Гость
Статьи
Кто больше всего …

Кто больше всего подходит мужчине-раку?

Вопрос в теме!

Лиза
51 ответ
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Скорпиончики и девы!

Гость
#4

Мама. Им больше подходит мама.

Гость
#5

Срака

Гость
#6

муж у меня рак, я весы. Но я скорее нетипичные весы. Не знаю. Домашняя, большие компании не очень люблю, на праздники еще ладно, а вот в повседневной жизни люди меня прямо таки утомляют. Подруг особо нет, и не нуждаюсь, дружу только с сестрой мужа. Короче не такая я, как типичные весы. Странная😀 И муж рак у меня... ну хз, типичный или нет. Но живем хорошо, не ссоримся.

Скорпион
#7

Скажу из личного опыта, что скорпионы раку не подходят!!!!
Скорпы чересчур ревнивы, вспыльчивы, давят и контролируют рака. А рак этого не любит! Скорп своим безумным характером только гонит рака поглубже в свою раковину
Эти отношения как строгий учитель - двоечник. Или начальница - подчиненный.
Отсюда и обманы Рака и подлости всякие за спиной скорпиона, из за страха быть обруганным.
Скорп слишком тяжелый для Рака! Рачья тонкое душевное сердце таких накалов страстей не вынесет!!!!
Сколько взрослых пар не знаю (за 50 ) с такими знаками, женщина скорп там главная, мужик Рак тюфяк и подкаблучник.

Скорпион
#8

Скажу из личного опыта, что скорпионы раку не подходят!!!!
Скорпы чересчур ревнивы, вспыльчивы, давят и контролируют рака. А рак этого не любит! Скорп своим безумным характером только гонит рака поглубже в свою раковину
Эти отношения как строгий учитель - двоечник. Или начальница - подчиненный.
Отсюда и обманы Рака и подлости всякие за спиной скорпиона, из за страха быть обруганным.
Скорп слишком тяжелый для Рака! Рачья тонкое душевное сердце таких накалов страстей не вынесет!!!!
Сколько взрослых пар не знаю (за 50 ) с такими знаками, женщина скорп там главная, мужик Рак тюфяк и подкаблучник.

Гость
#9
Анонимка

Скорпиончики и девы!

девы ни в коем разе, скорпионы вполне. раков надо же в рамках держать, чтобы не изменяли. у меня в офисе скорпа забирает Ежедневно мужа рака из офиса, чтоб чего не вышло. целеустремленная тётя. он просит нас передать ей что он сильно занят и об их тандеме уже ходят легенды. но нам всем очень весело))

даздраперма
#10

Первая жена весы: ать, два, левой, правой - сбежал
Вторая дева: мягкая, женственная, добрая , как мама )) все устраивает
Скорп не подойдет, рак его боится

даздраперма
#11
Гость

Скорпиончики и девы!

девы ни в коем разе, скорпионы вполне. раков надо же в рамках держать, чтобы не изменяли. у меня в офисе скорпа забирает Ежедневно мужа рака из офиса, чтоб чего не вышло. целеустремленная тётя. он просит нас передать ей что он сильно занят и об их тандеме уже ходят легенды. но нам всем очень весело))
С водолеем так бы не пришлось 😂😂😂

Скорпион
#12
Гость

раков надо же в рамках держать, чтобы не изменяли.

Мой в рамках держаться совсем не хотел!!!! И боялся стать подкаблучником!!!
Если я и показывала свое недовольство к его чрезмерному общению с бабами, делал это через обман, тайком и за моей спиной!!!!

Скорпион
#13
даздраперма

Скорп не подойдет, рак его боится

+10000

"Мой" даже говорил мне, что я чересчур умная и он этого боится. Он даже прикоснуться ко мне боялся!!! Обидеть и разозлить боялся! Постоянно повторял что чувствует себя полным идиотом рядом со мной.

Гость
#14

Видимо мой необычный рак. С бабами общаться- не общается, но и мне с мужиками пообщаться- только его друзья имеют на это право😀 Мы стабильно друг друга ограничиваем с этой стороны.

даздраперма
#15
Скорпион



Скорп не подойдет, рак его боится

+10000

"Мой" даже говорил мне, что я чересчур умная и он этого боится. Он даже прикоснуться ко мне боялся!!! Обидеть и разозлить боялся! Постоянно повторял что чувствует себя полным идиотом рядом со мной.
Ну дело а том, что рак любит приврать прихвастнуть по мелочам, перевернуть ситуацию в выгодную для себя сторону, а мы вранье за версту чуем. Я лично начинаю возмущаться и мудохать его фактами. , против которых не попрешь. Поэтому побаивается.
А супруга никогда в конфликт не вступает, лучше промолчит. )

Гость
#16
Скорпион

Мой в рамках держаться совсем не хотел!!!! И боялся стать подкаблучником!!!
Если я и показывала свое недовольство к его чрезмерному общению с бабами, делал это через обман, тайком и за моей спиной!!!!

ясно. делимся опытом верно? так вот, это классика подкаблучников. у меня один был рыдал целыми днями, караулил и изменял одновременно, все в одном флаконе. еле замуж тогда вышла, обещал застрелить мужа. ну чистой воды истеричка и ... ну да, подкаблучник. не всем по вкусу. сори если задела ваши чувства. второй яркий случай, коллега, пристает недвусмысленно. тот, что его скорпа забирает. она не показывает недовольства, а приезжает и "сережа, свит хоум". если корпоратив, сидит с нами, сторожит. он может приставать ко мне при ней. не имеет значения. как я наслышана, не только ко мне. я пару раз с ним съездила в ночной клуб, но... нудно. подкаблучник. и такое, переспать, а дальше то что? говорить не о чем. услужлив и сексапильность слегка, этого не отнять. на мой взгляд на раз. но скорпу жаль( возможно у вашего натальная карта сильная и он крепкий орешек, кто знает?)

Гость
#17

рак, телец, рыбы, козерог ( хоть и противоположные знаки, оба они обладают тем, что нужно другому и способны сделать свои отношения гармоничными; или же, с равной вероятностью, они могут превратить их в поле яростной битвы — ведь они так похожи и так непохожи друг на друга. "Козерогу" нужно быть более участливым к сентиментальному и чувствительному "раку". В данных взаимоотношениях можно многому научиться и они равно полезны для обеих сторон.Это хорошие, надежные взаимоотношения. "Козерог" даст "раку" ощутить себя любимым и защищенным. "Рак" заставит "козерога" смеяться, плакать и чувствовать себя на миллион баксов.

Гость
#19

Я Телец. Встречалась с двумя парнями-Раками в разное время. Сейчас с третьим общаюсь. Истеричка, самомнение так и бежит впереди него, абсолютно ведомый и без амбиций, амёбный... Общаемся месяц, а уже нереально бесит!!! Хорошо хоть не женаты, надо его быстро сливать. Для Тельца Рак - не вариант. Тельцу нужен тот, с кем интересно общаться, кто инициативен, амбициозен и надёжен. Максимум, что может дать Рак Тельцу - это быть диванной подушкой. Но мужик тут он - вот и пусть ведёт себя по-мужски! А если нет, то до свидания. Я не подписывалась на лицезрение этих истерик с кучей завышенного самомнения и гонора.

А вот Рыбы... Возможно, что поладят.

Гость
#20
Гость

рак, телец, рыбы, козерог ( хоть и противоположные знаки, оба они обладают тем, что нужно другому и способны сделать свои отношения гармоничными; или же, с равной вероятностью, они могут превратить их в поле яростной битвы — ведь они так похожи и так непохожи друг на друга. "Козерогу" нужно быть более участливым к сентиментальному и чувствительному "раку". В данных взаимоотношениях можно многому научиться и они равно полезны для обеих сторон.Это хорошие, надежные взаимоотношения. "Козерог" даст "раку" ощутить себя любимым и защищенным. "Рак" заставит "козерога" смеяться, плакать и чувствовать себя на миллион баксов.

это точно!

Гость
#21

рыбы однозначно. Родители 30 лет в браке понимают друг друга с полуслова.

Гость
#22

все раки, кого знала и знаю, с приветом и безответственные. а подходит им пендель под с р а ку

Скорпион
#23

Раки парни имеют какой то женский характер. Бывший всегда восхищался моей энергетикой, активностью, решительностью, заискивающе глядел мне в глаза, ожидая принятия решений. Но самый главный плюс Рака это его ТЕРПЕНИЕ к закидонам сильных знаков. Он очень долго меня терпел, где другой послал бы уже подальше! Еще плюс - они неконфликтные! Спорить и упираться рогами не будут.
Но Рачья пассивность и инфантильность, еще нерешительность и чрезмерная осторожность, мутность, скрытность в чувствах, очень отталкивает!

Гость
#24

Телец идеально

Гость
#25

вот к примеру ушастый принц чарльз все с ракинями мутил - принцесса диана и нынешняя старая лошадь -обе раки. нравятся скорпионы и раки друг другу. и это только известные личности, в жизни так же -раки -рыбы -скорпионы -все друг с другом перееплись. а еще часто скорпы со скорпами и рыбы с рыбами.

Гость
#26

Близнецы подходят, как нельзя лучше.

Гость
#29

Скорпы им подходят, ко мне раки постоянно липнут

Лиза
#30
Гость

Скорпы им подходят, ко мне раки постоянно липнут

Липнут это одно, а я про совместимость говорю))

гость
#31

Мужчина-Рак имеет очень хорошую совместимость со всеми представительницами знаков Зодиака водной стихии. С женщиной-Раком его объединяют общие черты характера и одинаковые жизненные стремления. В этой паре есть гармония и любовь, однако оба слишком привязаны к семейному очагу и рискуют превратить свои отношения в привычку. Чтобы этого не произошло, партнерам следует больше времени уделять развлечениям вне дома и общению с людьми.

В паре Рак-Скорпион главенствующую роль, как правило, играет женщина. Она способна вдохновить осторожного и медлительного Рака на карьерные подвиги и внести множество позитивных изменений в его жизнь. Однако в таком союзе женщина-Скорпион нередко подавляет избранника излишней требовательностью. Для полной гармонии в отношениях ей необходимо научиться принимать его таким, какой он есть. Союз мужчины-Рака и женщины-Рыбы также может быть достаточно удачным и прочным. Оба эти знака Зодиака отличаются эмоциональностью, чувствительностью и мечтательностью. Им легко вместе, и в их отношениях практически не бывает ссор.

гость
#32

Со знаками Зодиака, принадлежащими к земной стихии, Рак имеет самую лучшую совместимость. С Тельцом, Девой и Козерогом он может построить очень прочные и стабильные отношения. Женщины земных знаков настроены на создание семьи, поэтому способны сделать жизнь мужчины-Рака счастливой и гармоничной. Правда, довольно часто партнерша в таком союзе бывает недовольна пассивностью и медлительностью Рака. Но его положительные качества практически всегда берут верх, поэтому союз с представительницей земной стихии часто оказывается наиболее удачным.

гость
#33

Среди воздушных знаков Зодиака Раку больше всего подходит женщина-Весы. Но такие союзы встречаются очень редко: и Рак, и Весы очень нерешительны, и обычно ни один из них не проявляет инициативы. С Близнецами у Рака возможны страстные любовные отношения, но они очень редко оказываются долгими. Союза с Водолеем мужчине-Раку следует избегать: с представительницей этого знака он никогда не сможет жить налаженной семейной жизнью, к которой так стремится.

гость
#34

Единственный огненный знак, с которым у Рака возможны достаточно гармоничные взаимоотношения, – это Овен. Женщина этого знака Зодиака идеализирует любовные отношения и ищет себе спутники верного и надежного спутника, что очень хорошо сочетается с жизненными стремлениями мужчины-Рака. Но Овну придется приспосабливаться к его медленному ритму жизни. Впрочем, нежность и теплота души Рака способны покорить сердце женщины-Овна навсегда. Сочетания с другими знаками огненной стихии гораздо менее удачны. Львица слишком активна и амбициозна, а Стрелец – чересчур легкомысленна и независима, поэтому с ними мужчина-Рак вряд ли сумеет построить гармоничные отношения.

Гость
#37

Женщина-пиво)

Гость
#39
Скорпион

Но самый главный плюс Рака это его ТЕРПЕНИЕ к закидонам сильных знаков. Он очень долго меня терпел, где другой послал бы уже подальше! Еще плюс - они неконфликтные! Спорить и упираться рогами не будут.

скорпион сильный знак? ха ха 3 раза

Гость
#41
Гость

Но самый главный плюс Рака это его ТЕРПЕНИЕ к закидонам сильных знаков. Он очень долго меня терпел, где другой послал бы уже подальше! Еще плюс - они неконфликтные! Спорить и упираться рогами не будут.

скорпион сильный знак? ха ха 3 раза нет, блин слабый))))

Ракушка)
#42

Это правда) Слабее Скорпиона только Рыбы)

Гость
#43
Гость

скорпион сильный знак? ха ха 3 раза нет, блин слабый))))

согласна скорпы никакие. причем и мужчины и женщины. сильности не заметила, а истеричность и тиранистость присутствуют

Гость
#46
Гость

Или девушка которая будет только в попку целовать да обхаживать. Делать первые шаги, дарить ему цветы и каждый день петь ему в уши про его уникальность и восхитительность. В общем, женщина - мужик, которая возьмет шество над нежным Раком

ускользает от шефства. закрытый весь. до целования попок далеко.
подарила сдуру гвоздику! он оторвав ножку закрепил на карман, так и гуляли как придурки на параде. утром гвоздичная головка алела в урне у подъезда.
ничего не подошло
есть дельные советы кто подходит раку?

Наи
#47

Ракам никто не подходит, кроме самих себя. Живут в своем маленьком убогом мирке со своими тупыми за.ё.бами. И да, Раки слишком слабы и тряпичны для Скорпов. Поэтому Раки решительно не подходят им.

Амир
#48

За всех раков рот порву!!! Все зависит от конкретного человека

Гость
#48
Скорпион

Раки парни имеют какой то женский характер. Бывший всегда восхищался моей энергетикой, активностью, решительностью, заискивающе глядел мне в глаза, ожидая принятия решений. Но самый главный плюс Рака это его ТЕРПЕНИЕ к закидонам сильных знаков. Он очень долго меня терпел, где другой послал бы уже подальше! Еще плюс - они неконфликтные! Спорить и упираться рогами не будут.
Но Рачья пассивность и инфантильность, еще нерешительность и чрезмерная осторожность, мутность, скрытность в чувствах, очень отталкивает!

Просто скорпиони дебили високомерние недоумки вони даже сами собой можуть посраця нитошо з другими

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Мужчине-раку подойдет Мужчина-***

Да по себе судиш

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем