Гость
Статьи
"Секс по дружбе" со …

"Секс по дружбе" со скорпионом

Встречались с мч, потом расстались, потом снова начали общаться и в конечном итоге переспали, это был мой первый и единственный мужчина на данный момент. Да-да, речь идёт о скорпионе. Сколько мы ругались, сколько переставали эти встречи на раз, и все равно все возвращается к одному и тому же. Он не может найти девушку, я не могу найти мч, толи не хотим друг друга отпускать, толи, что. Я запуталась и очень сильно обижаюсь не на него, а именно на себя, я не могу сказать ему НЕТ. Видимо влюблена в него, а он говорит, что не любит. С кем попало мы не спим, а причём, тогда я? Если мы с ним не в отношениях. В общем я запуталась. Дайте совет, пожалуйста!!! Он у меня первый и единственный мужчина, в свои 20 лет, и в отношениях мы не спали, как бы это странно не звучало, а только потом спустя месяц. Я просто не понимаю, зачем ему я, если есть куча девушек и меня он не любит и никогда не любил, зачем? Почему не отпускает? Спасибо за адекватные ответы.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

не отпускает потому что даете ему. блин, бабы, сами развращаете мужиков, а потом плачете что все каааазлы и одно им надо. вести себя достойно не пробовали?

реальный парниша
#2

каждому человеку нужен кто-то кому пудрить мозги))))

реальный парниша
#3

он такой же целка как и ты и он на тебе тренируется общению

Рита
#4

Ооо у меня один в один.тоже первый,я люблю-он нет,но не отпускает.я думаю им просто удобно пока ищут кого получше-свой идеал.больно очень.

Гость
#5

Я скорпион, он скорпион
Была, автор, аналогичная ситуация, в результате, которой создалась семья, родился ребенок)

Гость
#6
50 оттенков самогона

не отпускает потому что даете ему.

+++++++++++
аххахахахаах точно.
автор, вы наверное, хотите услышать - не отпускает потому что у вас скрытая любовь, навечно, вы в 20 последующих жизнях вместе будете ахх! и умрёте в один день ага ну да ну да

Маша
#7
Рита

Ооо у меня один в один.тоже первый,я люблю-он нет,но не отпускает.я думаю им просто удобно пока ищут кого получше-свой идеал.больно очень.

Да, очень обидно (

Маша
#8
50 оттенков самогона

не отпускает потому что даете ему. блин, бабы, сами развращаете мужиков, а потом плачете что все каааазлы и одно им надо. вести себя достойно не пробовали?

Пробовали! Отказывала, не один раз! Обижается и снова пишет, приезжает, а, когда целует уже ничего не возможно сделать. И отпоры даёшь, все равно, как магнит!

Самая прекрасная
#9

А мне кажется, что у него есть к вам чувства.
Скорпионы очень скрытные, видимо причина расставания была для него очень веской.
Попробуйте завести с ним прямой разговор на эту тему при следущей встрече, попросите прямого ответа на все вопросы, которые вы написали в своей посте.
Ели скажет, что не любит и не хочет точно ничего, то советую просто сказать "Ну, не судьба", проводить его и заняться своей жизнью. А там глядишь и прибежит))

Гость
#10

Пи...ц. а зачем Вы так торопились с половой жизнью? Зачем обязательно С ЭТИМ в 20 лишаться девственности. Что в нем такого особенного?

Гость
#11

автор, да у него куча партнёрш.но зачем ему из этой кучи терять хотя бы одну, идущую ему на уступки и готовую на всё? зачем ему, извините, терять лишний вариант? мужчина никогда добровольно не откажется от дырки, пока та сама не отвалит.уж извините за грубость, но так и есть.уходите сами, если что-то не устраивает.он пока не нашёл постоянной партнёрши, так и будет вас мурыжить туда-сюда.вам оно надо? вы же сами понимаете,что происходит то,что вас не устраивает,что вам неприятно.зачем терпите? вы терпила или всё-таки женщина?

Гость
#12
Самая прекрасная

А мне кажется, что у него есть к вам чувства.Скорпионы очень скрытные, видимо причина расставания была для него очень веской. Попробуйте завести с ним прямой разговор на эту тему при следущей встрече, попросите прямого ответа на все вопросы, которые вы написали в своей посте. Ели скажет, что не любит и не хочет точно ничего, то советую просто сказать "Ну, не судьба", проводить его и заняться своей жизнью. А там глядишь и прибежит))

нет там чувств.поверьте,их нет.по рассказам автора,я вижу историю других девушек,у которых были идентичные "недоотношения" со скорпами.ни одна история не увенчалась хеппи-эндом.

Гость
#13
Гость

Пи...ц. а зачем Вы так торопились с половой жизнью? Зачем обязательно С ЭТИМ в 20 лишаться девственности. Что в нем такого особенного?

А когда лишаться девственности в 30 по любви? Ну лишилась и лишилась, не конец же света. Просто девочка запала на него. К сожалению, он не так залип на ней. Ей будет уроком на будущее.
У меня такая же ситуация была, только не со скорпионом. Повстречались немного, покуралесили, помогли друг другу повзрослеть и пошли каждый своей дорогой.
Автор, не заморачивайтесь на этом. Цените себя только больше и не позволяйте унижать и обижать.

Гость
#14

автор может даже проще найти кого-то еще. а он пусть будет как запасной. я так же намучилась с парнем скорпом. предлагал мне секс по дружбе. я отказала. обидно было. мы не встречались. просто в одной компании были. но он мне нравился. потом как-то я сама пристала к нему. мы целовались. потом на каждой вечеринке обнимались, флиртовали, болтали. но больше ничего. я спросила его прямо - он ответил нет, не люблю. я пошла и нашла другого. он чего-то пару раз звонил, приглашал в компанию. я так и не поняла то ли он, то ли друг его хотел меня видеть. короче, не хотела даже голову забивать. игрался со мной. издевался. пользовался моим отношением, пока нет никого другого по-лучше, видимо. хотя, тоже читала что они скрытные. не верю!!!
хотя, честно, когда мы виделись в компании, я уверена была, что как минимум нравлюсь ему. может даже очень. хотя... это все моя дур ная голова, видимо.

Гость
#15

ну, например, на прошлой вечеринке (недели 2-3 незад) мы болтали, и я сказала фразу, ну например: "кольца носить неудобно. жмут, спадают, цепляются за все".
и вот на новой вечеринке, через 2-3 недели. стоит компания. все болтают, и тут он смотрит на меня и говорит какую-то мою фразу, с прошлой вечеринки, ну как бы в шутку. говорит как-бы всем, и смотрит на меня. мне казалось всерьез, что я где-то в астрале, ощущения нереальные. как будто все вокруг размывалось, затуманивалось, и я видела только его. мы как будто не в толпе были а одни в комнате. и так разговаривали между собой, говоря всем. при этом понимали только мы двое. ну и приятно было, что он слово в слово помнил мои слова. хотя много времени прошло. очень было интересно. и как подсаживался ко мне. и чтобы прикоснуться - раскачивался.)) ну качается в стороны и толкает меня слегка. вот так заигрывал неявно. ))
через 5 лет я узнала что у нас большой вектор. и я слуга.(( Лошадь я, он Крыса. может потому меня так штырило.

Гость
#16
Гость

ну, например, на прошлой вечеринке (недели 2-3 незад) мы болтали, и я сказала фразу, ну например: "кольца носить неудобно. жмут, спадают, цепляются за все".и вот на новой вечеринке, через 2-3 недели. стоит компания. все болтают, и тут он смотрит на меня и говорит какую-то мою фразу, с прошлой вечеринки, ну как бы в шутку. говорит как-бы всем, и смотрит на меня. мне казалось всерьез, что я где-то в астрале, ощущения нереальные. как будто все вокруг размывалось, затуманивалось, и я видела только его. мы как будто не в толпе были а одни в комнате. и так разговаривали между собой, говоря всем. при этом понимали только мы двое. ну и приятно было, что он слово в слово помнил мои слова. хотя много времени прошло. очень было интересно. и как подсаживался ко мне. и чтобы прикоснуться - раскачивался.)) ну качается в стороны и толкает меня слегка. вот так заигрывал неявно. ))через 5 лет я узнала что у нас большой вектор. и я слуга.(( Лошадь я, он Крыса. может потому меня так штырило.

Вас и сейчас штырет. Вяжите с тяжелыми наркотиками))

Алина
#17

Всем привет.
Познакомились на СЗ 2 года назад. Встретившись с этим человеком,у меня сразу возникло ощущение,что это пикапер,но наступила весна,он был настойчив и у нас закрутился роман. Просто встречи для куража.Он продолжал сидеть на СЗ, я создала 2 анкеты на сайте с целью проверки,что жен он ищет. Он на 13 лет старше меня сейчас ему 43 года.
Разным женщинам он писал разные вещи. Одной сразу,что готов только повстречаться,другой расписался,что готов к семье и т.д. По окончанию дебатов ,я призналась сдуру,что это я. Он не простил,осчитав это обманом.
Он удалил меня отовсюду,кроме скайпа, где мы регулярно друг друга мониторим,но не пишем. Минул год после этой истории. За этот год мы случайно увиделись на улице , он поздоровался и послал возд поцелуй из машины, как же такого перца и н заметили.После встречи я накатала ему письмо с извинениями и просьбой все забыть и снова общаться Игнор. Дождалась его ДР,поздравила,получила "спасибо".С НГ тоже - спасибо. На Рождество я привезла ему подарок и оставила в магазине напротив его дома. Написала смс с поздравлением и попросила забрвть. Он не взял.
Я решила пропасть из его виду,наконец-то удалила его из спика контактов и не пишу и не звоню ему.
как выяснилось ,мой друг тоже с ним общается ,город маленький,мир тесен. Я сначала не говорила,что тоже его знаю.
Через 2 недели,как я пропала из виду Скорпа , позвонил мой друг друг , который тоже общается с этим скорпионом. И почему-то первый его вопрос был, общаюсь ли я со Скорпом? я ответила,что он тотально меня игнорит. Он предложил , если я хочу,то оне может устроить встречу ,типа случайную,где мы все встретимся и будет возможность пообщаться лично. Зачем тянуться к тому,кто не стремится быть с тобой. Но я очень скучаю, да и секс был незабываемым,я бы хотела вернуть наше общение. Подскажите,стоит ли выходить на контакт с ним через моего друга и устраивать встречу?

Марина
#18

Скорпион

Гость
#19

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Пи...ц. а зачем Вы так торопились с половой жизнью? Зачем обязательно С ЭТИМ в 20 лишаться девственности. Что в нем такого особенного?

Женщины также имеют потребность в сексе. И мы для этого заводим мужчин, чтобы иметь половой акт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем