Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения у любимого?

Как попросить прощения у любимого человека?Пригласил к себе домой,ужин,разговоры,поцелуи и не больше,после собрались спать по разным комнатам-Это было обговорено,решила прийти к нему без всяких мыслей о сексе,просто рядом спать,взяла телефон и наушники,легла рядом с ним включила музыку,хотела так уснуть,он резко встал и ушел в другую комнату,утром даже со мной не разговаривал,отвез молча домой,на звонки не отвечал,после моих звонков и сообщений проигнорированных,позвонил вечером,сказал что я показала свое безразличие к нему,объясни свое поведение,Я считаю что это мелочь-просто уснуть рядом слушая музыку,так как рано обоим вставать решила ему не мешать...глупо поступила...Как все исправить?не хочет больше разговаривать и встречаться...Как попросить прощения?влюблена в него,не безразличен он мне,не знаю почему так повела,очень плохо😓😢😭,подскажите что делать???

Алена
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По вашему сообщению не совсем понятно, что произошло.
Вам не за что просить прощения.
Мужчина ждал секса? Он мог бы сам проявить инициативу. Он этого не сделал.
Его поведение импульсивно, видно что он не может обсуждать проблемы, выражать открыто свои желания и чувства, перекладывает ответственность за отношения на вас, пытается вами манипулировать. Гармоничные отношения с таким человеком выстроить будет проблематично.
Любите и цените себя! Подумайте, что с вашей самооценкой, что вы позволяете такие манипуляции по отношению к вам. Возможно, стоит обратиться к специалисту, психологу, чтобы выявить корни низкой самооценки, понять почему попадаете в такие отношения.
С уважением, Анна.

Али- баба
#1

Да вы что, женщина? Мне по кайфу, когда жена под бочок подваливается, и ласки хочет.Погладишь ее, в трусы залезешь...уходит спать, обласканная, востребованная. Что за субъект у вас в партнёрах? Нах его, с его уставами.

Алена
#2
Али- баба

Да вы что, женщина? Мне по кайфу, когда жена под бочок подваливается, и ласки хочет.Погладишь ее, в трусы залезешь...уходит спать, обласканная, востребованная. Что за субъект у вас в партнёрах? Нах его, с его уставами.

Именно телефон и наушники его разозлили

#3

Искал повод разойтись и только

Али- баба
#4
Алена

Именно телефон и наушники его разозлили

Если женщина ложится под бочок, пусть в наушниках, ее надо погладить, поцеловать в шейку...пусть будет в наушниках, всяко ее желание слушать музыку, уступит желанию тактильного контакта, этот контакт очень важное звено. Знаю, о чем говорю.

Гость
#5

Вы уверены что вы не с бабой, в период жесткого ПМС встречаетесь? Вспомните, у "него" наверняка есть вагина.

25сантиметров
#6

Автор
Он у вас манипулятор?
Напишите, что вашей вины в этом нет.
И вы не намерены выпрашивать у него прощения.
Он вам дорог. Судя по его обидкам, вы ему не так дороги.
Пусть обижается дальше. Попрощайтесь.
И все.
Нормальный мужчина не будет себя так вести. Так и будет продолжаться.
С ним вы не будете счастливой.
С ним вы будете без вины виноватой.
Хотя о чем мы. Вам нравится и будете терепеть - я же влюблена.
Просить прощения? постоянно будешь просить прощения. бегай за ним, унижайся, названивай.
зачем вообще на форум писать. и так знаете пишите названивайте.

Алена
#7
25сантиметров

Автор
Он у вас манипулятор?
Напишите, что вашей вины в этом нет.
И вы не намерены выпрашивать у него прощения.
Он вам дорог. Судя по его обидкам, вы ему не так дороги.
Пусть обижается дальше. Попрощайтесь.
И все.
Нормальный мужчина не будет себя так вести. Так и будет продолжаться.
С ним вы не будете счастливой.
С ним вы будете без вины виноватой.
Хотя о чем мы. Вам нравится и будете терепеть - я же влюблена.
Просить прощения? постоянно будешь просить прощения. бегай за ним, унижайся, названивай.
зачем вообще на форум писать. и так знаете пишите названивайте.

Бывает такое что он давит на меня,вот одно-ты поедишь ко мне или нет?решай,скажешь ответ,если нет то все,Хотя сам открыто себя не ведет,скрывает чем занимается,как проводит выходные вообщем обыденные жизненные мелочи,а от меня требует,от тебя зависит говорит
Знакомы всего то 2 месяца,если бы он вел себя более открыто,не был таким холодным было все по-другому,я бы доверилась ему,но я под сомнением,поэтому не могу выключиться и отдаться любви так скажем,что-то настораживает,но все-таки он мне нравиться,как попросить прощения и возобновить отношения,хочется его узнавать

Алена
#8
Гость

Вы уверены что вы не с бабой, в период жесткого ПМС встречаетесь? Вспомните, у "него" наверняка есть вагина.

Еще сказал что не спал всю ночь из-за этого,ты не пришла,хотя пришла и спросила что такое?ответа не дождалась,сказала спокойной ночи,ушла в другую комнату,привык наверно что за ним бегают,постоянное внимание...

Гость
#9

Ничего хорошего от этих отношений не жди, будешь всегда за ним бегать, извиняться ни за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: