Гость
Статьи
РАК! Подарок судьбы …

РАК! Подарок судьбы или наказание?

Еще одна тема о мужчинах под знаком рак! Появился в моей жизни один представитель знака рак и влюбил меня в себя. Теперь мучаюсь от того что не знаю что он чувствует ко мне по настоящему. Когда рядом прям так хорошо и спокойно, а если нет то постоянно о нем думаю. Говорит что хочет продолжать общение, а сам пропадает. И забыть о себе не дает, постоянно напоминает. Как быть? Помогите советом или просто утеште.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы попали! Рак вас просто так не отпустит!

Гость
#3

Как вообще можно влюбиться в Рака?! В это вечно ноющее,слабое,мелочное ,занудное ,женоподобное существо,которое и мужчиной-то сложно назвать. Если судьба ,к несчастью ,столкнула вас с Раком,то выход только один- БЕЖАТЬ !!! и как можно быстрее и дальше!

Гость
#4

Мужчины мне кажется очень самобытны, сами себе на уме. Просто будьте рядом и живите своей насыщенной жизнью.

Телец
#5
Гость

Как вообще можно влюбиться в Рака?! В это вечно ноющее,слабое,мелочное ,занудное ,женоподобное существо,которое и мужчиной-то сложно назвать. Если судьба ,к несчастью ,столкнула вас с Раком,то выход только один- БЕЖАТЬ !!! и как можно быстрее и дальше!

+100500! Худший знак!

Гость
#6
Гость

Как вообще можно влюбиться в Рака?! В это вечно ноющее,слабое,мелочное ,занудное ,женоподобное существо,которое и мужчиной-то сложно назвать. Если судьба ,к несчастью ,столкнула вас с Раком,то выход только один- БЕЖАТЬ !!! и как можно быстрее и дальше!

Такое чувство, что Вы знакомы с моим бывшим (раком))))))

Гость
#7
Гость

Как вообще можно влюбиться в Рака?! В это вечно ноющее,слабое,мелочное ,занудное ,женоподобное существо,которое и мужчиной-то сложно назвать. Если судьба ,к несчастью ,столкнула вас с Раком,то выход только один- БЕЖАТЬ !!! и как можно быстрее и дальше!

Да а не пошли бы вы дамочка куда подальше? У вас видать секса давно не было, вот вы и ноете как тряпка тут.

marikazh@mail.ru
#8

Ну не знаю.... У меня отец рак и муж. Оба очень заботливы и трепетно относятся к тем, кого любят. Правда, обидчивы и отходят долго. Могут в порыве гнева задеть( как и все, я думаю)

Гость
#9

Гаже рака нету знака)))

Гость
#10

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!!!

козерожка
#11
Гость

Да а не пошли бы вы дамочка куда подальше? У вас видать секса давно не было, вот вы и ноете как тряпка тут.

А вы наверное Рак?)

Автор
#13
Josefine

Автор кто сама по гороскопу? Здесь все те плюют на этот знак,кто несочетаем с ним.Пардон,дамы,но рак отнюдь не ноющее существо.И вообще мы в жизни встречаем свои зеркала.

Я козерог! Как думаете совместимы?

Автор
#14
Josefine

Автор кто сама по гороскопу? Здесь все те плюют на этот знак,кто несочетаем с ним.Пардон,дамы,но рак отнюдь не ноющее существо.И вообще мы в жизни встречаем свои зеркала.

И ктати тема про рыб и козерогов тоже моя)) Так что вы мне там уже ответили что без шансов на успех)

Гость
#15

Я думала, это о болезни, а тут страдания очередной гороскопнутой...

Автор
#16
Гость

Я думала, это о болезни, а тут страдания очередной гороскопнутой...

Так не заходи на подобные ветки, чтобы не читать о моих страданиях! никто не принуждает! Если у тебя все в жизни хорошо и страдать поводов нет, не занимайся потобной ерундой и не сиди на форусах!!!

Автор
#17
Автор

Так не заходи на подобные ветки, чтобы не читать о моих страданиях! никто не принуждает! Если у тебя все в жизни хорошо и страдать поводов нет, не занимайся потобной ерундой и не сиди на форусах!!!

Форумах

Автор
#19
Josefine

И ктати тема про рыб и козерогов тоже моя)) Так что вы мне там уже ответили что без шансов на успех)Автор-Козерог,я не хотела каркатьПусть у вас все будет хорошо с вашим любимым.Я скажу так.Раки -преданные люди.Даже спустя десятилетия (!)они верны старой дружбе в душе ,и с благодарностью вспоминают все хорошее,что было.Ваш рак вас ценит,понимает,что вы хороший человек.Раки-не *****,как тут на вумене их описывают обиженные.Они просто слишком чувствительные и ранимые.Они прекращают общение не для того,что бы сделать больно человеку.У них это защитная реакция от бестактности.Для большинства понятнее кулак в глаз.Это ,по их мнению ,по-мужски.Рак никогда так не поступит.И поэтому он забракован на этом форуме.

Спосибо за поддержку)) надеюсь что вы правы) время покажет, но я уже наверное отчаялась, вот и сижу на этих форумах не понятно зачем и что вообще кому пытаясь доказать

Гость
#20

Заметила, что ракам нужны жены-мамочки. Которые будут вести из по жизни и терпеть их заипоны. При этом настоящая маман не отходит на второй план и активно учавствует в жизни сыночки. А так да, трепетные и чувствительные.

Гость
#21

Автор, у меня есть 2 знакомых Рака-мужчины. Оба мамсики. Один ни разу не женат, старше 40 лет, живет с мамой. Второй был женат. После рождения ребенка начал тащить жену жить к маме в деревню, квартиру жены сдавать. Не мог жить без мамы, сам потом моему мужу за столом признавался, что думал, что с ребенком жена будет послушной.

Гость
#22

В продолжение. Естественно, на ультиматумы жене последовал развод. Теперь она во второй раз вышла замуж, а этот мужчина решил не рисковать, живет с мамой в своём посёлке, работает в одной организации с моим мужем в городе.

автор
#23

ну это да. раки часто бывают маминкиными сынками, но если в ранем возрасте стал самостоятельным то многого добьеться, они очень целеустремленые просто нужен толчок

автор
#25

раки как и все остальные люди разные, нельзя гребсти всех под одну гребенку. кто то смог пробиться кто то нет, но раки действительно склоны к домоседству и если мама их сильно залюбила и вовремя не отпустила получаються вот такие экземпляры, которые потом всю жизнь так и сидят на шее ни к чему не стиемясь

Гость
#26

24. Я сама горожанка в Бог знает каком поколении, как и муж, но не удержусь. А что, в поселках не люди? Первый Рак, кстати, горожанин, и тоже мамсик.

Обожаю снобизм "городских", у которых родители вырвались из деревни, и которые теперь нос воротят от деревенских, страшно гордясь тем, что они теперь горожане.

#27

Мужики Раки по большей части тюфяки и нытики.Но женщины....))тут все по другому,не зря это самый эмоциональный и таинственный знак зодиака

Гость
#29
Автор

Автор кто сама по гороскопу? Здесь все те плюют на этот знак,кто несочетаем с ним.Пардон,дамы,но рак отнюдь не ноющее существо.И вообще мы в жизни встречаем свои зеркала.

Я козерог! Как думаете совместимы?

Абсолютно несовеместимы. Говорю как козерог.

Алина
#30
Автор

Я козерог! Как думаете совместимы?

Сама козерог. два парня бывших - раки. и дядя рак. так вот козерог и рак совершенно не совместимы. козероги целеустремленные, а раки пятятся назад постоянно, т.*****. нерешительные абсолютно ни на что. манипуляторы. так как эмоциональны, то на эти эмоциональные качели подсаживают козерога, а потом просто пользуются этой зависимостью. сама еле вырвалась из этого ада. крайне эмоциональны, могут довести до слез необоснованным наездом, придирками, провоцируют на крайне негативные эмоции. врут постоянно, все трое, сами верят во что врут. критики, но в свой адрес не принимают абсолютно никакой критики. главный их минус-бабники!!! общаются со всеми и постоянно параллельно. дядю рака даже венчание не остановило, пошел налево через неделю. мои бывшие тоже постоянно знакомились и флиртовали, наличие девушки их не остановило. как только говорила что мне не приятно, бросали, обижались и считали что их необоснованно обидели. флирт с другими обычное дело вообщем для них. любят контролировать и умеют красиво говорить, чтобы жертва поверила. обаятельны и харизматичны. но главное что красивые слова они говорят не только тебе но еще трем как минимум параллельно. короче вымотала от вечной неопределенности себе все нервы за эти 3 года. автор бегите от раков, если не хотите поломать себе жизнь. если нравится постоянная определенность и соплежуйство их - тогда вперед.

Автор
#31
Алина

Сама козерог. два парня бывших - раки. и дядя рак. так вот козерог и рак совершенно не совместимы. козероги целеустремленные, а раки пятятся назад постоянно, т.*****. нерешительные абсолютно ни на что. манипуляторы. так как эмоциональны, то на эти эмоциональные качели подсаживают козерога, а потом просто пользуются этой зависимостью. сама еле вырвалась из этого ада. крайне эмоциональны, могут довести до слез необоснованным наездом, придирками, провоцируют на крайне негативные эмоции. врут постоянно, все трое, сами верят во что врут. критики, но в свой адрес не принимают абсолютно никакой критики. главный их минус-бабники!!! общаются со всеми и постоянно параллельно. дядю рака даже венчание не остановило, пошел налево через неделю. мои бывшие тоже постоянно знакомились и флиртовали, наличие девушки их не остановило. как только говорила что мне не приятно, бросали, обижались и считали что их необоснованно обидели. флирт с другими обычное дело вообщем для них. любят контролировать и умеют красиво говорить, чтобы жертва поверила. обаятельны и харизматичны. но главное что красивые слова они говорят не только тебе но еще трем как минимум параллельно. короче вымотала от вечной неопределенности себе все нервы за эти 3 года. автор бегите от раков, если не хотите поломать себе жизнь. если нравится постоянная определенность и соплежуйство их - тогда вперед.

Блин неужели все раки такие? Мнения разделились, либо все очень хорошо, семья любовь, либо полное разочарование. Делаю вывод что с мужчиной раком будет счастлива только та в кого он по настоящему любит, независимо от ЗЗ. А остальным просто мотает нервы и пудрит мозги!!! И походу я в чесле этих наивных дурочек)

гость
#32
Бабушка Сирануш

Мужики Раки по большей части тюфяки и нытики.Но женщины....))тут все по другому,не зря это самый эмоциональный и таинственный знак зодиака

Женщины раки тоже еще те плаксы!!! Но есть среди представителей знака рак и люди действительно заслуживающих уважения, просто с их писимистическим настроем сложно чего то добиться.

Гость
#33
Автор

Сама козерог. два парня бывших - раки. и дядя рак. так вот козерог и рак совершенно не совместимы. козероги целеустремленные, а раки пятятся назад постоянно, т.*****. нерешительные абсолютно ни на что. манипуляторы. так как эмоциональны, то на эти эмоциональные качели подсаживают козерога, а потом просто пользуются этой зависимостью. сама еле вырвалась из этого ада. крайне эмоциональны, могут довести до слез необоснованным наездом, придирками, провоцируют на крайне негативные эмоции. врут постоянно, все трое, сами верят во что врут. критики, но в свой адрес не принимают абсолютно никакой критики. главный их минус-бабники!!! общаются со всеми и постоянно параллельно. дядю рака даже венчание не остановило, пошел налево через неделю. мои бывшие тоже постоянно знакомились и флиртовали, наличие девушки их не остановило. как только говорила что мне не приятно, бросали, обижались и считали что их необоснованно обидели. флирт с другими обычное дело вообщем для них. любят контролировать и умеют красиво говорить, чтобы жертва поверила. обаятельны и харизматичны. но главное что красивые слова они говорят не только тебе но еще трем как минимум параллельно. короче вымотала от вечной неопределенности себе все нервы за эти 3 года. автор бегите от раков, если не хотите поломать себе жизнь. если нравится постоянная определенность и соплежуйство их - тогда вперед.

Блин неужели все раки такие? Мнения разделились, либо все очень хорошо, семья любовь, либо полное разочарование. Делаю вывод что с мужчиной раком будет счастлива только та в кого он по настоящему любит, независимо от ЗЗ. А остальным просто мотает нервы и пудрит мозги!!! И походу я в чесле этих наивных дурочек)
Вы считаете, что мужчина, который "пудрит мозги и мотает нервы"- нормален? Тут же пишут, какие раки "искренние и честные"' нестыковочка выходит. Беда в том, что они сами порой толком не знают, чего хотят).

Автор
#34

Да, я полностью согласна что этих раков хрен поймешь. Ну я тоже влюбилась! И что теперь делать?

Гость
#35

Погадаю вам на таро
пишите мне bre s s an t @ mai l. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.

Гость
#36
Гость

Да а не пошли бы вы дамочка куда подальше? У вас видать секса давно не было, вот вы и ноете как тряпка тут.

А вот и вечно обиженный Рак нарисовался ))Уж у тебя -то секса вообще никогда не было ,такие слюнтяи как ты не возбуждают нормальных женщин.

#37
гость

Женщины раки тоже еще те плаксы!!! Но есть среди представителей знака рак и люди действительно заслуживающих уважения, просто с их писимистическим настроем сложно чего то добиться.

Я сама по ЗЗ Рак,поэтому знаю о чем говорю.Есть разница между нытиком и плаксой.По себе могу сказать что я очень эмоциональна,вспыльчива и обидчива,все близко к сердцу воспринимаю и страдаю потом.

Гость 3
#38
Автор

Блин неужели все раки такие? Мнения разделились, либо все очень хорошо, семья любовь, либо полное разочарование. Делаю вывод что с мужчиной раком будет счастлива только та в кого он по настоящему любит, независимо от ЗЗ. А остальным просто мотает нервы и пудрит мозги!!! И походу я в чесле этих наивных дурочек)

Меня любил и любит (во всяком случае, сам признается в любви до сих пор), а мотал нервы будь здоров. Первые года два где-то думала в психушку попаду, так изводил, правда не пропадал,а, наоборот, я пыталась сбежать, так он дверь закрывал, чтоб не ушла и вещи забирал, чтоб не в чем было уходить. Брал просто каким-то измором. Мы 20 лет вместе уже. Сейчас счастлива с ним, но они (раки), конечно, тяжелые люди. Я тож козерожка.

Козерожка
#39
Гость 3

Меня любил и любит (во всяком случае, сам признается в любви до сих пор), а мотал нервы будь здоров. Первые года два где-то думала в психушку попаду, так изводил, правда не пропадал,а, наоборот, я пыталась сбежать, так он дверь закрывал, чтоб не ушла и вещи забирал, чтоб не в чем было уходить. Брал просто каким-то измором. Мы 20 лет вместе уже. Сейчас счастлива с ним, но они (раки), конечно, тяжелые люди. Я тож козерожка.

Мы с моим раком не в отношениях и я в другой город уехала. Мне кажеться что он просто не захотел привязываться ко мне, поэтому пропадал. Наверное думал и сомневался. Потому что других причин я не вижу

Гость 3
#41
Козерожка

Мы с моим раком не в отношениях и я в другой город уехала. Мне кажеться что он просто не захотел привязываться ко мне, поэтому пропадал. Наверное думал и сомневался. Потому что других причин я не вижу

Автор, мой Вам совет простой: отпустите Вы все свои думы насчет этого молодого человека, просто живите и не насилуйте мозг, Вы молоды, а жизнь пролетает быстро. Захочет быть в Вами - зашевелится и будет действовать, а нет так и не нужно ждать у моря погоды. Я одно поняла, если мужчина хочет быть с женщиной, он будет проявлять в той или иной мере АКТИВНУЮ позицию и это относится ко всем ЗЗ без исключения.

Козерожка
#42
Гость 3

Автор, мой Вам совет простой: отпустите Вы все свои думы насчет этого молодого человека, просто живите и не насилуйте мозг, Вы молоды, а жизнь пролетает быстро. Захочет быть в Вами - зашевелится и будет действовать, а нет так и не нужно ждать у моря погоды. Я одно поняла, если мужчина хочет быть с женщиной, он будет проявлять в той или иной мере АКТИВНУЮ позицию и это относится ко всем ЗЗ без исключения.

Я абсолютно согласна с вами! Просто хочеться выговориться,со временем я успокоюсь и буду жить дальше как раньше и еще лучше)) сейчас тяжело это все переживаю

Гость 3
#43
Козерожка

Я абсолютно согласна с вами! Просто хочеться выговориться,со временем я успокоюсь и буду жить дальше как раньше и еще лучше)) сейчас тяжело это все переживаю

Это опыт, от него тоже есть польза. Страдания лечат душу и делают нас сильнее. Удачи Вам!

Ю
#44
Гость 3

Меня любил и любит (во всяком случае, сам признается в любви до сих пор), а мотал нервы будь здоров. Первые года два где-то думала в психушку попаду, так изводил, правда не пропадал,а, наоборот, я пыталась сбежать, так он дверь закрывал, чтоб не ушла и вещи забирал, чтоб не в чем было уходить. Брал просто каким-то измором. Мы 20 лет вместе уже. Сейчас счастлива с ним, но они (раки), конечно, тяжелые люди. Я тож козерожка.

Прям мои ощущения: тоже постоянное мотание нервов, но говорит, что любит. Да и поступки его это доказывают. Мой вообще всегда говорит, чтоб на дела его смотрела. Потому как сказать в порыве очередного приступа он многое может, и делает это специально, чтоб по-больнее уколоть. Надо научиться с этим справляться...

Гость
#45

Я-весы, мужчина-рак, даже просто общаться мы не можем спокойно, как будто на разных языках говорим. Я что-то скажу, его обижает любое мое слово, а меня бесит его въедливость. Другой не заметит ничего, этот к каждой фразе прикапывается. Сделала вывод, что мы друг другу совсем не подходим, совершенно разные характеры и темпераменты.

Гость
#46

ну надо ж думать, когда тему называете, подумала про болезнь, еще и удивило про подарок судтбы, а тут опять зодиак, фигня это все

Самая, самая
#49
Гость

Я-весы, мужчина-рак, даже просто общаться мы не можем спокойно, как будто на разных языках говорим. Я что-то скажу, его обижает любое мое слово, а меня бесит его въедливость. Другой не заметит ничего, этот к каждой фразе прикапывается. Сделала вывод, что мы друг другу совсем не подходим, совершенно разные характеры и темпераменты.

Весы и Рак не совместимы . Чего удивляетесь? Весы считают себя гармоничными, а на самом деле интриганы. Раки - честные, мягкие, добрые и ИНТУИТИВНО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ СПЛЕТЕН И ГРЯЗИ В ОТНОШЕНИЯХ.
Так что Весы - вам МИМО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#50
Шальная Императрица

Мужики Раки по большей части тюфяки и нытики.Но женщины....))тут все по другому,не зря это самый эмоциональный и таинственный знак зодиака

НЕПРАВДА. У меня брат военный, служит на границе, очень жесткий и командир.
Если вам нытики встречаются, значит притягиваете к себе именно таких))))))))