очень скучно с этим моим мужем,хотя возможно он кому-то рассказывает,что ему со мной неинтересно. общих тем для разговора у нас нет.
только про ребенка,и что я ему приготовлю поесть...все....

Гость
#15
в розовом облаке

я-то верю же. вот смотрите.. - "про ребенка".. он слушает?.. этож хорошо)( бывают ведь такие мужики, у одной моей знакомой кстати- она говорит - не буду рожать второго, моему мужу и одного много).. про работу?.. это - имеет место быть, но очень дозированно, скажем так).поесть ?.. значит - здоров, и хочет есть.. " меня не нужно понимать,, меня нужно любить, и кормить вовремя" (с)..

это все понятно,вы правильно говорите все.но все же вы не были в такой ситуации. я не "болтушка",но хоть иногда же нужно общаться друг с другом? а тут....
настоящее одиночество я познала,только когда вышла замуж........

Гость
#16

[quote="Членистоногое с усами"]А я сегодня вечером ходила в гости домой к моему риэлтору!
Я отнесла ей траву. И пила у неё красный чай с вкусной рыбой, малосоленой семгою)
Вы в порядке?

Гость
#17

Доказать,что вы кому-то небезразличны!!!

Гость
#18
Членистоногое с усами

А я сегодня вечером ходила в гости домой к моему риэлтору! Я отнесла ей траву. И пила у неё красный чай с вкусной рыбой, малосоленой семгою)

Риэлтор женщина? Что Вас так взволновало в питье чая с семгою? Был бы еще мужик, так понятно. Или я неправильной ориентации...

Гость
#19
Гость

Риэлтор женщина? Что Вас так взволновало в питье чая с семгою? Был бы еще мужик, так понятно. Или я неправильной ориентации...

ну что вы,может человек до этого никогда не пробовал это.а вы сразу так)))))))))))
может она думает,что это офигенный деликатес))))))))

Гость
#20

А это реальность. Когда утихают половые страсти, остается то, что остается. Во многих случаях - ничего.

Гость
#21
Альбина

мой муж часто сидит в интернете.не обращает на меня внимание.когда я хочу с ним поговорить.выяснить отношения.то он как будто все мимо ушей пропускает.вообщем мне надоело уже ему одно и то же повторять по несколько раз!

Бросайте его -засуну вам по самые яйца

Гость
#22

Обычно макаки нюхают друг друг задницы, чтоб понравица

Гость
#23

Мой вчера играл в плей стейшен весь вечер. В общем ему захотелось апельсинов. Я сказала что схожу в магазин если он мне массаж сделает. Я принесла апельсины, а он меня обманул. Спала в другой комнате. Сегодня позвонила ему на работу (по делу) он мне так хамски отвечать стал и бросил трубку.
Ненавижу!!!!!! Сейчас раздумываю как мстить буду

Альбина
#24

просто хочу намекнуть что мне в нем не нравится.и действительно и ласково пыталась объяснить и скандалом.а все время меня называет плаксой!мне так обидо после этих слов!с па у нас все хорошо!развод не вынесу.сильно люблю.походу смириться придется.что обидно.что я то изменилась для него.а он даже не пытается(

Огонек
#25
Альбина

просто хочу намекнуть что мне в нем не нравится.и действительно и ласково пыталась объяснить и скандалом.а все время меня называет плаксой!мне так обидо после этих слов!с па у нас все хорошо!развод не вынесу.сильно люблю.походу смириться придется.что обидно.что я то изменилась для него.а он даже не пытается(

Просто вы принадлежите к наиболее распространенному типу женщин, парадокс которых заключается в том, чем больше вас посылают, тем больше вы любите. Неуважение и пренебрежение из-за своей низкой самооценки вы воспринимаете как силу и ценность мужчины, считаете себя недостойной лучшего. А как раз тех кто будет обращаться с вами достойно вы будете браковать из-за тех же подсознательных соображений - раз он достойно относится к недостойной, значит он находится на еще более низкой социальной ступени и еще более недостоин чем я.

Мой вам совет - постарайтесь немного расширить свой кругозор и выйти за рамки отношений хозяин-раб и перейти на психологию партнер-партнер, которая предполагает что пара держится вместе, когда обоим партнерам хорошо и из-за своей сознательности они оба прилагают для этого усилия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: