Гость
Статьи
Я - женщина овен

Я - женщина овен

Всем привет! Я овен и по натуре очень упертая и активная. Два года прожила с девой и поняла, что это совершенно не мой человек. Недавно повстречала льва и скорпиона. В первого чуть ли не влюбилась, зацепил, но какие-то качели - хочу не хочу/ буду не буду. Второй тоже неплохой, нам весело вместе, но в целом ощущения другие. Девочки-овны, расскажите об опыте со львами и скорпионами? :)

Диана
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо быть такой гороскопнутой.
Ты не людей встречаешь на своем пути, а знаки.
Надеюсь останешься старой девой.

Гость
#2

Да ВЫ овны-женщины еба.нашки.

гость
#3

Со скорпом не сталкивалась, но они очень сложные люди сами по себе. Сейчас встречаюсь со львом. Знакомы месяца 2,5, чуть больше 1 месяца вместе, понимаем друг друга с полумолчания. Не подбираем слова, а говорим все в лицо и это классно. Принимаем друг друга с косяками. Дарит цветы, начал меняться ради меня. Но им нельзя показывать, что вы растаяли. Показывайте свой характер, не скрывайте его, но так, чтобы они не чувствовали себя го в ном. Со львом больше ласки, нежности, они начинают чувствовать себя нужным и тогда выстеливаются перед вами и все время скучают, когда не вместе.

Гость
#4

Я тож Овен. Из водных знаков Скорпы подходят, страсть и секс классный. Львы часто попадались . Стихия одна-Огонь, но такие они себялюбы...((( весь такой типа царь зверей, на деле пшик. Земные знаки- Телец, возможно, но не Козер, никак просто, ужасный знак. В итоге : мой мужчина Рак, притом я начиталась гороскопов и считала, что мне подходят Львы, а Раки нытики. Жизнь расставила приоритеты по своему. Был ещё Стрелец, круто с ним было, но женатик ...(( секс классный был , просто супер

Красота в кубе
#5

Все это муть. Я овен. И не стоит делить всех по зодиаку. Муж скорп. Все бывает, но главное любить а не в гороскоп смотреть. И да, вместе 10 лет

Гость
#6

Автору плевать, что за люди встречаются - она знаки только различает.

#7

Я - женщина телец. В моей жизни имеет значение то, что я - женщина, и совсем не имеет то, что я - телец.
Это ***** загоны

Гость
#8

Я овен, встречаюсь со скорпом. Страсть с первого дня, тянет к нему безумно. Но он меня в душу не пускает, держит дистанцию, закрывается, отстраняется временами. Меня это еще больше драконит, я на всё готова чтоб стать ему ближе, но он кремень. За всю мою жизнь это первые отношения, где я прогибаюсь, вплоть до унижения, ничего не могу с собой поделать. Секс напоминает бдсм, естессно, с его доминированием, я тащусь и всё позволяю, как пластилин в его руках, блин. Иногда принимаю решение расстаться, т.к. страдаю от этих отношений, но сама же срываюсь и бегу к нему. Жесть, в общем.

Гость
#9

Скорпы как приклеенные ходят, ничё не понимаю. Весы скучно, Воды скучно - вот Близнецы совсем другое дело - друзья по жизни))) А в личном наш знак -Лев))) девонки, не пожалеете))) пузико почёсывать не забывать и всё отлично))) с земными - водяными как-то дружба не складывалась - сказать нечего совсем)))

Гость
#10

Варвара-Телец, ну прямым текстом написано: женщины -Овны, че ты сюда припёрлась то? Иди на своё пастбище

Гость
#11
Гость

Я овен, встречаюсь со скорпом. Страсть с первого дня, тянет к нему безумно. Но он меня в душу не пускает, держит дистанцию, закрывается, отстраняется временами. Меня это еще больше драконит, я на всё готова чтоб стать ему ближе, но он кремень. За всю мою жизнь это первые отношения, где я прогибаюсь, вплоть до унижения, ничего не могу с собой поделать. Секс напоминает бдсм, естессно, с его доминированием, я тащусь и всё позволяю, как пластилин в его руках, блин. Иногда принимаю решение расстаться, т.к. страдаю от этих отношений, но сама же срываюсь и бегу к нему. Жесть, в общем.

. Беги роняя тапки. Это вектор - хозяин Скорп. Он всю душу из тебя вытрясет, ничего хорошего не будет. Уже измывается как хочет. Они жертву за км чуют - вокруг меня тоже кругами ходят - сразу отмахиваюсь и убегаю)

Гость
#12
Гость

Гость
Я овен, встречаюсь со скорпом. Страсть с первого дня, тянет к нему безумно. Но он меня в душу не пускает, держит дистанцию, закрывается, отстраняется временами. Меня это еще больше драконит, я на всё готова чтоб стать ему ближе, но он кремень. За всю мою жизнь это первые отношения, где я прогибаюсь, вплоть до унижения, ничего не могу с собой поделать. Секс напоминает бдсм, естессно, с его доминированием, я тащусь и всё позволяю, как пластилин в его руках, блин. Иногда принимаю решение расстаться, т.к. страдаю от этих отношений, но сама же срываюсь и бегу к нему. Жесть, в общем. . Беги роняя тапки. Это вектор - хозяин Скорп. Он всю душу из тебя вытрясет, ничего хорошего не будет. Уже измывается как хочет. Они жертву за км чуют - вокруг меня тоже кругами ходят - сразу отмахиваюсь и убегаю)

Так я рада бежать. да ноги не несут) Понимаю, что душу выматывает, меня разрушают эти отношения, я сама не своя((( Расставалась с ним, 2 недели страдала, ревела, в итоге сама же позвонила и приехала. Тьфу, блин(

Гость
#13

Просто мы Овны верные очень и искренние. Красивые и харизматичные, но не ценим себя, куча ухажёров всегда , а толку? Сами себе проблемы создаём

Гость
#14

сколько не знаю овнов , вечно у них водолеи в партнерах.

Екатерина
#15

Я овен. Были мужчины рак-не о чем, стрелец- СТРАСТИ!!! Но никакой стабильности, телец-зануда. Сейчас лев, очень нравиться, но пока не понимаю...иногда кажется, что дресирует меня

Гость
#16
Гость

Я тож Овен. Из водных знаков Скорпы подходят, страсть и секс классный. Львы часто попадались . Стихия одна-Огонь, но такие они себялюбы...((( весь такой типа царь зверей, на деле пшик. Земные знаки- Телец, возможно, но не Козер, никак просто, ужасный знак. В итоге : мой мужчина Рак, притом я начиталась гороскопов и считала, что мне подходят Львы, а Раки нытики. Жизнь расставила приоритеты по своему. Был ещё Стрелец, круто с ним было, но женатик ...(( секс классный был , просто супер

Плюсую,такие же отношения со знаками)козерогов на дух не переношу,ни мужчин ни женщин.А вообще заметила,что как магнитом тянет к водным знаками.Был мужчина-рыбы, нудный очень. Сейчас муж рак,безумно сложно с ним,скрытный,долго переваривает всё.Вы как со своим ладите?

Гость
#17
Гость

Так я рада бежать. да ноги не несут) Понимаю, что душу выматывает, меня разрушают эти отношения, я сама не своя((( Расставалась с ним, 2 недели страдала, ревела, в итоге сама же позвонила и приехала. Тьфу, блин(

. Наблюдала я вектор, вот и не верь после этого)Писала уже где-то он Близнец она - Скорп Близнец хозяин. Скрутил её в бараний рог, девчонку ветром сдувало откачивали её всем колхозом когда бросил её, скотина. Разозлись один раз как мы это умеем - сама понимаешь что ненормально это всё - беги, ничего хорошего не будет.

Варвара
#18
Гость

Варвара-Телец, ну прямым текстом написано: женщины -Овны, че ты сюда припёрлась то? Иди на своё пастбище

Пастбище :Д так вы своё повернутое сборище называете? Да без проблем оставлю вас в вашем чудесном мирке гороскопов)

Гость
#19
Варвара

Пастбище :Д так вы своё повернутое сборище называете? Да без проблем оставлю вас в вашем чудесном мирке гороскопов)

Вам ирония не знакома,не? В каждой бочке затычка честно слово

Гость
#20

16. Рыбы самые ужасные хахали , что у меня были. Скользкие типы. С моим Мужчиной -Раком сложно порой очень, действительно закрытый и сложный, но в то же время верный , домовитый , ответственный. Я после всех тех, кто был раньше, понимаю, что готова мириться с его минусами в характере в обмен на хорошие качества. Секс тоже классный, всегда думает о моём удовольствии, в отличие от бывшего Льва, который интересовался сколько раз я кончила...... Притом, что с ним ни разу!!! Вот такой самоуверенный типок

Гость
#21

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей.

Гость
#22

овнихи такие же. Чистой воды п_р_о_ст_и_т_у_т_к_и. И те и другие так и рыщут в поисках спонсоров-содержателей. И самовлюбленные и те и другие.

Гость
#23

Автор, я хоть и не Овен, но советую вам выбирать того, с кем есть конкретика. Если идут качели, то вам оно зачем? Получается, что он просто забирает ваше время и прожигает свою жизнь.

Попробуйте со Скорпионом. Думаю, что вам будет интересно с ним.

Дворяне мы
#24
Гость

16. Рыбы самые ужасные хахали , что у меня были. Скользкие типы. С моим Мужчиной -Раком сложно порой очень, действительно закрытый и сложный, но в то же время верный , домовитый , ответственный. Я после всех тех, кто был раньше, понимаю, что готова мириться с его минусами в характере в обмен на хорошие качества. Секс тоже классный, всегда думает о моём удовольствии, в отличие от бывшего Льва, который интересовался сколько раз я кончила...... Притом, что с ним ни разу!!! Вот такой самоуверенный типок

ахаха..серьезно,спрашивал сколько раз ко.нчила?!

ну и баран же ваш лева))

Дворяне мы
#25
Гость

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей.

это о ком?

Гость
#26
Гость

Я тож Овен. Из водных знаков Скорпы подходят, страсть и секс классный. Львы часто попадались . Стихия одна-Огонь, но такие они себялюбы...((( весь такой типа царь зверей, на деле пшик. р

\

Я Львица и я не замечала особого себялюбия у львов.
Вот Овны болезненно самовлюбленные и жутко эгоистичны

Гость
#27
Дворяне мы

это о ком?

о баранах-мужиках

Гость
#28
Гость

сколько не знаю овнов , вечно у них водолеи в партнерах.

бм водолей. Сбежала, невыносим.
Раньше обращала внимание на ЗЗ. 5 лет с Близнецом была, до сих пор многие, кто проявляет симпатию в основном Близнецы. Вот и встретила Водолея, думала притремся. Увы и ах, измены, унижения, оскорбления, рукоприкладство и прочая.
Сейчас я изменила себе, замуж иду за Рыбу. Если бы обращала внимание на зз, то не познакомилась бы даже, у меня папа Рыба, знаю не по наслышке что это за аморфное не от мира сего. Мой полная противоположность моему отцу.
Так что все это так, не стоит особого внимания.
По поводу скорпов- я с ними только дружить могу, причем только с М. Отношения строить боже упаси, сожрет.

Гость
#29

У меня муж козерог любовник скорпион я овен обеих люблю.

Гость
#30

24. Так он уже не мой)))

Овно
#31

Ещё хочу заметить , что с женщинами Овнами отношения никакие, по работе или как. Я с ними бодаться начинаю)) Баран и в Африке баран)

Гость
#32
Овно

Ещё хочу заметить , что с женщинами Овнами отношения никакие, по работе или как. Я с ними бодаться начинаю)) Баран и в Африке баран)

ооо у меня так с одной было: день бодаемся, день лучшие подруги. А так в основном с Овенками я хорошо лажу.

Гостьа
#33

Я овен. Встречалась с блинцецами - кабелина, потом был козерог - нытик, неудачник, потом телец - самовлюблённый павлин + маминькин сынок. Сейчас близнецы дорони обивает - нахeр, нахeр!!

Гость
#34

овны ужасны... Самые яркие представители- Алла Пугачев и ВАлерия*. Звезданутые эгоистки

барашка
#35

Алле и Валерии ваша зависть пофигу. Овны не завистливы , а вы кто по знаку? Явно не из наших кругов

Барашка
#36

Алле и Валерии ваша зависть пофиг, вы явно не овен , раз вас яд зависти разъедает. Мы не такие, чужой успех не смущает, мы сами многого добъёмся

Гость
#37

давайте зажарим овнов!
они многим дорогу перешли!
так их,так их!
налетай!

у меня сестра ненавидит овнов.
У её бывшего жена Овен,она её кроет на чём свет стоит,несмотря на то,что её младшая дочь-Овен!)))))и самая любимая доченька;)

Гость
#39
Барашка

Алле и Валерии ваша зависть пофиг, вы явно не овен , раз вас яд зависти разъедает. Мы не такие, чужой успех не смущает, мы сами многого добъёмся

Ахахаа - а с чего Вы взяли, что я им завидую? Есть более достойные примеры.
Валерия мне нравится в обще-то. А уж, что ей пришлось пережить с Шульгиным и после того, как она сбежала от него - тут НЕ позавидуешь.
Гляньте на том же Ютубе свежие откровения её детей уже подросших - они от него потом неведомо в какой российской глубинки прпятались, у незнакомой женщины

Барашка
#40

По вам и видно , что чужая жизнь волнует больше своей. Вы как опарыш, который копошится в чужом г.......

моника
#42
Барашка

По вам и видно , что чужая жизнь волнует больше своей. Вы как опарыш, который копошится в чужом г.......

+++ даже жалко тетеньку

моника
#43
Диана

Всем привет! Я овен и по натуре очень упертая и активная. Два года прожила с девой и поняла, что это совершенно не мой человек. Недавно повстречала льва и скорпиона. В первого чуть ли не влюбилась, зацепил, но какие-то качели - хочу не хочу/ буду не буду. Второй тоже неплохой, нам весело вместе, но в целом ощущения другие. Девочки-овны, расскажите об опыте со львами и скорпионами? :)

Знаете, я вам ничего не расскажу. Потому что мне все равно на знаки мужчин. Может это и не полный бред, но заранее париться по этому поводу считаю лишним.) Можно упустить действительно стоящий вариант )

овечка
#44

Скорпионов не было у меня еще))) Муж Весы, вместе были 11 лет....развелась с ним, слабый знак все же для меня, разлюбила его. Любовник был телец- скучаю по нему секс наилучший, страсть. Львов мужиков не люблю- слабохарактерные, самовлюбленные, жадноватые. Но хуже для меня нет Рыб и Дев- это караул)))

Гость
#45

Барашка, Вам я точно не завидую - избавляйтесь от своих стереотипов. А жизнь звезд- это жизнь общественная/светская...

Лёля
#46
Красота в кубе

Все это муть. Я овен. И не стоит делить всех по зодиаку. Муж скорп. Все бывает, но главное любить а не в гороскоп смотреть. И да, вместе 10 лет

Заметила ,что умные Овны или умные люди дpугих знаков знают свои слабые места и pаботают над собой. Владеющий собой - владеет миpом ! )

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Я овен, встречаюсь со скорпом. Страсть с первого дня, тянет к нему безумно. Но он меня в душу не пускает, держит дистанцию, закрывается, отстраняется временами. Меня это еще больше драконит, я на всё готова чтоб стать ему ближе, но он кремень. За всю мою жизнь это первые отношения, где я прогибаюсь, вплоть до унижения, ничего не могу с собой поделать. Секс напоминает бдсм, естессно, с его доминированием, я тащусь и всё позволяю, как пластилин в его руках, блин. Иногда принимаю решение расстаться, т.к. страдаю от этих отношений, но сама же срываюсь и бегу к нему. Жесть, в общем. . Беги роняя тапки. Это вектор - хозяин Скорп. Он всю душу из тебя вытрясет, ничего хорошего не будет. Уже измывается как хочет. Они жертву за км чуют - вокруг меня тоже кругами ходят - сразу отмахиваюсь и убегаю)
Так я рада бежать. да ноги не несут) Понимаю, что душу выматывает, меня разрушают эти отношения, я сама не своя((( Расставалась с ним, 2 недели страдала, ревела, в итоге сама же позвонила и приехала. Тьфу, блин(

Извините, но вы не Овен, вы овца. Были бы Овен, скорее кишки бы вынули, чем позволили бы так к себе относиться.

Гость
#48

Львы больше подходят овнам, муж лев, вроде находим общий язык. Скорп был, пол года выносили мозг друг другу, они реально мутные для нас, но сексуальные и харизматичные, поэтому притягательные, но мутность все перебивает и устаешь. Лев он открыт для овна как книга, оба эгоцентричны, льву нужна лесть и похвала, восхищение и одновременно им нравится драйв, котоый может дать овенка, мой говорит:"С тобой не соскучишься". При этом овны как правило деятельные женщины, всех кого знаю и по себе, не зациклены на отношениях, как многие женщины, это подогревает интерес тк вроде добился ее, но соскочить может, это держит их в тонусе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ScorpoDjabol
#49

ни то ,ни то. Все 3 знака с замашками "мое мнение главное", везде будут конфликты. Овнам вроде весы хорошо, хотя хз, овны меня зачастую напрягают.

Валентина
#50
Диана

Всем привет! Я овен и по натуре очень упертая и активная. Два года прожила с девой и поняла, что это совершенно не мой человек. Недавно повстречала льва и скорпиона. В первого чуть ли не влюбилась, зацепил, но какие-то качели - хочу не хочу/ буду не буду. Второй тоже неплохой, нам весело вместе, но в целом ощущения другие. Девочки-овны, расскажите об опыте со львами и скорпионами? :)

2 самых счастливых года жизни со скорпионом-мужчиной. Я-овен. Бывает так, ты встречаешь волшебника. который реализует все мечты, дает толчок в дальнейшей жизни и почувствовать себя дает до самой сути женщиной, любимой, желанной, самой прекрасной в мире. Очень счастливые отношения, во всех сферах.