Гость
Статьи
Девушка весы и парень …

Девушка весы и парень стрелец.

Есть ли такие пары , как складываются у вас отношения ?

весы
7 ответов
Последний — Перейти
вомося
#1

Было дело, есть какая-то гармония в этом союзе, стрелец более инициативный, хотя в тот раз инициатива была от меня (весы). Он удивился, но не сбежал.)

Гость
#2

Мне больше интересна обратная ситуация, если девушка Стрелец, а парень Весы. Очень притягивает один товарищ: xорош собой, эксцентричный, с непростым прошлым. Но я несвободна, и он как бы дружен с моим, даже устроил его к себе на работу... Интересно, проявит ли инициативу, если чувства окажутся взаимны? Очень уж xорошо в его компании, прямо такое умиротворение... Короче, мне нужен такой человек, как он - энергичный, позитивный, легкий на подьем, романтичный. Такой контраст на фоне моего эгоистичного и унылого Скорпиона..

Гость
#3

Я весы, он стрелец. Отношениям около 12 лет. Я ответственная, хозяйственная, легкая по характеру, позитивная, умная, люблю всё решать сама. Он безответственный, легкий по характеру, умный, хороший любовник, чувство юмора, тоже всё любит решать сам, и ещё очень любит женщин, много и разных. А я люблю детей. В общем, у нас совместные дети и гостевые отношения, дружеские, и когда мне надо сексуальные, официального брака нет, это невозможно.

Гость
#4

Я стрелец он весы, отношениям 3,5 года, женаты. Проявил инициативу сам и ухаживал очень настойчиво. Как муж и партнёр очень хороший, за исключением его собственничества и ревности (но в нашем случае, наверное, это всё же от воспитания и религии сильно зависит).

Гость
#6

Были такие отношения, я весы он стрелец,длились 4 года. Еще 4 года приходила в себя, сейчас в отношениях, он уже 2 года женат. Отношения были тяжелые, очень его любила.

Vitoria life
#7

А я вообще не понимаю поведение своего стрельца. На работе бегает ко мне, шутит постоянно, что попало мелит, смотрит на меня, когда я не смотрю в его сторону, дырку во мне уже просверлил. Постоянно превликает внимание на себя, когда я не обращаю внимание, может туда сюда мимо несколько раз пройти, а если так и не посмотрю на него, подойдет ближе, поздаровается и уйдет. Очень много разговаривает, рот не закрывается и громко. Я весы. Мне с одной стороны кажется что я ему нравлюсь, а с другой, что это у него такой характер, общительный через чур и любит внимание. Мне он нравится, но я знаю что у него есть девушка, и поэтому не подаю никакого вида ему о своей симпатии. Что можете посоветовать в моей ситуации?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Стрелец и весы не совместимы. На работе ему скучно, вот наверное с вами и общается. А домой то идет к другой и спит с ней. Не будьте наивной, вы ему не нужны. просто общение, стрельцы всегда общительны, особенно с женщинами. Весы для стрельцов слишком занудные и не хозяйственные. А для весов стрелец слишком безответственный.