Гость
Статьи
Козерог и лев(львица)

Козерог и лев(львица)

Привет) я козерог-мужик! Вот полюбил львицу женщину. Как влюбить её? И вообще такой союз может быть успешным?

Кудрат
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы внешне приятный, умный, тактичный и щедрый, то союз будет успешным. А нащет влюбиться в козерога... Тестостерона маловато у козерогов обычно, поэтому с ними больше дружат)

Гость
#2

милай, что мало тотестерона-это здорово, зато внешность: широкие плечи шире намного попы, глаза . как дождливое небо, рост ооооооо

Лохматая лошадь
#3

восхищайтесь, восхищайтесь и ещё раз восхищайтесь ею, осыпайте комлиментами и томными речами...вам нужно прикинуться её фанатом. Львы падки на лесть, хвалу, восхищенные взгляды и блестяшки. Любят пускать пыль в глаза. Не скупитесь на подарки (это любят все женщины).
Союз может быть успешен, но в идеале вам больше подходят знаки воды и земли.

Горсть
#4
Лохматая лошадь

восхищайтесь, восхищайтесь и ещё раз восхищайтесь ею, осыпайте комлиментами и томными речами...вам нужно прикинуться её фанатом. Львы падки на лесть, хвалу, восхищенные взгляды и блестяшки. Любят пускать пыль в глаза. Не скупитесь на подарки (это любят все женщины).
Союз может быть успешен, но в идеале вам больше подходят знаки воды и земли.

Какой бред.
Львы любят лесть, но именно поэтому их внимание легче привлечь, если на первых порах вообще не обращать на них внимания. Как правило, тогда они начинают активничать сами.
Знаете, Лев и Козерог хоть и очень разные, но сколько наблюдаю на примере знакомых и знаменитостей, союз Льва с Козерогом встречается гораздо чаще, чем с любым другим знаком (Д. Боуи и Иман, Николаев - Проскурякова, Дж. Кэмерон и его бывшая и нынешняя жена, *****. Миррен с мужем, С. Ротару с покойным мужем, Хабенский с нынешней женой. И это только те, кто сразу пришёл на ум).

Гость
#5

Не может быть успешен такой союз.
Козероги скупы в эмоциях и финансах.А мы без этого как без воздуха.Также много времени уделяют работе,приходят домой и сил на секс нет.А у львиц высокое либидо.Еще минус что козероги очень приземленные и тяжело вас раскачать,а нам нравятся сюрпризы и романтика.Легкости в общении не хватает,юмора.Полегче как то надо к жизни относится.И последнее,козерог очень эгоистичен как и львица,что в союзе составляет полный провал.
Вам бы тельчиху:пирожки будет печь и денюшки считать.А для львиц самый идеальный союзник это лев.

Мэм
#6

женаты 5 лет. я козер муж лев. полет нормальный тттттттт

Гость
#7

Сами по себе знаки не совместимы. Но помимо солнечного знака надо смотреть в каком знаке луна венера марс. Например Козерог с луной во льве подходит Льву. А вот Козерог с луной в деве нет.

Гость
#8
Гость

Сами по себе знаки не совместимы. Но помимо солнечного знака надо смотреть в каком знаке луна венера марс. Например Козерог с луной во льве подходит Льву. А вот Козерог с луной в деве нет.

а как и где это можно посмотреть?

Белочка
#9
Гость

а как и где это можно посмотреть?

На астрологических сайтах. Забиваешь дату рождения свою и партнера и полностью получаешь расклад по совместимости. На многих сайтах стоят бесплатные программы.

Майк
#10
Гость

Не может быть успешен такой союз.
Козероги скупы в эмоциях и финансах.А мы без этого как без воздуха.Также много времени уделяют работе,приходят домой и сил на секс нет.А у львиц высокое либидо.Еще минус что козероги очень приземленные и тяжело вас раскачать,а нам нравятся сюрпризы и романтика.Легкости в общении не хватает,юмора.Полегче как то надо к жизни относится.И последнее,козерог очень эгоистичен как и львица,что в союзе составляет полный провал.
Вам бы тельчиху:пирожки будет печь и денюшки считать.А для львиц самый идеальный союзник это лев.

Разбираетесь в астрологии? Тогда почему не говорите о положении Луны, Марса, Венеры в натале? Про асцендент молчите почему-то.
Любой Лев может оказаться больше Девой или Раком при детальном рассмотрении натальной карты.
Ваши познания в астрологии очень напоминают астропрогнозы в глянцевых журналах, которые к настоящей астрологии не имеют никакого отношения

Майк
#11
Гость

Сами по себе знаки не совместимы. Но помимо солнечного знака надо смотреть в каком знаке луна венера марс. Например Козерог с луной во льве подходит Льву. А вот Козерог с луной в деве нет.

Гораздо чаще сходятся люди, у которых Луны в одной стихии (Огонь, Земля, Вода, Воздух) или противоположных (Огонь и Воздух, Земля и Вода), знак Зодиака при этом не столь важен.
А вообще, автор, если она Вам действительно нужна, то идите и действуйте. Решительного и уверенного в себе мужчину любая женщина оценит.
Воспитание и окружение влияют на человека даже больше, чем его натальная карта

Гость
#12

Я лев,были долгие отношения с козером,болезненные и мучительные,вытрепали друг другу все нервы,но тут больше его вина,чем моя,расстались врагами,оба друг друга ненавидим

Гость
#13

Я львица, был у меня козерог - это кошмар, до сих пор с ужасом вспоминаю. Вначале вроде и внимание, и подарки, и все для меня, а потом переехал в мою квартиру, ни за что не платил, в кино я нас за свой счёт водила, потому что уже обрыдлело сидеть дома бесконечно. А как он ездил в другой конец города, чтобы купить бананы на 5 копеек дешевле, как не включал печку в машине зимой, чтобы сэкономить, как ничего не делал по дому и не покупал продукты - это книгу можно отдельную издавать. Вспоминаю и поражаюсь как я это терпела. Безумно счастлива, что избавилась от него. Мой муж абсолютнейшая противоположность ему.

Гость
#15

Я львица. Любимый мужчина - козерог. Как влюбить в себя львицу? Влюбить - никак, если с первого взгляда не запала на Вас....хотя подарками и огромным ежечасным вниманием можно на время привязать рядом. Будьте самым успешным, умным, побольше комплиментов, покажите свою семейственность-домовитость-хозяйственность-успешность, нежности побольше, самоуверенности, побольше комплиментов ей говорите... Самое главное - она должна увидеть в Вас отличную перспективу и Вы уж точно должный быть лучше всех (перспективу - у Вас должна быть хорошая карьера с развитием, хорошая репутация, желание и возможность ее содержать, да и Ваши с ней стремления должны совпадать). Секс - на 5+ и довольно часто. Просто если Вы всё это наиграете и через силу будете делать - долго не выдержите, Вы же и дальше с ней должны быть для нее ну самым лучшим, ежедневно, годами... Иначе львица разочаруется и уйдет бес сожаления. Насколько я изучила козерогов - шанс есть, если Вы успешны, Ваши материальные блага немного заменят ей романтику и комплименты.. Не жадничайте, балуйте её. Звоните почаще, хвалите, пишите смс, устраивайте праздники, романтические ужины, горячих признаний в любви почаще...но сомневаюсь, что долго Вы так продержитесь, Вы скупы на эмоции, тугодумы, долго решаетесь, скрытничаете...

Гость
#16

И еще, для примера - Мой козерог - мечта любой женщины, умный, богатый, успешный, красивый... любит меня всю жизнь (мы с детства дружим, семьями) - честно, если бы я его в ответ не полюбила - послала бы нафиг давным давно за его загоны-молчания-нерешительность-отсутствие подарков-жадность-беспричинную депрессию-проверки и тд и *****. Иногда просто прощаю ну уже как лучшего друга, иначе давно пошел бы вон. Если заполучите хотя бы внимание львицы - не разочаруйте её, балуйте, носите на руках, делайте подарки, никаких измен, никакого молчания-игнора, никакой критики - тогда у Вас есть шанс, что она решит, что Вы ее достойны....Возможно, и полюбит в ответ. Если полюбит - будете самым счастливым, мы для любимых совсем другие, теплые, нежные, нежели для всех остальных.

Гость
#17

Если заполучите ее - союз будет успешным либо если оба будете любить друг друга, либо если будете Вы ее любить и баловать-содержать-не критиковать-болтать с ней побольше обо всем (не скрытничать, делиться мыслями и делами, советоваться, но ни в коме случае не взваливать на нее решение своих проблем). Станьте и другом, и любовником, и уж точно она должна быть за Вами как за каменной стеной. Никаких измен. И еще - у нее должна быть возможность восхищаться Вами и ну как бы хвастаться перед другими, что у нее самый лучший мужчина! (не напрямую, ну как бы уж точно она не должна Вас стыдиться). Если полюбит - все будет просто, многое будет прощать и помогать во всем, мне проще простить, чем ругаться (но это только если я люблю и знаю, что это взаимно!). Если Ваша львица еще и красавица - сложная задача удержать такую, но если получится у Вас - Вы получите настоящую королеву, леди, утонченную красавицу на людях, ласковую кошечку дома и лучшую спутницу жизни :)

Гость
#17
Гость

Не может быть успешен такой союз.
Козероги скупы в эмоциях и финансах.А мы без этого как без воздуха.Также много времени уделяют работе,приходят домой и сил на секс нет.А у львиц высокое либидо.Еще минус что козероги очень приземленные и тяжело вас раскачать,а нам нравятся сюрпризы и романтика.Легкости в общении не хватает,юмора.Полегче как то надо к жизни относится.И последнее,козерог очень эгоистичен как и львица,что в союзе составляет полный провал.
Вам бы тельчиху:пирожки будет печь и денюшки считать.А для львиц самый идеальный союзник это лев.

Более мерзких мужчин Львов не встречала. Хотя и львицы в окружении были туповаты.

Я львица и сейчас с Козерогом. Более нежного, заботливого партнёра я не встречала. Можно полностью на него положиться. Сказал - сделал. В половой жизни тоже отлично. Помимо этого весёлый, активный путешественник, по сути на почве этих интересов мы и сблизились. Но он другой с чужими людьми. То есть упомянуть можно, что я люблю, то это будет добыто и принесено, руки и ноги целовать готов, но других может даже проигнорировать.

Ежедневный Пророк
#18
Горсть

Какой бред.
Львы любят лесть, но именно поэтому их внимание легче привлечь, если на первых порах вообще не обращать на них внимания. Как правило, тогда они начинают активничать сами.
Знаете, Лев и Козерог хоть и очень разные, но сколько наблюдаю на примере знакомых и знаменитостей, союз Льва с Козерогом встречается гораздо чаще, чем с любым другим знаком (Д. Боуи и Иман, Николаев - Проскурякова, Дж. Кэмерон и его бывшая и нынешняя жена, *****. Миррен с мужем, С. Ротару с покойным мужем, Хабенский с нынешней женой. И это только те, кто сразу пришёл на ум).

Кстати, ещё: Эдгар По (Козерог) и его Элеонора (Львица). Которую он называл Линор и вокруг которой крутится всё его мрачное творчество.

Гость
#19
Гость

Я львица, был у меня козерог - это кошмар, до сих пор с ужасом вспоминаю. Вначале вроде и внимание, и подарки, и все для меня, а потом переехал в мою квартиру, ни за что не платил, в кино я нас за свой счёт водила, потому что уже обрыдлело сидеть дома бесконечно. А как он ездил в другой конец города, чтобы купить бананы на 5 копеек дешевле, как не включал печку в машине зимой, чтобы сэкономить, как ничего не делал по дому и не покупал продукты - это книгу можно отдельную издавать. Вспоминаю и поражаюсь как я это терпела. Безумно счастлива, что избавилась от него. Мой муж абсолютнейшая противоположность ему.

Тоже самое у меня 😁

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

Не может быть успешен такой союз.
Козероги скупы в эмоциях и финансах.А мы без этого как без воздуха.Также много времени уделяют работе,приходят домой и сил на секс нет.А у львиц высокое либидо.Еще минус что козероги очень приземленные и тяжело вас раскачать,а нам нравятся сюрпризы и романтика.Легкости в общении не хватает,юмора.Полегче как то надо к жизни относится.И последнее,козерог очень эгоистичен как и львица,что в союзе составляет полный провал.
Вам бы тельчиху:пирожки будет печь и денюшки считать.А для львиц самый идеальный союзник это лев.

Реально, повстречалась с Козерогом - жуть жуткая. То появляется, то пропадает, скуп, комплимента не дождешься, холодный какой-то, не смогла найти подход, как со стеной пообщалась... А вот сейчас со Львовом. Море позитива и понимания, как родственные души, не нужно подстраиваться и напрягаться, всё как-то само собой, естественно происходит, даже удивляюсь. Одно слово - мой человек!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Реально, повстречалась с Козерогом - жуть жуткая. То появляется, то пропадает, скуп, комплимента не дождешься, холодный какой-то, не смогла найти подход, как со стеной пообщалась... А вот сейчас со Львовом. Море позитива и понимания, как родственные души, не нужно подстраиваться и напрягаться, всё как-то само собой, естественно происходит, даже удивляюсь. Одно слово - мой человек!

Я сама Львица

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема