Гость
Статьи
О близнецах (кому не …

О близнецах (кому не лень)

Сам я являюсь близнецом, дата моего рождения 7 июня. Мне вот захотелось сюда написать, и услышать мнение людей, характеристику не ту которую пишут в интернете на разных сайтах. Очень хочется почитать о том что думают реальные люди о таком знаке как Близнецы. Все мы не ангелы, я готов читать и критику и похвалу. Ради интереса... Мне пришла такая мысль в голову из за нескольких причин, я стал часто натыкаться на то, что близкие мне люди стали упрекать меня в том, что я не серьезен, критика сыпится со всех сторон, уж очень интересно кто что расскажет.

Близнец
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня самый неподходящий зз.был у меня ранее мужчина близнецы,больше такого "счастья" не надо))) но у меня дочь родилась близнецы((((да,добрая,умная,но такая непостоянная(((сегодня одно интересует,завтра другое(

Дарла
#2

Мой парень близнецы,жата рождения та же.
Что могу сказать,я и сама ему говорю о его несерьезности,потому как мне надо видеть четко его намерения,движения и действия. Если не вижу их,кажется сидит без дела и плюет в потолок.

Гость
#3

У меня 3е лучших друзей-близнецы. Между собой они не общаются. Ну вот тянет меня на близнецов в дружбе) из них 2 девушки и 1 парень. Они очень прикольные, веселые, оптимисты, очень интересные собеседники, интересуются всем на свете, на месте не сидят. Много путешествуют, хотят объездить весь мир. Всегда очень хорошо выглядят, следят за собой. Но все это хорошо в дружбе. А вот в личной жизни у них все не так здорово. Им оооочень быстро надоедают люди, они никогда никогда не считают, что нынешняя "вторая половинка"- это их окончательный выбор и судьба. Всегда преследуют только свои цели, из всего должны получить выгоду. Если встретиться кто-то новый посимпатичней, побогаче, поинтересней, они переключаются на этого человека, бросив моментально того, с кем встречались довольно долго. Чтобы добиться своего, готовы идти по головам. Запретить им ничего не возможно, из любой ситуации выйдут сухими из воды. Им все всё прощают.
В общем как друзья они хороши, а вот в отношениях не приведи Господь))

Гость
#4

Жуууутко непостоянные!!!!это прям бесит

Ромашки для Наташки
#5

Автор, извините скажу кратко. Близнецы - распи здяи. Бывший муж близнецы, прожили вместе 13 лет, знаю о чем пишу. Но не думайте зла на него вообще не держу, оценка его характеристик очень объективная. Он такой веселый распи здяй))

Гость
#6

Да, и ещё они общаются с противоположным полом очень близко. Будучи в отношениях, у них ещё на стороне немерено контактов с противоположным полом. О том, что состоят в отношениях, скрывают от всех и всем дают надежду. Флиртуют со всеми

Гость
#7
Ромашки для Наташки

Автор, извините скажу кратко. Близнецы - распи здяи. Бывший муж близнецы, прожили вместе 13 лет, знаю о чем пишу. Но не думайте зла на него вообще не держу, оценка его характеристик очень объективная. Он такой веселый распи здяй))

В точку!!!

Олюсик)))
#8

Точняк,веселый распиздяй))))))))))))ушла,не жалею,хотя весело с ними)))))))))

Раста
#9

Ну я близнец. Иной раз могу позволить себе и распиз-во, как выше пишут. Но по большей части человек серьезный и вдумчивый. Если что-то не складывается, могу какое-то время плыть по течению ,выжидая удачного момента. Но если этот момент подвернулся, то уже иду напролом, но не по головам, воспитание не то. Некоторые считают легкомысленной. Но в любви верна, правда, если что-то серьезно перестает устраивать в отношениях ухожу не раздумывая, жизнь одна. За отношения не борюсь и над отношениями не работаю - нафиг нужны такие отношения, в коих стоит выдрючиваться и искать компромисса - на работе хватает, дома хочу покоя. И слава богу, такие отношения сейчас, надеюсь, это уже на всю жизнь. Люблю родных, многое готова сделать для близких людей, но на первое место всегда ставлю себя, что есть, то есть.

Гость
#10

оо, у меня тоже 7 июня Др)). Хоть сама и являюсь близнечихой,терпеть не могу мужчин близнецов. Сама довольно серьезная, а они вечно 105 пятниц на неделе. Да,ухаживают красиво,говорят красиво, но на этом все. Потом начинаются непонятки:пропал/появился,не знаю чего хочу и т.д. Избегаю категорически.

Гость
#11
Раста

Ну я близнец. Иной раз могу позволить себе и распиз-во, как выше пишут. Но по большей части человек серьезный и вдумчивый. Если что-то не складывается, могу какое-то время плыть по течению ,выжидая удачного момента. Но если этот момент подвернулся, то уже иду напролом, но не по головам, воспитание не то. Некоторые считают легкомысленной. Но в любви верна, правда, если что-то серьезно перестает устраивать в отношениях ухожу не раздумывая, жизнь одна. За отношения не борюсь и над отношениями не работаю - нафиг нужны такие отношения, в коих стоит выдрючиваться и искать компромисса - на работе хватает, дома хочу покоя. И слава богу, такие отношения сейчас, надеюсь, это уже на всю жизнь. Люблю родных, многое готова сделать для близких людей, но на первое место всегда ставлю себя, что есть, то есть.

Вот я такая же,как Вы описали себя. Но мы женщины,а мужчины того же знака уже др

Гость
#12

Шума много,толко мало.Плохие семьянины,неважнецкие работники,хотя в компании-то,что надо.

Раста
#13
Гость

Вот я такая же,как Вы описали себя. Но мы женщины,а мужчины того же знака уже др

Мужчины, да, другие в целом. Но мне нравятся, но в отношениях со своим знаком не состояла, поэтому сложно судить именно с этой позиции, но наверно не просто с ними. Есть два друга-близнеца, очень интересные личности, эрудированные, начитанные, с ними очень интересно общаться, куда-то выбраться, всегда поддержат любой кипишь кроме голодовки. Один режиссер, творческая личность, мотается по миру много, женат не был, 35 лет мальчику. Второй айтишник, два раз был женат, развелся, сейчас живет просто с девушкой, тоже 35 лет. Но никогда про бывших ничего плохого не говорил, очень это уважаю. Многие парни других знаков при расставании крыли бывших на чем свет стоит... Но судя по количеству браков все-таки не просто с ним было женам.

Водолейка
#14

У меня были отношения с мужчиной близнецом и хотя мы оба подходим друг другу по гороскопу,я ведь тоже воздушница,но все равно много нервов на него потратила и больше с такими ни-ни)) Непостоянный ,любит флиртовать со всеми подряд (даже при мне).Все ему не так,эгоистичен во всем.в постели думает только о своем удовольствии.Иногда бывает вспыльчивым,друзья ему важнее чем близкие люди.Да, я как водолей тоже такая.Но не до такого фанатизма.

Мар
#15

Мы с мужем близнецы и сынок наш тоже родился близнецом. С мужем нормально живем,я типичный близнец,как в интернете пишут,а вот муж нет. Серьезный,идет к своей цели.

Моя история
#16

Близнец мужчина самый худший знак. Эгоисты, распездолы, очень несерьезные, бабники, врут на каждом шагу, пускают пыль в глаза, шмоточники, игроманы. Ощущение что этот знак собрал в себе все самое худшее что только может быть! Из близнецов у меня: БМ - отец ребенка, парень с которым недавно рассталась ( вместе три года были ) и родной брат. Вот все как под копирку. Уже стороной обхожу этот знак, хотя раньше в гороскопы не верила!. :)

Моя история
#17
Водолейка

У меня были отношения с мужчиной близнецом и хотя мы оба подходим друг другу по гороскопу,я ведь тоже воздушница,но все равно много нервов на него потратила и больше с такими ни-ни)) Непостоянный ,любит флиртовать со всеми подряд (даже при мне).Все ему не так,эгоистичен во всем.в постели думает только о своем удовольствии.Иногда бывает вспыльчивым,друзья ему важнее чем близкие люди.Да, я как водолей тоже такая.Но не до такого фанатизма.

Тоже самое. Я водолей, он близнец.

Моя история
#18

И еще выскажусь. Женщина близнец и мужчина близнец - не похожи! Чем объяснить не знаю. Но женщина близнец мне импонирует, а мужчина близнец хорош только для несерьезного времяпрепровождения. С ними весело, но относится к ним надо поверхностно и не впускать вообще в свою жизнь! Насрут и больше ничего)

Гость
#19

Автор, я сама близнец, поэтому ничего, кроме восхвалений нас, близнецов, сказать не могу! Мы, близнецы - обладатели всяческих достоинств! И умницы-то мы и красавцы необыкновенные и вообще лучше всех!))) А да, еще мы очень скромные!)))

**
#20

Поверхностные и недалекие.Скандалисты и бабы базарные. Чуть что - ор, истерика - на детей, на мужа/жену, сотрудников, да на кого угодно могут. Капризные. Эмпатии ноль. Эгоцентрики. Обидеть могут мимоходом. Характерный вопрос - "Ачётаковата?"
Общительные, весёлые, подвижные, обаятельные - обычно нравятся противоположному полу. Много успевают. Довольно везучие по жизни. Но жить с ними тяжело - кровь попортят близким основательно.

Принцесс психо
#21

Ну и где сам автор? Тут рябью полили, а его нет)))

Гость
#22

Сама близнецы, родилась 16 июня... Есть, конечно, какая-то общая характеристи для знака, но надо смотреть в каких знаках другие планеты, у меня луна в деве, это тоже накладывает отпечаток на характер.. И еще, мужчины и женщины, по моим наблюдениям, даже одного знака, даже рожденные в один день, абсолютно разные..

Иллидан верхом на Смертокрыле
#23

Я вот перестала верить в гороскопы сразу, как только прочитала характеристику близнецов где-то. Я - близнецы. Необщительная. Пессимистичная. Флирт не люблю - мне 30, мужчина в моей жизни всего один, даже мимоходом никто другой не нравился, даже в ранней юности. Серьезная до занудства. Перепадов настроения нет - всё плавно и ровно. Что там ещё?

Близнец 10июня
#24
Иллидан верхом на Смертокрыле

Я вот перестала верить в гороскопы сразу, как только прочитала характеристику близнецов где-то. Я - близнецы. Необщительная. Пессимистичная. Флирт не люблю - мне 30, мужчина в моей жизни всего один, даже мимоходом никто другой не нравился, даже в ранней юности. Серьезная до занудства. Перепадов настроения нет - всё плавно и ровно. Что там ещё?

Я близнец, нервная, вспыльчивая, перепад настроения, болтаю много, людей не притягиваю, все со мной почему то идут на конфликт) люблю поваляться дома. Вообще редко выхожу из дома. Положительное что я не завистливая, не гулящая, мне 22я девственница. И очень верная. Но много вру) и интриганка, все парни которые были стали мне врагами. В Меня никто без памяти не влюблялся. Ну как то так!

Гость
#25

я женщина близнецы,все время я слышу от матери - очень серьезной и жесткой женщины, что я несерьезная, что я с годами не умнею, и много еще всякой обидной фигни. но сама я себя считаю умной, проницательной, а всех остальных нехорошими, злыми, расчетливыми людьми, лишенными фантазии,яркости,легкости,кароч. -все люди очень приземленные до неприличия!

Гость
#26
Близнец 10июня

Я близнец, нервная, вспыльчивая, перепад настроения, болтаю много, людей не притягиваю, все со мной почему то идут на конфликт) люблю поваляться дома. Вообще редко выхожу из дома. Положительное что я не завистливая, не гулящая, мне 22я девственница. И очень верная. Но много вру) и интриганка, все парни которые были стали мне врагами. В Меня никто без памяти не влюблялся. Ну как то так!

на счет мужчин -в меня влюблялись без памяти, что сильно пугало меня.страшно было видеть в глазах мужчины вожделение,опять-таки земные, животные чувства вызывают страх! а еще страх потерять свободу,индивидуальность,тебя заставляют подстраиваться,угождать,это ужасно!!! еще ненавижу врать, не могу сказать не то, что думаю, а промолчать и не сказать правду еще невыносимее.так что беру и в глаза, все что думаю -бестактность присутствует, но я с этим борюсь, стала больше помалкивать.

Близнецы 10 июня
#27
Гость

Для меня самый неподходящий зз.был у меня ранее мужчина близнецы,больше такого "счастья" не надо))) но у меня дочь родилась близнецы((((да,добрая,умная,но такая непостоянная(((сегодня одно интересует,завтра другое(

Гость

на счет мужчин -в меня влюблялись без памяти, что сильно пугало меня.страшно было видеть в глазах мужчины вожделение,опять-таки земные, животные чувства вызывают страх! а еще страх потерять свободу,индивидуальность,тебя заставляют подстраиваться,угождать,это ужасно!!! еще ненавижу врать, не могу сказать не то, что думаю, а промолчать и не сказать правду еще невыносимее.так что беру и в глаза, все что думаю -бестактность присутствует, но я с этим борюсь, стала больше помалкивать.

вру я не что бы слицемерить. За что меня люди не любят это за то что я говорю прямо с лоб . И не очень приятные вещи ) а врать могу так безобидно. К примеру настроить кого то против другого) или интрижку завести. Хотя уже не тот возраст для такого.

Водолейка
#28

Женщины близнецы более мягче в поступках чем мужчины этого знака.Все-таки мужики они сами по себе бабники все почти.))С девушками близняшками у меня отношения хорошие,есть одна очень зациклена на материальных вещах.все богатых любовников себе ищет,но это не от знака ведь зависит ,сейчас у многих молодых девчонок такие стремления.

#29

Близнецы лицемеры, поверхностные, себе на уме. Хотя в компании с ними легко проводить время.
Мнение весов.

Гость
#30

Я близнецы но по натальной карте у меня только солнце в близнецах все остальное в знаках земли и воды очень верная хорошо готовлю люблю детей много чем интересуюсь люблю учится хотела выйти замуж раз и навсегда за мужчину водолея, но ошиблась он снова отправился на поиски идеала для себя. Очень больно до сих пор... наверное я все таки не совсем близнецы иначе давно бы завела себе нового ухажера судя по гороскопам

Гость
#31

Автор,я Близнецы,моя сестра родная близнецы,мой парень тоже этого же знака,как и моя тетя))я родилась 2 июня. Я интроверт,не люблю заводить новые знакомства,постоянна в своих связях и чувствах.иногда до занудства педантична.вообще не склонна срываться с места ни с того ни с сего)))тетя родилась 13 июня,мы с ней похожи очень.только она коммуникабельнее меня)))а вот парень и моя сестра родились 16 июня)и они разные совсем.сестра ветреная,в отношениях-полная расп...ка,импульсивная.парень верный,хозяйственный,умный,хотя и имеет место быть быстрая смена настроений.так что по мне-все это фигня)))каждый человек индивидуален.глупо свои тараканы списывать на знак)))

Гость
#32

Близнецы хитрые, остроумные, умеют общаться и поддержать беседу. Поверхностные. Непостоянные, семь пятниц на неделе-это про них.

Гость
#33
Моя история

Близнец мужчина самый худший знак. Эгоисты, распездолы, очень несерьезные, бабники, врут на каждом шагу, пускают пыль в глаза, шмоточники, игроманы. Ощущение что этот знак собрал в себе все самое худшее что только может быть! Из близнецов у меня: БМ - отец ребенка, парень с которым недавно рассталась ( вместе три года были ) и родной брат. Вот все как под копирку. Уже стороной обхожу этот знак, хотя раньше в гороскопы не верила!. :)

прям моего описали. а вы кто по знаку зодиака?

Гость
#34

Сама близнец, но видела тех близнецов (ж) от которых до сип пор воротит.
противно делить с ними один знак. Уважение вызывают только заземленные или приводненные близнецы. Мужики прикольные в общении, как друганы, подставит плечо, распахнет грудь, погладит по головке. Потрещать можно и за жизнь, и так, по любой теме, но слишком уж готовые на всё, нет ощущения стержня, нет интриги. С таких можно вить верёвки. Очень предсказуемые,

Моя история
#35
Гость

Близнец мужчина самый худший знак. Эгоисты, распездолы, очень несерьезные, бабники, врут на каждом шагу, пускают пыль в глаза, шмоточники, игроманы. Ощущение что этот знак собрал в себе все самое худшее что только может быть! Из близнецов у меня: БМ - отец ребенка, парень с которым недавно рассталась ( вместе три года были ) и родной брат. Вот все как под копирку. Уже стороной обхожу этот знак, хотя раньше в гороскопы не верила!. :)

прям моего описали. а вы кто по знаку зодиака?

Я водолей)

Натали
#36
Моя история

Близнец мужчина самый худший знак. Эгоисты, распездолы, очень несерьезные, бабники, врут на каждом шагу, пускают пыль в глаза, шмоточники, игроманы. Ощущение что этот знак собрал в себе все самое худшее что только может быть! Из близнецов у меня: БМ - отец ребенка, парень с которым недавно рассталась ( вместе три года были ) и родной брат. Вот все как под копирку. Уже стороной обхожу этот знак, хотя раньше в гороскопы не верила!. :)

Подпишусь под каждым словом. Это жесть! Положиться нельзя ни в чем, семь пятниц на неделе, всегда виноваты все вокруг, вечные опоздания и пустая болтовня. Постоянное вранье и мутные переписки, никакой серьезности, вечный подросток. В отношениях его может вынести только "мамуля", которая будет вечно пинать и строить. И соответственно тащить все отношения на себе. Больше НИКОГДА НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С БЛИЗНЕЦОМ!!!!!!

Гость
#37

я тоже близнецы.конец 3 декады.вообще замечаю в себе очень многое и от раков.в отношениях верная,очень многое могу сделать для мужчины, заботливая,люблю дом, терпеть не могу менять обстановку, для меня это всегда стресс (да-да), дикая чувствительность,злопамятна, готовить люблю.людей близко к себе не подпускаю, очень редко, зато если подпущу,то готова сделать очень многое.не эмоциональна.все пропускаю через голову.влюблялась только раз, были вместе 5,5 лет.пока на паузе и думаю если не встречу свое,то останусь одна, мне не в тягость.
выгляжу очень хорошо, тут и гены, и умение подать себя.
с теми кто нравится бываю очень болтлива, по настроению конечно.бывает, слова не вытянешь.настроение кстати обычно ровное если нет каких то катаклизмов.не истерична.очень рациональна.
схожусь в дружбе хорошо с девами и козерогами.львиц оочень не люблю, хотя и исключения есть.
у меня в близнецах только солнце и юпитер.остальные в знаках воды, земли и пр.асц в скорпионе, мне кажется оттуда такая закрытость и подозрительность.
жена мужа из 1й декады вообще совсем-совсем другая.и положительное есть, и отрицательное.для меня она немного поверхностна,но каждый ведь живет как умеет.зато очень работоспособна и креативна, не каждый бы так смог.ну и в отношениях на все 120% выкладывается.я так тоже не делаю, предпочитаю в отношениях быть королевой и меньше мне не надо.

Гость
#38

да, кстати, наблюдаю у себя склонность к перегрузке нервов.и при неумении это все выплеснуть все это может занести куда-нибудь.
бывший был близнец.замечательный мужчина, расстались по независящим от нас причинам.были недостатки как некоторая неорганизованность и да, не было поддержки иногда в очень важные моменты.достоинств было куда больше и должна заметить что таких мужчин вообще единицы и другие абсолютное большинство и в подметки не годятся.но мой был заботлив, верен, надежен, понимал меня, принимал и любил очень сильно, щедрый, оочень умный, всегда с ним было интересно, хозяйственный, по друзьям не ходил особо, а раз в неделю я не прочь, никуда никогда не убегал, подарки хорошие дарил, я себя всегда ощущала с ним любимой и желанной.вообще необычный был человек.
близнецы все очень разные.работала 1 раз с девушкой у которой был др в один день со мной-и единственное что нас объединяло-некоторая закрытость и спокоойный характер.ну и прагматичность наверное.а так мы были совершенно разные, начиная от стиля одежды и заканчивая отношением к мужчинам.я ее все пыталась научить более себя ценить).

Моя история
#39
Натали



Подпишусь под каждым словом. Это жесть! Положиться нельзя ни в чем, семь пятниц на неделе, всегда виноваты все вокруг, вечные опоздания и пустая болтовня. Постоянное вранье и мутные переписки, никакой серьезности, вечный подросток. В отношениях его может вынести только "мамуля", которая будет вечно пинать и строить. И соответственно тащить все отношения на себе. Больше НИКОГДА НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С БЛИЗНЕЦОМ!!!!!!

Ну вот я три года тащила, а потом надоело быть мамочкой взрослому сороколетнему мужику. 😊

Моя история
#40

Повторюсь! близнецы мужчины и женщины не похожи друг на друга! женщины более серьезные и организованные, а вот мужики вообще труба. худший знак.

Гость
#41

Бывший близнецы. Балабол, пустомеля и трус и это не смотря на то, что военный...Больше никаких Близнецов в моей жизни

Натали
#42
Моя история

Повторюсь! близнецы мужчины и женщины не похожи друг на друга! женщины более серьезные и организованные, а вот мужики вообще труба. худший знак.

Есть еще одноклассница Близнецы. Вся жизнь работа на публику. Садится в такси, или в др. общественном месте начинает обсуждать свои личные дела во весь голос, специально, чтобы себя как-то возвысить или расхвалить. Хотя посторонним до этого нет никакого дела. В компании постоянно подкалывает унизительно своего парня, чтобы, опять же, все думали, какая она хорошая, а вокруг *****. Вранье-стиль жизни, причем по любому, самому незначительному поводу. Я все думала, зачем ей это? Опять же, чтобы выглядеть лучше, чем на самом деле. Даже имея отношения, голова всегда по сторонам, вдруг лучше попадется, параллельные отношения в порядке вещей. Про необязательность, лицемерность и жуткую завистливость вообще молчу, все что у тебя, сразу нужно и ей. Может втихушку опустить тебя перед другими. Поэтому общаться перестала с ней.

Моя история
#43

Автор...ну как тебе ответы?)))

Гость
#44

Я сама близнецы. есть несколько подруг этого же знака.И все мы совершенно разные. А восточный гороскоп тоже никто не отменял.Скажу о себе:настроение меняется несколько раз на дню,иногда не довожу начатое до конца.Загораюсь, но потом становится неинтересно, бросаю на полпути. Своебразное чувство юмора, но людям нравится.Друзья,проверенные годами.Никого не предавала.Со своими детьми лучшая подруга.С мужчинами близнецами как-то не приходилось сталкиваться.

Олеся
#45

Я тоже близнецы. Я хорошая. Характер легкий и озорной. Мужчин люблю, но романы не кручу, одинокая. Боюсь второй раз нарваться.
Если у кого-то пупок развязался, то мой характер ни при чем. Надо брать груз по силам. У слабаков всегда так: если штангу не поднять - виновата штанга...
Ревнивцы и ревнивицы сами виноваты в своих страданиях. Больные люди. Нечего искать подвох повсюду.

Ромашки для Наташки
#46

Ого! Как тут все мужчин близнецов "любят")) Я думала что одна такая после 13 лет совместной жизни "уважаю" их, ан нет. Кстати, папа мой тоже близнюк, трепет нервы маме по жизни, она как настоящая дева все терпит. И да, женщины близнецы другие, более ответственные. Сестричка младшая моя родная и бывшая свекровушка близнецы. Со свекровью до сих пор хорошие, дружеские отношения. Мать, бабушка и жена она на 100%, никогда не ругались и ничем не упрекнула меня, даже когда разводилась с её сыном и делили недвижимость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Близнец

Сам я являюсь близнецом, дата моего рождения 7 июня. Мне вот захотелось сюда написать, и услышать мнение людей, характеристику не ту которую пишут в интернете на разных сайтах. Очень хочется почитать о том что думают реальные люди о таком знаке как Близнецы. Все мы не ангелы, я готов читать и критику и похвалу. Ради интереса... Мне пришла такая мысль в голову из за нескольких причин, я стал часто натыкаться на то, что близкие мне люди стали упрекать меня в том, что я не серьезен, критика сыпится со всех сторон, уж очень интересно кто что расскажет.

Сама Близняха. Все зависит где какие планеты были на момент рождения. Вот я очень серьезная, хозяйственная и ответственная. Хотя потусить "дым коромыслом" еще как люблю, хоть и давно не юная дева ))) !! Мужчины Близняки не нравятся, со многими знакома, реально все какие-то несерьезные.

Гость
#48

Мужчины и женщины близнецы- это 2 большие разницы. Мужчины обычно подкаблучники, но повесы и обаяшки
Женщины серьезны и ответственны, часто ангельски добры.

Гость
#49
Гость

я тоже близнецы.конец 3 декады.вообще замечаю в себе очень многое и от раков.в отношениях верная,очень многое могу сделать для мужчины, заботливая,люблю дом, терпеть не могу менять обстановку, для меня это всегда стресс (да-да), дикая чувствительность,злопамятна, готовить люблю.людей близко к себе не подпускаю, очень редко, зато если подпущу,то готова сделать очень многое.не эмоциональна.все пропускаю через голову.влюблялась только раз, были вместе 5,5 лет.пока на паузе и думаю если не встречу свое,то останусь одна, мне не в тягость.выгляжу очень хорошо, тут и гены, и умение подать себя.с теми кто нравится бываю очень болтлива, по настроению конечно.бывает, слова не вытянешь.настроение кстати обычно ровное если нет каких то катаклизмов.не истерична.очень рациональна.схожусь в дружбе хорошо с девами и козерогами.львиц оочень не люблю, хотя и исключения есть.у меня в близнецах только солнце и юпитер.остальные в знаках воды, земли и пр.асц в скорпионе, мне кажется оттуда такая закрытость и подозрительность.жена мужа из 1й декады вообще совсем-совсем другая.и положительное есть, и отрицательное.для меня она немного поверхностна,но каждый ведь живет как умеет.зато очень работоспособна и креативна, не каждый бы так смог.ну и в отношениях на все 120% выкладывается.я так тоже не делаю, предпочитаю в отношениях быть королевой и меньше мне не надо.

какой еще такой "замечаю в себе очень многое и от раков."..???
Столько букв может написать о себе тока близ..раки тут рядом не ползали

Гость
#50
Гость

Мужчины и женщины близнецы- это 2 большие разницы. Мужчины обычно подкаблучники, но повесы и обаяшкиЖенщины серьезны и ответственны, часто ангельски добры.

я злая - но у меня луна в овне.марсианская агрессия прет.