Гость
Статьи
Вы бы могли б …

Вы бы могли б посмотреть отношения мои с парнем, совместимы ли мы?

Добрый вечер! Вы бы могли б посмотреть отношения мои с парнем, совместимы ли мы??? Моя дата рождения: 17.08.1985 года, 16.30 время, город Ворзель и парень: 31.01.1983 года, время 00.37, город рождения Николаев. Проживаем в городе Киев

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
бабиг
#1

куда подъехать посмотреть?

opsiopik@mail.ru
#3

Надо брать

#4

Такие вопросы меня лично изумляют)
Вам скоро 31 год,неужели Вы сами не понимаете, что из себя представляет человек,с которым встречаетесь.Любит ли Вас,что за человек,как себя будет вести в определенных ситуациях и т д,надежен и т д.Ведь очень много ситуаций,по которым это можно понять,даже в мелочах.Интуиция как, есть или нет?Люди настолько поглупели,что спрашивают совместимость.А если Вам тут местные тролли напишут,что нет-бросите его нафигг?)))))

Гость
#5

В Киеве вас ожидают очень большие проблемы, в свете которых ваши отношения могут вообще не быть.

Гость
#6

Какая совместимость? У вас там с 1 августа военное положение вводится. Его заберут на войну и убьют.

#7

Ок.Вы с Вашим партнером сейчас на уровне совместного кармического развития дальше второй чакры даже не продвинулись)То есть это что-совместный быт какой-то,продолжение рода,определенная страсть,такие вопросики типа-как поехать на море,как взять ипотеку,сколько детей родить и т д-это все о вас.Типичные российские семьи обычно на таком уровне развития.До истинной любви,душевных отношениях говорить ВООБЩЕ не приходится,очень много будет взаимных претензий,условий вроде «да я тебе,а ты так со мной».Вообще эмоциональный фон резковатый у вас-много претензий,обвинений и ревности-гармония средняя.Оба неглупые люди,общие интересы,есть о чем вдвоем поговорить-скучно НЕ будет вдвоем и вполне можете общий бизнес средней руки сделать-вижу предпосылки и хорошие.Но и все.Творчество,духовное развитие ниже среднего,но это понятно..

Гость
#10

Дальняя дорога у него на горизонте.

Гость
#11

Ну что можно сказать...
У вас Луны в соединении. Говорит о том, что вам комфортно друг с другом в бытовом и эмоциональном плане. Имеете схожие привычки по жизни.

Его Марс в трине к вашей Венере. Традиционный аспект хорошей сексуальной совместимости.

Это что касается более понятных вещей, не вдаваясь в детали.
Касательно различий...

Венера в него в Рыбах, Луна в Деве. Девушек (Венера) он предпочитает мечтательных, загадочных, добрых и мягких. Жену (Луна) он хочет сдержанную, экономную, скромную, работящую.
У вас же Солнце (личность), Меркурий (мышление) и Марс (характер) во Льве. То есть, вы хотите щедрости, быть в центре внимания, быть лучшей и т.д. Это может его немного оттолкнуть, поскольку он предпочитает более сдержанных и "незаметных" особ, которые не пытаются быть в центе внимания. Вам придётся немного усмирить ваше Солнце и Марс, стать более уступчивой и менее зацикленной на атрибутах богатства и обеспеченности.

Вместе с тем, его Солнце (личность) в Водолее, Меркурий (мышление) в Козероге, в Марс (характер) в Рыбах. Вы хотите более пробивного и ведущего парня - он же может это вам дать лишь частично за счёт своего Меркурия в Козероге. Но так он больше настроен на свободу и лёгкость, в нём больше мягкости.

Резюмируя: вы ищите щедрого царя зверей, а он - свободы и лёгкости. В плане небольшого романа у вас всё может быть очень даже хорошо, но если говорить о семье... Ему нужно будет больше насесть на карьеру, а вам - усмирить свои хотелки и гордость. Если вы оба способны говорить как взрослые люди и обсуждать различные проблемы, искать компромиссы - вам и карты в руки.

Лев-девушка и Водолей-парень... Вы противоположности по Зодиаку. Найдёте силы принять друг друга и расти вместе по жизни, в чём-то уступать - у вас всё может получиться. Если для вас обоих дороже ваш собственный эгоизм - то стоит рассчитывать лишь на недолгие отношения.

Гость
#12
Автор

Офигеть! такую Хrenь публикуют, а вопросы о реальных проблемах о здоровье - нет.

С реальными проблемами со здоровьем- это к врачам вообще то! А не здесь публиковаться!

Рое
#13

Нет, не совместимы.
Тебя стационарно в дурку. Про него сказать ни чего не могу, в бреде пока не замечен, по крайней мере публично.

Елена
#14

😂😂😂

Лена
#17

Пожалуйста, посмотрите нас. Я Лена 01.02.1970 мой мужчина Борис 23.06.1962. Что у нас дальше будет?

Гость
#18
Лена

Пожалуйста, посмотрите нас. Я Лена 01.02.1970 мой мужчина Борис 23.06.1962. Что у нас дальше будет?

О Боже! Баба под полтос гадает на деда под 60! И что будет дальше! Совсем отупела! ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

не надо парня с марсом в рыбах, очень капризные и обидчивые! и ленивые, мало энергии. любовники неплохие, но любят раствориться в партнере, излишняя интимность,ревность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем