Гость
Статьи
странная любовь...

странная любовь...

здравствуйте!у меня такая ситуация...я люблю одного парня...или не люблю...не знаю даже как это описать. я раньше была безумно влюблена в одного парня,это была первая любовь,я правда думала,что она неразделенная. я потом уехала.через несколько лет списались,поговорили...оказывается,что он тоже был в меня влюблен.у меня если честно всегда было такое чувство,что я его люблю,даже сейчас...у меня были отношения несколько раз,но я не чувствовала к ним такой безумной любви и тяги...общаясь с ним у меня как будто мозги выключаются)))я правда стараюсь этого не показывать...он часто шутит на тему,что я должна стать его женой...я не знаю...это все так глупо,совершенно не понимаю зачем мне это нужно...но почему то тянет...
мне подружка сказала,что на этом форуме люди могут посмотреть совместимость или погадать на отношения...не могли бы Вы посмотреть мне тоже? я А. -18.01.1993 город Омск 11:20. Он З.- 30.03.1992 город Кокшетау Северо-Казахстанской области 17:50. Вот. Есть ли у нас совместимость? Есть ли смысл заводить отношения? и как скоро мы с ним встретимся?
буду всем ооочень благодарна

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот опять

скажите свой адрес

я вам скорую вызову

Ангелина
#2
Гость

Вот опять

скажите свой адрес

я вам скорую вызову

думаете поможет?)))))

Hm
#3

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php Координаты населенного пункта смотри в википедии, раз в гугле забанили

#4
Ангелина

здравствуйте!у меня такая ситуация...я люблю одного парня...или не люблю...не знаю даже как это описать. я раньше была безумно влюблена в одного парня,это была первая любовь,я правда думала,что она неразделенная. я потом уехала.через несколько лет списались,поговорили...оказывается,что он тоже был в меня влюблен.у меня если честно всегда было такое чувство,что я его люблю,даже сейчас...у меня были отношения несколько раз,но я не чувствовала к ним такой безумной любви и тяги...общаясь с ним у меня как будто мозги выключаются)))я правда стараюсь этого не показывать...он часто шутит на тему,что я должна стать его женой...я не знаю...это все так глупо,совершенно не понимаю зачем мне это нужно...но почему то тянет...мне подружка сказала,что на этом форуме люди могут посмотреть совместимость или погадать на отношения...не могли бы Вы посмотреть мне тоже? я А. -18.01.1993 город Омск 11:20. Он З.- 30.03.1992 город Кокшетау Северо-Казахстанской области 17:50. Вот. Есть ли у нас совместимость? Есть ли смысл заводить отношения? и как скоро мы с ним встретимся? буду всем ооочень благодарна

Вы тему неверно назвали. здесь вам не помогут.поищите - есть ветки где темы так и называются - погадаю-прогадаю.

Вообще советую не гадать, а думать головой. так интереснее и безопаснее для кармы. изучайте жизнь, если хочется - действуйте, станьте психологом. гадания- удел слабовольных людей.

Совет - нравится- общайтесь)

Тс-с-с
#5

Автор, у вашего мужчины - Солнце в Овне, Луна и Венера в Рыбах.

Мужчина

1) с Венерой в Рыбах:

Такой мужчина обожает тайны, поэтому такие детали одежды, как капюшон, вуаль, длинный закрытый плащ, глухие застежки, балахон, объемный свитер, скрывающий очертания фигуры, сможет взволновать его воображение.

Венера в Рыбах - любить он будет загадочную, романтичную и творческую женщину. Духовное созвучие √ и лишь потом всё остальное. Женщина должна быть практичнее его, он готов слушаться и быть ведомым. Наличие у мужчины Венеры в Рыбах требует от женщины хрупкости и слабости.

2) с Луной в Рыбах:

У такого мужчины жена должна быть загадочной и романтичной, чувственной и нежной. Музыка и поэзия, тонкие ароматы и неяркие тона в доме и одежде.

Мужчина с Луной в Рыбах видит в своей женщине только всё самое лучшее. Он часто идеализирует её или влюбляется в недостижимый идеал. Это не означает, что, если он влюбился в вас, то в вас нет никаких хороших качеств.

Просто в один прекрасный день он вдруг осознает, что женился не на той, и этой ╚не той╩ оказались вы.

Мужчина с Луной в Рыбах очень податлив, на него легко влиять. Кому-то это нравится, но, с другой стороны, это может быть и серьёзным недостатком, потому что вы вдруг осознаёте, что у него нет своего мнения, и он постоянно ждёт руководства с вашей стороны.

Если у такого мужчины возникают проблемы, он, не умея их решить, скатывается в пьянку или в наркоманию. Какая женщина сумеет это вынести? Мужчина с Луной в Рыбах любит отдых и покой.

Тс-с-с
#6

Автор, вбейте сами здесь

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

и сами почитаете... Будут вопросы, спрашивайте...

Ангелина
#7
Тс-с-с

Автор, у вашего мужчины - Солнце в Овне, Луна и Венера в Рыбах.



Мужчина



1) с Венерой в Рыбах:

Такой мужчина обожает тайны, поэтому такие детали одежды, как капюшон, вуаль, длинный закрытый плащ, глухие застежки, балахон, объемный свитер, скрывающий очертания фигуры, сможет взволновать его воображение.



Венера в Рыбах - любить он будет загадочную, романтичную и творческую женщину. Духовное созвучие ? и лишь потом всё остальное. Женщина должна быть практичнее его, он готов слушаться и быть ведомым. Наличие у мужчины Венеры в Рыбах требует от женщины хрупкости и слабости.



2) с Луной в Рыбах:

У такого мужчины жена должна быть загадочной и романтичной, чувственной и нежной. Музыка и поэзия, тонкие ароматы и неяркие тона в доме и одежде.



Мужчина с Луной в Рыбах видит в своей женщине только всё самое лучшее. Он часто идеализирует её или влюбляется в недостижимый идеал. Это не означает, что, если он влюбился в вас, то в вас нет никаких хороших качеств.

Просто в один прекрасный день он вдруг осознает, что женился не на той, и этой ?не той? оказались вы.

Мужчина с Луной в Рыбах очень податлив, на него легко влиять. Кому-то это нравится, но, с другой стороны, это может быть и серьёзным недостатком, потому что вы вдруг осознаёте, что у него нет своего мнения, и он постоянно ждёт руководства с вашей стороны.

Если у такого мужчины возникают проблемы, он, не умея их решить, скатывается в пьянку или в наркоманию. Какая женщина сумеет это вынести? Мужчина с Луной в Рыбах любит отдых и покой.

Ух! как вы это все подробно описали! не ожидала даже!спасибо большое!

Ангелина
#8
ВнеТолпы

Вы тему неверно назвали. здесь вам не помогут.поищите - есть ветки где темы так и называются - погадаю-прогадаю.

Вообще советую не гадать, а думать головой. так интереснее и безопаснее для кармы. изучайте жизнь, если хочется - действуйте, станьте психологом. гадания- удел слабовольных людей.

Совет - нравится- общайтесь)

Hm

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimos​ti.php Координаты населенного пункта смотри в википедии, раз в гугле забанили

Спасибо большое за совет! Я тоже так думаю...но страшновато...но иногда хочется бросить все "если" и с головой уйти в отношения...но))) трусиха я)))

спасибо большое!суперский сайтик!

Домохозяйка
#9
Ангелина

здравствуйте!у меня такая ситуация...я люблю одного парня...или не люблю...не знаю даже как это описать. я раньше была безумно влюблена в одного парня,это была первая любовь,я правда думала,что она неразделенная. я потом уехала.через несколько лет списались,поговорили...оказывается,что он тоже был в меня влюблен.у меня если честно всегда было такое чувство,что я его люблю,даже сейчас...у меня были отношения несколько раз,но я не чувствовала к ним такой безумной любви и тяги...общаясь с ним у меня как будто мозги выключаются)))я правда стараюсь этого не показывать...он часто шутит на тему,что я должна стать его женой...я не знаю...это все так глупо,совершенно не понимаю зачем мне это нужно...но почему то тянет...мне подружка сказала,что на этом форуме люди могут посмотреть совместимость или погадать на отношения...не могли бы Вы посмотреть мне тоже? я А. -18.01.1993 город Омск 11:20. Он З.- 30.03.1992 город Кокшетау Северо-Казахстанской области 17:50. Вот. Есть ли у нас совместимость? Есть ли смысл заводить отношения? и как скоро мы с ним встретимся? буду всем ооочень благодарна

Насчет венеры в рыбах не знаю. я тоже луна в рыбах. и хоть и говорят что мужчины и женщины одного и того же знака разные но общие черты характера есть.По себе знаю что луна в рыбах часто мне не дает относиться к жизни объективно.мы большие романтики и из за всего переживаем.возможно вам придется столкнуться с тем что вы будете постоянно сталкиваться с его депрессиями из которых нас вытащить ой как нелегко.еще такие люди как мы к людям тянемся и можем им помогать или сочувствовать а свои потребности не озвучиваем.в результате начинаем обижаться и злиться.а добиться от нас ответа - что нам не хватает - очень трудно.эмоциональные перегрузки будут время от времени у него.мы жалеем себя неделями представляем себя жертвами невинными.но если вы будете к его чувствам чутки и внимательны и никогда его не бросите

Домохозяйка
#10

Если вы его не бросите то он будет очень любящим и заботливым.а расставание для него - очень большое горе.поэтому не завязывайте с ним отношения если не уверены в том что это серьезно и надолго.желаю удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина
#11
Домохозяйка

Если вы его не бросите то он будет очень любящим и заботливым.а расставание для него - очень большое горе.поэтому не завязывайте с ним отношения если не уверены в том что это серьезно и надолго.желаю удачи!

Спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем