Гость
Статьи
Как экологично …

Как экологично пережить измену любимого человека?

Кажется мне изменяет мой муж.
Как я это поняла? Я случайно увидела в телефоне мужа сообщение от неё, она просит больше ей не писать и не звонить. Значит он ей писал и звонил, и возможно у них были отношения, а возможно есть и будут. Какая же я была наивная дура, думала, что это меня никогда не коснется, ведь у нас все так хорошо было: дети, и вообще я хозяйка хорошая. Поделилась с подругой, она говорит, все мужчины изменяют, что в этом такого, конечно, ей легко говорить, она со своим давно развелась, тоже на почве измены. Я никогда не была ревнивой, но сейчас внутри меня сидит боль и гложет каждый день. Я понимаю, что по-прежнему уже быть не может. Сознаться мужу, что я прочитала сообщение, я боюсь, для меня это означает крах моих семейных отношений. Сижу в интернете на форумах, читаю про семейные отношения и измены, изучаю советы семейных психологов, по совету психолога из курса Пазл Брейн взяла паузу, чтобы прежде всего договориться с собой: простить и принять это, или разорвать отношения. Помогите мне разрубить этот гордиев узел. #измена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто кроме тебя самой и информации тебе не поможет. измена это сродни смерти близкого, это больно, это мерзко и неприятно. многие не уходят из семей в наших странах, но это не потому что измена это норма, а потому что большая привязка к мужчинам и больше некуда идти, страхи, кому я после него буду нужна или ещё хуже "я его изменю". и так и живут.

хотите - уходите, стройте жизнь заново. хотите - живите как и большинство. только ваш выбор,

Гость
#2

Облизни анальную пробку

Гость
#3

Попробуйте раздельный сбор мусора

Гость
#4

Здравствуйте, если вас интересует именно экологическая страна вопроса, то лучше много не пить, сдавать бутылки во вторсырье, не курить и не кидать мусор где попало, даже если вы очень расстроены. А серьёзно, думаю все мы это пережили, и пересмотрели взгляды на жизнь и на мужчин.

Гость
#5

если вокруг вас много кандидатов на его место (кроме кошек), вперед. если нет, то лучше не лазать по чужим телефонам.

Гость
#6

А если это был случайный смс или сообщение от друга или по работе. Может тебе нужно рассказать о своих подозрениях ему и выяснить в чем дело. А то ты своей мнительностью все разрушишь

Гость
#7

Далеко не все мужчины ищменяют

Гость
#8

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: