Гость
Статьи
Мужчины-рыбы!

Мужчины-рыбы!

Рассудите! Хотя что тут судить. Просто хочется знать мнение бывалых!
В гороскопы не верила! Пока... Не нарвалась на рыбу.
Начиналось по типичному тут сценарию! Сильнейший напор в начале, …

Натворившая делов!
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Furfur

А ко мне мой рыб стал холоден. Раньше и слова любви говорил, был нежным и страстным. Сейчас какой-то сухарь. А так хочется как прежде, и мне этого очень не хватает. Как снова открыть в нем прежние чувства и нежность? И кстати, подействует ли на него отстранённость с моей стороны?

Обычно они охладевают когда понимают что вы "уже на крючке"( Зачем дальше "ухаживать"?! Их нужно с самого начала держать в тонусе и как можно дольше. А сейчас даже не знаю... Выносов мозга бояться как никто! Сложностей избегают. С ними по хитрому надо. Удачи!

Вера
#109

Я Рыба и тоже встречалась с парнем Рыбой, любила его 5 лет. Ну что могу сказать? Я рада что это все закончилось и любовь прошла, потому что вспоминаю это все как страшный сон! В начале знакомства думала, что это моя судьба, мы так похожи были характерами и понимали друг друга, что даже не верилось. Потом он начал меня ревновать, хотя я ему никогда не изменяла. Потом последовала долгая череда расставаний, схождений, снова расставаний и снова схождений... Были расставания больше чем на год, при этом в это время я встречалась с другими и он встречался тоже с другими и во всем это время мы с ним мило переписывались, иногда виделись. Когда он оказывался свободен, бежал ко мне и я сама, бросала всех и вся и тоже плыла к нему! Потому что любила, *****. При этом все наши расставания проходили по одному сценарию: "Давай останемся друзьями и будем заботиться друг о друге". Ооочень любил эту фразу. Жениться не хотел, жить вместе тоже, сам не знал чего хотел. Сейчас уже год не общаемся, встречаюсь с другим и чувств к нему уже никаких не испытываю и безумно рада этому.

#110
Вера

Я Рыба и тоже встречалась с парнем Рыбой, любила его 5 лет. Ну что могу сказать? Я рада что это все закончилось и любовь прошла, потому что вспоминаю это все как страшный сон! В начале знакомства думала, что это моя судьба, мы так похожи были характерами и понимали друг друга, что даже не верилось. Потом он начал меня ревновать, хотя я ему никогда не изменяла. Потом последовала долгая череда расставаний, схождений, снова расставаний и снова схождений... Были расставания больше чем на год, при этом в это время я встречалась с другими и он встречался тоже с другими и во всем это время мы с ним мило переписывались, иногда виделись. Когда он оказывался свободен, бежал ко мне и я сама, бросала всех и вся и тоже плыла к нему! Потому что любила, *****. При этом все наши расставания проходили по одному сценарию: "Давай останемся друзьями и будем заботиться друг о друге". Ооочень любил эту фразу. Жениться не хотел, жить вместе тоже, сам не знал чего хотел. Сейчас уже год не общаемся, встречаюсь с другим и чувств к нему уже никаких не испытываю и безумно рада этому.

Спасибо вам за отзыв. Было очень интересно читать. Грустно конечно всё это...( Можно вопрос? Что стало последней каплей в этом бреду?

#111

Вот вспоминаю всё и думаю, странные они всё же эти рыбы. Вокруг все живут (стараются по крайней мере) полной жизнью. Радуются! Пытаются наполнить свою жизнь радостными событиями и испытывать позитивные эмоции! А они обитают в каком-то своём Мирке. Голова полна негативных мыслей об окружающем Мире и людях, полна надуманных проблем, каких-то бесконечных душевных метаний, скитаний и тд. И никто их не понимает, ибо "это всё" просто невозможно понять нормальному, психически-здоровому человеку. Странно это всё...

Гость
#112
Натворившая делов(

Вера
Я Рыба и тоже встречалась с парнем Рыбой, любила его 5 лет. Ну что могу сказать? Я рада что это все закончилось и любовь прошла, потому что вспоминаю это все как страшный сон! В начале знакомства думала, что это моя судьба, мы так похожи были характерами и понимали друг друга, что даже не верилось. Потом он начал меня ревновать, хотя я ему никогда не изменяла. Потом последовала долгая череда расставаний, схождений, снова расставаний и снова схождений... Были расставания больше чем на год, при этом в это время я встречалась с другими и он встречался тоже с другими и во всем это время мы с ним мило переписывались, иногда виделись. Когда он оказывался свободен, бежал ко мне и я сама, бросала всех и вся и тоже плыла к нему! Потому что любила, *****. При этом все наши расставания проходили по одному сценарию: "Давай останемся друзьями и будем заботиться друг о друге". Ооочень любил эту фразу. Жениться не хотел, жить вместе тоже, сам не знал чего хотел. Сейчас уже год не общаемся, встречаюсь с другим и чувств к нему уже никаких не испытываю и безумно рада этому.
Спасибо вам за отзыв. Было очень интересно читать. Грустно конечно всё это...( Можно вопрос? Что стало последней каплей в этом бреду?

Сложно сказать, отношения сами по себе сошли на нет. Наверно он понял, что все что можно он и так уже взял у меня, выпил все соки. А может просто стыдно стало, потому и уплыл в дальнее плавание. Что-то объяснять и выяснять отношения Рыбы не любят, им проще просто уйти в сторону.

#113
Гость

Сложно сказать, отношения сами по себе сошли на нет. Наверно он понял, что все что можно он и так уже взял у меня, выпил все соки. А может просто стыдно стало, потому и уплыл в дальнее плавание. Что-то объяснять и выяснять отношения Рыбы не любят, им проще просто уйти в сторону.

В любом случае, вы молодец, что освободили себя от этой "больной" любви к рыбу и сейчас вам спокойно) Всё же это опыт, пусть и такой. И спасибо ещё раз, что оставили свой отзыв.

Гость
#114

Я рыбы и очень даже позииитииивввный человек. Просто нам нужен такой человек, который нас понимает. Ну вот скорпион, рак, водолей, рыбы, весы, козерог. Ну особо у меня конфликтов не бывает со всеми люблю дружить, и все меня уважают, любят. И все мои парни (таак сллууучайно всегда бывает 😂😂😂) все скорпионы 😂, и один был козерог и я с ним не могла никак наладить отношения. А вот со скорпионами все отлично.

Гость
#115
Гость

я рыбы.. А вот со скорпионами все отлично.

ну да- оба мудаки себе на уме, ничего не объясняющие и делающие, что им вздумается...

Гость
#116
Гость

Я рыбы и очень даже позииитииивввный человек. Просто нам нужен такой человек, который нас понимает. Ну вот скорпион, рак, водолей, рыбы, весы, козерог. Ну особо у меня конфликтов не бывает со всеми люблю дружить, и все меня уважают, любят. И все мои парни (таак сллууучайно всегда бывает 😂😂😂) все скорпионы 😂, и один был козерог и я с ним не могла никак наладить отношения. А вот со скорпионами все отлично.

А с козерогом у вас какие проблемы были? Почему не ладилось? Если было непонимание, то в каких вопросах? Можно подробнее?

Гость
#117
Гость

А с козерогом у вас какие проблемы были? Почему не ладилось? Если было непонимание, то в каких вопросах? Можно подробнее?

ну у нас такие странные отношения были. Он странно себя ввёл, я его не понимала, а так он хороший человек, просто не знаю почему то у нас не получилось.

Гость
#118

Девочки, я встречаюсь с Рыбой уже 2 года. Ни одного минуса, одни плюсы. Поступки есть, внимание есть. Только вот в любви не признается, это факт( говорит, что не любил и не знает каково это. Хочу сама сказать, но боюсь (есть негативный опыт) Как считаете, проявить инициативу или ждать его признания?

Гость
#119
Гость

Девочки, я встречаюсь с Рыбой уже 2 года. Ни одного минуса, одни плюсы. Поступки есть, внимание есть. Только вот в любви не признается, это факт( говорит, что не любил и не знает каково это. Хочу сама сказать, но боюсь (есть негативный опыт) Как считаете, проявить инициативу или ждать его признания?

Основываясь на всём что пишут здесь про них, то любовь они понимают как комфорт, уют, удобство, забота, понимание их самих и тд., т.*****. не то, что обычно подразумевается большинством. На своём опыте скажу, что я влюбилась, но призналась ему только после того, как он первый признался. Так и сказал:" Я люблю тебя." Но увы это оказалось ложью. Жестоко да?! И только после разрыва, в моём израненном сознании вспыли его случайно брошенные слова о том, что он никогда и никого не любил, и вообще не знает как это. Не растворяйтесь в нём. Будте с ним, но не до конца, не полностью. У вас должна быть своя жизнь и он должен знать об этом. Держите его в напряжении, что б не расслаблялся.

Гость
#120
Гость

Девочки, я встречаюсь с Рыбой уже 2 года. Ни одного минуса, одни плюсы. Поступки есть, внимание есть. Только вот в любви не признается, это факт( говорит, что не любил и не знает каково это. Хочу сама сказать, но боюсь (есть негативный опыт) Как считаете, проявить инициативу или ждать его признания?

скорее всего, он действительно не любит- в том понимании этого слова, как понимают любовь женщины. и если он все делает для вашего комфорта, стремится понять и угодить- это его любовь и есть - максимум его любви, потолок.. мне кажется, что если вы признаетесь- он расслабится... у нас именно после слов мч, что он не любит начались жуткие разборки. до сих пор не можем найти равновесие, думала расстаться и сказала ему об этом. сейчас вообще не знаю как быть. не могу оставить без внимания факт его "нелюбви" при наличии моих чувств. а ведь он тоже все бросает к моим ногам и влечение у него дикое просто, как он сам говорит - какая-то прям редкая страсть уже более 2 лет... но на данный период разборок он.. просто ждет. а мне ТАААК хочется его действий и слов как я нужна ему, чтоб убедил в своей надежности и успокоил (((.

Гость
#121
Гость

скорее всего, он действительно не любит- в том понимании этого слова, как понимают любовь женщины. и если он все делает для вашего комфорта, стремится понять и угодить- это его любовь и есть - максимум его любви, потолок.. мне кажется, что если вы признаетесь- он расслабится... у нас именно после слов мч, что он не любит начались жуткие разборки. до сих пор не можем найти равновесие, думала расстаться и сказала ему об этом. сейчас вообще не знаю как быть. не могу оставить без внимания факт его "нелюбви" при наличии моих чувств. а ведь он тоже все бросает к моим ногам и влечение у него дикое просто, как он сам говорит - какая-то прям редкая страсть уже более 2 лет... но на данный период разборок он.. просто ждет. а мне ТАААК хочется его действий и слов как я нужна ему, чтоб убедил в своей надежности и успокоил (((.

Вот вот! С ними живёшь у мучаешься от какой-то ненадёжности! Правда что пишут, они могут хоть всю жизнь с вами прожить, но вы так никогда и не узнаете любил ли он вас, и вообще по какой причине жил с вами. В любви не стоит признаваться, вполне вероятно ему может стать уже "не интересно"...( Я вот тоже "выбила" из своего признание что он не любит. Уж не знаю что лучше, жить "в неведении" или горькая правда. Выбор за вами.

Гость
#122
Гость

Гость
скорее всего, он действительно не любит- в том понимании этого слова, как понимают любовь женщины. и если он все делает для вашего комфорта, стремится понять и угодить- это его любовь и есть - максимум его любви, потолок.. мне кажется, что если вы признаетесь- он расслабится... у нас именно после слов мч, что он не любит начались жуткие разборки. до сих пор не можем найти равновесие, думала расстаться и сказала ему об этом. сейчас вообще не знаю как быть. не могу оставить без внимания факт его "нелюбви" при наличии моих чувств. а ведь он тоже все бросает к моим ногам и влечение у него дикое просто, как он сам говорит - какая-то прям редкая страсть уже более 2 лет... но на данный период разборок он.. просто ждет. а мне ТАААК хочется его действий и слов как я нужна ему, чтоб убедил в своей надежности и успокоил (((.
Вот вот! С ними живёшь у мучаешься от какой-то ненадёжности! Правда что пишут, они могут хоть всю жизнь с вами прожить, но вы так никогда и не узнаете любил ли он вас, и вообще по какой причине жил с вами. В любви не стоит признаваться, вполне вероятно ему может стать уже "не интересно"...( Я вот тоже "выбила" из своего признание что он не любит. Уж не знаю что лучше, жить "в неведении" или горькая правда. Выбор за вами.

не зря даже прожившие в долгом и счастливом, с их точки зрения, браке, женщины пишут, что нужно быть ВСЕГДА готовой расстаться с мужчиной рыбами. а это ненадежность положения. и какое тут может быть счастье...((

Гость
#123
Гость

не зря даже прожившие в долгом и счастливом, с их точки зрения, браке, женщины пишут, что нужно быть ВСЕГДА готовой расстаться с мужчиной рыбами. а это ненадежность положения. и какое тут может быть счастье...((

Зрим в корень! У каждой своё представление о "счастливом браке". Жить с ними это постоянное напряжение от этой самой ненадёжности. Если вы принимаете решение, что вас это устраивает, то вперёд! Привыкните, подстроитесь. Домоклов меч - разве это истинное счастье? Что может быть ужаснее от осознания того, что Рыб позволяет вас себя любить? Иногда и всю жизнь( Даже если вам кажется, что это он вас любит (забота, внимание, подарки и тд.) поверьте это не так! Они могут просто не признаваться в любви, могут сказать прямо что не любят, могут солгать что любят. Они любят только самих себя. Мы можем искренне любить других и нам могут ответить взаимностью! А они не могут. Не знают что это. Бедняги( По этому их и тянет к сильным, финансово-независимым бабам, ибо они всё сами прекрасно одупляют! Как только станете сопливой, ноющей тряпкой и начнёте им сопли мазать о любви - мигом уплывут! Вот она их любовь!

Гость
#124

Краткое руководство)
Если Рыб запал на вас и пытается вас добиться своим сильнейшим напором - не видитесь! Сохраняйте холодный рассудок! Играйте в динамо как можно дольше, но только грамотно, не перегните. Тяните время, возможно он успеет привязаться к вам, привыкнет, останется рядом. Старайтесь быть красивой, ухоженной, успешной, финансово независимой, не бросайте друзей, родных и свои увлечения, т.*****. видите такой образ жизни, что если он решит таки уплыть от вас, это не будет для вас ударом! Каждый раз (как бы грубо это не звучало) трахайтесь с Рыбом как в последний раз в жизни! Трахайте их - они любят именно ***** и что б по возможности именно вы их трахали! И подольше! Этим объясняется тот факт, что они, по многочисленным отзывам, якобы в постели огонь)) ***** с ними можно часами, но это опять таки на любителя) Как написано выше не признавайтесь им в любви, если полюбили, а то заскучает. Ну и банальное) Не лезть к ним в душу и голову. Не давить на них, потому как даже мельчайшее выяснение какого-либо мельчайшего вопроса они воспринимают как давление. Не ограничивайте их "свободу". Если вы будете при этом хорошей хозяйкой, чистоплотной в быту и вообще большую часть быта взвалите на себя, то это плюс. Будете как ломовая лошадь, но при этом красивая 24/7 и неутомимая любовница у вас есть все шансы! Не принимайте их манеру не звонить, не писать по несколько дней, уходить "в себя" на свой счёт. Не обижайтесь на них. Не врите. Будте готовой во многих вопросах в прямом смысле брать инициативу полностью в свои руки. И если при всех ваших достоинствах вас не смутит мысль, что скорее всего он вас не любит, а ему с вами комфортно по жизни, то это ещё лучше!)
Вот вроде все основные моменты.

Гость
#125
Гость

Краткое руководство)
Если Рыб запал на вас и пытается вас добиться своим сильнейшим напором - не видитесь! Сохраняйте холодный рассудок! Играйте в динамо как можно дольше, но только грамотно, не перегните. Тяните время, возможно он успеет привязаться к вам, привыкнет, останется рядом. Старайтесь быть красивой, ухоженной, успешной, финансово независимой, не бросайте друзей, родных и свои увлечения, т.*****. видите такой образ жизни, что если он решит таки уплыть от вас, это не будет для вас ударом! Каждый раз (как бы грубо это не звучало) трахайтесь с Рыбом как в последний раз в жизни! Трахайте их - они любят именно ***** и что б по возможности именно вы их трахали! И подольше! Этим объясняется тот факт, что они, по многочисленным отзывам, якобы в постели огонь)) ***** с ними можно часами, но это опять таки на любителя) Как написано выше не признавайтесь им в любви, если полюбили, а то заскучает. Ну и банальное) Не лезть к ним в душу и голову. Не давить на них, потому как даже мельчайшее выяснение какого-либо мельчайшего вопроса они воспринимают как давление. Не ограничивайте их "свободу". Если вы будете при этом хорошей хозяйкой, чистоплотной в быту и вообще большую часть быта взвалите на себя, то это плюс. Будете как ломовая лошадь, но при этом красивая 24/7 и неутомимая любовница у вас есть все шансы! Не принимайте их манеру не звонить, не писать по несколько дней, уходить "в себя" на свой счёт. Не обижайтесь на них. Не врите. Будте готовой во многих вопросах в прямом смысле брать инициативу полностью в свои руки. И если при всех ваших достоинствах вас не смутит мысль, что скорее всего он вас не любит, а ему с вами комфортно по жизни, то это ещё лучше!)
Вот вроде все основные моменты.

.
может лучше сразу на эшафот?)) это примерно равносильно...

Гость
#126
Гость

.
может лучше сразу на эшафот?)) это примерно равносильно...

Ну что вы! Они же милейшие люди)

Гость
#127

Ужас какой. Всю жизнь держать все чувства и эмоции в себе...

Гость
#128

диву даюсь, вот честно! В нашей паpe мой чаще пpoизносит, чем я: "я тебя люблю", "ты вся моя жизнь" и т.п., он более гоpячий на эмоции, не смотpя на то, что я Овен. Не peвнива, а он к каждому столбу.
Я кстати не финансово независимая, сын от пpoшлого бpака еще маленький, в декpeте пока. Но цену себе знаю.
Тут пpавильно сказали, что нужно иметь свою личную жизнь, заниматься собой, в нем не pаствоpяться. Но я считаю это пpименимо к любому мужчине, не только к Pыбам.
Пpo его мысли, действительно лучше не лезть, захочет, сам pасскажет. Понять их сложно, я пыталась сначала, потом бpoсила это дело. Меня все устpаивает, потому что он единственный из всех кого я встpeчала имеет те качества, котоpые я больше всего ценю.

Гость
#129

по-моему, Рыбы мужчины прям сразу хотят совместную жизнь с женщиной. я права? как они относятся к встречаниям года на два, кто-то так долго встречался или я единственная?) мой че-то хочет, но помалкивает,а я не предлагаю- инициативы жду мужской...

Гость
#130
Гость

Краткое руководство)
Если Рыб запал на вас и пытается вас добиться своим сильнейшим напором - не видитесь! Сохраняйте холодный рассудок! Играйте в динамо как можно дольше, но только грамотно, не перегните. Тяните время, возможно он успеет привязаться к вам, привыкнет, останется рядом. Старайтесь быть красивой, ухоженной, успешной, финансово независимой, не бросайте друзей, родных и свои увлечения, т.*****. видите такой образ жизни, что если он решит таки уплыть от вас, это не будет для вас ударом! Каждый раз (как бы грубо это не звучало) трахайтесь с Рыбом как в последний раз в жизни! Трахайте их - они любят именно ***** и что б по возможности именно вы их трахали! И подольше! Этим объясняется тот факт, что они, по многочисленным отзывам, якобы в постели огонь)) ***** с ними можно часами, но это опять таки на любителя) Как написано выше не признавайтесь им в любви, если полюбили, а то заскучает. Ну и банальное) Не лезть к ним в душу и голову. Не давить на них, потому как даже мельчайшее выяснение какого-либо мельчайшего вопроса они воспринимают как давление. Не ограничивайте их "свободу". Если вы будете при этом хорошей хозяйкой, чистоплотной в быту и вообще большую часть быта взвалите на себя, то это плюс. Будете как ломовая лошадь, но при этом красивая 24/7 и неутомимая любовница у вас есть все шансы! Не принимайте их манеру не звонить, не писать по несколько дней, уходить "в себя" на свой счёт. Не обижайтесь на них. Не врите. Будте готовой во многих вопросах в прямом смысле брать инициативу полностью в свои руки. И если при всех ваших достоинствах вас не смутит мысль, что скорее всего он вас не любит, а ему с вами комфортно по жизни, то это ещё лучше!)
Вот вроде все основные моменты.

Резюме: го в номужики.

Гость
#131
Гость

по-моему, Рыбы мужчины прям сразу хотят совместную жизнь с женщиной. я права? как они относятся к встречаниям года на два, кто-то так долго встречался или я единственная?) мой че-то хочет, но помалкивает,а я не предлагаю- инициативы жду мужской...

Вы не единственная. Они разные бывают, но да, есть среди них такая "каста" кот. сразу делают "предложение", просят детей и совместного проживания в первый месяц знакомства!) Такие быстро перегорают) А есть и такие, долгоиграющие) типа вашего. Так что может не всё так плохо! Удачи!

Гость
#132
Гость

Гость
по-моему, Рыбы мужчины прям сразу хотят совместную жизнь с женщиной. я права? как они относятся к встречаниям года на два, кто-то так долго встречался или я единственная?) мой че-то хочет, но помалкивает,а я не предлагаю- инициативы жду мужской...
Вы не единственная. Они разные бывают, но да, есть среди них такая "каста" кот. сразу делают "предложение", просят детей и совместного проживания в первый месяц знакомства!) Такие быстро перегорают) А есть и такие, долгоиграющие) типа вашего. Так что может не всё так плохо! Удачи!

спасибо). да он прощупывал меня на тему детей и замуж сразу при знакомстве. меня это рассмешило- потому что разве можно так быстро.. и замолк с тех пор. может передумал или не к кому сбежать..

Гость
#133
Гость

спасибо). да он прощупывал меня на тему детей и замуж сразу при знакомстве. меня это рассмешило- потому что разве можно так быстро.. и замолк с тех пор. может передумал или не к кому сбежать..

))) А им то не смешно!)) Могут и обиду затаить) Типа: "Я к тебе с самого начала от всей души, а ты меня отвергла!") Это их искренний "порыв"! Ну пусть сидит с вами пока сидится) Такие могут ещё много лет просидеть! Их надо подтолкнуть к действиям, но не в лоб а из далека. Вот тут то и всплывает вопрос об инициативе. Им надо "помогать" принимать ответственные решения!)

Гость
#134
Гость

Гость
спасибо). да он прощупывал меня на тему детей и замуж сразу при знакомстве. меня это рассмешило- потому что разве можно так быстро.. и замолк с тех пор. может передумал или не к кому сбежать..
))) А им то не смешно!)) Могут и обиду затаить) Типа: "Я к тебе с самого начала от всей души, а ты меня отвергла!") Это их искренний "порыв"! Ну пусть сидит с вами пока сидится) Такие могут ещё много лет просидеть! Их надо подтолкнуть к действиям, но не в лоб а из далека. Вот тут то и всплывает вопрос об инициативе. Им надо "помогать" принимать ответственные решения!)

да уж.. насколько они сами не умеют говорить прямо и в лоб- как я люблю, все время ребусы нужно разгадывать, то с ними надо издалека.. вот недавно мне сказал: " ну и чем тебя не устраивает ситуация встреч? неужели хочешь, чтобы я пришел к тебе с чемоданом и просил покормить??)))"

Гость
#135
Гость

да уж.. насколько они сами не умеют говорить прямо и в лоб- как я люблю, все время ребусы нужно разгадывать, то с ними надо издалека.. вот недавно мне сказал: " ну и чем тебя не устраивает ситуация встреч? неужели хочешь, чтобы я пришел к тебе с чемоданом и просил покормить??)))"

Да умеют они прямо говорить! Когда им надо) А когда не надо, их разгадывать надо! Вот он же сказал вам "прямо"! На их языке это значит что-то вроде: "Дорогая, я пока не готов создать семью." ) Мутные они... Когда им не надо)

Гость
#136

[quote="Гость" message_id="57649996"]Гость
да уж.. насколько они сами не умеют говорить прямо и в лоб- как я люблю, все время ребусы нужно разгадывать, то с ними надо издалека.. вот недавно мне сказал: " ну и чем тебя не устраивает ситуация встреч? неужели хочешь, чтобы я пришел к тебе с чемоданом и просил покормить??)))"
Да умеют они прямо говорить! Когда им надо) А когда не надо, их разгадывать надо! Вот он же сказал вам "прямо"! На их языке это значит что-то вроде: "Дорогая, я пока не готов создать семью." )

скорее, в данном случае он ожидал, что скажу " конечно, приходи с чемоданом", но вместо этого я спросила " а разве ты любишь меня?". ну он и говорит, что не знает про любовь ничего толком. вот так и поговорили((( теперь вообще общаемся еле- еле((. мне кажется эти рыбы готовы прям сразу жить вместе и без всяких чувств...

Гость
#137
Гость


спасибо). да он прощупывал меня на тему детей и замуж сразу при знакомстве. меня это рассмешило- потому что разве можно так быстро.. и замолк с тех пор. может передумал или не к кому сбежать..

))) А им то не смешно!)) Могут и обиду затаить) Типа: "Я к тебе с самого начала от всей души, а ты меня отвергла!") Это их искренний "порыв"! Ну пусть сидит с вами пока сидится) Такие могут ещё много лет просидеть! Их надо подтолкнуть к действиям, но не в лоб а из далека. Вот тут то и всплывает вопрос об инициативе. Им надо "помогать" принимать ответственные решения!)

Гость
#138
Гость

Гость
да уж.. насколько они сами не умеют говорить прямо и в лоб- как я люблю, все время ребусы нужно разгадывать, то с ними надо издалека.. вот недавно мне сказал: " ну и чем тебя не устраивает ситуация встреч? неужели хочешь, чтобы я пришел к тебе с чемоданом и просил покормить??)))"
Да умеют они прямо говорить! Когда им надо) А когда не надо, их разгадывать надо! Вот он же сказал вам "прямо"! На их языке это значит что-то вроде: "Дорогая, я пока не готов создать семью." )
скорее, в данном случае он ожидал, что скажу " конечно, приходи с чемоданом", но вместо этого я спросила " а разве ты любишь меня?". ну он и говорит, что не знает про любовь ничего толком. вот так и поговорили((( теперь вообще общаемся еле- еле((. мне кажется эти рыбы готовы прям сразу жить вместе и без всяких чувств...

((

Ника
#139

Всем привет, девочки кому нужен маг, однозначно maryana.slavina@ mail. ru. Обошла многих, теперь только все вопросы у нее. Изумительная женщина, ведет и личный прием. Подскажет бесплатно всегда.Очень довольна. Кому интеренсна подробная информация, пишите мне в вк Ника Коротова.

#140

Всем приветик! Помогите пожалуйста, уже сил больше нет с этой Рыбой. Вообщем познакомилась 2 месяца назад ,увидел в городе( он не местный и я приезжаю в город только в отпуск),нашел мой вк ,написал и начали общаться.сначала я его динамила потом все-таки решила увидеться и влюбилась.Виделись 2 раза( 2 месяца назад).Я ему сказала что уезжаю скоро и нет бы чтоб видеться почаще перед отъездом ,он пропал.Пару раз предлогал увидеться.и когда этот день встречи наступал он отмазывался. В итоге я уехала.но ему сказала что нет. ( спецально чтоб увидеть его действия)Переписывались 3 недели он сам писал мол "давай увидимся,давно не видились,скучаешь и тд" но я то была в другой стране. поэтому отмазывалась. через 3 недели не выдержала и приехала. на след день приезда я его увидела. гуляли,целовались все было классно. потом на след день я сама сказала что щас к нему приеду поболтать ,мы так же хорошо провели время.но мне надо было уезжать через неделю. я ему это сказала. через несколько дней общения мы вместе отдыхали с его друзьями когда мы с ним остались одни он начал приставать ,но так как все непонятно я решила что у нас ничего не будет. И через пару минут я услышала из другой комнаты разговор его с другом что " я ему не дала и тд и какая я ***" я офигела и ворвалась в комнату и дала понять ,что все слышала. Пошла домой,он мне написал " дошла ли я до дома и зря мол ушла " я была в шоке с такого. На след день я сказала что надо увидеться и все выяснить и тут пошли отмазки. Прошло 5 дней как мы не виделись вообщем. он отмазывается . Вчера написал " ты уехала?" я ответила что нет и вот он просто написал " ну хорошо" П.С. моя подруга еще всем его друзьям сказала что я точно уеду мол что он от меня хочет,а его друг сказал что он влюбился в меня . И недавно после этого случая я его к себе звала тоже с намеками уже ,но он отказался типо спит уже .а через 2 часа отказа написал " спокойной ночи" Вот что мне делать это ужас! Вынос мозга просто!!Помогите просто как его понять?

Стрелец
#141
Гость

Спасибо)) надеюсь, после свадьбы он таким и останется)

Не факт. Всё тоже так же начиналось. Они действительно щедры. И на слова любви тоже. 3,5г брака и мучений. Деприсивный ***. Всегда хмурый и недовольный, все люди у него ***, зато себя возвышает. Через год после свадьбы остался без работы, и так 2,5г просидел дома. Занимался домашними делами и типа искал работу. Гнобил сына моего от другого брака, срывался на нём. Мужского стержня абсолютно нет, показуха. Я таких сильных чувств не испытывала к нему, поэтому развелась с ним. Но это было сложно. Развод долгий был и мучительный. Слезливые письма от него, угрозы что жить не хочет без меня, что изменился и т.д и т.п. но я кремень. Сейчас уже 7 мес как в разводе, он до сих пор не успокоился, всё страдает и пишет, а ведь он меня на 9 лет старше, а ведёт себя как мальчик. Я вздохнула после развода с облегчением. Это вампиры, которые сами всё время страдают и людей рядом делают несчастными.

Жужа
#141

Бывший муж-рыба. Кому интересны подробности об этих особях, задавайте вопросы, поделюсь опытом. В браке мучилась 8 лет.

с
#142
Рюмка болотной топи

О боже, только не рыбы. Одно ххаафно. Столько от них повидала. Теперь убеждаюсь ещё раз, что 90% случаем - знаки зодиака не врут. Рыбы вечно ноют, всё им не так, всё за них сделай, в доказательство своей любви на столе станцуй танго в позе каракатицы, сожри горячий утюг и не подавись и при этом улыбайся как Чеширский кот, запихни себе в зад кочергу и так ходи три недели - тогда они типо поверят что ты их любишь, но будут всё равно ныть что Оооой, недостаточнооооо, не верррюююю.... И так ноюще-противно аж трясёт. Вечно у них настроения нет, и не говорит - сама догадайся, оказывается он такой кислый потому что весь мир ххоофно, все люди *****, а солнце - ёёппааный фонарь и всё несправедливо так!!! А он же такой король, как же так, всё должно быть как он хочет. Ещё и что-то всё равно не понравится. Самый мерзкий скользкий знак. Фу.

это все вы как будто скорпиона описали

с
#143

эти рыби не достойны чтобы бегать за ними. и хоть и типа "нежные", на самом деле бессердечны и не способны на эмпатию. и вообще важна только собственная ж.па, на остальных ПЛЕВАТЬ. если у тебя проблемы, неудобства-кинет спокойно, и глазом не моргнет, хотя вчера клялся в любви. "я тебя обманул, ну и по х.й" они не стоят эмоциональных затрат, ибо сами не люди. не говорю за всех, конечно. вцелом.

Добрая фея
#144
Жужа

Бывший муж-рыба. Кому интересны подробности об этих особях, задавайте вопросы, поделюсь опытом. В браке мучилась 8 лет.

А как можно с вами связаться?

Львица
#145
Натворившая делов(

Спасибо вам за отзыв! Кому-нибудь обязательно пригодится, а возможно даже поможет.

Рассказ бывалого пи...ла тоесть типичной Девы.
Сама на себе женила! Верю!
Самый мерзкий сценарий жизни для женщины. Это очень страшно. Бедный мужик.
Бедные дети которые родились не по любви а потому ,что у мамки часики тикали.

Сильно сомневаюсь, что так все прекрасно как тут написала. Могу предположить ,что у него может быть вторая семья и там тоже дети. Ни один мужчина такое подкаблучество и такую не свободу никогда терпеть не будет!

Гость
#147
Гость

У меня тоже были рыбы. Вынос мозга, я всегда виновата была, а в чем я должна была догадаться сама)))))

Господи все правда, Жалею что раньше не прочитала все это. Даже не верится что бывает так одинаково. Потратила много лет, здоровья и душевных сил.Так и не поняла кто я была для него. Нашел более выгодную. изголодавшую. Главное втихаря за спиной. Увез ее в деревню ухаживать за больной матерью и хозяйством. типа сиделка. И кухарка. и по хозяйству. и за сторожа. Плюс бесплатный секс. Батрачит короче. Лучше бы дочке с внук. помогала. Хотя это ее дело. Сам уезжает на неделю. две. Работа такая. Попутно б ядует. Всегда паралелил. Любит помечтать о молодых и чтобы с извращ. Мечтай и воплощай. но мне об этом зачем рассказывать. Секс ниже средн. только о себе. Может вначале был немного активнее. Совсем не молод. а туда же. Самое обидное что не поговорил и не объяснил. Я абсолютно адекватный человек и понимаю что насильно мил не будешь. А так переступил вытер ноги и пошел дальше. Теперь понимаю что это для них норма. Это ж надо как они похожи. И я попалась, Что тогда про молодых неопытных говорить. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ И НЕ ВЕДИТЕСЬ. Все это вроде бы и раньше понимала. И тут же как зомби что это нормально. Спасибо что глаза открыли. Помогло

Гость
#148

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#149

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#150

Девушки, ну по поводу всяких разных рыбьих слов вроде "то люблю, то не люблю", или "не знаю, любил ли кого-то", "ты такая красивая, желанная и в целом супер, но не уверен, что это любовь" и так далее - ну это типичные рыбьи нептунианские мутки, запудривание бдительности. Я бы сказала, что делать по этим словам выводы о чувствах к вам ошибочно, ибо это может быть намеренной манипуляцией, либо его собственный внутренний психический хаос и незрелость. Я думаю, есть рыбы намеренно манипулирующие, скользкие, есть рыбы, погрязшие в своей собственной неразборчивости, инфантильности, сами себя плохо понимающие. И те и другие инфантильны, там осознанности почти нет, потому что нужно в своих фобиях и страхах разбираться, а им это очень тяжело дается.
Под Нептуном, астрологическим управителем Рыб, на низких этажах и низких вибрациях проходят все зависимости, иллюзии, психические нарушения и болезни. Выход для них - психологическая проработка, осознанность, изучение себя, своих фобий и страхов, столкновение с земной реальностью и принятие этой реальности. Но нужно ли это представителям знака Рыб... кому-то да, кому-то нет. Зависит, наверное, от степени жизненного комфорта.

Гость
#151

Кстати, астрологически Солнце в знаке описывает не только потенциал самой личности, но и среду вокруг человека, то есть Солнце в Рыбах - это нептунианская среда, атмосфера вокруг человека, ситуации и уроки Нептуна, Солнце в Овне, Скорпионе - марсианская/плутонианская среда вокруг человека и т.д. Именно поэтому где-то в одной из веток про Рыб писали, что часто у их жен и девушек наблюдали чуть ли не психические расстройства, как минимум непростые психические состояния (апатии, депрессии, эмоциональные перепады), это говорит о том, что Рыбы изначально либо ввбирают эмоционально нестабильных барышень, либо провоцируют такие психические состояния рядом с собой, если оба до определенного момента не поймут, что происходит и в каких они отношениях. Это низкие этажи Нептуна - зависимости, психологические проблемы, иллюзорное понимание себя, мира, людей.
Наверное, только развитые, осознанные, зрелые Рыбы-мужчины (хотя выплывшие из мутных вод хоть на какой-то уровень ясности) способны быть в стабильных отношениях, принимать и отдавать любовь и заботу, без идеализации и обесценивания, чем они грешат.

Гость
#152

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#153
Гость

Краткое руководство)
Если Рыб запал на вас и пытается вас добиться своим сильнейшим напором - не видитесь! Сохраняйте холодный рассудок! Играйте в динамо как можно дольше, но только грамотно, не перегните. Тяните время, возможно он успеет привязаться к вам, привыкнет, останется рядом. Старайтесь быть красивой, ухоженной, успешной, финансово независимой, не бросайте друзей, родных и свои увлечения, т.*****. видите такой образ жизни, что если он решит таки уплыть от вас, это не будет для вас ударом! Каждый раз (как бы грубо это не звучало) трахайтесь с Рыбом как в последний раз в жизни! Трахайте их - они любят именно ***** и что б по возможности именно вы их трахали! И подольше! Этим объясняется тот факт, что они, по многочисленным отзывам, якобы в постели огонь)) ***** с ними можно часами, но это опять таки на любителя) Как написано выше не признавайтесь им в любви, если полюбили, а то заскучает. Ну и банальное) Не лезть к ним в душу и голову. Не давить на них, потому как даже мельчайшее выяснение какого-либо мельчайшего вопроса они воспринимают как давление. Не ограничивайте их "свободу". Если вы будете при этом хорошей хозяйкой, чистоплотной в быту и вообще большую часть быта взвалите на себя, то это плюс. Будете как ломовая лошадь, но при этом красивая 24/7 и неутомимая любовница у вас есть все шансы! Не принимайте их манеру не звонить, не писать по несколько дней, уходить "в себя" на свой счёт. Не обижайтесь на них. Не врите. Будте готовой во многих вопросах в прямом смысле брать инициативу полностью в свои руки. И если при всех ваших достоинствах вас не смутит мысль, что скорее всего он вас не любит, а ему с вами комфортно по жизни, то это ещё лучше!)
Вот вроде все основные моменты.

Да *** они нужны, и не докуя ли эквилибристики для этих полудурков требуется?пфф надо больно,выгибаться и ломать себя перед этими дебилоидами,много хочут-мало получут,себе подобных идиоток пусть себе ищут)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Линда
#154

Оставлю и я свою лепту. Я весы, а парень рыбы, сейчас в отношениях идёт второй год. Что я могу сказать: напрочь отшибает память ему - куча обещаний ноль выполнений, в один день строит планы, о чем то грезит, а в следующий момент будто ничего и не было - ни разу не довёл дело до конца. Устраивает всяческие проверки, которые меня убивают. Ноет , что я его не люблю, хотя я отдаю все, что у меня есть внутри из чувств, а ему недостаточно - устраивает проверки. Однажды поссорились и он на неделю затих, как я за ним тогда бегала… никогда такого с мужчинами не делала, хотя встречалась с потрясающим стрельцом (Стрельцы лучшие люди), то здесь я прям из кожи вон лезла, чтобы вернуть его, хотя эта рыба сама была виновата, а он игнорировал, был ооооочень обижен, в итоге помирились и он сказал, что это была проверка - нужен ли он мне или нет… Ещё я заметила, что рыбы очень успешные и в материальном плане состоятельны. Помимо парня появилось ещё 2 рыбы, один певец, другой имеет свой бизнес и везде путешествует, но думаю, такие мужчины только для роковых женщин - которые имеют кучу интересов, не заостряют своё внимание на рыбе, тоже успешные, а то этот парень будет заламывать руки. Поэтому я работаю, хожу на массаж , в спорт зал и учусь, чтобы быть от него независимой и все эти истерики пропускать мимо ушей, но если я все же расстанусь с ним (потому что он ужасный истерик) я бы больше никогда не хотела бы иметь дело с рыбой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем