Гость
Статьи
Почему девушки думаю …

Почему девушки думаю что я алкаш?

Я что то не пойму. Устроился на новую работу после Нового Года. Вот девушки с новой работы почти хором сказали что я алкаш.Я вот выхожу гулять, постоянно, практически каждую пятницу и суботу. Вот я пил на Пасху, в пятницу перед Пасхой, в пятницу за две недели перед пасхой, До этого недели 2-3 не пил. Ну точно пил на 8 марта, вечером хоть и был у нас рабочий день 9 марта, не пьяный я пришел на роботу. Потом еще 9 пил и 10 марта. Что то я там на Новый год выпил. И раза 2-3 в промежуток между Новым годом и 8 марта. Между концом авсгуста и Новым годом вообще не пил. Вот так как то. Я пришел сегодня на работу сонный, меня спрашивают ты что 4 дня бухал? 1 на полном серьезе доказывала мне что я алкаш. На прошлой работе все удивлялись неужели я могу выпить?

Фангор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо видок и запах у вас так себе

Гость
#2

еще какой алкаш. такие частые возлияния не проходят бесследно для морды

Тома
#3

А нах....я вообще пить. Теперь уже погулять просто пообщаться нельзя,нужно обязательно вкинуть,накидаться,чтоб завтра голова разрывалась . Многие так пьют, но смысл ....?! Расслабиться ? Так лучше сексом заняться

Гость
#4

Может у Вас нос синий?

Гость
#5

расслабляет недвига и крупный счет

Гость
#6

Думаю вы слишком треплетесь куда ходили, что пили. Поверьте многие мужики постоянно пиво хлещут, просто не трезвонят

Гость
#7

Сегодня тоже праздник. Ты же бутылочный раб, иди в гости друзей не обидеть.

Гость
#8

Я бы тоже сказала, что алкаш

#9

так и есть алкаш. пить надо два три раза в год !

Колотушка
#10

Смотря ведь что пили...

Мы на работе хорошо винца попили 7го марта, вчера попили шампанского, после работы пивка. Мы не алкаши, так light social drinker.

А пьющих видно. Они под "пил" считают только водку, а остальные промежутки "под пивко" не в счёт, это для них как газировка.

А вообще, меня мой бывший тоже алкашкой называл за бокал шампанского на новый год... Потому и бывший. Слишком повёрнут был на антиалкоголе.

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем