Гость
Статьи
Астрологи, ответьте, …

Астрологи, ответьте, пожалуйста

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994, город Набережные Челны, Татарстан

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут астрологи.

Гость
#3

Натальную карту можно составить на Астро-онлине.ру. Там со всеми расшифровками

Гость
#4

Деньги где?

Гость
#5
Гость

Натальную карту можно составить на Астро-онлине.ру. Там со всеми расшифровками

Астро-онлине.ру

Гость
#6

Английскими буквами

Гость
#7

Там бесплатно

Гость
#8

Девушка,милая,не верьте в эту чушь.Во всех больших городах сейчас есть центры репродукции.Пройдите обследование,Вам помогут,проведут подготовку,всё сделают и Вы будете счастливы.У моей дочери 13лет не получалось,только деньги уходили на дорогостоящие лекарства.Обратились в центр и с первого раза зачатие.Осенью моему внуку будет 4года.Ни в какие лунные календари не верьте и эти астрологи только деньги выкачивают.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Пишите отвечу на ваши вопросы

#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994, город Набережные Челны, Татарстан

просматривается проблемная беременность , энергии тяжелые, трудно будет реализовать в реальности свое желание в этом году.. плюс проблемы со здоровьем есть.. даже если вам удастся зачать , выносить будет сложно ( лучше или отложить н а следующий год или рассчитывать под постоянным наблюдением врача.. В любом случае у вас данная проблема не по судьбе , тут мужа нужно смотреть и в причине разбираться.. Удачи вам, не расстраивайтесь , будет у вас ребенок!

Гость
#11
elena7777

просматривается проблемная беременность , энергии тяжелые, трудно будет реализовать в реальности свое желание в этом году.. плюс проблемы со здоровьем есть.. даже если вам удастся зачать , выносить будет сложно ( лучше или отложить н а следующий год или рассчитывать под постоянным наблюдением врача.. В любом случае у вас данная проблема не по судьбе , тут мужа нужно смотреть и в причине разбираться.. Удачи вам, не расстраивайтесь , будет у вас ребенок!

Спасибо большое, немного обнадежили. Просто я ходила к астрологу в своем городе и она сказала, что ребенок будет только после 40 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

!