Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

дата рождения 26/11/1996 время рождения 00:40. До сих пор не могу понять себя, сложный характер. Кто разбирается, можете подсказать кто я больше стрелец или скорпион? Я очень ревнива, собственница, мстительна и чересчур эмоциональна (

Alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ - ты никто и ничто, просто гороскопнутая на всю голову.

Alina
#2
Гость

Ответ - ты никто и ничто, просто гороскопнутая на всю голову.

Мне вас жаль раз вы настолько агрессивны. У каждого свои интересы, да и тема была "гороскопы" Будьте добрее)

Гость
#3

Зайдите на онлайн сервис зет 9 и сами постройте там натальную карту

Гость
#4

Типичный Стрелец в год Крысы.
Луна в Близнецах -легкая и несколько поверхностная чувственность .
Сатурн в Овне - скрытая внутри энергия, резкие суждения, жесткость, авторитарные и морализаторские тенденции.
Венера в Скорпионе- ей свойственны поиски магического любовного союза, которого Скорпион пытается достичь через союз плотский.
Юпитер в Козероге дает положение, которое может означать холодную жажду власти.
Асцендент в Деве ( это ваше второе "я")это положение I дома может давать фантастическое занудство и неряшество, особенно при поражении I дома. Тогда человек не доволен собой и неудовлетворен, если у него хоть что-нибудь не так, так что искренне радоваться практически никогда не может.

Так что Скорпион тут вообще ни при чем. У вас ложные представления об этом знаке.

Cолнышко из Питера
#5

все эти положения кстати хороши для успешной карьеры)))))

Гость
#6
Гость

Типичный Стрелец в год Крысы.Луна в Близнецах -легкая и несколько поверхностная чувственность .Сатурн в Овне - скрытая внутри энергия, резкие суждения, жесткость, авторитарные и морализаторские тенденции. Венера в Скорпионе- ей свойственны поиски магического любовного союза, которого Скорпион пытается достичь через союз плотский. Юпитер в Козероге дает положение, которое может означать холодную жажду власти. Асцендент в Деве ( это ваше второе "я")это положение I дома может давать фантастическое занудство и неряшество, особенно при поражении I дома. Тогда человек не доволен собой и неудовлетворен, если у него хоть что-нибудь не так, так что искренне радоваться практически никогда не может.Так что Скорпион тут вообще ни при чем. У вас ложные представления об этом знаке.

Почему ложные ? Девочка просто описала свою Венеру в Скорпионе, вот и все. А поскольку у нее сейчас период Венеры по возрасту, вот она ее и чувствует больше всего. Через лет пять начнёт чувствовать свое Солнце. Все норм.

alina
#7
Гость

Типичный Стрелец в год Крысы.Луна в Близнецах -легкая и несколько поверхностная чувственность .Сатурн в Овне - скрытая внутри энергия, резкие суждения, жесткость, авторитарные и морализаторские тенденции. Венера в Скорпионе- ей свойственны поиски магического любовного союза, которого Скорпион пытается достичь через союз плотский. Юпитер в Козероге дает положение, которое может означать холодную жажду власти. Асцендент в Деве ( это ваше второе "я")это положение I дома может давать фантастическое занудство и неряшество, особенно при поражении I дома. Тогда человек не доволен собой и неудовлетворен, если у него хоть что-нибудь не так, так что искренне радоваться практически никогда не может.Так что Скорпион тут вообще ни при чем. У вас ложные представления об этом знаке.

Почему ложные ? Девочка просто описала свою Венеру в Скорпионе, вот и все. А поскольку у нее сейчас период Венеры по возрасту, вот она ее и чувствует больше всего. Через лет пять начнёт чувствовать свое Солнце. Все норм.
А
Можете немного поподробнее насчет период венеры?) я считала, что венера действует на протяжении всей жизни

Гость
#8
alina

Почему ложные ? Девочка просто описала свою Венеру в Скорпионе, вот и все. А поскольку у нее сейчас период Венеры по возрасту, вот она ее и чувствует больше всего. Через лет пять начнёт чувствовать свое Солнце. Все норм.

АМожете немного поподробнее насчет период венеры?) я считала, что венера действует на протяжении всей жизни
Все действует на протяжении всей жизни, но в каждый отдельно взятый период есть преобладающая планета, которая "рулит" жизнью. Годам к 22-24 почувствуете действие Солнца. К 35-37 - Марса. К 47-49 - Юпитера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

АМожете немного поподробнее насчет период венеры?) я считала, что венера действует на протяжении всей жизни

Все действует на протяжении всей жизни, но в каждый отдельно взятый период есть преобладающая планета, которая "рулит" жизнью. Годам к 22-24 почувствуете действие Солнца. К 35-37 - Марса. К 47-49 - Юпитера.


А как действует Марс напишите птжалуйста! Как именно он по вашему жизнью ?