Гость
Статьи
Отношения …

Отношения женщина-стрелец, мужчина-близнецы, что можете о них сказать?

Никогда не верила в гороскопы и не интересовалась ими, но в последнее время что-то какие-то странные совпадения по характеру и описанию знаков зодиака у близких и знакомых. Хотелось бы узнать о нашей сочетаемости с моим мужем, мы молодые, интересно при таких знаках зодиака, какие у нас отношения должны быть с точки зрения астрологии и что нас ждет в будущем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

Гость
#3
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

Лайк!👍

Автор
#4
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

Есть такое действительно! Но любовь, что поделать)) Интересно что дальше будет у нас)

Автор
#5
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

А расскажите, какие они, женщины-стрельцы и какие мужчины-близнецы?

Автор
#6
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

И кто с точки зрения астрологии идеально подходит женщине-стрельцу?

Гость
#8

женщине-Стрельцу идеально подходят Водолеи.. только от года все равно зависит, думаю

Гость
#10

Женщина стрелец и близнецы это бомба! Мой бывший близнецы, я стрелец. Увидели друг друга..и понеслось..могли болтать часами, шляться по городу, уехать куда нибудь и пропасть, а секс это просто ммм..столько страсти, нежности и заботы в нем было. Правда был у него такой задвиг, что сегодня у нас все супер, а завтра он исчез..просто не отвечает на звонки и смс, пии этом торчит в соц сети. А потом, когда мысленно пошлю его, нарисуется с цветами как ни в чем )) и говорил о свадьбе и детях..до жизни вдвоем дело не дошло, я психанула и послала его, он обиделся. В общем этот роман длился год, страсть зашкаливала, нас тянуло физически друг к другу, могли целоваться часами. Но бисила его несерьезность и его множество друзей. Эхх были времена...

_Стрельчиха_
#11
Гость

женщине-Стрельцу идеально подходят Водолеи.. только от года все равно зависит, думаю

вообще не вариант)

_Стрельчиха_
#12
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

согласна👍👍

Гость
#14
Гость

женщине-Стрельцу идеально подходят Водолеи.. только от года все равно зависит, думаю

Ну или Весы. Особенно после 30 с ними хорошо. В молодости весело со Львами. Избегайте Скорпионов, как бы они к Вам не тянулись - ничего хорошего не выйдет, будете терпеть иx агрессию и пессиместичность, пока не взорветесь.

Гость
#15
Гость

Меня как Стрельца близнецы бесят. такие безголовые раздолбаи, что ни в сказке ни пером.

Зато вы им нравитесь, воздушным знакам, то есть, такая какая вы есть. Будут Вами восxищаться как ни один другой знак. С ними почувствуете себя сильной и полноценной, в отличие, например, от Льва, Тельца или Скорпиона, для которыx Вы будете в чем-то недостаточно хороша. Воздушные Стрельцов вдоxновляют! Просто надо выбирать либо из нагулявшиxся, либо воспитанныx и сдержанныx от природы.

Автор
#16
_Стрельчиха_

вообще не вариант)

А кто вариант?)

Автор
#17
Гость

женщине-Стрельцу идеально подходят Водолеи.. только от года все равно зависит, думаю

А почему от года зависит? Мы 88 го оба, если это важно)

Гость
#20
Автор

_Стрельчиха_
вообще не вариант)
А кто вариант?)

Львы, весы

Автор
#22
Гость

Львы, весы

А можно поподробнее, почему? Почему вы считаете, что эти знаки? По каким чертам характера они сочетаются со стрельчихами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем