Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс выйти замуж согласно астрлогическому прогнозу по натальной карте?

Девочки, здравствуйте! Случайно наткнулась в гугле на темку тут об астрологических прогнозах, даже зарегалась, чтобы спросить. Может и мне поможете? Хоть какую-то надежду найти свое счастье хочется …

Лоли
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Проверочное

Гость
#39

Проверочное сообщение

Гость
#52

Здравствуйте, уважаемые форумчане, если кто-то из Вас поможет мне, буду очень и очень благодарна. Я родилась 06.08.1989. Город Москва. Время рождения 18:15. Расскажите про брак. Спасибо.

Гость
#54

28.12.1988. Архангельск. 3.30 утра) Спасибо)

Гость
#55

Плюс 7 сентября 1977 Королев, 16.45)))) Пожааалуууйстааа!!

Гость
#53

А можете еще посмотреть, что у меня в натальной карте по браку? Анастасия, 04,07, 1990 г, Подольск, где-то в девять вечера, отчаялась.

Гость
#56

Анна, 23.05.1987 год, Екатеринбург, 11.30, на брак и если можно на деток. Благодарю вас!!

Лоли
#58

[quote="Гость" message_id="56473318"]...То, что у меня будет поздний брак, т.*****. после 30-ти, я и так знала, всё портит квадратура Солнца с Сатурном. Но мне астрологи вообще прочат, что любви не будет у меня. И счастья в браке тоже. ОбЫдна. Но пока так и складывается: мужчины, с которым пыталась знакомиться в интернете, просто обижали меня. Ну не нравлюсь я им. Что ж поделаешь, не судьба. Пытаюсь смириться с мыслью, что у меня ничего не будет в личной жизни. Дети мне не нужны. Может поэтому нет тяги к детям, потому что я с детства чувствовала, что у меня парня не будет. Откуда чувствовала такое? Говорят, дети помнят свою судьбу. .../quote]

Ооох, милая моя. тяжко же Вам!(( Получается, что у меня жизнь-сахар, по сравнению с Вашей :( Мне кажется все же у Вас дело не ток в планетах, если я депрессивно ток к вопросу личной жизни отношусь, то у Вас негативное отношение ко всей своей жизни, Вы уже изначально "благодаря гороскопам" ждете от жизни худшего, и, как следствие, получаете! Вы мыслями притягиваете плохое и сложности. Думаю, Вам тоже следует почитать материал на тему смены убеждение своих и отработки слабых сторон характера, плюс почитайте или послушайте в аудио-варианте книги Зеланда - сама сейчас начала слушать их. Должно помочь Вам. Звезды-звездами, но мы сами строим свою реальностью и судьбу, и пока у Вас будут такие упаднические настроения во всех сферах Вашей жизни - дальше будет становиться только тяжелее.

Я тоже избрала путь работы над собой, своим характером, убеждениями, взглядами, мировоззрением и кармическими долгами :) Искренне желаю Вам обрести счастье и сделать свою жизнь светлой и радостной!

Галина
#59
Энж

Если вы со временем не ошиблись - то нет. Для брака у вас нет серьезных препятствий, человек будет отличаться чем-то - культурой, обычаями, привычками, цветом глаз от всех остальных. Карта тяготеет к позднему браку.Не выйдете к 27, выйдете позже. Про карьеру - написано в общем, конкретно надо препятствия смотреть(

Мне 29 уже( А все ни там,ни здесь...ни в любви,ни в карьере (
Про время рождения...на бирке было написано 11,но на каком-то сайте астролог мне сказала,что мой первый вздох произошел в 10.53...по определенным событиям в моей жизни,она это как-то посмотрела.

Лариса
#60

09.07.1979, Кострома, Лариса, 9:30 утра по местному времени.

Гость
#61

Посмотрите и меня чтоле - 07.04.1987, бирочное время - 11:15, Харьков. Почему не складываются отношения с мужчинами?

Гость
#62

Уважаемый астролог! Энж?? Посмотрите, пожалуйста, мою карту, стоит ли ждать брака. 18.08.1989 г, Иркутск, Надежда

Гость
#63

Анна 21.06.1989 Донецк 5:30 утра и Сергей 27.04.1985 Донецк время не знаю - будут ли отношения?

133
#64

добрый вечер. посмотрите, выйду ли замуж второй раз? встречу ли своего человека? как дела по карьере? 15.08.1988 время 19.00 местного (17.00 мск) мария

133
#65

добрый вечер. посмотрите, выйду ли замуж второй раз? встречу ли своего человека? как дела по карьере? 15.08.1988 г. орск .время 19.00 местного (17.00 мск) мария

Энж
#66
олеся

Будьте добры, не останьтесь равнодушны к моей просьбе, посмотрите, пожалуйста, мой натальный гороскоп. Седьмое августа 1988 года, Чехов, примерно шесть утра. Подскажите, стоит ли мне вообще предпринимать дальнейшие попытки реального мужчины?

Время уточните, пожалуйста, на 6.00 у вас планеты на границах знаков, говорить что-то конкретно тяжело. Пока пусть будет в общем - безбрачия у вас нет, высокие шансы выйти замуж уже после тридцати. Может быть даже не единожды, а дважды. Может быть и за одного и того же человека. Брак "плодородный" - материальный, с дельцом, честолюбцем или человеком, восстанавливающим справедливость. По детям не скажу, но бесплодия нет.

Гость
#67

13.10.1979, Челябинск, 09.30, прогноз на этот год сделайте, пожалуйста.

Рем
#68

На сайте astropro.ru (учебно-консультационном) вы можете адресовать вопрос как в общем форуме, так и задать его конкретному астрологу.

Елена
#69

Родилась 5,04,1984 в 19,30 есть ли показания на развод и второго ребенка

Лайка
#70

Родилась 12.02.1976 в 04:35 так сказали.Баку.Пожалуйста,личная жизнь какая?

Лоли
#71
Энж

Ранний брак лет до 25. Показатель на развод. Я не уверена, что вы еще раз выйдете замуж, но мужчина будет. Второго ребенка ждали долго. Наверное, мальчик. В любом случае - характер лидера.]У дочки брак ближе к 25, по любви, по страсти. Серьезных показателей на развод нет, дети будут.

Уважаемая Энж, а по моей карте Вы тоже только те грустные вещи видите, что мне писали другие астрологи? :( Посмотрите, пожалуйста, если Вас не затруднит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зоя
#72

Здравствуйте, Зоя,12.12.1980г. родилась в 12.41 Чернобыль киевская обл. Украинская ССР. Посмотрите пожалуйста по поводу брака и детей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема