Гость
Статьи
Как добиться прощения.

Как добиться прощения.

Всем привет, в общем проблема такая. Мне 22 года есть девушка ей 16. Да понимаю большая разница, но все же люблю ничего не поделать. Уже 10 месяцев вместе. Недавно произошла не приятная ситуация. Она открыла мой вк а там была переписка с девушкой якобы заняться сексом (ничего не было). С девушкой моей не было секса, я терпел и терплю все это время понимаю все. Первое время она мне помогала справится с желанием, а последние пол года говорила не хочу. А той девушке в переписке я написал хз зачем +был пьян несколько раз. Я понимаю совершил ошибку но не изменил. Люблю её. Как добиться прощения. Всем спасибо, прошу камнями не кидаться.

Rbxsb
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где родители девушки? Да Вас посадить надо!

Rbxsb
#2
Гость

Где родители девушки? Да Вас посадить надо!

Интересно, за что?

Гость
#3

Фу да не слушайте вы идиотов. И не отвечайте. Ситуация сложная. Девушки, особенно в таком возрасте, эмоциональны очень. Если любите и правда ничего не было добивайтесь прощения. Она сейчас обижена, накручивает себя. Плюс наверное подруги могут накапать ещё. Гните свою линию. Пишите, звоните, придумывайте по мере возможности способы чтобы она оттаяла. Должна отойти со временем. И попробуйте настоять на серьезном разговоре. Будьте серьёзным спокойным и уверенным в себе. И все будет нормально. Удачи!

Rbxsb
#4
Гость

Фу да не слушайте вы идиотов. И не отвечайте. Ситуация сложная. Девушки, особенно в таком возрасте, эмоциональны очень. Если любите и правда ничего не было добивайтесь прощения. Она сейчас обижена, накручивает себя. Плюс наверное подруги могут накапать ещё. Гните свою линию. Пишите, звоните, придумывайте по мере возможности способы чтобы она оттаяла. Должна отойти со временем. И попробуйте настоять на серьезном разговоре. Будьте серьёзным спокойным и уверенным в себе. И все будет нормально. Удачи!

Спасибо, дельный совет. Но допустим вчера она при встречи была милой. Я подумал все хорошо. Но сегодня не хотела видится.

Гость
#5
Rbxsb

Спасибо, дельный совет. Но допустим вчера она при встречи была милой. Я подумал все хорошо. Но сегодня не хотела видится.

Ну так характер показывает. Абсолютно логичное поведение обиженной девушки. При условии что вы ей небезразличны, думаю все будет хорошо

Гена
#6

10 месяцев и она тебе не дает, ты болван просто. это девка некондиция, найди себе нормальную девку, а эта пущай принца ждет до 30 лет.

Гость
#7
Rbxsb

Интересно, за что?

За совращение несовершеннолетних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Аххринел совсем. Ничего не боится!!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы