Гость
Статьи
Сон на Пасху

Сон на Пасху

В этом году совпала Вальпургиева ночь и Пасха. Прочитала что в ночь на тот и другой праздник снятся вещие сны,решила никаких определенных гаданий не проводить, а просто перед сном попросила чтобы приснился будущий муж(суженый). Проспала всю ночь,проснулась в 5 утра,выпила воды и легла спать дальше. И приснился сон как я лежу со знакомым мне мужчиной,приобняв его и целую ему лицо(лоб,щеки). От этого сна и проснулась часов в 8 утра. Скажите, этот сон значит что-нибудь?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, от лукавого такие сны.

Гость
#2

Черт вас поцеловал,гадание грех,и загадывание снов тоже от лукавого.Девушка поймите,все гадания портят вашу личную жизнь в будущем!

Гость
#3
Гость

Черт вас поцеловал,гадание грех,и загадывание снов тоже от лукавого.Девушка поймите,все гадания портят вашу личную жизнь в будущем!

а почему?

Гость
#4

Да не слушайте бредни! Только в субботу смотрела передачу церковь и мир по России 24 где батюшке был задан вопрос про вещие сны. Он сказал что бывает такое дано людям и это от бога а не от лукавого, и такие сны всегда особенные и когда приснится такой сон человеку он это чувствует. Но гадание на самом деле грех.

Гость
#6

Я накануне этой Пасхи приснила три ночи подряд разные сны. Первый сон, где я стою голая и не стесняюсь этого, потом накинула плед и прислонилась к любимому мужчине, которые во сне был моим одноклассником, с которым я 100 лет не виделась.
Во вторую ночь я искала дочь, которая пошла гулять и долго не возвращалась.
И в третью ночь я переживала за дочь, которая взяла у меня авто и уехала на нем куда-то, не умея водить. А когда она вернулась, то вернулась маленькой девочкой и без машины, сказала, что машина разбита вхлам. А я думаю во сне хорошо, что дочь моя роднулечка жива осталась и потом начинаю реветь из-за машины и проснулась.
Три ярких сна, три ночи подряд накануне Пасхи. Со мной давно такого не случалось. Посмотрела в сонники, кое-что сбылось уже и правда.

Гость
#7
Ванадис

1.Первое людское заблуждение,что гадать либо о чем-либо спрашивать можно в знаменательные даты(Сочельник,Пасха,Белтайн и т д).Это бред,поверьте.Спрашивать можно в ЛЮБОЙ день,поскольку в любой день Высшие Силы Вас услышат.А знаменательные даты-это стереотип.Типа небо открывается,духи шалят,покойники спускаются с небес и т д.И стереотип этот выдуман людьми,которые не имеют контакта с ВС и считают,что в эти дни он будет.2.Гадание,вещи сны и т д-от лукавого.Еще один бред зомбированных православных христиан.Вообще-то КАЖДЫЙ человек с рождения обладает возможностью ясновидения,умением видеть прошлые жизни,исцелять больных и прочее.Но эти функции у большинства заблокированы.Пример-дети,которые видят умерших,но им никто не верит3.НЕ всегда во сне показывают действительно суженного.Может быть лишь показаны подсознательные какие-то моменты.То есть не факт,далеко не факт,что ваш знакомый-суженый))Такие вещи нужно уметь трактовать конечно

Я написала выше! Владыка православной церкви сказал в передаче что вещие сны не грех! Это от безграмотности так люди говорят!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем