Гость
Статьи
2 недели назад …

2 недели назад пробовали зачать, а тут сон такой. Может это что-то значит?

Здравствуйте! Всех с Пасхой! 2 недели назад пробовали зачать ребенка, очень хотим, но без фанатизма. Это первая попытка. А сегодня приснился сон, красочный, столько эмоций. Действие проходит у меня на работе, там и муж работает, но мы работает в кинотеатре. Почему то пришла пара, парень и девушка лет 20 примерно (мой возраст), девушка беременна. И они такие красивые. Что-то смесь индийского и русского, но таких красивых людей еще не видела, аж светятся каким то прекрасным светом. Она рожает, мне дают маленькую девочку (с ладошку, безумно красивую) запеленать. Она улыбается, я не могу на нее налюбоваться. Запеленать не получается. Тут приходит эти парень с девушкой и она говорит так ласково и мудро (не знаю почему): Дети это такая ответственность, это такая радость, но думаю, мы не сможем его оставить(что-то вроде того). Предлагает его мне, но муж стоит и во всю показывает что НЕТ! А мне очень хочется. В итоге, я уговариваю их взять ребенка. Они берут и счастливые уходят. Столько чувств после сна приятных и удивительных. Как вы думаете к чему это?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Да просто думаете о ребёнке, вот на этой почве и приснилось.

Anonymous
#2

Хм...в Великий пост зачинать детей не рекомендуется:)

автор
#3

2 - :)) Нравоучительные сны...

Anonymous
#4

Младенец девочка снятся - к удивлению, мальчик к хлопотам.

Anonymous
#5

мне кажеться вы беременны,мне тоже сняться такие красочные сны когда я беременная,и в этот раз тоже,у меня 6 недель)))только мне сниться что я сижу где-то в очень красивом месте и пью умопомрачительное по вкусу шампанское и всё такое красивое вокруг ,даже дух захватывает. А в этот раз у меня задержки ещё не было ,а сон уже приснился и я уже знала что беременная.

Anonymous
#6

Да в великий пост по моему тоже не желательно зачатием заниматься,хотя,когда Бог даст ребенка всегда радость велакая! Мне приснилась моя золовка один раз,заходит к нам в гости просто в шикарной норковой шубе и такая счастливая вся,звоним днем им,золовка говорит,а у меня новость для Вас мы ждем ребенка.Мы так и сели,золовке 40 лет,старшей дочери 22 года,второй дочке 11,и вот третья родилась,сейчас ей уже 5 лет.Такая птичка шустрая,хорошенькая на радость всем последыш,а тепрь еще у дочки золовкиной тоже ребенок родился девочка,в общем закидали там нашу бабушку внуками и правнуками,класс.

стерва
#7

к радости, хороший сон

подруга
#8

Красивая новорожденная девочка - это означает надежду. Вы её отдали. Одна из ключевых фигур в Вашем сне - муж. Такое впечатление, что он пока детей не хочет. А забеременеете Вы тогда, когда Ваш муж изменит своё отношение к будущим детям. (в смысле - захочет детей). Возможно, это будет не скоро.

Anonymous
#9

А подруга,старая язва,так и останется бездетной

автор
#10

Подруга в каком-то смысле права. Муж действительно детей не очень хотел. То есть он их очень любит и хочет, но не сейчас. Есть мысли, что он все-таки до сих пор не хочет, а делает все ради меня...

подруга
#11

9, если вы не верите снам - не заходите на подобные ветки. Нам автор поведала СОН. Он трактуется абсолютно однозначно. Я Автору бездетность не пророчила (и не пророчу). Дети у неё будут обязательно. Мы здесь обсуждаем сон. И нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что во сне муж не хотел оставлять ребенка. Он пока просто не хочет детей. И сейчас задача Автора не зачать ребенка во что бы то ни стало, а подвести мужа к тому, чтоб он захотел имеь детей.

Anonymous
#12

Девочка- это ДИВО, мальчик - к прибыли. А девочка точно диво, удивление, скорее всего вы действительно беременны

2 полоски
#13

Я нечаянно забеременела в этом месяце. Почему в великий пост нельзя? чем это чревато?

автор
#14

2 полоски, вот ссылка. Но это для глубоко верующих людей http://www.taday.ru/vopros/20239/106873.html Для меня единственно в апреле не благоприятно только потому что через 9 месяцев Новый год будет.

2 полоски
#15

Я сама под новый год родилась, и будущий муж тоже. Нас обоих сделали в великий пост. Думаю, что если бы все были религиозными фанатиками, то вообще детей зимой до февраля не рождалось бы. Думаю, ничего страшного. И сделали ребенка мы тоже не специально.

Anonymous
#16

а может мой сон расшифруете? только родила ребёнка, гдето было 2 недели, ночью снится, что я сплю, а ребёнок садится наверх на меня(область живота и груди)и начинает бить, сильно и жестоко.Я пугаюсь и понимаю, что надо его сбросить с живота, стараюсь, и наконецто сбрасываю, вскакиваю..наяву вскакиваю и вижу, что мой ребёнок в реале спокойно спит в кроватке.К чему это?

автор
#17

16 Может вы переживаете, что ребенок вас доведет со временем? Может вам как бы "не вздохнуть свободно" теперь с ним? Чувствуете себя рабом своего ребенка. Извините, если что не так, может не права, но вот это на ум пришло. Страшно конечно.

Anonymous
#18

A meня прeслeдуюt mысли чto я хoчу зabeрemeнetь...дetи ужe eсtь. Moжet, bиoлoгичeский цикл taкoй?

ИЯ
#19

Мне как-то тоже приснился малыш. На автобусной остановке мальчик приблизительно годовалый. прижался ко мне я его обняла. Девочки, такой счастливой я не чувствовала себя никогда!!! Тоже думала, вдруг удалось забеременеть. оказалось не повезло. Но то ощущение счастья полного и всепоглащающего помню... Скорее всего сон такой приснился, т.к. ребенка очень хочу, но не получается пока

психованная
#20

а я, когда беременная была, стала часто видеть один и тот же сон - как мой ребенок падает в пропасть, я пытаюсь его поймать, кричу, плачу. а потом, просыпаясь, я долго не могла прийти в себя. сон повторялся время от времени, пока малышу не исполнилось года 3 примерно. до сих пор не понимаю, с чем это связано. во время второй беременности такого не было.

Anonymous
#21

Во время поста нельзя жить половой жизнью, на то он и пост , чтобы ограничивать себя. Поэтому большой грех зачать ребенка в пост .Такие дети в жизни часто несчастливы- тюрьма и т.д. Почитайте в интернете или специальную литературу .

Anonymous
#22

что за бред, пост был придуман людьми, как он может на судьбу влиять? как вообще можно в такое верить

автор
#23

21 - Выходит все козероги несчастны? Не знаю, не знаю. Что-то вы путаете.

Дереза
#24

А я то думаю,чего я такая несчасная!

Anonymous
#25

А кстати точно, Козероги очень тяжелый знак, страдающий часто депрессией, в личной жизни часто невезучий и т.д. может что-то в этом есть?

Anonymous
#26

Ну а стрельцы?

Anonymous
#27

СтрелецСтрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *** это сразу поймешь.

Anonymous
#28

КозерогНа первый взгляд - унылое *** (с). Девиз у Козерога такой: как бы *** мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

rtl
#29

автор, прочитала вашу тему, аж муражки по коже побежали. это ппц. У меня было такое. До рождения ребенка, даже до его планирования... Мне приснилась маленькая девочка, очень красивая, только не было красивой пары, именно я стала мамой. Так вот, девочку дали мне запеленать, у меня тоже плохо получалось, но было ооочень приятно с ней возиться. Потом ее надо было отдать, потому что дети - это большая ответственность, но она вернется, когда придет время. Через 3 месяца после этого мне приснилось, что я даю мужу в руки нашего годовалого сына. Через 2 месяца после этого сна я забеременела (случайно) и родила....мальчика, нашего сына и, когда ему исполнился примерно год, я вдруг вспомнила его лицо...Сейчас ему 3.5 года, планируем второго и я уверена, что в этот раз это будет обешанная мне девочка, моя дочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: