Гость
Статьи
У кого мужчина …

У кого мужчина близнецы расскажите как у вас начиналось)

Интересно в начале, когда зарождались отношения, кто был инициатором и как они относятся к женской инициативе?) поделитесь, пожалуйста)
Я заметила по опыту что мужчины близнецы бывают 2 типов-молчаливые, задумчивые, отстраненные, либо наоборот очень открытые, активные, от которых можно устать даже)но при этом оба типа очень умные, интересные, интеллектуалы)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоты двуличные, лицемерные , вот что за знак.

Гость
#2

начиналось неплохо, закончилось плохо...двуличные...мутные..фууу.

Гость
#3

Коллега, Двуличные они. Изменяют ! Хотел меня любовницей сделать , фу. Сейчас с какой то девицей путается
Жену жалко.

Гость
#4

А я люблю мужчин близнецов! Они лучшие! Близнецы и Водолеи!!

Гость
#5
Гость

А я люблю мужчин близнецов! Они лучшие! Близнецы и Водолеи!!

Как вас так угораздило? Водолеи мужики дрэк, придурковатые на всю голову и морда бабская.

Гость
#6

Начиналось все плохо, закончилось еще хуже. Если вы не воздушный знак, лучше не ввязывайтесь

Так просто
#7

Начиналось красиво, даже сказочно. Закончилось банально и паршиво! Отношений с такими не построить. Не советую

Гость
#8

У меня с Близнецом начиналось все хорошо, сам подошел, сам пригласил на свидание, через неделю знакомства уже жили вместе! Хотя я до сих пор не могу понять как это произошло:) Активный был, болтун, при этом любил приврать (хотя в начале я этого не замечала, думала, что все, что говорит это правда). В постели очень техничный, несколько раз подряд - для него была не проблема:) Сделал мне предложение, я согласилась, но через месяц я сама ушла от него. Не мой был человек, не любила его. После разрыва пару раз списывались, он уже с другой жил и предлагал мне вспомнить с ним былое и переспать, я отказалась)) Вот и вся моя история с Близнецом:-)

Гость
#9

К инициативе нормально относятся, как и все мужики

Гость
#10
Гость

У меня с Близнецом начиналось все хорошо, сам подошел, сам пригласил на свидание, через неделю знакомства уже жили вместе! Хотя я до сих пор не могу понять как это произошло:) Активный был, болтун, при этом любил приврать (хотя в начале я этого не замечала, думала, что все, что говорит это правда). В постели очень техничный, несколько раз подряд - для него была не проблема:) Сделал мне предложение, я согласилась, но через месяц я сама ушла от него. Не мой был человек, не любила его. После разрыва пару раз списывались, он уже с другой жил и предлагал мне вспомнить с ним былое и переспать, я отказалась)) Вот и вся моя история с Близнецом:-)

вот а сами кто по знаку, интересно?

Гость
#11
Гость

вот а сами кто по знаку, интересно?

я Рыба)

Гость
#12
Гость

я Рыба)

а, ну тут точно не ваше :) какие знаки любите?

Гость
#13
Гость

А я люблю мужчин близнецов! Они лучшие! Близнецы и Водолеи!!

а вы сами кто? :) близнецов можно любить, но жить с ними невозможно :)

Гость
#14

Все хорошо начиналось, и теперь я замужем за близнецом и у нас двое детей, все хорошо, не сказала бы что двуличный, никогда не уличала во вранье. А сама я -козерог...

Гость
#15

люблю Раков, Рыб, Весов, но сейчас сама с Овном:) Пока вроде терпимо, хотя мы очень не похожи друг на друга, но возможно поэтому нас друг к другу и тянет) А вы кто по знаку?

Гость
#16
Гость

люблю Раков, Рыб, Весов, но сейчас сама с Овном:) Пока вроде терпимо, хотя мы очень не похожи друг на друга, но возможно поэтому нас друг к другу и тянет) А вы кто по знаку?

стрелец :)

Гость
#17

замужем за близнецом. у нас постоянная война)) если можно так сказать, общаемся только на повышенных тонах, видимо в привычку уже вошло. характер у него конечно жуть. а поначалу думала прынц...ох и ошибалась же я

Гость
#18
Гость

замужем за близнецом. у нас постоянная война)) если можно так сказать, общаемся только на повышенных тонах, видимо в привычку уже вошло. характер у него конечно жуть. а поначалу думала прынц...ох и ошибалась же я

сами кто будем? :)

Гость
#19

сами кто будем? :)
[/quote]

лев))

Гость
#20
Гость

сами кто будем? :)

лев))

льва нужно очень сильно достать, чтобы он стал разговаривать на повышенных тонах :) но близнецу это как раз под силу )))

Гость
#21
Гость

сами кто будем? :)

лев))

льва нужно очень сильно достать, чтобы он стал разговаривать на повышенных тонах :) но близнецу это как раз под силу )))

это правда, я вообще сама по себе спокойная и терпение у меня железное, но он кого хочешь может вывести из себя. спорить и разговаривать с ним бесполезно, вечно на своей волне.

Гость
#22
Гость

а вы сами кто? :) близнецов можно любить, но жить с ними невозможно :)

Я сама Близнец! Могу точно сказать, что водолеи и близнецы для меня лучшие, с ними не жила, но в остальном прямо мои люди! И общение мне нравится и тактика и поведение

Гость
#23
Так просто

Начиналось красиво, даже сказочно. Закончилось банально и паршиво! Отношений с такими не построить. Не советую

+++++++сама близнецы, но разные мы совершенно.устала от отсутствия эпатии, неопределенности и вечного вотсапа с "знакомыми".ну и болтовня про себя, какие мы прекрасные.хороший товар в рекламе не нуждается.

Гость
#24

Познакомилась с близнецом , это атас! Днем звонит пишет , приглашает на свидание , а вечером тишина ! Не следующий день ведёт себя как ни в чем не бывало , более безответственных людей я не встречала . Очень хочу послать на 3 буквы , но пока не могу .связывает одно общее дело , увы

Гость
#25

У меня с близнецом все так же начиналось, как и у девушки-гость 8. Только в отличие от неё я все-таки замуж вышла. Встречались почти 3 года, с моих 17 лет. Много чего узнала и увидела благодаря ему. Взрослела с ним. Правда ругались очень часто и врал мне тоже часто. Но я его очень любила и все прощала. Ни о чем не жалею. Я рак.

Гость
#26

я лев. с близнецом встречалась очень короткое время - сбежала от него))) даже не встречалась, а так от скуки проводила хорошо время. сначала как одержимый, звал на свидания, бегал за мной, сам себе надумал что я идеальная и без изъяна, в итоге когда отношения стали более близкими - начались придирки, и целлюлит у тебя на попе (хотя я 15 лет занимаюсь спортом, есть елезаметный), и маникюр у меня не всегда идеальный, и волосы лишние я не вовремя удаляю)))и нос у меня какой то большой)) при этом сам всегда повторял какой он красивый, как за ним бегали девушки, хотя красивым я его не считала, ну ни капли)) сбежала, теперь замужем за человеком которой считает меня красивой в любом виде и очень любит) а таких нарциссов - нааффииик))))

Гость
#27
Гость

Гость
а вы сами кто? :) близнецов можно любить, но жить с ними невозможно :)
Я сама Близнец! Могу точно сказать, что водолеи и близнецы для меня лучшие, с ними не жила, но в остальном прямо мои люди! И общение мне нравится и тактика и поведение

тогда понятно ))) с близнецами могут ужиться только близнецы и водолеи, это однозначно. если близнец мужчина. с девочками близнецами я неплохо общаюсь.

Скорпион
#28

Я Скорпион. В браке с Близнецом 18 лет, есть ребенок. Влюбились с первого взгляда. До сих пор у нас любовь)) Это самый надежный человек, я за ним, как за каменной стеной. Очень умный. Не терпит предательства. В нем живет, как будто два человека. Иногда он спокойный, задумчивый. Иногда, как вихрь. Но мне это не мешает, мы с ним отлично ладим. Хотя многие говорят, что у него тяжелый характер. Возможно, но я справляюсь и ни о чем не жалею. Если вернуть время вспять, опять бы выбрала именно его))

Гость
#29
Гость

я лев. с близнецом встречалась очень короткое время - сбежала от него))) даже не встречалась, а так от скуки проводила хорошо время. сначала как одержимый, звал на свидания, бегал за мной, сам себе надумал что я идеальная и без изъяна, в итоге когда отношения стали более близкими - начались придирки, и целлюлит у тебя на попе (хотя я 15 лет занимаюсь спортом, есть елезаметный), и маникюр у меня не всегда идеальный, и волосы лишние я не вовремя удаляю)))и нос у меня какой то большой)) при этом сам всегда повторял какой он красивый, как за ним бегали девушки, хотя красивым я его не считала, ну ни капли)) сбежала, теперь замужем за человеком которой считает меня красивой в любом виде и очень любит) а таких нарциссов - нааффииик))))

+++++10000000000 Тоже самое...сначала бегал как сумасшедший, а потом остыл быстро..

Гость
#30

близнецов больше всего любят тоже близнецы. я близнецы и тащусь от близнецов, сама не пойму, почему.

К
#31

Поначалу был веселый, остроумный, внимательный, потом наружу вылез цинизм, недовольство, раздражительность. Инициативу поощряет. Склонен бегать за всеми близлежащими юбками без разбора.

Гость
#32

Муж, отец и тесть - близнецы! Эгоисты, болтуны, ненадёжные, ленивые. Жить с ними НЕВОЗМОЖНО. Никого по настоящему не любят, ничего не хотят, ничего не ценят. Кровопийцы. Вечный театр одного актёра. А если с ним расстаться гов..на не оберешься. Грязью обольют с ног до головы. НИКОГДА он не виноват! Все пида..асы один он Д'Артаньян! Вот теперь не знаю как выбраться... Надеюсь только что найдёт себе новую жертву и сам подаст на развод.

Гость
#33

"свёкр")))

Гость
#34

Вот и у меня сейчас близнецы))) то ласковый, внимательный! То как будто чужие люди, не понимаю, что ему нужно?!

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.