Гость
Статьи
Муж ушел в запой

Муж ушел в запой

Здравствуйте, посоветуйте что делать... Руки опустились... Мой муж взял машину у своего коллеги по работе на выходные, так как своей нет съездить по делам.. В субботу муж отвёз меня к родственникам, а сам уехал на заправку и пропал, а должен был меня забрать, чтобы ехать домой. Так и не появился, я уехала домой своим ходом, вернулся он поздно вечером пьяный, на чужой машине. Меня охватил ужас.. я забрала у него ключи, на что он вывернул руки и отобрал их и уехал.. Больше я его не видела и не слышала.. Телефон остался дома разряженный.. в воскресение начали бить тревогу, думали что то случилось... А он просто уехал в другой город пить.. машину он не вернул, на работу не вышел.. владелец хотел писать заявление об угоне, я его уговорила этого не делать.. подала сама заявление о пропаже, нашли пьяным спал на квартире у матери умершего друга, мать друга запойная алкашка.. написал объяснение, что никуда не пропадал, обещаюсь вернуться к жене завтра, после того как просросплюсь, прошло 2 дня он так и не появился.. его начальник звонил, ждёт его на работу, машину забрали, пустой бак и пропали деньги в машине примерно 700 руб. Прислали фото, он спит на задрипанном диване, рядом кто то с ним тоже спал, похоже на пропитую запойную квартиру, кольца на правой руке нет, подозрение что пропил.. мерзко противно, даже видеть его не хочется... А совместной официальной жизни всего месяц..

14 ответов
Последний — Перейти
Снайпер
#1

Тут или всерьез с ним разговаривать или разводиться дальше только хуже будет всерьез надо направить мужа в нужную сторону,прокапывание кодирование и тд тп алкоголизм это не шутки,нередко такое заканчивается тем что на работу никуда потом вашего мужа не возьмут!

25сантиметров
#2

Автор.
Вы серьезно???
Хотелось бы с Вами поговорить об этом.

Гость
#3

Никогда такого не было и вот опять

#4

я не верю что это первый его косяк,ну не бывает так что до этого не было звоночков. Видели что брали ,горбатого могила исправит только,люди не меняются

Гость
#5

Вы меня извините, но это днище. Это не случайно оступился человек, он просто вот такой и таким будет всегда. Вы, говорите, месяц живете? А я 2 года терпела, телефоны моргов знала наизусть. И мне стыдно, что я терпела и на что-то надеялась, спускала свою жизнь в унитаз. Очень стыдно. Не повторяйте моих ошибок. Сколько было за это время мерзости, грязи, ужаса...
Эти люди - они словно порченые, понимаете? В них словно программа на саморазрушение заложена. Я развелась давно и очень счастлива с другим мужчиной уже много лет. А моя одноклассница с таким спилась в итоге. Все жилье прое... Вобщем, все кончилось очень плохо.
Я скажу вам просто: бегите со всех ног. Дальше будет только хуже. С вами, без вас - это ничего не изменит. Он или сопьется в итоге, как мой БМ, или в тюрьму сядет, если собьет кого-нибудь, или его какой-нибудь собутыльник прирежет.
Девушка, милая, бегите, бегите.

Гость
#6

Как же вы замуж вышли за него? Неужели это первый запой? Бегите от него подальше, развестись, забыть как страшный сон и все. Не ломайте себе жизнь, дальше будет только хуже.

Гость
#7

Это родственников не выбирают, а мужа и отца своим детям ещё как выбирают. Вам ещё не поздно передумать. Он не просто под утро домой пришел, он подставил вас, других людей, что-то украл. Только представьте, что вам всю жизнь его долги отдавать и упрашивать не писать заявление....

Катя
#8

Автор а он до этого вообще выпивал ??? Я к тому что может кодирован был , а теперь вот .. Любуйтесь . Я со своим так налетела . До свадьбы чудо , а не мужчина , а после .... Началось . Оказывается до знакомства со мной за 2 месяца закодировался , ну вот после свадьбы срок истёк и все... Не слушайте не кого по поводу кодировок , капельник и тд . Ерунда полная сначала да помогает . На год или пол года. Потом максимум 3 месяца выдерживал. Бегите пока нет детей и тд . Потом будет хуже. Поверьте знаю о чем пишу

Алла
#9

Это ужасно((у моей подруге была такая же ситуация, муж не пил а за месяц ушёл просто в запой как алкаш, я сидела на форуме в поиске причин и кодировке этого дело и наткнулась на таролога Алексея, и посоветовала подруге обратиться к нему, Алексей из Москвы а подруга в Питере, благо дело приём можно было произвести и дистанционно после приёма подруга была в шоке от услышенного и сказала что приедет лично на приём! Вообще он ей помог и она очень благодарна за это Алексею оставлю его номер 89647041031

#10

Муж, сейчас у матери, ко мне так и не показывался, лежит смотрит в потолок в одну точку. Сегодня объяснялся с начальником.. опять враньё.. все свалил на меня, ибо я его домой не пустила, он уехал, машину оказывается на выходные я просила, потому что беременна на 3 месяце, хотя по факту нет. Раньше не было такого.. не было запоев.. на враньё ловила, но на безобидном..

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#13

Почти вся страна так живет у почти у всех такие мужья. Шок какой то изображаешь нелепый, вчера родилася чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: