Гость
Статьи
Почему Скорпион …

Почему Скорпион мужчина все время ждет потверждения, что он мне нужен, и моего первого шага?

Вопрос в теме.
Всегда я ему пишу первая , он изредка.Может пропасть вообще. Через две недели нарисоваться. Это безразличия или такой он есть скорпион ?
Есть другое мнения что от девкшки от не отстает не на минуту если нужна ему она.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не уверенный в себе мужчина, к понятию Скорпион, как и другими знакам зодиака никакого отношения не имеет

Гость
#2

Это безразличие или Скорпион слабый. Если настоящему Скорпиону нужна девушка ,он ни за что от нее не отстанет,сам будет звонить-писать,вам даже делать самой ничего не придется.

Гость
#3

У меня никогда так не было. Да всегда за ним бегали, сам рассказывал, у некоторых девушек конечно с самооценкой проблемы. Но он всегда со мной я б даже сказала его слишком много. Девушка вы просто ему не нужны.

мохнатая булка
#4

Да он может не этого всего ждет)

#5

кто придумал алгоритм? ни на минуту, неделя. все зависит от взводных данных и небезразличие всегда ощущается

Гость
#6

Меня мой скорп, добивался год.
Проходу вообще не давал.
И никогда никуда не пропадал.
Наверное вы не вызвали у него интереса.

котенок по имени ГАП
#7

ему просто нужны отношения без обязательств, чтобы вы сами навязались. Ни сил, ни времени, ни денег он тратить на вас не собирается.

гость автор
#8

В том то и дело что говорит что нужна.
Но действия его потверждают другое.
Еще есть очень большое подозрения что есть у него девушка.
Что делать незнаю . Как проверить это все? Как проверить его отношения ко мне?

гость автор
#9

Он как качели
Ужасное качкство для мужика!!!
Просила что не пропадай и докажи свое отношения а он постараюсь и снова ...

гость автор
#10

Доэтого он не говорил что нужна , может быть скрывал , потом после моего наплевальского отношения , сказал когда спросила
Когда я его слала и глворила что не нужен он мне.

Короче устала я дико от таких не поняток! Не держит и не отпускает !!

Гость
#11

Вы его не заинтересовали. Держит запасным вариантом.

Гость
#12
гость автор

Доэтого он не говорил что нужна , может быть скрывал , потом после моего наплевальского отношения , сказал когда спросилаКогда я его слала и глворила что не нужен он мне. Короче устала я дико от таких не поняток! Не держит и не отпускает !!

Забейте на него. Игнорируйте вообще,не звоните ,исчезните из его поля видимости. Если Вы ему нужна,он сам прибежит.Если нет,значит все для себя проясните и поймете,что не нужна ему.

гость автор
#13
Гость

Забейте на него. Игнорируйте вообще,не звоните ,исчезните из его поля видимости. Если Вы ему нужна,он сам прибежит.Если нет,значит все для себя проясните и поймете,что не нужна ему.

Спасибо за отзыв и совет...
Для меня пытка это игнорить!!!тяжело очень, я на нем залипла ....
Он напишет а я сорвусь и отвечу. И другой вариант никпк не встречается что этогг забыть.
Так вы конечно правы

гость автор
#14

Мы все не можем встретится. Хотя он говорит дико меня хочет . Занимались с ним виртуальным сексом))

Алина
#15

Какая вы *****., автор. Не хочет он на вас время и деньги тратить, не нравитесь ему, а секс нужен. Если мужик кого-то дико хочет, то он имеет ее в реальности, а не виртуально, причем одаривает вниманием и подарками. Вы дальше с ним сексом виртуально занимайтесь, он вас в качестве ш.л.ю.*****.и. использует, пока не встретить женщину с достоинством и любящую себя. Вас тут же кинет.

гость -автор
#16

алина ты сама .....не права вообще
этот секс я сама предложила так как он не в городе пока что

Гость
#17
Алина

Какая вы *****., автор. Не хочет он на вас время и деньги тратить, не нравитесь ему, а секс нужен. Если мужик кого-то дико хочет, то он имеет ее в реальности, а не виртуально, причем одаривает вниманием и подарками. Вы дальше с ним сексом виртуально занимайтесь, он вас в качестве ш.л.ю.*****.и. использует, пока не встретить женщину с достоинством и любящую себя. Вас тут же кинет.

)))))))))..все так и есть
ну хоть кто-то есть с мозгами!!!!

Гость
#18

Скорпион не причём, мужики все такие.. У них нет любилки, но есть хотелка.. До чего же бабы ведутся на любофь и романтизьм.. Мужики, вам респект! могла бы - стала мужиком

Гость
#19

мужики скорпионы это мммм, и ничего они не ждут)

Гость
#20
гость автор

Доэтого он не говорил что нужна , может быть скрывал , потом после моего наплевальского отношения , сказал когда спросилаКогда я его слала и глворила что не нужен он мне. Короче устала я дико от таких не поняток! Не держит и не отпускает !!

да с чего вы взяли, что он вас не отпускает? да идите себе, он даже и не вспомнит о вас, если сама о себе не напомните.зчем придумывать то,чего нет? ну смешные же)))

Гость
#21
гость -автор

алина ты сама .....не права вообще этот секс я сама предложила так как он не в городе пока что

ну почему же? Алина права.сами ему секс виртуальный предложили-тем более неправильно.но вы можете считать иначе.не спорю)))

Гость
#22
Гость

да с чего вы взяли, что он вас не отпускает? да идите себе, он даже и не вспомнит о вас, если сама о себе не напомните.зчем придумывать то,чего нет? ну смешные же)))

Не отпускает) за ногу к батарее наручником приковал, и шепчет "Ты мояяяя!".))

Гость
#23
гость автор

Спасибо за отзыв и совет...Для меня пытка это игнорить!!!тяжело очень, я на нем залипла ....Он напишет а я сорвусь и отвечу. И другой вариант никпк не встречается что этогг забыть.Так вы конечно правы

Автор, ну что Вы как маленькая) игнорить - это не значит ему не отвечать)
Это уже совсем куку - мужчина и так не особо заинтересован; будете морозиться - совсем отвалится))

Гостья
#24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста...
В общем, мы со скорпом в ссоре.. Он не приезжал долго, в как приехал-я не выдержала, наговорила, накричала и в общем......... Он ушел.
Потом пыталась к нему подластится по смс: прости, извини и на отвлеченные темы..
в итоге, он прислал мне злую смс, отзеркалил то, что я при встрече говорила, что выйду замуж, он же написал, что женится и что я *****.
В общем, я это сразу не поняла и позвонила (он взял трубку), я спрашивала правда ли это, плакала, прощение просила за грубость, короче, полный ужас, но он меня ненавидит.. наговорил мне таких гадостей, что я и не знаю.. видимо, собрал все слабые мои места...... И т.д.
В общем, теперь какая картина.. Он подумал, что я раз сказала, что выйду замуж, то с кем-то еще встречаюсь, а он ревнив (как я), и возненавидел меня..
теперь мне неприятно вспоминать его оскорбления, но я также понимаю, что должна реабилитироваться, потому что он думает, у меня кто-то есть, а у меня никого... И я люблю его, хотя мне больно...
Как что посоветуете? Скоро он уезжает совсем из города... надо ли что-то делать? Как лучше точнее или это уже конец? Если пропаду-подумает, что у меня мужик, если позвоню, то что сказать... И мне обидно и больно и грустно...

Гость
#25

навязывайся активнее-это правило нашего бабья


особенно вкусивших "и сижу я теперь в д""ьме " одиноко

Гость
#26
Алина

Какая вы *****., автор. Не хочет он на вас время и деньги тратить, не нравитесь ему, а секс нужен. Если мужик кого-то дико хочет, то он имеет ее в реальности, а не виртуально, причем одаривает вниманием и подарками. Вы дальше с ним сексом виртуально занимайтесь, он вас в качестве ш.л.ю.*****.и. использует, пока не встретить женщину с достоинством и любящую себя. Вас тут же кинет.

так автор ему ещё сама секс виртуальный предлагает и гордится этим)))

Скорпиончик
#27

Тоже не знаю что делать со своим скорпионом (оба мы скорпионы :)) ): встречаемся почти год, пропадает, но смски пишет редко, чаще созваниваемся, в последнее время начал ревновать, хотя повода не давала, но и не "отпускает", "моя!" - говорит постоянно; раньше видились постоянно, прямо "душил" своим присутствием, а я относилась холодно, теперь видимся реже, хотя знает что мне этого не хватает. Все пытаюсь понять его выходки, пытались обсудить это, говорит, что всегда рядом и никуда не денется, а меня настораживает то, что не видимся и непонятно чем он занимается.
Я наверно чокнутая :D

Руслановна
#28

как мне это все знакомо... мои игры со скорпом продолжаются уже третий год и все безрезультатно... обещает, кормит завтраками и... ни-че-го! дела-дела-дела..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Мой скорпион такой же. Смски пишет редко и по делу, звонит четко по расписанию, как аыходит с работы и на ночь(если мы в этот день не вместе). И что с того? Меня не раздражает и не обижает такая поедсказуемость. У меня у самой дел невпроворот.
И зачем мне его смски, если по первой же возможности увидеться он уже встречает "у ворот", и зачем мне его пустые звонки, если как только удается приехать вне графика, а мы вместе и так через день, он этому только рад и с рук не спускает?
Если вы чувствуете что вами играют, что ничего серьезного, зачем вы продолжаете этот болезненный для вас союз? Или человек с вами полностью и у вас в его чувствах к вам нет сомнения, или вами просто заполняют паузу (в этом случае и возникают игры с пропаданиями неделями) подыскивая нужный вариант. По-другому никак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем