Гость
Статьи
Мужчина стрелец. Ваш …

Мужчина стрелец. Ваш опыт.

Здравствуйте. Вообщем на сз познакомилась с мужчиной, мне 38 ему 49. Вчера произошла неожиданная встреча. Мужчина достойный. Сразу видно, что в полном восторге от меня. Комплименты сыпались рекой, говорит что почти влюблён и чуть ли не замуж зовёт. У меня конечно уши в холоде. Я не малолетка и на дифирамбы меня не возьмёшь. Но я немного в шоке. Сначала такое свидание, потом переписка вечером. Уже говорит скучает, ждёт новой встречи. Вообщем метает свои стрелы по полной. Я вот думаю держать его немного на расстоянии, пока общаться как с другом. Поклонников у меня достаточно, поэтому зацикливаться не хочу. Но честно скажу немного зацепил, интересен. Я планирую серьезные отношения и в идеале брак. Хотелось бы узнать о них побольше, о стрельцах. Вроде пишут они скрытные по началу на чувства, а этот прям горит. Вообщем у кого что было, какие впечатления о Стрельцах?)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В русском языке не существует слово "вообщем", есть "вообще" и "в общем" (что и нужно было употребить в вашем тексте). В 38 лет пора бы знать такие вещи...

Гость
#2

Анна, добро пожаловать в цирк) держать на расстоянии стрельца невозможно, он вас враз закуролесит если влюблен, не успеете оглянуться и уже замужняя жена.
Стрельцы не скрытные совершенно, что на уме то и на языке, правду-матку режут только так. Жить со стрельцом спокойной и размеренной жизнью невозможно, все время какая то турбуленция, часто пустопорожняя, в никуда. Местами интересно, легкие на подъем и обожают перемену мест и приключения. Плюсы честность, минусы ненадежность и утомительный драйв.

8хВика
#3

мой опыт 2.5 года отношений и 11 лет знакомы вообще. в январе сделал предложение. свадьба должна была быть 21.07. за 2 дня отменил свадьбу. очень необязательные люди, вечные качели. никогда не можешь расслабиться и быть уверен в человеке. я дева

8хВика
#4

пускают пыль с глаза и много обещают. и мало исполяют. человек-праздник. очень весело и легко с ними. люблю-не могу, каравай куплю. но как дело доходит до "дела" ничего не сделано

#5
Гость

Анна, добро пожаловать в цирк) держать на расстоянии стрельца невозможно, он вас враз закуролесит если влюблен, не успеете оглянуться и уже замужняя жена.
Стрельцы не скрытные совершенно, что на уме то и на языке, правду-матку режут только так. Жить со стрельцом спокойной и размеренной жизнью невозможно, все время какая то турбуленция, часто пустопорожняя, в никуда. Местами интересно, легкие на подъем и обожают перемену мест и приключения. Плюсы честность, минусы ненадежность и утомительный драйв.

Спасибо за ответ. Просто я реально была вчера шокирована его дифирамбами. Я конечно женщина эффектная, но таких свиданий у меня ещё не было! Сегодня ещё встречаться будем. И ещё у меня есть в плюсе, что я скоро отдыхать улетаю. Ему об этом сказала, отнёсся спокойно. Поэтому думаю до отдыха его мариновать, а потом посмотрим как он разлуку перенесёт) Он пытается ко мне прикасаться, вот думаю позволять или осаждать пока?

#6
8хВика

мой опыт 2.5 года отношений и 11 лет знакомы вообще. в январе сделал предложение. свадьба должна была быть 21.07. за 2 дня отменил свадьбу. очень необязательные люди, вечные качели. никогда не можешь расслабиться и быть уверен в человеке. я дева

Я лев. Вот необязательных блин не люблю. Печально.

Гость
#7

Муж был стрелец,и я стрелец,были вечные качели это верно,дома сидеть не мог, вечно находил себе приключения на одно место.Н ненадежный человек ,но честный ,веселый,добрый .Легкий на подъем ,с ними весело ,но не в семейной жизни.Казалосьбы я тоже стрелец ,но в плане надежности и верности я другая.

8хВика
#8
Anna

мой опыт 2.5 года отношений и 11 лет знакомы вообще. в январе сделал предложение. свадьба должна была быть 21.07. за 2 дня отменил свадьбу. очень необязательные люди, вечные качели. никогда не можешь расслабиться и быть уверен в человеке. я дева

Я лев. Вот необязательных блин не люблю. Печально.

гость 7 все четко написала. так и есть. все круто и очень весело, ты любима, много приятностей и радости в отношениях, пока дело не доход до серьезных вопросов (даже бытовых) и проблем. проблемы решать не любят и не хотят. не опора вообще. а вы семью хотите. он вас завлечет и вы полетите. они такие. трудно устоять

Гость
#9
Anna

Спасибо за ответ. Просто я реально была вчера шокирована его дифирамбами. Я конечно женщина эффектная, но таких свиданий у меня ещё не было! Сегодня ещё встречаться будем. И ещё у меня есть в плюсе, что я скоро отдыхать улетаю. Ему об этом сказала, отнёсся спокойно. Поэтому думаю до отдыха его мариновать, а потом посмотрим как он разлуку перенесёт) Он пытается ко мне прикасаться, вот думаю позволять или осаждать пока?

Анна, я тоже лев, была замужем за стрельцом. Только не говорите куда летите, а то есть риск что и он окажется там, просто прилетит туда к вам и улыбнется) стрельцы такие сумасброды ужас. Если он у вас желания не вызывает, зачем прикасаться, осаждайте конечно. У меня это не получалось, потому что приятен был, вобщем постель это одно из преимуществ у стрельцов) Но по жизни расп..дяи)

#10
Гость

Анна, я тоже лев, была замужем за стрельцом. Только не говорите куда летите, а то есть риск что и он окажется там, просто прилетит туда к вам и улыбнется) стрельцы такие сумасброды ужас. Если он у вас желания не вызывает, зачем прикасаться, осаждайте конечно. У меня это не получалось, потому что приятен был, вобщем постель это одно из преимуществ у стрельцов) Но по жизни расп..дяи)

Спасибо за ваши комментарии! Вчера сначала тихий был, сказал устал. А потом разошёлся и стал настойчиво намекать на секс. Я сначала отшучивалась, а потом мне это надоело и говорила уже прямым текстом. Долго не сдавался, даже утомил. В итоге даже спокойной ночи не пожелал. Но утром объявился. Вот читаю тут про стрельцов и многое сходиться! Я с ними не общалась раньше, как мужчинами. Если честно уже душа не лежит. Остался спортивный интерес, думаю в итоге он сам пропадёт. Я женщина стойкая, особенно когда меня принуждают. Буду наблюдать и ставить на место. Кстати вчера откровенно,не скрывая, меня несколько раз осматривал с ног до головы. Думаю он просто хочет меня в плане секса, а потом планирует пойти дальше на новые завоевания. И ещё утомляют одни и те же комплименты, по кругу. Как заученные фразы. Ухаживаний тоже нет, в плане цветочек подарить, дверь машины открыть, кресло в кафе подвинуть. Видимо очень уверен в своей неотразимости и превосходстве.

Гость
#11
Anna

Спасибо за ваши комментарии! Вчера сначала тихий был, сказал устал. А потом разошёлся и стал настойчиво намекать на секс. Я сначала отшучивалась, а потом мне это надоело и говорила уже прямым текстом. Долго не сдавался, даже утомил. В итоге даже спокойной ночи не пожелал. Но утром объявился. Вот читаю тут про стрельцов и многое сходиться! Я с ними не общалась раньше, как мужчинами. Если честно уже душа не лежит. Остался спортивный интерес, думаю в итоге он сам пропадёт. Я женщина стойкая, особенно когда меня принуждают. Буду наблюдать и ставить на место. Кстати вчера откровенно,не скрывая, меня несколько раз осматривал с ног до головы. Думаю он просто хочет меня в плане секса, а потом планирует пойти дальше на новые завоевания. И ещё утомляют одни и те же комплименты, по кругу. Как заученные фразы. Ухаживаний тоже нет, в плане цветочек подарить, дверь машины открыть, кресло в кафе подвинуть. Видимо очень уверен в своей неотразимости и превосходстве.

Да да, все верно, они такие, поэтому и писала выше - утомительный драйв, в студенческие годы самое то, но не для зрелых и ответственных отношений. Особенно львам пустоболы стрельцы быстро надоедают, мы любим серьезных и ответственных мужчин, готовых на большие дела ради нас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем