Гость
Статьи
Как добиться прощения …

Как добиться прощения у Скорпионов?(((

Работали вместе . Точнее он мой директор. Возникла симпатия....
Как человек он: скрытый , никому не доверяет, не расскрывается, близко не подпускает - флирт , не более . Как только ближе подходишь - отталкивает . Объясняет это все тем, что жизнь потрепала .

Узнавали -узнавали , позже узнаю , что есть девушка. Спрашиваю в лоб - хоть ты тресни отрицает нет и все ! Добивалась правду , с горем добилась , через друзей . Говорят не живут вместе и в отношениях у них не все хорошо . Бросать сразу , говорит, не хочет так как нужно присмотреться , да и сложно бросить - она мол , неадекватная.

Я его пыталась оттолкнуть , поставить субординацию, но тяжело было - нравится , тянет и он на работе все равно где то прижмёт , мол в чем дело .

Мучалась , что в выходные с ней, а голову дурит мне .

Позже произошло страшное , как он сказал : предала!!
Поругалась с его партнёром , что то и в чем то проговорилась . По своей глупости . Оказалась центром сплетен , казней , провокаций , мне все жаловались .... В итоге , так как я. Больше всех знала - я и пострадала .
Я была между двух директоров . Бывало один на одного . Своему скорпиону я не могла врать .

Но когда дело дошло до скандала ...... Мне пришлось уйти. Он обижен . Сказал , ты меня предала . Пишу второй день: в чем ??? Не отвечает . Прошу извинения : говорит Бог простит .....

Я его больше никак не верну ?????

Валери
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то темная у вас история

Старый бздун
#2
Гость

Какая-то темная у вас история

------------------
И не понятная.
Вам бы, автор, для начала успокоится

Гость
#3
Валери

Работали вместе . Точнее он мой директор. Возникла симпатия....
Как человек он: скрытый , никому не доверяет, не расскрывается, близко не подпускает - флирт , не более . Как только ближе подходишь - отталкивает . Объясняет это все тем, что жизнь потрепала .

Узнавали -узнавали , позже узнаю , что есть девушка. Спрашиваю в лоб - хоть ты тресни отрицает нет и все ! Добивалась правду , с горем добилась , через друзей . Говорят не живут вместе и в отношениях у них не все хорошо . Бросать сразу , говорит, не хочет так как нужно присмотреться , да и сложно бросить - она мол , неадекватная.

Я его пыталась оттолкнуть , поставить субординацию, но тяжело было - нравится , тянет и он на работе все равно где то прижмёт , мол в чем дело .

Мучалась , что в выходные с ней, а голову дурит мне .

Позже произошло страшное , как он сказал : предала!!
Поругалась с его партнёром , что то и в чем то проговорилась . По своей глупости . Оказалась центром сплетен , казней , провокаций , мне все жаловались .... В итоге , так как я. Больше всех знала - я и пострадала .
Я была между двух директоров . Бывало один на одного . Своему скорпиону я не могла врать .

Но когда дело дошло до скандала ...... Мне пришлось уйти. Он обижен . Сказал , ты меня предала . Пишу второй день: в чем ??? Не отвечает . Прошу извинения : говорит Бог простит .....



Я его больше никак не верну ?????

Что значит возникла симпатия? Какие отношения вас звязывают? Уточните. Если бы любил, то через время может быть и отошел (зависит от сложности ситуации). А так забудьте пока. Доверять не будет, хоть бы не мстил еще.

Гость
#4

Нет, не вернете. Скорп предательства не прощает.

юля
#5

Да согласна с тем что скорпионы злопамятны, даже если сами не хотят помнить обиды, все равно помнят. Так же ранимы, остро реагируют на многие вещи. Там где другой не обидется, скорпион может обидется. Выждите время , в там посмотрите. P.S. сама скорпион.

Гость
#6

он не обиделся, просто у него другая, а вы ему никто, забудьте о нем

гостья
#7

ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!

Валери
#8
гостья

ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!

У нас не было близких отношений !!!!

Жаль , что не верну его и его доверия . Писала , даже разговаривать не хочет

Гость
#9

на каленях
и сасать, сасать, сасать

Гость
#10
Валери

гостья
ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!
У нас не было близких отношений !!!!
Жаль , что не верну его и его доверия . Писала , даже разговаривать не хочет

Не жалейте, значит так должно было случиться, не ваш он. Если скорпион считает, что его предали, то кранты. Даже если это не так и вы будете доказывать обратное долгое время, бесполезно. Такое бывает и не только со скорпионами. Самое главное здесь другое. Не понятно из вашего сообщения, действительно ли это было предательство руководителя с вашей стороны. Если этого не было, смиритесь и отпустите его, вы то ни в чем не виноваты, это все его понятия, выводы, воображения и мысли. Главное вы чисты перед собой и Богом.

Гость
#11
гостья

ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!

+++ вот эта вся мудотень ..." вернули я моего скорпиончика" и так далее...
ммллля 21 век ....скорпиончики, рыбки...фууу млятть
ВСЕ СКОРПИОНЧИКИ И РЫБКИ И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!

Гость
#12
Валери

гостья
ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!
У нас не было близких отношений !!!!
Жаль , что не верну его и его доверия . Писала , даже разговаривать не хочет

А не спали, значит и разговор вести не очем. Отнашений на пустом месте захотела, наивная

Гость
#13
Валери

гостья
ну что за бабы *****!!! он просто переспал а она уже маму с караваем зовет... 21 век на дворе хватит читать сказки!
У нас не было близких отношений !!!!
Жаль , что не верну его и его доверия . Писала , даже разговаривать не хочет

да и на фига он вам всрался со своим доверием? вы без его доверия и без него самого помрёте? нет? тогда и успокойтесь.проще относиться ко всему надо.доверие,доверие.на ***** пшёл.

Гость
#14

вот бабы реально ду---ры.за каждую провинность готовы об стенку *****биться."ах я его предала.ах обидела.ах ах ах"...лучше спросите у других женщин, как их мужики предают и обижают.и почему-то не мучаются угрызениями совести.учитесь у них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автору и не только
#15

Стелись и прогибайся.
Так бабье перед безразличным чуваком обязано себя вести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем