Гость
Статьи
муж не обращает …

муж не обращает внимание

Не знаю как быть, я беременна на 4 месяце уже, мой муж, совсем перестал обращать внимание, не подходит совсем, огрызается, перестал ставить меня во что либо. Стал холодным, стал злым, агрессивным, как бы я не подходила к нему, пыталась уже всячески и обнять, поцеловать, готовлю прекрасную еду, дома чистота, а он, каждый вечер пьет пиво, а я стала совсем не нужной игрушкой, как разговаривать и что делать я уже не знаю, помогите советом, как можно с ним по говорить, как донести до человека, что так нельзя, что нужно думать уже совершенно о другом, а не о пьянках и гулянках и что мне нужно хоть иногда его внимания. #муж #беременность #развод

Боль
18 ответов
Последний — Перейти

С Ваших слов, очень нехорошая ситуация, информации для ответа явно недостаточно. Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#1

стал? по моему, он таким и был, просто вы не замечали

Cвета
#2

Так он и до вашей беременности не обращал на вас внимание, хотя вы щас будете врать, что он был идеалным мужем.
Зачем беременеть и рожать от такого - никогда не пойму.

Гость
#3

Не расстаиваетесь милая сосредоточтесь на и себе и ребеночке. Больше гуляйте смотрите кинокомедии, что нибудь изучайте. Вам вредно нервничать. Его не поменяешь, но вы можете измениться сама и изменить свою жизнь. Интересные и позитивные люди всем интересны. Общайтесь больше с подрунами

Гость
#4

Пока не узнаем причину, почему он таким стал (именно стал, а не всегда таким был), ничего дельного не посоветуют

Гость
#5

Ему пахать вдвое больше предстоит, горюет

Гость
#6

Начинай пердеть звонко с жидкарями. Другого выхода нет

#7

"Стал холодным, стал злым, агрессивным" - больше чем в половине случаев такое происходит если у мужа есть повод думать что ребенок не его. В т.ч в этому иногда способствуют свекрови, добрый подруги/друзья и пр...

Гость
#8

Сейчас коридор затмений,включается негативная карма,почитай об этом

#9

Попробуйте откровенно спросить: "милый, я ношу ТВОЕГО ребенка, что за *** происходит???" своими словами, конечно)

Ника
#10
Гость

Ему пахать вдвое больше предстоит, горюет

Ой ну и рассмешили

Боль
#11
Psychoman

Попробуйте откровенно спросить: "милый, я ношу ТВОЕГО ребенка, что за *** происходит???" своими словами, конечно)

Мне и так нравится, наверное завтра и спрошу вот таким вот прям текстом🤭

Гость
#12

секс есть?

Боль
#13
Гость

секс есть?

Нет, нету, хотя я сама этого хочу и сама пристаю.

Гость
#14
Боль

Нет, нету, хотя я сама этого хочу и сама пристаю.

как вы "пристаете"? вы говорили с ним о сексе словами?

Гость
#16

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: