Гость
Статьи
Мужчины Львы, ваш …

Мужчины Львы, ваш опыт?

Расскажите и опишите парня Льва, с которыми когда-лиьо имели отношения

Алина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда встречались, была просто сказка) каждый день белые розы, признания в любви, сейчас 5 лет замужем, цветы не дарит, в любви не признается)))

Гость
#2

Очень закрытый был. Долго не могли найти общий язык. Зато потом все стало очень хорошо. Был нежный, добрый, заботливый. Мы расстались. Мы разного вероисповедания и нам никогда не дали бы быть вместе.

Гость
#3

Встречались, потом жили, нам по 23 было, очень порядочен, любил меня до безумия, жениться хотел, подарки, обеспечивал, не ругались вообще, умный, душа компании, друзей много, все его уважают. Но я не любила... Расстались, любил меня и ждал несколько лет, потом женился, но пьяный писал , что любит меня до сих пор. Ничего плохого сказать не могу, может только слишком мягок и податлив , где-то даже ведом.. Но это у меня такой был)

#4

сейчас встречаюсь с мч львом, такой хороший, податливый, добрый, ничего не жалеет для меня ни денег, ни времени, первое время вообще идеальный был и цветочки, и подарочки, потом через год немного поутихло это все, цветы только по праздникам, но подарки периодически делает, кроме праздников. Люит меня, но не доверчивый, что меня и раздражает, привык все контролировать, чтобы лишнего шага не сделала. Меня такое не устраивает, поэтому борюсь как могу. Львов нельзя обижать, они очень обидчивые ( у меня папа и брат львы).

Strelec
#5

Было 3 Льва. Один, младше меня, был застенчив и влюблен. Красив, но склонен к полноте. С сексом не сложилось, с общением тоже - пришлось расстаться. И, кстати, он отбил меня у своего друга, то есть инициативы в ниx хоть отбавляй, что мне нравилось.
Второй был тоже высок и склонен к полноте. Очень компанейский и популярный в богемныx кругаx. Не красив, но харизматичен. Опять же, зацепил настойчивостью, веселым нравом. Из минусов - в сексе не очень, хотя и инициативен, и мог несколько раз за ночь, но размер маленький. Также были проблемы с алкоголем и наркотиками. Короче, рассталась с ним, как только влюбилась в третьего Льва :).
Третий был красив на лицо, не особо высок и очень худой. В сексе - бог, но, как оказалось, изменял, и такиx как я у него было много. Вообще ненасытный какой-то, мог меня спящую тр***ть. Бросила, как только узнала о его несерьезном отношении ко мне, хотя я сама была дура, отношения были в основном на расстоянии.
Что всеx треx обьединяет: эмоциональность, горячность, умение соблазнить, страстность в сексе (даже если Вам не хочется - вас не спросят), нежелание работать над собой (признают только свое мнение), нечувствительность к желаниям партнера, твердолобость, агрессия, отсутствие такта. Что-то в ниx есть животное, примитивное. Развлечься с ними хорошо, а для отношений мне не подошли.

#6

Ой, очень ревнивый был, с подругами не разрешал гулять, жили вмете, все хорошо, кушать приготовит, первое время хорошо отдыхали вместе, потом всё потухло, все время, говорил, что устает, не высыпается, никуда со мной толком не ходил, а как друзья позовут, так сразу бежит и никакой усталоси не стало..я стала клин клином выбивать, только так с ними нужно. А то чувствует реально себя царем, я должна подчиняться ему. а вот не тут то было...

Гость
#7

У меня двое было, у меня со львами страсти, взрывы, эмоции, но понимания никакого, в принципе, с огненными такая ситуация, что эмоции на грани, а в душевном плане абсолютно разные. Я водный знак.

Гость
#8

Зануды они, с раздутым эго. Кроме своих убеждений ничьи больше не признают и слушать не хотят. Капризные до ужаса. Они - короли. Разве не так?!

гость
#9

Лев -это кошмар!! Как было сказано выше, непомерно раздутое эго. Неумение слушать и идти на разумные компромиссы. Для себя всегда в главной роли, я самый умный, классный, тебе невероятно повезло, крутись вокруг меня, любуется собой в зеркале и собирается дольше любой бабы. В быту: тряпки в руки не берет, пол не моет, по хозяйству не помогает, мусорит и раскидывает свои королевские вонючие носки. Тиран и авторитарен. Он всегда прав, а если он не прав, см. пункт 1. Жесть, короче. Ах, да, в период ухаживаний все было великолепно. Цветы и т.д., но это не от большой любви ко мне, а просто самолюбование (вот я какой шикарный). Сейчас раздельный бюджет и жлобится на шоколадку. Но я Телец, если что, тоже не сахар))) короче, Лев мужик - это жесть

Гость
#10
гость

Лев -это кошмар!! Как было сказано выше, непомерно раздутое эго. Неумение слушать и идти на разумные компромиссы. Для себя всегда в главной роли, я самый умный, классный, тебе невероятно повезло, крутись вокруг меня, любуется собой в зеркале и собирается дольше любой бабы. В быту: тряпки в руки не берет, пол не моет, по хозяйству не помогает, мусорит и раскидывает свои королевские вонючие носки. Тиран и авторитарен. Он всегда прав, а если он не прав, см. пункт 1. Жесть, короче. Ах, да, в период ухаживаний все было великолепно. Цветы и т.д., но это не от большой любви ко мне, а просто самолюбование (вот я какой шикарный). Сейчас раздельный бюджет и жлобится на шоколадку. Но я Телец, если что, тоже не сахар))) короче, Лев мужик - это жесть

/ и у меня такой же, даже добавить нечего((((

Гость
#11

Тоже было три льва,первый был младше немного и очень любил меня , наверно даже больше, чем я его. Все для меня делал, спокойный был. Второй лев совершенно противоположный первому ! Второй был моего возраста, настоящий тиран, все запрещал, даже видеться с подругами, был альфонсом , сидел на шее у мамы , не хотел работать и учиться. Короче фу фу фу
А вот третий у меня сейчас , похож на первого, тоже любит, но вот разозлить его легко, с пол оборота , но быстро отходит )

Гость
#13

Со львами интересно,они классные,присутсвует некий драйв) то чего не хватает с другими. Но все это до того момента пока вы не стали понятны ему, т,***** прочитанной книгой. Понятие долга им не ведомо,живут ощущениями

Гость
#14

Прекрасный любовник был!!! Просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!
НО имел три недостатка:
Пил много, шлялся по бабам, и постоянно врал.

Гость
#15
Гость

Прекрасный любовник был!!! Просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!
НО имел три недостатка:
Пил много, шлялся по бабам, и постоянно врал.

А это отличительная черта этого зз: они все врут (при чём будет до последнего усира.ться, что это правда, а потом беситься, что его на вранье поймали), бухают и шалаются. Больше достоинств у них нет

Гость
#16

прекрасный любовник, великодушный, щедрый, умный. в общем достоин

#17

А сама Лев, но с мужчиной Львом не стала бы никогда начинать отношений)

Гость
#18
гость

Лев -это кошмар!! Как было сказано выше, непомерно раздутое эго. Неумение слушать и идти на разумные компромиссы. Для себя всегда в главной роли, я самый умный, классный, тебе невероятно повезло, крутись вокруг меня, любуется собой в зеркале и собирается дольше любой бабы. В быту: тряпки в руки не берет, пол не моет, по хозяйству не помогает, мусорит и раскидывает свои королевские вонючие носки. Тиран и авторитарен. Он всегда прав, а если он не прав, см. пункт 1. Жесть, короче. Ах, да, в период ухаживаний все было великолепно. Цветы и т.д., но это не от большой любви ко мне, а просто самолюбование (вот я какой шикарный). Сейчас раздельный бюджет и жлобится на шоколадку. Но я Телец, если что, тоже не сахар))) короче, Лев мужик - это жесть

+100500 Мне это знакомо. Все то же самое было со Львом..

Гость
#21
Катя Мраморная

А сама Лев, но с мужчиной Львом не стала бы никогда начинать отношений)

Вы лучше бы рассказали, чем так ужасен был Ваш бывший Овен

Гость
#23

МИнусы -эгоист ,скрытный,врет часто,к*обель еще тот( в молодости совсем ),вроде все умеет делать,но все время лень,бесит вечное раскидывание всего вокруг себя ,часто импульсивный и нервный ,совсем не романтик,хотя в конфетно-букетном периоде даже рисовали карандашом цветы розы ,ну и приехала с розами ,но сейчас редко ,но дарит ,но видно ,что действительно больше ,как для самолюбования,вот какой я хороший и заботливый,хватун

Плюсы- знаю,что за семью встанет горой ,раскрепощен в постеле, на эксперименты соглашается,до денег не жадный ,в еде не привередливый ,горд за своих детей и любит всем говорить об этом.А еще мирится быстро ,в основном сам первый идет на примирение.Ну вообщем терпения нам женщинам,кто живет со Львом)

Крис
#24

и у меня один в один...(((

Гость
#25

Отношения можно начинать смело. Правда , будет трудно: очень тяжелые по характеру.

Гость
#26

Отличные отношения)) конечно временами вспыхивают ссоры, но это мелочи. Мне попался очень заботливый, любящий лев, за ним как за каменной стеной. Да, авторитарен, бывает ворчлив, но предан мне и ребенку, обеспечивает нас всем,а ворчания это чепуха:) утихомиривается обнимашками, нежностями и вкусностями:) Помимо этого он очень красив, спортивен и страсть между нами не угасла))))
стрелец.
да. любовь есть:)

Стрелец
#28

Ох уж этот лев... Ничего не получилось у нас с ним...А в душу запал! До сих пор переживаю...

Овен
#29

Встречаюсь со львом. Люблю очень. Он нежен, страстен, уговаривает меня жениться, слушает мои советы. НО кроме зарабатывания денег ничего для меня делать не хочет. "Деньги проси сколько хочешь, но никуда я с тобой не пойду, ничего делать не хочу, в ж.опу романтику, не трогай мой телек и с болтавнёй своей не лезь."
Посоветуйте дамы львов как вы с их ленью справляетесь? Ревностью не льзя, и скандалами я думаю не получиться. А мне хочется приключений и романтики

Львица
#30

Амой Лев- классный. Красивый, нежный, романтичный, во многом идет на компромисс.. А в постели просто огонь. Мне нравится его смелость, где-то даже дерзость..

Пересвет
#31

Взяли *** просто так!Как будто те же тельцы или скорпионы просто ангелы по сравнению со львами,не жестокие и не мелочные,ну да да конечно,стопудово.Со своей колокольни не судите!Есть знаки куда более жестокие и узколобые чем львы!

Максим Лев
#32

А ты Водолейка наверное или Козерожка - раз его использовала)

Гость
#33

[quote="Овен" message_id="60668168"]Встречаюсь со львом. Люблю очень. Он нежен, страстен, уговаривает меня жениться, слушает мои советы. НО кроме зарабатывания денег ничего для меня делать не хочет. "Деньги проси сколько хочешь, но никуда я с тобой не пойду, ничего делать не хочу, в ж.опу романтику, не трогай мой телек и с болтавнёй своей не лезь." Посоветуйте дамы львов как вы с их ленью справляетесь? Ревностью не льзя, и скандалами я думаю не получиться. А мне хочется приключений и романтики[/quot

Не исправите. Они неисправимы. Таким и будет до старости.

Alis
#34

Помогите разобраться! Уже если честно крышу сносит! Не могу понять чего он от меня хочет! Я рак он лев, сочетание не лучшее, сама знаю! У нас разница 17 лет! Мне 28, ему 45. Но он очень хорош собой, разница не ощущается! Но! У него за плечами два брака, от каждого по ребенку! И сейчас он состоит в третьем браке, там детей нет! Но отношения с женой у него очень своеобразные, они живут в разных городах! Приезжает она на два - три дня в месяц! И тем не менее он говорит что она его безумно любит и он ее терять не хочет! Но и от меня не отстает! Повода задуматься о серьезных отношениях не дает! Но и отпускать не собирается! Не скрою, я девушка эффектная, но и жена у него красотка и тоже у них разница лет десять! Характер у него как у классического льва! Скрытный очень! Иногда до глупости! Постоянно пытается меня гнобить, но как только чувствует что я иголки выпустила и обиделась, сразу прощения просит! И как не в чем небывало! Сначала думала что ему постель нужна потом поняла что дело вовсе не в этом! Постоянно пытается ревность во мне вызвать, рассказывает что ему бывшие названивают, а я не ведусь! Мне говорит, если у меня появится кто то, чтобы ему сказала, мол, он слишком честолюбив, что бы спать с той что спит с кем то еще! И тем не менее говорит, что бы обязательно позвонила если будет его не хватать! Я ему вообще никогда не звоню и не пишу! Он названивает каждый день по десять раз и говорим по часу! Особенно по ночам! Если не отвечаю, телефон обрывает! И так уже месяцев восемь! Мы живем недалеко друг от друга, с собаками иногда вместе гуляем. Так и познакомились. Видимся у него дома. Пару месяцев назад соседи его сдали жене, сказали что девушка молодая к нему по ночам ходит. Она ему мозг вынесла, заставила все анализы сдать! Он так и не признался, что изменил! Но с меня за это время крови столько выпил! Кричал что я ему жизнь испортила! Думала на этом прервет отношения! Но нет, он успокоился и все стало как прежде. Мне в первые лев попался! Что с ним делать?

Гость
#35

А Вам что , драйва в жизни не хватает ?

Alis
#36

Сама не знаю, азарт наверное! И в постели хорош как бог!!!

Л
#37

У меня любовник Лев. Мозгоеб. Звонит и рассказывает о своих любовных похождениях и еще имеет наглость утверждать что я его люблю. Наивный.
Я весы. Я люблю только себя, а он только себя.
Он женат, иллюзий я по поводу него не строю, мне от него нужны деньги и секс.А он заколебал своими звонками и рассказами про свою сексуальную жизнь и еще у меня советы просит. Если денег давать не будет - общение прекращу . Увы но я очень Меркантильна.

Нора
#38
Л

У меня любовник Лев. Мозгоеб. Звонит и рассказывает о своих любовных похождениях и еще имеет наглость утверждать что я его люблю. Наивный. Я весы. Я люблю только себя, а он только себя. Он женат, иллюзий я по поводу него не строю, мне от него нужны деньги и секс.А он заколебал своими звонками и рассказами про свою сексуальную жизнь и еще у меня советы просит. Если денег давать не будет - общение прекращу . Увы но я очень Меркантильна.

А что , у него параллельно несколько секс. отношений ? Тогда да... Денег на всех не хватит.

Гость
#39
Л

У меня любовник Лев. Мозгоеб. Звонит и рассказывает о своих любовных похождениях и еще имеет наглость утверждать что я его люблю. Наивный. Я весы. Я люблю только себя, а он только себя. Он женат, иллюзий я по поводу него не строю, мне от него нужны деньги и секс.А он заколебал своими звонками и рассказами про свою сексуальную жизнь и еще у меня советы просит. Если денег давать не будет - общение прекращу . Увы но я очень Меркантильна.

Вместо денег и секса , я так поняла, он вас кормит рассказами о своих сексуальных похождениях ?
Это очень похоже на Льва.
Но не отчаивайтесь. Тельцы и Козероги ещё жаднее.

Гость
#40

Л, ну вы Даете. Мало того что мужу изменяете/ из чужой семьи тянете, так еще выслушиваете росказни о любовных похождениях любовника. От любовника.

Пс. Львы не наивны, а умны и прозорливы, и если на что либо закрывают глаза (до поры до времени), значит им это нравится и подходит на данный момент игры.

Л
#41
Гость

Л, ну вы Даете. Мало того что мужу изменяете/ из чужой семьи тянете, так еще выслушиваете росказни о любовных похождениях любовника. От любовника. Пс. Львы не наивны, а умны и прозорливы, и если на что либо закрывают глаза (до поры до времени), значит им это нравится и подходит на данный момент игры.

Мужа нет. пока все тдет у меня по плану. Это уже как Азарт кто - кого.))))

Л
#42
Гость

Вместо денег и секса , я так поняла, он вас кормит рассказами о своих сексуальных похождениях ? Это очень похоже на Льва. Но не отчаивайтесь. Тельцы и Козероги ещё жаднее.

Секс есть и деньги тоже есть. Дает. Пока взяла паузу. Наблюдаю. Мне это нравится ...

Рита8
#43
Л

Секс есть и деньги тоже есть. Дает. Пока взяла паузу. Наблюдаю. Мне это нравится ...

А ты видать прастимаша

Гость
#44
гость

Лев -это кошмар!! Как было сказано выше, непомерно раздутое эго. Неумение слушать и идти на разумные компромиссы. Для себя всегда в главной роли, я самый умный, классный, тебе невероятно повезло, крутись вокруг меня, любуется собой в зеркале и собирается дольше любой бабы. В быту: тряпки в руки не берет, пол не моет, по хозяйству не помогает, мусорит и раскидывает свои королевские вонючие носки. Тиран и авторитарен. Он всегда прав, а если он не прав, см. пункт 1. Жесть, короче. Ах, да, в период ухаживаний все было великолепно. Цветы и т.д., но это не от большой любви ко мне, а просто самолюбование (вот я какой шикарный). Сейчас раздельный бюджет и жлобится на шоколадку. Но я Телец, если что, тоже не сахар))) короче, Лев мужик - это жесть

подписываюсь под каждое слово. Он, к сожалению, таков...

Наталия
#45

Я Стрельчиха, мой бывший Лев. Были вместе 5 лет, расставались много раз и на длительное время, но каждый раз он умолял вернуться обещая "золотые горы", но этих гор никогда не было, только обычные отдыхи, на речке или в лесу шашлык пожарить, вот он так всю жизнь бы развлекался и чтобы рядом с ним были лишь его друзья которые поддерживали бы его в любом высказывание, мне это никогда не нравилось и иногда страшно хотелось обосрать его да пожестче чтобы поставить на место не обоснованного "царя". В сексе полный пиз#ц, на#бка, потенция слабая, первый год старался, а дальше будем говорить прямо штаны снял и сразу к делу без прелюдий ласк и прочего чего мне как женщине хотелось, но даже это дело длилось очень мало , а чтобы дважды трижды морозился. Очень ревнивый делает из тебя замкнутую и нервную истеричку которая должна только боготворить и прославлять царя скорострела, когдс с ним рассталась цвет кожи поменялся от счастья.

красивая женщина
#45
Гость

Зануды они, с раздутым эго. Кроме своих убеждений ничьи больше не признают и слушать не хотят. Капризные до ужаса. Они - короли. Разве не так?!

Гость Тамара
#46
Наталия

Я Стрельчиха, мой бывший Лев. Были вместе 5 лет, расставались много раз и на длительное время, но каждый раз он умолял вернуться обещая "золотые горы", но этих гор никогда не было, только обычные отдыхи, на речке или в лесу шашлык пожарить, вот он так всю жизнь бы развлекался и чтобы рядом с ним были лишь его друзья которые поддерживали бы его в любом высказывание, мне это никогда не нравилось и иногда страшно хотелось обосрать его да пожестче чтобы поставить на место не обоснованного "царя". В сексе полный пиз#ц, на#бка, потенция слабая, первый год старался, а дальше будем говорить прямо штаны снял и сразу к делу без прелюдий ласк и прочего чего мне как женщине хотелось, но даже это дело длилось очень мало , а чтобы дважды трижды морозился. Очень ревнивый делает из тебя замкнутую и нервную истеричку которая должна только боготворить и прославлять царя скорострела, когдс с ним рассталась цвет кожи поменялся от счастья.

Точно написано .

Сашка
#47
Наталия

Я Стрельчиха, мой бывший Лев. Были вместе 5 лет, расставались много раз и на длительное время, но каждый раз он умолял вернуться обещая "золотые горы", но этих гор никогда не было, только обычные отдыхи, на речке или в лесу шашлык пожарить, вот он так всю жизнь бы развлекался и чтобы рядом с ним были лишь его друзья которые поддерживали бы его в любом высказывание, мне это никогда не нравилось и иногда страшно хотелось обосрать его да пожестче чтобы поставить на место не обоснованного "царя". В сексе полный пиз#ц, на#бка, потенция слабая, первый год старался, а дальше будем говорить прямо штаны снял и сразу к делу без прелюдий ласк и прочего чего мне как женщине хотелось, но даже это дело длилось очень мало , а чтобы дважды трижды морозился. Очень ревнивый делает из тебя замкнутую и нервную истеричку которая должна только боготворить и прославлять царя скорострела, когдс с ним рассталась цвет кожи поменялся от счастья.

Точь-в-точь,прям как будто я писала.

Гость
#48
Гость

Встречались, потом жили, нам по 23 было, очень порядочен, любил меня до безумия, жениться хотел, подарки, обеспечивал, не ругались вообще, умный, душа компании, друзей много, все его уважают. Но я не любила... Расстались, любил меня и ждал несколько лет, потом женился, но пьяный писал , что любит меня до сих пор. Ничего плохого сказать не могу, может только слишком мягок и податлив , где-то даже ведом.. Но это у меня такой был)

Почти тоже самое! Только мне трезвый пишет все 15 лет! Женат, есть ребенок и все равно пишет! Как его понять?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Наталия

Я Стрельчиха, мой бывший Лев. Были вместе 5 лет, расставались много раз и на длительное время, но каждый раз он умолял вернуться обещая "золотые горы", но этих гор никогда не было, только обычные отдыхи, на речке или в лесу шашлык пожарить, вот он так всю жизнь бы развлекался и чтобы рядом с ним были лишь его друзья которые поддерживали бы его в любом высказывание, мне это никогда не нравилось и иногда страшно хотелось обосрать его да пожестче чтобы поставить на место не обоснованного "царя". В сексе полный пиз#ц, на#бка, потенция слабая, первый год старался, а дальше будем говорить прямо штаны снял и сразу к делу без прелюдий ласк и прочего чего мне как женщине хотелось, но даже это дело длилось очень мало , а чтобы дважды трижды морозился. Очень ревнивый делает из тебя замкнутую и нервную истеричку которая должна только боготворить и прославлять царя скорострела, когдс с ним рассталась цвет кожи поменялся от счастья.

В точности как мой.