Гость
Статьи
Аспект оппозиции Марс …

Аспект оппозиции Марс Венеры

Я не особо сильна в астрологии, трактовку аспектов читаю в интернете. Но может кто-нибудь сможет объяснить.
Мой марс идёт в оппозиции к его Венере и его марсу.
Я читала, что при такой оппозиции роли в паре меняются, что инициативу в отношениях проявляет девушка. Но ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мой марс в раке, а его в Козероге. Мой марс не особо активный, да я и сама это чувствую по себе. А вот его марс наоборот, очень даже активный)) Но откровенно говоря, наши отношения завязались благодаря мне. И сейчас я постоянно проявляю инициативу. Он тоже проявляет инициативу, но редко, и немного не так или не вовремя что ли. Если честно, мне такой формат уже надоел. Я понимаю, что эти отношения тяну я, но я уже устала, хочется какой то отдачи, праздника, почувствовать себя девушкой, а он как дед какой то, домосед, при том что ему 25!! Путешествовать не любит, по гостям ходить не любит и т.д. Вообщем вопрос в следующем, сможем ли мы с ним прийти к какому-нибудь компромиссу или мы обречены на такой формат отношений, я инициатор, а он лишь будет поддерживать мою инициативу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

оппозиция сложный аспект. столкновение и притяжение одновременно. хорошо когда марс мужчины в трине к Венере женщины. марс любит эту венеру, она ему приятна,он тянется к ней.

Автор
#3

я посмотрела, между Венерой и марсом у нас больше нет аспектов. Есть аспект соединения его Венеры с моим Ураном. Я читала, что данный аспект по силе уступает только соединению марс Венера.
Вобщем я уже истощена энергетически, и понимаю, что скорее всего нам с ним на одну волну не настроиться((

Карина
#4
Гость

оппозиция сложный аспект. столкновение и притяжение одновременно. хорошо когда марс мужчины в трине к Венере женщины. марс любит эту венеру, она ему приятна,он тянется к ней.

Вот вы пишете так , сколько раз встречала ничего подобного нет (((( а вот когда квадрат то да

Ева
#6

Уважаемые любители гороскопов поймите одну неоспоримую истину, отношения выстраиваются между людьми, а не между планетами, и ни какой гороскоп вам не поможет если вы не знаете как строить правильно отношения с противоположным полом, ни один гороскоп не загрузит вам в голову этих знаний. Ваша ситуация говорит о том, что знания отсутствуют напроч: 1. Он вам не муж, зачем вы спите с каким то мужиком?2. Любовь это не чувства, это действия. 3.Почему терпите безобразное отношение к себе он вам ни кто, запомните и бегите от него4.Время не щадит ни кого: и скоро начнётся увядание вашей внешности.5.сделайте правильный выбор быть счастливой и изучить тему отношений, или быть несчастной и списывать все на гороскопы. Выбор за вами.

Гость
#7
Гость

оппозиция сложный аспект. столкновение и притяжение одновременно. хорошо когда марс мужчины в трине к Венере женщины. марс любит эту венеру, она ему приятна,он тянется к ней.

Прям классику описываете:интересно то,что с точки зрения астрологии лучше когда партнеры дополняют друг друга!трин конечно хороший аспект ,но не энергоемкий-мало возможностей для роста и развития отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#8

в данном случае действует как соединение, страсть в отношениях, хороший секс.нет на динамику ваших отношений не влияет этот аспект, вообще лучше посмотреть среднюю карту отношений, она отражает динамику в паре.