Гость
Статьи
Мужчина рак тиран и …

Мужчина рак тиран и ревнивец!

Живу с парнем Раком год и горя не знаю: обеспечивает меня и всю мою семью, балует, на руках носит. Вот всё в нем превосходно , если бы не одно огромное но! Рнвнует меня ко всем подряд! С подругами никуда не отпускает , даже днем в кафе кальян покурить. Контролирует каждый мой шаг, чуть ли ни как я в туалет сходила! Гардероб мне весь под свой вкус поменял, все мои юбки порвал и выкинул! Избил моего бывшего за то что тот мне написал сообщение. Когда ссоримся забирает у меня ключи от машины, телефон и запирает одну дома!( Могу признать на меня очень реагируют мужчины, я красивая девушка, но повода не даю! Сижу целыми днями дома, вкусности ему готовлю. В кино, рестораны и магазины хожу только с ним. Я уже не знаю что делать. Люблю его очень , но хочется глотка свободы! А сейчас ещё и ребёнка требует и в срочном порядке! Тащит в загс к тому же... А я уже боюсь. Что делать, девочки?

Автор Анастасия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох мне б такого... меня такой тотальный контроль даже заводит, потому что родители в детстве никогда внимания на меня не обращали. Вижу в этом дикую заботу, что ему не все равно. Либо цените это, либо бегите. Изменить его у вас не получится. Либо приспособиться, либо прямо сейчас расходиться, пока не завели ребенка и он с вас на него не переключился.

Гость
#2

Вы раба по натуре.

Гость
#3

У вас определенно атрофия головного мозга.

Гость
#4

Любишь кататься-люби и саночки возить.Готовься,что дальше будет хуже.

Гость
#5

Когда будет штамп и тем более появится ребенок - будет хуже. Намного. Точнее - чаще бывает так. Появится риск, что уже не бывшему, а вам самой достанется.
Кроме того постоянно будет угроза, что отнимет ребенка (даже если сам захочет вдруг разветись).
Вы для него - разновидность домашнего животного.
Но если нравится такое положение - оставайтесь. Однако что у вас собразованием, работой? Если плохо - это такаая ловушка выйдет((((.

opsiopik@mail.ru
#6

Вы же сами написали тиран, либо вы жертва, либо понимаете дальше-хуже и он никогда не изменится и так вот тряпкой всю жизнь боятся его, жуть) беги Форест , беги

Гость
#7

Мой муж то же рак, и описанная вами ситуация очень похожа на мою. Но это было раньше, когда я была моложе, боялась потерять, хотела нравится. Но рано или поздно терпению приходит конец. Стала огрызаться, требовать считаться со мной, отвоевывать своё личное пространство, моему раку все это не понравилось, даже не ожидала от него такой жестокости и безразличия в ответ, но мне было уже всеравно. Собрала вещи, ушла, и отправила его в жестокий игнор, через 2 месяца явился. Простила, но условия теперь свои ставлю, четко без истерик, не позволяю доминировать на до мной даже в шутку, все что мне не нравится озвучиваю сразу. И что самое интересное, стал думать, анализировать, прислушиваться и считаться со мной. Это я все к чему, надо четко озвучивать ему ситуации которые вызывают дискомфорт и почему, не доходит до него, шлите, пусть самоутверждается в другом месте. Они раки такие сыкуны привязчивые))))

Гость
#8

Ужас, я бы не смогла так сосуществовать. Но видимо каждому свое. Автор, вы еще любите его, поэтому терпите, а когда пройдет любовь (а она когда-нить пройдет) с кем вы останетесь...как в анекдоте - с одним верблюдом. У меня у подруги такое было. Пару раз расходились, потом сходились, в результате она не выдержала и ушла окончательно. А он всего ее лишил, даже того что было на ее деньги заработано, можно сказать выставил с одним маленьким чемоданчиком, хотя она тоже неплохо зарабатывала....Вот так, такие мужчины еще и очень мстительные

Гость
#9

Я мстительных мужчин, которые бабам мстят, вообще за мужиков не считаю. Судя по характеру знака Рак-конечно, мы все умные взрослые и в гороскопы не верим-так вот, я с Раком никаких отношений строить бы не захотела. На безрыбье рак все таки тоже не годится.

Екатерина
#10

У меня подруга жила с Раком. Точь-в-точь как у вас. Он потом начал и её избивать . Она в магазин видите ли без него пошла , а значит с кем то трахалась. Автор БЕГИТЕ от него.

Гость
#11

Вам бы лучше бежать от него без оглядки! Ну у вас же любовь, пока.... Такой мужчина вас подчинит себе, в его глазах вы его красивая собственность. Личности в вас он не увидит, мнения не услышит.

#12

Терпи, потом лупить начнёт )

Автор Анастасия
#13
Гость

Вы раба по натуре.

Не правда. Все предыдущие мужчины были у меня под каблуком. Я Лев. Сама лидер по натуре. Но с ним так не выходит. Даже боюсь его уже, если честно

Автор Анастасия
#14
Гость

Ох мне б такого... меня такой тотальный контроль даже заводит, потому что родители в детстве никогда внимания на меня не обращали. Вижу в этом дикую заботу, что ему не все равно. Либо цените это, либо бегите. Изменить его у вас не получится. Либо приспособиться, либо прямо сейчас расходиться, пока не завели ребенка и он с вас на него не переключился.

Мне поначалу тоже нравилось. Но сейчас это уже перешло все рамки. А мы ведь даже ещё не женаты!

Гость
#15

А я как раз скоро надеюсь одного рака раком поставлю ттт. Ох, как я предвкушаю! Не лев ты, а кошка драная подзаборная настька.

Автор Анастасия
#16
Гость

А я как раз скоро надеюсь одного рака раком поставлю ттт. Ох, как я предвкушаю! Не лев ты, а кошка драная подзаборная настька.

Это почему?)

Анна
#17
Гость

Мой муж то же рак, и описанная вами ситуация очень похожа на мою. Но это было раньше, когда я была моложе, боялась потерять, хотела нравится. Но рано или поздно терпению приходит конец. Стала огрызаться, требовать считаться со мной, отвоевывать своё личное пространство, моему раку все это не понравилось, даже не ожидала от него такой жестокости и безразличия в ответ, но мне было уже всеравно. Собрала вещи, ушла, и отправила его в жестокий игнор, через 2 месяца явился. Простила, но условия теперь свои ставлю, четко без истерик, не позволяю доминировать на до мной даже в шутку, все что мне не нравится озвучиваю сразу. И что самое интересное, стал думать, анализировать, прислушиваться и считаться со мной. Это я все к чему, надо четко озвучивать ему ситуации которые вызывают дискомфорт и почему, не доходит до него, шлите, пусть самоутверждается в другом месте. Они раки такие сыкуны привязчивые))))

Про привязчивых сыкунов верно)))))

Автор Анастасия
#18
Анна

Про привязчивых сыкунов верно)))))

Ну моего сыкуном точно не назовёшь. Он наоборот через чур храбрый. Борец к тому же. А вот то что привязчивый, или даже скорее навязчивый , это да. Я без его контроля уже в туалет сходить не могу(

Гость
#19

Ужас, хотя приятно,что он не бабник, но я бы не выдержала. Был один ,который дома за мной по пятам ходил, я в ванную от него,чтоб одной побыть, а он стучится:что я там долго.,тогда я в туалет, а у него там нет задвижки, у меня страх уже,что он и туда зайдёт.Я на встречу с подружками , он со мной напрашивается. Мы как-то обоюдно друг другу надоели. И, что вы думаете? Он сейчас живёт с девушкой, и они всюду ходят по отдельности Вот как она этого достигла??

Гость
#20

тиран, он и в Африке тиран, не зависимо от знака зодиака. Жила с таким, стрельцом. Тоже срочно в ЗАГС, ребенка (родила). Сбежала от него с ребенком на руках. Я поняла, если и есть АД на земле- то это жизнь с реанивцем и тираном. Мне небо в овчинку показалось. Контролировал все. рылся в телефоне, ноутбуке. встречал с работы, прячась в кустах- с любовником пытался засечь. Дальше больше- запретил ездить к родителям без него (вдруг к любовнику по пути), запретил общаться по телефону с мамой, сестрой когда он не слышит.. При удобном случае слышала в свой адрес: шл@ха, прости@утка и прочее. Закончилось тем, что поднял на меня руку.. Это была последняя капля. ПОВОДА НЕ ДАВАЛА.

Berman
#21

Меня такой рак после рождения ребенка начал избивать. А сам пить. Один в один.

Гость
#22
Автор Анастасия

Это почему?)

Ты его боишься потому что.

Гость
#23
Гость

тиран, он и в Африке тиран, не зависимо от знака зодиака. Жила с таким, стрельцом. Тоже срочно в ЗАГС, ребенка (родила). Сбежала от него с ребенком на руках. Я поняла, если и есть АД на земле- то это жизнь с реанивцем и тираном. Мне небо в овчинку показалось. Контролировал все. рылся в телефоне, ноутбуке. встречал с работы, прячась в кустах- с любовником пытался засечь. Дальше больше- запретил ездить к родителям без него (вдруг к любовнику по пути), запретил общаться по телефону с мамой, сестрой когда он не слышит.. При удобном случае слышала в свой адрес: шл@ха, прости@утка и прочее. Закончилось тем, что поднял на меня руку.. Это была последняя капля. ПОВОДА НЕ ДАВАЛА.

еще одно подтверждение, что гороскопы туфта. у меня бм стрел-вообще не ревнивый был. абсолютно. но там аж перебор был, такое ощущение, что ему пофиг. но он флегмат.
супер ревнивцы меня тоже не возбуждают.

Ксюша
#24

у меня был точно такой же ревнивец стрелец. убежала от него роняя тапки через 1,5 года. ещё год таскался о любви пел неземной, а потом вдруг раз и женился) ыыы на дурнушке которая точно повода не подаст)

Автор Анастасия
#25
Гость

Ужас, хотя приятно,что он не бабник, но я бы не выдержала. Был один ,который дома за мной по пятам ходил, я в ванную от него,чтоб одной побыть, а он стучится:что я там долго.,тогда я в туалет, а у него там нет задвижки, у меня страх уже,что он и туда зайдёт.Я на встречу с подружками , он со мной напрашивается. Мы как-то обоюдно друг другу надоели. И, что вы думаете? Он сейчас живёт с девушкой, и они всюду ходят по отдельности Вот как она этого достигла??

Думаю легко) Скорее всего он её просто не любит... Мой рак мне говорит что ни к кому из бывших так не относился, потому что не видел в них своих потенциальных жён и матёрей своих будущих детей. А со мной он как курица с яйцом носится, потому что любит по настоящему , детей от меня хочет и женитьбы. Только вот представить себе не могу что будет если я замуж за него выйду.., и вовсе его собственностью стану? Он говорит: работать не будешь. А я хочу! Благо что хоть учиться не запрещает. Высшее получаю и кучу курсов закончила, скоро уже Академиком наверное стану))) Но только какой от этого толк...

Автор Анастасия
#26
Ксюша

у меня был точно такой же ревнивец стрелец. убежала от него роняя тапки через 1,5 года. ещё год таскался о любви пел неземной, а потом вдруг раз и женился) ыыы на дурнушке которая точно повода не подаст)

У меня тоже до моего Рака был стрелец. Тот вот так же как ваш везде тоскался за мной, как прилипала. Бесить меня ужасно этим начал. И толка от него никакого не было, вечно ныл, жаловался на жизнь, по нему было уже понятно что толкового мужика из него не выйдет. Я с легкостью ушла от него. А с Раком всё по другому. Он на настоящий мужик. Увереный , твёрдо стоящий на ногах , я с ним в шоколаде. Поэтому уже не представляю жизни без него. Но и с ним тяжело. Я люблю свободу. А тут ни глотка!(

Автор Анастасия
#27
Гость

Ты его боишься потому что.

Такого сложно не бояться. Впрочем если у вас не было такого мужчины, вам не понять.

Гость
#28

Не слушайте любительниц бегства от проблем с ребенком на руках. Это всё от отсутствия мозгов у таких.
Просто нужен диалог - и всё порешается. Ну, он же адекватный человек.

Гость
#29
Автор Анастасия



Ты его боишься потому что.

Такого сложно не бояться. Впрочем если у вас не было такого мужчины, вам не понять. Ну да, здесь же взрослые женщины, а опыта у них меньше, чем у малолетних куриц, которых гоняют ссаным веником.

Гость
#30
Гость

Не слушайте любительниц бегства от проблем с ребенком на руках. Это всё от отсутствия мозгов у таких.
Просто нужен диалог - и всё порешается. Ну, он же адекватный человек.

Вы вообще не читали пост настьки? У нее нет детей, а ее адекват следит даже за тем, что из под нее в сортире вылазит. Но ей это, походу, нравится - я уже сделала предварительный вывод.

Гость
#31

Автор равняет больные отношения с любовью. Тут не то что вышка, тут ПТУ. Больше сюда не зайду, я то думала, драйв какой-то, а тут глупая маленькая девочка. Еще и с вредными привычками.

Автор Анастасия
#32
Гость

Автор равняет больные отношения с любовью. Тут не то что вышка, тут ПТУ. Больше сюда не зайду, я то думала, драйв какой-то, а тут глупая маленькая девочка. Еще и с вредными привычками.

Ну во-первых я бы не сказала что 25 лет это маленькая. И какие ещё впедные привычки вы мне приписываете? Я не курю, не пью , только бокал вина по праздникам, спортом всю жизнь занимаю. Странные вы...

Автор Анастасия
#33
Гость

Автор равняет больные отношения с любовью. Тут не то что вышка, тут ПТУ. Больше сюда не зайду, я то думала, драйв какой-то, а тут глупая маленькая девочка. Еще и с вредными привычками.

Ну во-первых я бы не сказала что 25 лет это маленькая. И какие ещё впедные привычки вы мне приписываете? Я не курю, не пью , только бокал вина по праздникам, спортом всю жизнь занимаюсь. Странные вы...

Гость
#34

Не понимаю, зачем все уточняют знак зодиака. Можно подумать это прям фатальное значение имеет, смешно аж

Гость
#35

Есть девушки, которые очень гордятся, что им кто-то там что-то запретил, куда-то не пустил и т.п. До поры до времени гордятся.
Я например не смогла бы с таким жить. У нас с мужем просто недопустимо, чтобы кто-нибудь взял чужой телефон и прочитал сообщения, проверил звонки. Не нравится моя одежда - я готова к критике, но рвать ему бы и в голову не пришло. Такое ощущение, что ваш мачо - слюнявый маменькин сынок, который самоутверждается засчет Вас.

Виктория
#36
Гость

Ох мне б такого... меня такой тотальный контроль даже заводит, потому что родители в детстве никогда внимания на меня не обращали. Вижу в этом дикую заботу, что ему не все равно. Либо цените это, либо бегите. Изменить его у вас не получится. Либо приспособиться, либо прямо сейчас расходиться, пока не завели ребенка и он с вас на него не переключился.

Во, прям мои мысли озвучили! Я недолюбленная мамой, ревнивая по натуре прям наслаждалась бы таким мужчиной)

Гость
#37

Да не в знаке дело, у меня тоже тиран был в наталке водолей с близнецом вперемешку, ревнивый, истеричный, беременную в больницу на пол часа раньше не отпускал, никаких поводов с моей стороны, сам епппливый до ужаса, вот так вот, как родила, бить стал за каждое мое "против", разошлась с ним

Автор Анастасия
#38
Гость

Есть девушки, которые очень гордятся, что им кто-то там что-то запретил, куда-то не пустил и т.п. До поры до времени гордятся.
Я например не смогла бы с таким жить. У нас с мужем просто недопустимо, чтобы кто-нибудь взял чужой телефон и прочитал сообщения, проверил звонки. Не нравится моя одежда - я готова к критике, но рвать ему бы и в голову не пришло. Такое ощущение, что ваш мачо - слюнявый маменькин сынок, который самоутверждается засчет Вас.

Ох нет, там маминькиным сынком и не пахнёт. Из под родительского крыла вылез ещё в 16 лет. В свои 26 им помогает , меня содержит и мою семью в добавок. Мы с ним в шоколаде. Да и по натуре он лидер. Уважение и почёт ото всех друзей. Самоутвердиться ему незачем. Просто у него паранойя какая то и мания видимо что меня украдут)) Ну бред ей Богу. Уже до крайностей дошло!

Автор Анастасия
#39
Виктория

Во, прям мои мысли озвучили! Я недолюбленная мамой, ревнивая по натуре прям наслаждалась бы таким мужчиной)

Девочки да я тоже наслаждалась первое время. Но все хорошо в меру!! Просто не побывав на моем месте вряд ли вы поймёте на сколько это может довести... Я порой на грани нервного срыва. Представляете вас отпороли по заднице, за якобы плохое поведение и на ключ дома закрыли, забрав телефон к тому же! Это ужасно

Автор Анастасия
#40
Гость

Есть девушки, которые очень гордятся, что им кто-то там что-то запретил, куда-то не пустил и т.п. До поры до времени гордятся.

Да и чем тут простите гордиться?????

Милена
#28

Ах да, ещё для тех кто считает такое поведение нормой или хочет такого мужчину. Расскажу) Однажды я все таки вышла в свет без него) Он отпустил меня на два часа вечером посидеть с подругой в ресторане) Место предварительно выбрал сам, столик нам забронировал. Звонил мне несколько раз за это время. Когда походило десять вечера мне пришлось с ужасом бросить недоеденные роллы, недокуреный кальян, попрощаться с подругой и сломя голову бежать в такси, лишь бы больше обговорённых двух часов не задержаться! А потом ещё и оказалось что в ***** за время за соседней зоной сидели люди который за мной следили! Моему возмущению не было придела! На что он ответил: а что? Зато я был спокоен что с тобой ничего не случится, рядом была моя охрана.... Ну что со мной может случиться в дорогом общественном месте в девять вечера?!!! Девочки, это край!

Автор Анастасия
#41

Ах да, ещё для тех кто считает такое поведение нормой или хочет такого мужчину. Расскажу) Однажды я все таки вышла в свет без него) Он отпустил меня на два часа вечером посидеть с подругой в ресторане) Место предварительно выбрал сам, столик нам забронировал. Звонил мне несколько раз за это время. Когда походило десять вечера мне пришлось с ужасом бросить недоеденные роллы, недокуреный кальян, попрощаться с подругой и сломя голову бежать в такси, лишь бы больше обговорённых двух часов не задержаться! А потом ещё и оказалось что в ***** за время за соседней зоной сидели люди который за мной следили! Моему возмущению не было придела! На что он ответил: а что? Зато я был спокоен что с тобой ничего не случится, рядом была моя охрана.... Ну что со мной может случиться в дорогом общественном месте в девять вечера?!!! Девочки, это край!

Гость
#43
Гость

Ох мне б такого... меня такой тотальный контроль даже заводит, потому что родители в детстве никогда внимания на меня не обращали. Вижу в этом дикую заботу, что ему не все равно. Либо цените это, либо бегите. Изменить его у вас не получится. Либо приспособиться, либо прямо сейчас расходиться, пока не завели ребенка и он с вас на него не переключился.

Согласна! Автор, такое поведение в наше время редкость. Цените. Хотя если вы не нагулялись и вам нужен кто-то еще, тогда конечно уходите, но больше такого вы не найдете 100%

Гость
#44

У меня муж весы и есть подруга у нее тоже весы по зз, ни одного звонка за день, им вообще по фигу где мы, что с нами, можно делать все что хочешь, если иду на вечеринку а он дома, что бывает редко, просто закрывает на ключ дверь и ложится спать спокойно и у подруги так же, денег заработать не хотят, сидят в офисах на дядю работают з/п получают и вечно жалуются дома, а на людях они огурцом, богаты и щедры, наобещают, нарасказывают такого, знает что все понимают что он врет и все равно чешет по ушам всем, все только слова, до дела не доходит, вот как вам с таким жилось бы?

#45
Милена

Ах да, ещё для тех кто считает такое поведение нормой или хочет такого мужчину. Расскажу) Однажды я все таки вышла в свет без него) Он отпустил меня на два часа вечером посидеть с подругой в ресторане) Место предварительно выбрал сам, столик нам забронировал. Звонил мне несколько раз за это время. Когда походило десять вечера мне пришлось с ужасом бросить недоеденные роллы, недокуреный кальян, попрощаться с подругой и сломя голову бежать в такси, лишь бы больше обговорённых двух часов не задержаться! А потом ещё и оказалось что в ***** за время за соседней зоной сидели люди который за мной следили! Моему возмущению не было придела! На что он ответил: а что? Зато я был спокоен что с тобой ничего не случится, рядом была моя охрана.... Ну что со мной может случиться в дорогом общественном месте в девять вечера?!!! Девочки, это край!

Вы тоже Львица?

Автор
#46
Ирина

Вы тоже Львица?

Почему тоже? Да я Лев. 17 августа. Я автор темы если что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

У меня муж весы и есть подруга у нее тоже весы по зз, ни одного звонка за день, им вообще по фигу где мы, что с нами, можно делать все что хочешь, если иду на вечеринку а он дома, что бывает редко, просто закрывает на ключ дверь и ложится спать спокойно и у подруги так же, денег заработать не хотят, сидят в офисах на дядю работают з/п получают и вечно жалуются дома, а на людях они огурцом, богаты и щедры, наобещают, нарасказывают такого, знает что все понимают что он врет и все равно чешет по ушам всем, все только слова, до дела не доходит, вот как вам с таким жилось бы?

Ну это совсем уже не мужчины, простите. Я бы с таким жить точно не стала. Тем более замуж выходить.... Тут уже из крайности в крайность. Золотую середину бы🙄

Гость
#48
Гость

Ох мне б такого... меня такой тотальный контроль даже заводит, потому что родители в детстве никогда внимания на меня не обращали. Вижу в этом дикую заботу, что ему не все равно. Либо цените это, либо бегите. Изменить его у вас не получится. Либо приспособиться, либо прямо сейчас расходиться, пока не завели ребенка и он с вас на него не переключился.

Надеюсь, топикстартер сбежала раньше,чем родила.

Гость
#48

Ни в коем случае,сама год прожила с таким еле убежала чуть не задушил

Инквизитор
#49
Гость

Не слушайте любительниц бегства от проблем с ребенком на руках. Это всё от отсутствия мозгов у таких.
Просто нужен диалог - и всё порешается. Ну, он же адекватный человек.

Какое странное понятие об адекватности... У человека уже неадекватное поведение О каком диалоге может идти речь Если этот человек совершает неадекватные поступки он что в это время находится под общим наркозом и не понимает?

Следующая тема
Предыдущая тема