Гость
Статьи
Мужчины РАКИ какие …

Мужчины РАКИ какие мужья?

Вопрос в заголовке. Какие они в семейной жизни? Какими обладают недостатками и достоинствами? Как дела обстоят с сексом? Друзьями?
У меня муж рак. Ранимый, как девочка. Очень злопамятный. Часто ставит перед фактом - сам себе на уме в рабочих моментах. Секс с ним классный. Но как то его желания хаотичны.То месяц не нужно, а то по сто раз на дню. Как отец хороший. но вот прям как другие отцы бегать/прыгать в футбол с детками - такого нет. Щедрый, готов всё для меня отдать до копейки. Спокойно может кушать сготовить.
Не любит о чём то договариваться. Например, вызвать электрика (к примеру). Это приходится желать мне. С друзьями особо не общается. Но в дружбе наивный. Несколько раз его кидали друзья.
А какие раки у вас?

Алёнка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистичные. Любят только себя. Поза снизу. Капризы в хависимости от фазы Луны)

Гость
#2

Гулящий, жестокий, себе на уме, в ссоре молчать может месяцами. Из плюсов- щедрый, идеальный отец, сексуален

Алёнка
#3
Гость

Эгоистичные. Любят только себя. Поза снизу. Капризы в хависимости от фазы Луны)

Эгоистичный - это да) Хотя можно и иначе моего охарактеризовать - мыслить односторонне.
Кстати. про фазы луны не задумывалась) А то всё гадаю, почему на пустом месте то он счастливый. то несчастный

Гость
#4

Вот прям моего описали, брутальным не назовешь, но для жизни хорошо. И щедрый (иногда даже расточительный) поэтому деньги в семье считаю я - что меня устраивает. Отец отличный, приготовить, прибраться в состоянии. Да ранимый, более эмоционален чем я, видит проблемы где их нет - но в принципе терпимо это все. Очень заботливый, причем в том смысле, который девушки не оценивают. Цветы не дарит каждый день, зато когда болею и лекарства купит ночью, и спросит как я, и завтрак в постель - то есть реально важные мелочи в жизни, а не показуха. каждый по себе пару выбирает. кому то мачо подавай, что бы серенады пел, вот только как сопли из носа сбежит этот мачо. Кому то Мужика надо, что бы кулаком по столу, но такой скажет - воспитание детей, уборка, глажка, готовка - это женское дело. А кому то такого, мнительного, со своими заморочками, зато всегда поддержит, поможет, накормит и все дела на тебя не свалит.

Алёнка
#5
Гость

Гулящий, жестокий, себе на уме, в ссоре молчать может месяцами. Из плюсов- щедрый, идеальный отец, сексуален

Да уж..С ними лучше не ссориться...

Алёнка
#6
Гость

Вот прям моего описали, брутальным не назовешь, но для жизни хорошо. И щедрый (иногда даже расточительный) поэтому деньги в семье считаю я - что меня устраивает. Отец отличный, приготовить, прибраться в состоянии. Да ранимый, более эмоционален чем я, видит проблемы где их нет - но в принципе терпимо это все. Очень заботливый, причем в том смысле, который девушки не оценивают. Цветы не дарит каждый день, зато когда болею и лекарства купит ночью, и спросит как я, и завтрак в постель - то есть реально важные мелочи в жизни, а не показуха. каждый по себе пару выбирает. кому то мачо подавай, что бы серенады пел, вот только как сопли из носа сбежит этот мачо. Кому то Мужика надо, что бы кулаком по столу, но такой скажет - воспитание детей, уборка, глажка, готовка - это женское дело. А кому то такого, мнительного, со своими заморочками, зато всегда поддержит, поможет, накормит и все дела на тебя не свалит.

А вы давно вместе?

Гость
#7

Ахаха, про позу снизу в точку! Ещё перед сексом акуратно на стульчике развесит брючки и рубашечку, заботливо выглаженные мамой, и трусики семейные так же , чтобы не помялись. Потом выключит свет, заберётся под одеяло и будет ждать "половых отношений". Жуть.

Гость
#8

Обидчивый, как девушка, прям женская логика по части придумывания. Очень хозяйственный, может и сам сделать многое и договориться и поторговаться и инициативу проявить. Также в любых вопросах его интересующих, в остальных хрен сдвинешь. Вспыльчив. Но дрессировке поддается. Очень хороший отец: и памперс сменить, и футбол сыграть, и в попу детя поцеловать) в плане карьеры звезд с небес не хватает, но доход намного выше среднего. Действительно щедрый. Хобби - огнестрельное оружие. Позы разнообразные, с низу действительно любит. Эгоистом ни в каких вопросах назвать не могу

Гость
#9
Алёнка

А вы давно вместе?

8 лет

Гость
#10

И еще добавлю - абсолютно согласна про заботливость. И мне достался негулящий экземпляр) По молодости был довольно брутальным

Гость
#11
Гость

И еще добавлю - абсолютно согласна про заботливость. И мне достался негулящий экземпляр) По молодости был довольно брутальным

Да, тоже не гуляет, любовь семья - так до гроба. Семья самое важное.

#12

Бывает вспыльчив, но мне нормально- я такая же. Заботливый - действительно и в три часа ночи за лекарствами поедет если попрошу.любит детей. Готовить вкусно умеет. Обаяние.
Но бывает и жесток.

Гость
#13

А у нас разное время реакции на стресс. Он вспыльчив - что то взбесится, проорется и успокоиться, я же в это время камень. Он успокоился и забыл уже, я же хожу и завожусь - ах ты скандал устроил, ну я тебе дам - и вот уже я ему высказываю, все что думаю. А он терпит, меня успокаивает извиняется и на шутки все переводит - вообщем поругаться с ним невозможно, т.к. он со мной соглашается. поэтому скандалы у нас большая редкость - не получается у нас в одно и то же время быть в плохом настроении.

Гость
#14

+ Семейный, воспитанный, хорош в сексе, Спортивный, умный, работящий.
- маменькин сынок, не приспособлен к жизни (в больнице не смог меня найти - названивал раз 10, нет чтоб спросить на регистрации где я; вещь сломанную лучше новую купит, чем по гарантии сдаст), зануда.

Гость
#15

Кто пишет, что раки хорошие отцы? Только если это про речных раков))

Гость
#16

Рак женский знак, под влиянием Луны, что удивляетесь "приливам" и обидчивости:))) Отцы реально хорошие, заботливые, любят нянчиться....Жестокость -в характере тоже закономерна у Раков, молчание и уходы в себя))

Гость
#17
Гость

Ахаха, про позу снизу в точку! Ещё перед сексом акуратно на стульчике развесит брючки и рубашечку, заботливо выглаженные мамой, и трусики семейные так же , чтобы не помялись. Потом выключит свет, заберётся под одеяло и будет ждать "половых отношений". Жуть.

Хаха это ж мой муж :)))))
Про позу снизу сначала не поняла- думала в психологическом плане, любит чтоб жена была главная. Теперь дошло - мой в сексе тоже любит когда я сверху

Блин , как так?? Никогда не верила в гороскопы

Гость
#18
Гость

Кто пишет, что раки хорошие отцы? Только если это про речных раков))

+100500 Отличная шутка)))

Гость
#19

.............."и будет ждать половых отношений ))))))))))))) "
все , вечер на позитиве !!угораю

Алёнка
#20

У меня ещё все, кстати, считают, что муж идеальный на все сто! Умеет себя преподнести.

Гость
#21
Алёнка

У меня ещё все, кстати, считают, что муж идеальный на все сто! Умеет себя преподнести.

Это да - в любой компании умный, эрудированный, галантный, душа компании.

Гость
#22

Мой рачок заботливый, щедрый, очень домашний, и посуду помоет и полы, и в магаз сходит, и отремонтирует что по мелочи. Наивный, это правильно пишут, страшный романтик ещё. Секс у него далеко не на первом месте, но драть умеет когда заведётся.

Гость
#23

Я считаю мне повезло с мужем раком) все правильно написали; заботливый, романтичный, надежный и ни капли не жестокий)

#24

Да да в сексе это самое лучшее что у меня было, кстати.ревнивец ещё тот - но мне это нравится, чувствуется, что нужна. Умеет преподнести себя это тоже верно. Папа рак и мч рак - они настолько похожи по поведению, что в любой гороскоп поверишь

#25

Офигеть мой тоже любит когда женщина доминирует в постели и когда я сверху

Гость
#26

Плюсы. Хороший хозяин в доме, все починено, куплено, отреставрировано.
Знает, где лучший автосервис с выгодными ценами и опытными мастерами. Что может - сам ремонтирует.
Все в дом. И зарплата и премия и халтура.
Не хам.
Равнодушен к алкоголю.
Не гуляка.
Отличный отец.
Помогает по дому без оговорок.
Совсем не жесток, наоборот, добрый, чуткий. Любит делать подарки.
Прост в питании, не требователен, хороший кулинар.
Минусы:
Обидчив. Очень, даже не по делу.
Социофоб. Трудно ему в обществе, хоть и выдавливает из себя коммуникабельность.
Мнителен.
В постели ленив хотя хрен достойный, крупный, пользоваться умеет.
Мозгосос, но я не обращаю внимание. Поканифолит мозг и отвалится.
Вывод:
для семейной жизни пригоден)))))

Катя
#27

такие прикольные комменты!!!! Давно так не смеялась.

Гость
#28

Мой эгоистичный, ленивый, не жадный, умный, у него постоянный круг хороших друзей, добрый, социофоб (вот никуда с ним не выберешься, везде люди ему мешают), зарплата в дом, а вот халтуру себе забирает; в питании вообще не требователен, любит только простые блюда, сам готовить не умеет; рукастый делать все по дому может, но после моего мозгоклюйства; забывает про все, что можно забыть (да еще предпочитает мне сообщить о чем-то, чтобы я запомнила и ему потом напомнила, а свою память не желает на это тратить).

Berman
#29

Мой меня достал нытьем. И ноет и ноет...... как баба. Достало с собой бабу видеть, развожусь. 5 лет.

Антон
#30

Я хоть не женат. Но не нытик и не обижаюсь никогда. Хоть как на меня наезжай и прочее. Все помню). И да деньги с зарплаты в доме.

Ксюша
#31
Гость

.............."и будет ждать половых отношений ))))))))))))) "
все , вечер на позитиве !!угораю

*****, мой чем подходит, и сверху любит, вымысле он сверху

Гость
#32
Антон

Я хоть не женат. Но не нытик и не обижаюсь никогда. Хоть как на меня наезжай и прочее. Все помню). И да деньги с зарплаты в доме.

ну вот уже ноете! кто на вас наезжает? не обижаетесь но все помните, это как?
и хватит про деньги, в каждой теме ноете

Гость
#33
Гость

Вот прям моего описали, брутальным не назовешь, но для жизни хорошо. И щедрый (иногда даже расточительный) поэтому деньги в семье считаю я - что меня устраивает. Отец отличный, приготовить, прибраться в состоянии. Да ранимый, более эмоционален чем я, видит проблемы где их нет - но в принципе терпимо это все. Очень заботливый, причем в том смысле, который девушки не оценивают. Цветы не дарит каждый день, зато когда болею и лекарства купит ночью, и спросит как я, и завтрак в постель - то есть реально важные мелочи в жизни, а не показуха. каждый по себе пару выбирает. кому то мачо подавай, что бы серенады пел, вот только как сопли из носа сбежит этот мачо. Кому то Мужика надо, что бы кулаком по столу, но такой скажет - воспитание детей, уборка, глажка, готовка - это женское дело. А кому то такого, мнительного, со своими заморочками, зато всегда поддержит, поможет, накормит и все дела на тебя не свалит.

похож на моего козера.

Kseniya
#34

Пишите мне на почту:
k sux-lass @ yandex.ru (все слитно)
К вопросу прошу прикрепить, фото ваше и на кого гадаем, ваш возраст и дату рождения.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

У меня муж тоже рак, и могу сказать что это пример настоящего мужчины. Заботливый, работящий. Всегда поможет по дому. Не пьет, даже пиво, что в наше время редкость. Характер да своеобразный, но я тоже иногда бываю капризной. Но он умница всегда делает то что я говорю. Так что девочки я вам советую, если вам попадется парень рак. Держите его, или такой достанется другой девушке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем