Гость
Статьи
Женщина-Овен + другая …

Женщина-Овен + другая Женщина

Хотелось бы узнать, все ли женщины-овены любят мужественных брутальных мужчин? Есть ли среди женщин-Овен, кому нравится женский пол. У меня сейчас ситуация, где я добиаюсь женщину-овена, но наслышена, что они любят мужчин настоящих и мужественных...

SB
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну *** или би есть среди всех знаков. Мне кажется, тут ничего не зависит от зодиака.

Гость
#2

есть. я овен, люблю властных умных мужчин. влюбилась в девушку-овна тоже. похожа на меня всем))) как сестры. люблю и обожаю. а уж уважаю побольше любого мужчины. она нежная и добрая душой.

Гость
#3

Я Овен. Люблю мужчин как вы описали, но мысль попробовать с девушкой есть )

#4

я Овен и очень люблю девушек

хотя есть любимый человек

но до него встречалась только с лицами прекрасного пола))и до сих пор питаю к ним слабость)

Гость
#5

я Овен. Бабы мне неприятны) Даже дочку не хотела никогда, даже кошек в доме не было. Только коты) Вариант секса с женщиной рассматриваю только в БДСМ формате, чтобы меня к этому склонял мужчина, типа, наказывал. ))))) Но влюбиться в бабу - увольте))))))))))

Гость
#6

я овен люблю только мужчин врут когда отвечают за всех,у меня только один мужчина был за 25 лет я верная

Гость
#7
Гость

я Овен. Бабы мне неприятны) Даже дочку не хотела никогда, даже кошек в доме не было. Только коты) Вариант секса с женщиной рассматриваю только в БДСМ формате, чтобы меня к этому склонял мужчина, типа, наказывал. ))))) Но влюбиться в бабу - увольте))))))))))

почему это невозможно-то?) гы

Гость
#8
_Kristen_

я Овен и очень люблю девушек

хотя есть любимый человек

но до него встречалась только с лицами прекрасного пола))и до сих пор питаю к ним слабость)

да ладно)

Гость
#9

5, у меня мать такая *** 15 апреля, как АБ. Ск..ка та ещё. Баб ненавидит - конкуренцию видит во всех, даже в кошках). Меня ненавидит, сына хотела но в те годы узи не было, всю жизнь слушаю от не, что я должна была выйти абортом. Только её превосхоство и точка, любую бабу мажет в грязь сразу.

#10
Гость

_Kristen_я Овен и очень люблю девушек

хотя есть любимый человек

но до него встречалась только с лицами прекрасного пола))и до сих пор питаю к ним слабость)да ладно)

что вас удивляет?))

Гость
#11

Я Овен. Ценитель женской красоты, но не более.

зет
#12
Гость

5, у меня мать такая *** 15 апреля, как АБ. Ск..ка та ещё. Баб ненавидит - конкуренцию видит во всех, даже в кошках). Меня ненавидит, сына хотела но в те годы узи не было, всю жизнь слушаю от не, что я должна была выйти абортом. Только её превосхоство и точка, любую бабу мажет в грязь сразу.

жесть, не повезло

зет
#13
Анна

Ну *** или би есть среди всех знаков. Мне кажется, тут ничего не зависит от зодиака.

точно

я овен, но к девушкам не питаю никаких сексуальных чувств, хоть овен, хоть водолей..

Гость
#14
_Kristen_

Гость_Kristen_я Овен и очень люблю девушек

хотя есть любимый человек

но до него встречалась только с лицами прекрасного пола))и до сих пор питаю к ним слабость)да ладно)

что вас удивляет?))

обычно девочки начинают с мальчиков, а потом могут перейти на девочек)

Гость
#15
Гость

5, у меня мать такая *** 15 апреля, как АБ. Ск..ка та ещё. Баб ненавидит - конкуренцию видит во всех, даже в кошках). Меня ненавидит, сына хотела но в те годы узи не было, всю жизнь слушаю от не, что я должна была выйти абортом. Только её превосхоство и точка, любую бабу мажет в грязь сразу.

а у нее как с личной жизнью? мужик есть?

вообще я тоже вижу соперниц в красивых телках, вроде меня. а с некрасивыми отлично дружу. а к моей овенке у меня любовь-ненависть, за то, что она такая красивая и на меня похожая, а я должна быть одна в своем роде

Гость
#16

15, нет мужика постоянного с тех пор как отец умер. Он был крут во всех отношениях, она за ним 35 лет как за каменной стеной прожила. А сейчас она говорит, что мужик весь скурвился и измельчал, её достойных нету а планку понижать не хочет.

Ей сейчас 66 лет но она реально куколка, хотите верьте, хотите нет. Вы ж овны можете до глубокой старости выглядеть на 18 как подростки. Есть в вас вечная детскость.

Гость
#17
Гость

15, нет мужика постоянного с тех пор как отец умер. Он был крут во всех отношениях, она за ним 35 лет как за каменной стеной прожила. А сейчас она говорит, что мужик весь скурвился и измельчал, её достойных нету а планку понижать не хочет.

Ей сейчас 66 лет но она реально куколка, хотите верьте, хотите нет. Вы ж овны можете до глубокой старости выглядеть на 18 как подростки. Есть в вас вечная детскость.

овны дети в душе. да... может повезет, сохранюсь

#18
Гость

_Kristen_Гость_Kristen_я Овен и очень люблю девушек

хотя есть любимый человек

но до него встречалась только с лицами прекрасного пола))и до сих пор питаю к ним слабость)да ладно)

что вас удивляет?))обычно девочки начинают с мальчиков, а потом могут перейти на девочек)

как у меня,тоже бывает)ничего удивительного))

это просто стереотип

Гость
#19

овен кардинальный знак, и вполне постоянный, и способен долго ждать свою любимую, я знаю такие случаи.

Гость
#20

Я Овен, могу с женщинами дружить но не более. Мужчин люблю совсем даже не мужественных и брутальных, а загадочных и чувственных (как мой теперешний Скорпиончик).

SB
#21

Спасибо тем, кто ответил. Значит буду добиваться. Есть шансы, что моя овен не ждет брутального мужчину, который прижал бы к стенке и.... я могу также прижать, но вдруг получится очень нежно ))) Я также и не утверждаю, что она ждет, не ждет такого мужчину, мож и ждет, ее право, но факто тот, что есть шанс. Спасибо.

катя
#22

я - овен, яркая, роскошная, мужчин вокруг много, и не то, чтобы выбираю, а просто могу сразу сказать, нужен ли мне этот человек /живу по принципу, будь с человеком, если можешь сделать его счастливым, несчастным делать его не стоит.... / а женщины влекут, боюсь прям...

Natasha
#23

да. есть такое

Эльвира
#24

А я под знаком Овен .Я обожаю женщин.Я *** . мне 42 года рост 168 вес 62

Рыбка
#25

Я рыбы *** овен... она флиртует сомной но быстро уходит от темы. Ей интересно что и как происходит с девушкой в постеле... когда я все подробно написала ответила просто....у вас красиво получается рассказывать.

Гость
#26

Тоже самое...но я боюсь признаться ей в своих чувствах... вдруг она скажет это

Гость
#27

Я как овен скажу, хоть я и не люблю мужчин, но меня тянет к тем, о ком надо заботиться, контролировать... это овновское) но все зависит от человека. Если вы ей понравитесь - она примет вас любой

Гость
#28

Я девочка овен. Люблю безумно девочку рыбку. И я хочу сказать что хоть я и огонь по знаку. Но страсть не к мужчинам а именно к ней, моей рыбке. Добивайтесь, не молчите , и будете услышаны.отношения рыбок и овнов супер яркие и безумно страстные. Удачи вам и любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: